17 мая 2024, пятница, 15:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Kruton9000, 14:19, 7.02

Жесть, и так все на армию уходит...А тут ещё з/п поднимут...

Ответить
0 +
Талаш, 14:48, 7.02

Не порите чушь !Наша армия, уже много лет,нищая и небоеспособная .Жируют лишь менты.

Ответить
0 +
ирина, 15:39, 8.02

У подполковника милиции зарплата 3,5 млн. руб. Это по-вашему слишком жирно? у большинства сейчас только 1 млн.руб. уходит на погашение кредита, полученного на приобретение квартиры.Учитывайте ещё их режим работы: с утра до поздней ночи, в выходные и праздничные дни.

Ответить
0 +
юра, 18:30, 10.03

какие менты!!чушь полная,у нашего человека не правильное представление.менты,значит власть,значит платят?!зарплата не о чем,у сержанта 2 млн не выходит-так что не надо!

Ответить
0 +
Скунс, 14:44, 7.02

Каждай казарме по печатному станку!Равнение на прапора Алкашэнка!

Ответить
0 +
Den, 14:45, 7.02

Дурень, что на армию уходит??????? Вооруженных сил раза в 3 меньше чем МВД, а если добавить КГБ и др. силовые ведомства - то на выходе ВС составляют процентов 15 от общей массы силовиков + зарплаты мизерные + кадровая проблема + жить негде= что на армию уходит??????

Ответить
0 +
fora, 14:47, 7.02

А разве этот печатный станок останавливали?

Ответить
0 +
сова, 14:50, 7.02

наглости перед выборами у г.лукашенко хватит потребовать денег у россии ,но что же они на это ответят ? ведь ,действительно, белорусь -щит россии . какой бы там не был -гнилой и трухлявый ,но щит !!!!дай бабок г. путин ,а не то попросим у запада !а за одно и на кгб, мвд, на ледовые дворцы , очередную резиденцию ,на памперсы ......

Ответить
0 +
хм, 15:33, 7.02

А у учителей за январь 2012 года-заработная плата 2 900 000 рублей у рядовых!!!За чей счет банкет, товарищи?)))

Ответить
0 +
Александр, 18:15, 7.02

А у слесаря КИП и А 794280 р за январь!!!!

Ответить
0 +
россиянин, 16:47, 9.02

Ну если Лукашенко попросил у Медведева то за счет России, т.е. за счет россиян. Не будет же Медведева со своей карточки снимать

Ответить
0 +
ГЛОР, 16:16, 7.02

Эй,лучезарный!ты не перепутал?Может следовало говорить не о силовых,а о рабочих структурах?Твои церберы и так на халяву живут,и гнобят НАРОД,который и тебя,и их кормит!

Ответить
0 +
Андрей, 17:03, 7.02

А нам сказали что ничего подымать не будут. А зарплата у меня плиточника 1.7млн. в ООО "АЛЬКОМ". Так это что я должен кому то заработать 500$ а сам сосать лапу буду за 1.7. Плешивый сдохни!

Ответить
0 +
andrew, 17:43, 7.02

дармоеды! Жируют за наш счет. Вспомнился анекдот-
спрашивиют у дембеля
-куда пойдеш после армии? В милицию. А если не возьмут? В армии останусь на контракт. А если не оставят? Все равно работать не буду!

Ответить
0 +
Талаш, 19:21, 7.02

Все наши ,силовые структуры,давно пора разогнать!Генералитет в дома престарелых,за свой (их) счет,а особо умных , в псих стационар.Остальных, скотниками, в колхозы нашей Родины.

Ответить
0 +
навигатор, 23:28, 7.02

этот Лукашенка вообще перестал дружить с головой! Причём здесь армия?- есть еще много тех еще значительно больше получает чем его белорусские коллеги- он не может понять что экономики у нас разные как по валовому объёму так и по качественным показателям и тягаться по всем показателям бессмысленное и весьма опасное занятие- настолько, что чревато серьёзным обвалом экономики и гиперинфляцией, такой, при которой буханка хлеба будет стоить миллионы ничем не обеспеченных денежных фантиков.

Ответить
0 +
Xel, 0:58, 8.02

А почему равняемся на Россию??? Давай на США или Европу, и поднять зарплату всем от бюджетников до простых работяг по европейским меркам. Что стоит, включил станок и печатай деньги, можно даже не стесняться, печатать их каждую неделю, по понедельникам.
Что за маразм такой, поднять зарплату - не заработав ее. Ах забыл, это же и есть Биларускае эканамичаскае чуда....

Ответить
0 +
дежавю, 8:41, 8.02

Пилите гири, Шура,пилите - они золотые. Сказал, удаляясь подальше от греха , Паниковский.
Что-то мне подсказывает, шо мы на пороге грандиозного шухера.
Уж очень Мясникович подходит на роль зицпредседателя.

Ответить
0 +
klecka, 10:01, 8.02

А почему вы не возмущаетесь, что содержите целую свору дармоедов-депутатов??? Я думаю, что на их зарплату мы пашем больше, чем на зарплату военных. Наши офицеры получают по 2 - 2,5 млн. Это не бешеные бабки!!! А сколько зарабатывают в правительстве? Их вы не содержите???

Ответить
0 +
Серж, 16:49, 9.02

А есть еще и территориальная армия про нее что забыли?

Ответить