29 апреля 2024, понедельник, 23:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

С 4 апреля life:) повышает тарифы

28

ЗАО «Белорусская сеть телекоммуникаций» (торговая марка life:)) информирует об изменении стоимости услуг и условий обслуживания.

Комментарии 28
0 +
я, 18:25, 13.03

задолбал этот галыгин. разводит своих же белорусов.

Ответить
0 +
Mike, 18:26, 13.03

Отлично ,компания которую порка закрыть за демпинг поднимает тарифы

Ответить
0 +
Alexus October, 18:30, 13.03

Сейчас появятся комменты - Лайф зажрался,уйду на Велком или МТС))). Как всегда в темах про подорожания тех или иных.

Ответить
0 +
алекс, 18:31, 13.03

Главное-бесплатно по сети,На МТС и Велкоме вообще разоришься,особенно,когда звонишь на все сети.Я давно всех своих перевёл на Лайф.Поэтому-нет проблем.

Ответить
0 +
qqq, 18:49, 13.03

Странно, у меня и мтс(тп отличный), и велком, и не разорился. просто надо уметь расходы контролировать, и когда надо - не жмотиться и сменить тп.

P.S. Смайл в заголовке статьи должен быть вот такой: :(

Ответить
0 +
Йазэп, 12:18, 14.03

На Велкоме есть тарифный план СМАРТ 500 (есть и больше (700 и тд), так вот:
1. 200 минут во все сети (в т.ч. и по сети Велком)
2. 500 Мб интернета
3. 1000 минут на 5 любимых номеров

Чем плохо?!

Ответить
0 +
иван, 20:53, 13.03

херня этот лайф .велком самая дешевая и качественная связь

Ответить
0 +
Толя, 22:13, 13.03

Солидарен с Вами Иван

Ответить
0 +
Северная Столица, 18:41, 13.03

...слоган у них хороший-Жизнь становится интересней!!!
...ага,с каждым днём!!!

Ответить
0 +
Дмитро, 19:09, 13.03

Все равно на Life самые выгодные ТП, скольно не пытался найти на Велкому нормальный тариф для звонков во все сети, так они ничего и не придумали за все свое существование

Ответить
0 +
призрак оперы, 20:26, 13.03

А нашу семью брат подключил к лайфу, мы как совки без мобильников обходились неплохо. Но! Телефон с симкой с бонусным интернеттрафиком + дешевый телефон с видеозвонками родителям под лайфовскую симку + (по окончании бонусного года) бесплатные разговоры внутри сети при зачислении определеной суммы одним платежом.
Так и сидим - привыкли уже, удобно. Деньги положишь на счет - звони месяц родителям бесплатно, а сумма на инернеттрафик идет. И так все было равно: друзья на одном операторе, родня на другом - не понятно кого выбирать, - звонки на другого оператора дороги слишком, и вообще я мало звоню - родителям тока.
Понятно, что сработала маркетинговая схема, но НАМ УДОБНО!
Р.Ѕ. Не откажусь от оплаты за рекламу, лайф ;)

Ответить
0 +
Alexus October, 19:43, 13.03

на правах рекламы

Ответить
0 +
оооо, 21:41, 13.03

галыгин ты ?????

Ответить
0 +
WTF, 20:45, 13.03

"Жить стало лучше, жить стало веселее" (И.Сталин) О_о

Ответить
0 +
ded, 20:55, 13.03

Давно нужно было поднять цены и переманить всех типа богатых клиентов! Ато качество давно уже не хуже двух жирных опсосов.

Ответить
0 +
Mac, 21:21, 13.03

На данный момент лайф при всех разводах дешевле еще больших разводил мтс и вела. Отказался за то, что откровенно тырили деньги. На лайфе пока хоть не воруют. Главное - не пользоваться акциями, там точно развод.

А по поводу демпинга - рекомендую посмотреть операторов Нигерии. При среднем доходе как у нас (реальный у них конечно выше, не говоря уж о ценах) тарифы на разговоры между сетями стоят почти бесплатно. И зарабатывают там операторы достаточно.

Ответить
0 +
МП, 22:25, 13.03

Фсе, уезжаю в Нигерию! Жмут со всех сторон тута. Даже Solo непритязательное просит понимания и войти в его положение, повышая цены. А в мое кто войдет?
Закупаю чемодан бижутерии на новую купюру - и в Нигерию.

Ответить
0 +
Велком не нравится, но надо., 22:40, 13.03

Давно уже все, на мой взгляд, разобрались кому предназначены операторы сотовой связи в РБ.
Лайф - для детей, подростков, нищебродов (имеющих мобильный телефон, но не имеющих постоянного дохода, либо не понимающих каким образом этот телефон попал им в руки).
МТС - студенты, пенсионеры (нужна моб.связь, мало ли чего).
Велком - все остальные, но и некоторые из тех, о ком я упомянул ранее.

Если мне по работе (есть она у меня, весьма средняя, как и у большинства) будут протягивать визитку только с невелкомовскими номерами, я подумаю, что это или дурак, или крахобор с которым не стоит иметь дело.
Велком, я считаю, чмошники ещё те. Но у большинства взрослых и зарабатывающих людей в качестве оператора в основном Велком (чтоб они .... были живы).

Ответить
0 +
я, 9:42, 14.03

Если я не хочу переплачивать когда можно заплатить дешевле то я значит нищеброд?
Ну и ладно .А за 8900 в месяц внутри сети я могу с мамой говорить целый день бесплатно.

Ответить
0 +
ольга, 22:41, 13.03

...не нужно платить за воздух, уже 3 года на лайфе , семья и друзья изменили оператора по моей инициативе... раньше было 99руб/мин, после КРИЗИСА стало 169руб/мин на ВСЕ СЕТИ РБ и без абонплаты, надувательств ещё небыло, но с 1 апреля 1 базовая - 100 тыс.блр уверен что мтс и велком цену не снизят с 450руб/мин на других операторов.

Ответить
0 +
МП, 0:53, 14.03

Ольга, а почему ты так "уверен"?

Ответить
0 +
Гарик, 1:59, 14.03

Мг... Если я пью не коньяк, а бренди (результат один - я напился, а разница в напитках невелика), значит, я крохобор или дурак? Или загораю на солнце вместо солярия? Или пью воду с колодца вместо дариды питьевой. Или прошел пешком вместо тралика? Боюсь представить, кем я окажусь, если помимо визитки с не velcom'овским номером я достану из кармана пиджака не от Versace не IPhone...

Ответить
0 +
hhhhh, 6:18, 14.03

мтс еще позавчера подорожал, а велком с 16 марта

Ответить
0 +
Welcomovez, 8:30, 14.03

Уважаемые любители Лайфа, которые пишут на всех форумах стандартную фразу "Я попробовал и перевел всех друзей и родственников", подумайте: а каково общаться с вами тем, у кого Велком(V)/Мтс(0) и контакты на 99% V/0? Да вам же другие просто не звонят. А только родственники (типа никому не нужной уже в этой жизни прабабушки) и друзья (необщительные буки). Ну или может из жалости к вам вставили вторую симку в Дуос-телефоны...

В советские времена как-то нашли семью Лыковых в тайге. Люди отрезались от мира и стали семьей-отшельниками. Жили сами с собой, ни им никто не нужен, ни про них никто не знал. Если вас устраивает такое - то это ваш выбор.
Пока Лайф, работая в минус, собирает базу, вы в пикантной ситуации: вроде за что-то платите, вроде говорите с кем-то, вроде мобильник есть... короче вроде на коне... но на весьма условном, т.к. за это "вроде" расплачиваетесь своим реальным отшельничеством и несуществованием для других более коммуникабельных родственников и друзей с V/0.

P.S. у меня лежит симка Лайфа - я уже попробовал. Вернулся к V и 0.

Ответить
0 +
Строгий, 10:39, 14.03

Если вам не будут звонить с другого оператора, значит вы не нужны. Мне к примеру очень много людей звонят на лайф, не сетуя на растраты. Просто нужно быть нужным, и тебя найдут будь ты на лайфе или в караганде. А смена оператора выбор каждого, и не надо смотреть кто и что и у кого.

Ответить
0 +
Welcomovez, 14:06, 14.03

Вы хотите сказать, что на Лайфе сидят только все меганужные гении?
Не, ну если МЧС или Скорая будет только на Лайфе, то я позвоню конечно...
А вот когда вы будете предлагать какие-то товары или услуги, то я начну обзвон с [v] или [0], а не с Лайфа и найду что мне надо. Поэтому Лайф для деловых контактов - увы пока не сегодня. А контактов личной жизни, которые одиноко тихарятся с Лайфом назло раскурченным посовым ОПСОСам, у меня к счастью нет.

Кстати вспомнил, недавно нашел одну объяву с номером Лайфа. Было поздно, но настолько нужно и подъезжать как раз по дороге было, что таки-да, позвонил. Назначили стрелку и контрольное созванивание когда окажемся на месте. В результате когда я контрольно позвонил - лайфовладелец оказался просто недоступен. Через пол-часа попыток я уехал. И на следующий день я приобрел нужную вещь у Мтсника.
Из этого вывод: если вы связали серьезное дело с номером Лафа, то будьте готовы что ваше дело неожиданно сорвется из-за внезапной недоступности абонента.

Ответить
0 +
призрак оперы, 9:09, 14.03

Велкомовцу 22:40 захотелоь ответить. Показалось, что меня намеренно решили нищебродом "оскорбить"! Как не вспомнить Арагорна из Властелина колец? Хотя наш ДОРОГОЙ, ну ОЧЕНЬ дорогой, велкомовец теперь меня к детям отнесет... Бог ему судья.
Но велкомовцам гордиться нечем. Основная масса - менты и другие силовики, которых с семьями (!) подключали именно на Велком, что называется, корпоративно. Вот она "элита" наша беларусская. Если ТАКОЙ здесь кичится своими деловыми качествами...
Кстати, дейсвительно зарабатывающие свои деньги, подключаются ко ВСЕМ операторам чтобы экономить деньги. И уж они понимают желание нового игрока войти на рынок. Они умеют считать деньги, уважать чужое желание заработать и не разбрасывают заработанное как богатенькие гламурненькие нуворишики лишь бы подчеркнуть наличие избытка крашеных бумажек. На практике проверено - деньги у них легкие, ворованые откатами и хитрыми комбинациями. ТАКОЕ в основном "умение зарабатывать" при лукашизме. Смешно их понтование - видимость одна, суета и муета. "Старое золото редко блестит", но кичливые этого не знают - они только вылупились из яиц... крокодильих.

Ответить
0 +
мудрый человек, 14:57, 14.03

да люди не парьтесь!!!!!!!!! Просто все на Велком и без проблем!

Ответить