18 мая 2024, суббота, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 190
0 +
Бывший русский, 18:56, 17.03

Люба , держитесь ! Крыса за все ответит !!!!

Ответить
0 +
Геннадий , 21:08, 17.03

Люба, держитесь! В этой стране есть одна веревка - на одном конце будет висеть саша на другом коля!! Туда им и дорога!!

Ответить
0 +
белАруска, 21:58, 17.03

Люба,они бы все-равно расстреляли их.Лукашенко НЕЛЬЗЯ верить.Если бы Вы НЕ написали жалобу,их расстреляли бы еще до Нового года.Дай Вам Бог терпения.Мои искренние соболезнования.

Ответить
0 +
dmitrii, 23:02, 17.03

Жестокость никого лучше не делает.

Ответить
0 +
Алекс113, 1:52, 18.03

И мы Вам поможем!..

Ответить
0 +
боец, 18:59, 17.03

Борись Люба!! прими соболезнования. Народ за тебя. Крепись! Правда восторжествует!! Народ России и ЕС поддержите МАТЬ!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 19:02, 17.03

Люба, дорогая наша Люба, очень может статься, что именно Вы и история расправы над Вашим сыном изменит ход многострадальной истории этой страны. Преклоняюсь перед Вашим мужеством, материнским подвигом и гражданской позиции, которую Вы не побоялись изложить на самом высоком уровне.
Эта история выйдет Лукашенко таким боком, каким он не ожидал увидеть её в самос страшном сне. Европа отреагирует жестко, внутри страны как грибы начнут создаваться отряды сопротивления диктатуры и разного рода слуги дьявола, его опричники будут нести материальные и физические потери. Сегодня все понимают, что если ничего не противопоставить диктатору сегодня, то завтра на месте Вашего сына может оказаться каждый. Сегодня только дурак не понимает, что с сегодняшнего дня мы все стоим в очередь на растрел и должны этому сопротивляться. Из нормальной страны, нормального народа тиран достанет все то худшее, что заставит всех этиъх ублюдков содрогнуться.
Низкий Вам поклон, Люба. Мои искрнние соболезнования.

Ответить
0 +
АНДРЕЙ, 21:41, 17.03

держитесь.Питер с Вами.позор уроду лукашенко!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Dmitry, 0:57, 18.03

Присоединяюсь!
ШОС!!!

Ответить
0 +
Виталий, 19:02, 17.03

Ну что пивные животы, так и будем сидеть пока ЖЕНЩИНЫ за нас сделают ВСЮ РАБОТУ....

25 ВЫХОДИМ И ЗНАКОМИМСЯ...

чуть-чуть спецназ.(подпись)

Ответить
0 +
Гриша, 19:02, 17.03

Лукашенко ты такая сука, читая понимал что они тоже сука, сотрудник внутренних дел...

Ответить
0 +
Алекс, 19:06, 17.03

Любовь, у меня нет слов, чтобы утешить Вас. Я глубоко соболезную Вам. Но я точно знаю, что зверь, который убил вашего сына, будет схвачен, осужден и уничтожен, как и трое его ублюдков.
Вы только живите и дождитесь возмездия. Господи, храни Вас. Влад в раю.

Ответить
0 +
бабуля, 19:06, 17.03

По БТ НЕ передают, что приговор приведен в исполнение, господи, так хочется верить, в чудо. И люди на улице ничего не знают.......

Ответить
0 +
прьпрь, 19:08, 17.03

Они Владу пригрозили. Если Влад поменяет показания в суде, его ждет высшая мера. Влад не испугался. Он все это рассказал.
ЧТО ОН РАССКАЗАЛ? Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ. КТО СЛЫШАЛ ОТЗОВИТЕСЬ.

Ответить
0 +
2222, 0:35, 18.03

На следственных действиях он оговорил себя и Коновалова. Должен был давать такие же показания в суде. А дал совсем другие, за это его убили. Вы что, совсем не следили за событиями?

Ответить
0 +
Алексей, 19:10, 17.03

Так а что он там такое в суде сказал? В чем правда то?

Ответить
0 +
flurry , 20:21, 17.03

Глухие что ли? Ковалёв в суде заявил о том, что слышал крики Коновалова в застенках КГБ и попросил прощения у Коновалова за свои показания во время следствия.

Нормальный бы суд отправил материалы дела на доследование и принял меры к расследованию заявленного факта пыток. Это нормальный суд. У судилища же, которое устроили над Коноваловым-Ковалёвым, были другие цели - быстренько-быстренько якобы соблюсти формальности и зачитать смертный приговор.

Не исключено, что изначально планировался один смертный приговор. Только фото Коновалова "просочилось" в СМИ, причём просто в "спецодежде" - с яркими, хорошо запоминающимися полосками, в которой его и привели на судилище. Второго предпочли не обнародовать. Вероятно именно для того, чтобы у людей психологически и зрительно "отпечатался" один террорист.

Ковалёв сделал максимум из того, что мог сделать - заявил о пытках во время следствия и о своей клевете на Коновалова. Это Поступок, который стоил ему жизни - ИМХО.

Ответить
0 +
Обыватель, 22:22, 17.03

В застнеках КГБ он криков не слышал. Это МВД было. Точнее надо бы...

Ответить
0 +
DD, 0:40, 18.03

И Влад еще в последнем слове попросил у Димы прощения за то, что оклеветал его. И сказал, что сделал это под давлением.
Так что Влад поступил очень порядочно по отношению к Диме.

Ответить
0 +
СМЕРТЬ ДИКТАТОРУ!!!, 19:11, 17.03

МЫ С ВАМИ!!! ДЕРЖИТЕСЬ ДУХОМ!!! СОВСЕМ СКОРО ВСЁ БУДЕТ ЯСНО

Ответить
0 +
Андрей, 19:11, 17.03

Жалко ребят. Мы, белорусы - быдло!

Ответить
0 +
AVI, 11:17, 18.03

Хватит зомбировать белорусов, троль!! Только быдло может ровнять всех по себе.

Любовь, огромное Вам уважение и поддержку!

Ответить
0 +
дима, 19:12, 17.03

Мои соболезнования Вам ни к чему... Все мы знаем правду... С Нами правда, с Нами Бог, МЫ ПОБЕДИМ!!! И жестоко отомстим за Влада и Диму!! Плевать на демократию и принципы, принцип один честный и справедливый: Око за око... Жаль парней..

Ответить
0 +
ВАЛЕНТИНА, 19:14, 17.03

лЮБУШКА ДЕРЖИСЬ НАРОД С ТОБОЙ, ИМЕНЕМ ТВОЕГО СЫНА БУДУТ НАЗВАНЫ УЛИЦЫ, ТЫ МАТЬ ГЕРОЯ, КОТОРОГО НЕ СМОГ СЛОМАТЬ РЕЖИМ.

Ответить
0 +
гонта, 19:14, 17.03

Мужайтесь Люба. Мерзко и скверно на душе, не только у меня.

Ответить
0 +
Гомельчанка, 19:19, 17.03

чем могут помочь Вам мои слова и слёзы?...ничем...кроме искреннего сочувствия от всего сердца и солидарности с Вами...Господи! Как больно! И это не просто слова для форума...хочется поддержать, хочется помочь, но....чем?как?поздно....вихрем мысли несутся...что-то не сделала, не досказала, не там листовки разносила...струсила...не знаю...не знаю...только боль пока...и нарастающая всеобъемлющая ярость....Простите нас, Любовь Ковалёва. Крепитесь...это пока всё что я могу сказать

Ответить
0 +
Иван, 19:25, 17.03

:( ..........

Ответить
0 +
Светлана, 19:26, 17.03

Это не просто месть матери. Это нечто ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ.

Это месть НАСТОЯЩЕЙ МАТЕРИ, той которая когда все ушли осталась одна рядом со своим сыном, с которым она встретилась в конце СВОЕЙ ЖИЗНИ, которую посветила ПРАВДЕ за СЫНА, которая смогла ВЫЖИТЬ в АДУ чтобы ПРАВДА и ИСТИНА о ее СЫНЕ очистились от ЛЖИ и КЛЕВЕТЫ этого МИРА и его властителей.

Благослови Вас Бог.
Примите мои соболезнования.

Ответить
0 +
mysqld, 19:29, 17.03

Уважаемая Любовь! Держитесь!!! Соболезную Вам!

Ответить
0 +
минчанка, 19:29, 17.03

Уважаемая Любовь!
Примите наши соболезнования. Мы скорбим вместе с Вами, вместе со всеми неравнодушными людьми, наблюдавшими за процессом и теми, кто принимал участие в борьбе за вашего сына.
Страшная весть привела нас в состояние негодования и разочарования.
Мужества и сил Вам.
Вы -- настощая МАТЬ!

Скоро годовщина терракта в Минске. Мы выражаем соболезнование родным погибших. Но мы НЕ ЗАМЕСТЬ, МЫ -- ЗА СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД.

Ответить
0 +
Vanilin, 19:30, 17.03

Любовь Ивановна, соболезную, но я с Вами. Постите что так коротко(((

Ответить
0 +
ЛЕНА, 19:30, 17.03

ЛЮБОВЬ .-ВЫ НАСТОЯЩАЯ МАТЬ.Я ТА ЖЕНЩИНА .КОТОРАЯ ГОВОРИЛА ВАМ О БОГЕ.МНЕ ТОГДА ГОСПОДЬ ОТКРЫЛ .ЧТО СЫНА ВАШЕГО НЕ ПОМИЛУЮТ.НО Я ЗНАЮ.ЧТО ЛУКАШЕНКО ЖДЕТ БОЖИЙ СУД ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ.В БИБЛИИ НАПИСАНО-НИЧЕГО НЕТ ТАЙНОГО.ЧТОБЫ НЕ СТАЛО ЯВНЫМ.ИССКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ ВАМ.НЕ БОРИТЕСЬ С НИМИ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПОВРЕДИЛИ ВАМ И ДОЧЕРИ.ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ И ПРЕДАЙТЕ ЛУКАШЕНКО И ЕГО ПРИСПЕШНИКОВ В РУКИ БОЖЬИ И УВИДИТЕ ЧУДО.ГОСПОДЬ ГОВОРИТ -Я ОТОМЩЕНЬЕ .Я ВОЗДАМ.

Ответить
0 +
mila, 22:22, 17.03

Любушка! Мое сердце с Вами! Сегодня я у станции Метро положила два букетка цветов. Это в память о невинноубиенных мальчиках.
А теперь поделюсь пережитым. Два года назад у меня зверски убили сыночка- ровесника Влада. Один из преступников взял вину на себя, хотя убийство было групповым.
Мой сынок в течение полутора лет уже из другого мира все время пытался доказать, что его жизнь продолжается. Предсказывал, предупреждал, предостерегал и просто отзывался по поводу наших семейных событий. Теперь я не просто верю, но и знаю,что
есть жизнь после смерти. И знаю, что ребята- Владислав и Дмитрий сейчас на свободе, они рядом с Богом.

Ответить
0 +
Вася, 19:31, 17.03

СУДЯ ПО ТОМУ,КАК БЫСТРО ПОЯВИЛСЯ В МЕТРО ЛУКАШЕНКО,СУДЯ ПО ТОМУ,КАК ОН КИНУЛ ЦВЕТЫ МОЖНО С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ,ЧТО ВЗРЫВ В МЕТРО- ЭТО ДЕЛО РУК САМОГО ЛУКАШЕНКО.
ЦЕЛЬ - ЧТОБЫ ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ДУМАТЬ О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ,О ЦЕНАХ,А ДУМАЛИ КАК И РАНЬШЕ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ:
"ЛИЖБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ"

Ответить
0 +
Мила, 21:48, 17.03

а еще то, что он туда взял своего ребенка. Это доказывает то, что он был уверен в том, что все, что должно было случиться - случилось.

Ответить
0 +
Сергей, 16:28, 21.10

Вот ублюдок , скоро тот час придёт два идеота ответят скоро, лука и его сынок . Держитесь наши соотечественики Белорусский народ ,Рассияне с Вами.

Ответить
0 +
Lit1vinka, 19:32, 17.03

Дорогая Люба, примите соболезнование по поводу невинно убиенного сына Влада. Земля ему пухом. А эти мрази должны ответить за содеянное Они будут гореть в аду. Пусть будут они прокляты до 7-го колена.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 20:05, 17.03

Полностью присоединяюсь к этому комментарию. Но помимо этого, я хочу предложить Вам уважаемая Люба, отомстить этой твари.
Я ещё раньше писал на страницах этого сайта о необходимости создания Фонда, где аккумулировались бы деньги, предназначенные лицу, либо группе лиц, которые бы решились и арестовали лукашенко.Представьте Люба, в любом своём дворце эта мразь будет испытывать животный ужас от малейшего шороха. Он будет бояться не только людей, но и своих подручных, своих охранников, своих телохранителей. Необходимо открыть счёт в банке. Банк должен быть в Англии. Чтобы люди доверяли этому фонду, во главу этого фонда должны быть, либо Радина, либо Ирина Богданова - сестра Санникова. Деньги со счёта может снять только избранный президент Республики Беларусь и признаннный Евросоюзом - это условие снятия денег со счёта.
Какова Ваша задача. А Ваша задача простая доводить эту информацию до всех, с кем Вы встречаетесь.
После сегодняшнего сообщения о Вашем сыне, я ещё раз убедился в важности и справедливости открытия такого счёта.

Ответить
0 +
al, 20:37, 17.03

Так открой счёт! Ты давно об этом говоришь, опобликуй условия и договора с банком ( с переводом)!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 21:04, 17.03

Я пытался это сделать в России. Банки шарахаются от этого предложения. Ведь в России такая же ситуация, только более замаскированная. А вот в других странах, надо попытаться это сделать. Только я туда не могу попасть. И по моему, доверия больше будет, если такой счёт откроют либо Наталья Радина, либо Ирина Богданова. Только вот молчат они почему то. Или до них не дошла информация, либо никто их не убедил в полезности этого шага.

Ответить
0 +
variant, 1:12, 18.03

Да, счет нужен. Без денег ничего сделать нельзя - это факт, но думаю, что ответсвенность за этот счет мало кто захочет брать на себя. Где деньги - там недоверие и грязь. На это осмелиться лишь тот, кому нечего терять, потому что народными деньгами распоряжаться - та еще отвественность.

Ответить
0 +
какой ты, в ж, гражданин!, 21:05, 17.03

Как же тебя воодушевили слова "я пойду до конца"!..
Убитой горем матери он советы даёт. Не стыдно фонтанировать оригинальностью идей?
ТЫ, чьё имя - МУЖЧИНА.

Ответить
0 +
Тож мне умник!, 0:25, 18.03

Ты мозги включай иногда. Все правильно человек говорит. Тока всем же хочется быть первыми, самомнители, блин! Пора уже пожертвовать хотя бы своей завышенной самооценкой.
Если ты не в курсе, человек не только в этой ветке тему предлагает. И не с сегодня.

Ответить
0 +
Ларик, 19:33, 17.03

зиссеру и сацуку: вам не понять, что пережила эта Мать (да, вы с маленькой, она с большой буквы Человек).

Ответить
0 +
брестчанин, 19:33, 17.03

Любовь Ковалева - ваш сын герой ! Вся Беларусь с вами !

Ответить
0 +
ю, 19:34, 17.03

ничто людей не отвлечет, пока они жуют свою драгоценную шкварку.
"пока я ем, я глух, и нем"

Ответить
0 +
Местный, 19:34, 17.03

Уважаемая Люба! Весь интернет бурлит о том,что случилось.И не только интерет,вся страна в этот тяжелейший момент с Вами! Нет слов,чтобы высказать Вам свои соболезнования... Скорбим,помним,не верим...

Ответить
0 +
Евгений, 19:35, 17.03

Любовь Ивановна, Вы и Ваш сын - великие люди! Ваш сын настоящий герой, который отказался роптать перед бандитами и я восхищаюсь перед тем что Вы делаете сейчас.
Храни Вас Бог!

Ответить
0 +
YA, 21:45, 17.03

Я также приношу свои соболезнования Любови Ковалевой! Потерять ребенка - это очень и очень больно. Это незаживающая рана на всю жизнь. НО, увы, он не герой. Как и она не героиня! ЛЮДИ, очнитесь! Разве это геройство? Разве нормальный, воспитанный человек может вляпаться в такую историю, в которую вляпался Владимир Ковалев? Он что, маленький мальчик, который ничего не понимает. Погибло столько людей в метро, а он на суде выдавил из себя только, что он не виновен! А дальше??? Не хватило мужества или что??? Или все-таки надеялся на что-то? Я считаю, что и мать где-то упустила в воспитании. ЛЮДИ, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, только мы в своих семьях можем дать своим детям то, что не даст им ни школа, ни улица, ни государство. И чтобы меньше было таких трагедий задумайтесь наконец о воспитании подрастающего поколения, своих детей, в своих семьях!

Ответить
0 +
ГражданкаРБ, 23:46, 17.03

К YA, 21:45, 17.03 Дарогая, Ты с Луны свалилась? Ты не знаешь, что такое насилие в застенках? Ты не в курсе, что там делают с Санниковым, Статкевичем, Дашкевичем и другими? А ты не в курсе, что нужны были козлы отпущения и этих ребят таковыми сделали и НИ ЗА ЧТО лишили жизни? Слушай, а ты часом не Ермошина? Так иди щи варить со свими рекомендациями!

Ответить
0 +
YA, 0:23, 18.03

гражданке РБ: ну ты мать сравнила Санникова с Ковалевым! Это как "нечто" с пальцем. Может сейчас и лозунг двинешь: Ковалева - в президенты!
Я думаю ваше сравнение очень огорчило бы Аллу Владимировну, если бы она прочитала вашу реплику. Эти люди совершенно разные! Что творится в тюрьмах я догадываюсь, чай не в лесу живу!

Ответить
0 +
olga8112, 8:28, 18.03

Перед Богом все равны . Иисус на кресте между двумя разбойниками казнь принял. Это такие как вы делят людей на высших и низших.

Ответить
0 +
Тоже мне умница!, 0:29, 18.03

Что за бред? Неужели люди, которые пишут здесь, не имеют представления о том, что завтра к ним могут постучаться уже за оставленное соболезнование?

Ответить
0 +
каролина, 0:40, 23.03

Ой, а что за бред? Завтра к вам постучатся, за то что кто-то на сайт "неправильный" зашел....Дальше что? не так посмотрел? вдохнул?
Себя слышите?

Ответить
0 +
Алена, 11:25, 18.03

YA, 21:45, 17.03
Время разбрасывать камни и время их собирать. Данный комент и не ко времени и не к месту. Много можно сказать, но не стану. YA, пожелаю только одного: дожить до смерти в глубокой старости с этими же убеждениями. Пусть жизнь не принудит понять то, что сегодня Вам не понятно. Такой же наивности и инфантильности Вам до конца жизни!

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:40, 17.03

Вы сильная женщина! Безмерно уважаю Вас! Примите соболезнования...

Ответить
0 +
Юрий Мочилин, 19:45, 17.03

Итак, исходя из Вашего заявления прессе, дело вокруг ребят носит политический характер.

Мне печально от того, что происходит на беларуской земле. Я уверен в том, что рано или поздно Александр Лукашенко ответит за свои дела!

В маленькой Эстонии, как и в Беларуси есть политзаключённые. Но Эстонии это не мешает вводить политические санкции против государтвенных чиновников официального Минска.

СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТИЧЕСКИ ЗАКЛЮЧЁННЫМ!
Юрий Мочилин
Директор Института по правам человека "Надежда"

Таллинн 17 марта 2012

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 19:47, 17.03

Любовь,Вы великая женщина,родившая и воспитавшая отличного парня!Я разделяю Вашу скорбь,как разделяю скорбь матерей и отцов,близкие которых погибли в этом чудовищном кровавом котле!Невинно убиенные стали жертвами террора,развязанного властями против собственного народа.
Потеря близкого человека,а тем более ребёнка,ужасная трагедия,но Вы обязаны держаться.Сегодняшняя новость обязательно всколыхнёт цивилизованный мир.Простите меня,но возможно,эта трагедия приведёт в действие механизмы,о которых власть придержащие и не догадываются.
Я не стану выражать Вам и Вашей дочери соболезнования.Для меня Влад остаётся живым,до тех пор,пока в этом грязном деле не будет поставлена точка,пока своими глазами не увижу его останки!
Нет ничего тайного,чтобы не стало явным.Обязаны быть свидетели(по меньшей мере четверо),которые расскажут всё,когда прийдёт время спроса!
Мужайтесь,время лечит!

Ответить
0 +
миг., 20:54, 17.03

Мне кажется, кто-то из адвокатов Влада Ковалёва знает всю правду. Просто пока не настал ещё момент её обнародовать, т.к. и над этим человеком будет занесён Домоклов меч. Соболезную, Люба, Вам и Вашей дочери. Правда откроется. Не зря и пословица сложена, что "Правду в мешке не утаить". Непонятно, почему ни слова о Коновалове - и уже давно. Возможно, с ним разобрались ещё раньше, т.к. от него никаких прошений не поступало?

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 22:02, 17.03

миг,20:54.
Возможно,Вы правы.Но режим настолько скомпрометировал себя,что ему ни в чём доверять нельзя.К примеру,почему извещение о смерти подписано не председателем ВС РБ?Случай то вопиющий!Опять же и печати нет,и судя по подписи,ручонка подписывающего шибко дрожала.Есть ещё ряд вопросов о которых пока умолчу.
Мой знакомый полтора года провёл в камере смертников,правда это было достаточно давно,а родственники были отрезаны от любой информации.Затем настоящий преступник был найден,но другу впаяли восемь годков,из которых три он отсидел.
В случае с пацанами ситуация другая.Здесь всё наоборот,быстренько упоковали,быстренько "растреляли".
На мой взгляд,логика напрочь отсутствует,какие-то животные инстинкты.саша никогда умом не выделялся,поэтому можно допустить всё,что угодно.

Ответить
0 +
NINA, 19:52, 17.03

Боль в сердце, боль в душе. Страшное горе матери. Не виновен Ваш сын. Крепитесь.

Ответить
0 +
Aleg, 19:56, 17.03

Язык не поворачивается сказать "государство", но ЭТО расправляется ТАК с неугодными и несогласными. Сына нет, теперь боязно за мать. А сколько таких сыновей и матерей. ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ?!

Ответить
0 +
народ, 19:56, 17.03

Господи, как я сочувствую этой женщине. Пусть она себя не корит. Если бы она ничего не предпринимала всеравно этих ребят казнили. Свои мерзкие деяния этот Вий должен был на кого-то повесить. На месте этих ребят мог быть любой из нас.

Ответить
0 +
Диана, 19:56, 17.03

Материнская боль ни с чем не сравнима.Общество пассивно и инертно,оно не проснется.Ни смерть этого парня ни голодовка Коваленко,ничто не всколыхнет его.

Ответить
0 +
Dimka, 19:58, 17.03

Милая Любовь Ивановна! Приношу свои самые искренние соболезнования Вам и вашей дочери Татьяне. Для меня сегодняшняя новость стала шоком. Убийцы Вашего сына понесут страшную кару. Ведь кроме суда земного есть суд Божий, где все равны не взирая на чины и регалии. Вы смелая женщина, бросившая вызов адской машине. Но ваша любовь уничтожит ее. Искренне желаю Вам удачи. А выродка плешивого надо будет мелко изрезать, посыпая раны солью. И Вы будете первой, кто это сделает.

Ответить
0 +
ств, 20:00, 17.03

Любовь Ивановна, милая! За эти 11 месяцев вы сделали невозможное. Но увы... Теперь вам нужно бороться дальше и ЖИТЬ во имя честного имени ВЛАДИКА. Никто не верит, что мальчишки виновны, виновен только ЛУКАШ. Это знают все. Люди на вашей строне. Нужно жить и бороться ,и добиваться справедливости. Мы вам поможем. Терять теперь нечего. Откройте счет ,и мы поможем деньгами вам. Знайте, что только лукашенко УБИЙЦА ПАЛАЧ ИРОД и это так . Придет время, все станет на свои места. Это дело никогда не ляжет в архив, ибо это было самое громкое и сфабрикованное дело против вашего сына. Вы должны жить. Здоровья и сил вам. Будьте осторожны. Но и если с вами что то случится ,то все понятно... убийца зальше зачищает свой зверинный след.. Дай бог сил вам, голубушка!

Ответить
0 +
к ств., 20:58, 17.03

ств, 20:00, 17.03 ========= " ибо это было самое громкое и сфабрикованное дело против вашего сына. " --------Это дело сфабриковано против всего народа!

Ответить
0 +
Выражение, 20:03, 17.03

ЕСЛИ ТЫ НЕ СМИРИЛСЯ - ТЫ НЕ ПОБЕЖДЁН!

Ответить
0 +
Nopopse, 20:07, 17.03

Усатого отлучить от церкви, где она-церковь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Саболезнования....

Ответить
0 +
asde, 20:22, 17.03

филарета. так же отлучить - он покрывает лукавого

Ответить
0 +
иришь, 22:55, 17.03

Церковь ???? Где церковь? Почему молчат? Как так?

Ответить
0 +
Tania, 20:08, 17.03

Просто бред какой-то, зверство....
А кто хоронит (я извиняюсь) в таких случаях?

Ответить
0 +
Палынька, 20:28, 17.03

Вся процедура казни, начиная с момента объявления Указа Президента об отказе в помиловании до выстрела в голову, длится не более двух минут.
После расстрела осужденных их тела упаковывают в полиэтиленовые мешки и производят захоронение. Родственникам тело убитого не выдается, место его захоронения является тайной.

Ответить
0 +
Walter, 1:50, 18.03

Ну Пулихова же выдали.

Ответить
0 +
пенсионрка, 20:10, 17.03

Мои соболезнования Вам и вашей дочери. Будь проклят лукашено иего окружение. Желаю Вам удачи.

Ответить
0 +
west, 20:13, 17.03

Любовь Ивановна-Вы лучшая из матерей и ваш сын не стал ВРАТЬ ни вам ни себе,,, пожалуйста искренние соболезнования и сил для дальнейшей борьбы,,,две вещи которые не прощу-19 декабря и смерть вашего сына,,,

Ответить
0 +
BY, 20:13, 17.03

Вялiкiя Вам спачуваннi. Працягваецца забойства беларусау... Гэта робiцца асэнсавана нашымiворагамi. Ваш сын - герой. Менавiта так лiчыць большасць беларусау. Нiхто не верыць, што простыя хлопцы здольны стварыць такiвыбух. Пра дзень незалежнасцi Менска ат нямецкiх захопнiкау (нажаль ад фашыстау мы краiну так i не асвабадзiлi) я i гаварыць не жадаю. Трымайцесь. Разам мы даб'емся прауды. Вечная памяць ахвярам луфашызму!

Ответить
0 +
Лариса, 20:13, 17.03

Держитесь Любовь! Миллионы людей в Беларуси и во всём мире- на Вашей стороне! Вы- настоящая МАТЬ! И Вы просто обязаны дожить до того дня, когда шизофреник лука ответит за всех, невинноубиенных, в том числе, и за 15 человек, погибших при взрыве, и за подлое убийство Влада и Димы. Вы обязаны дожить до того дня, когда вся правда о заказчике и истинных исполнителях теракта в метро всплывёт наружу. Вы очень сильная женщна, хотя я очень хорошо представляю, как тяжело Вам всё это пережить. Держитесь!
Лука- подонок конченый, и место его будет на веки вечные на свалке истории.
Такого всенародного уважения, как у Вас, у этого чудовища не будет никогда. Вот за это он и отомстил Вам. И Владу- за то, что мы не поверили в его и Димину виновность.
Надо жить, надо дождаться восстановления доброго имени Сына, во что бы то ни стало! Ваша материнская боль добавилась и в наши боли о наших детях.

Ответить
0 +
Ольга, 20:14, 17.03

Уважаемая Любовь! Вы Личность! Вы молодец! Такие матери - национальная гордость, боритесь, не опускайте руки, ради памяти Владислава! Вы уже изменили ход истории нашей страны. Мы с Вами скорбим.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 20:19, 17.03

Уважаемая Любовь Ивановна, примите мои соболезнования. Как писатель, я очень хорошо представляю, что сейчас творится в Вашей душе... В Библии сказано, что День смерти лучше Дня рождения, может это Вас поддержит...

Ответить
0 +
Палынька, 20:25, 17.03

Позвонила днём маме, попросила включить Евровидение. Она сказала только, что у них отключили. Рассказала ей обо всём и тут же пожалела - 15 минут не могла успокоить, так она плакала.
Я думаю, что у всех неравнодушных и мыслящих не только в этой стране болит сердце от осознания того ужасного преступления, которое совершено. Против этих парней, против их семей и против каждого из нас.
А мы убили их своим молчанием. На акцию в субботу пришли единицы, а должны были бы собраться толпы! И пока нам будет всё равно, что происходит дальше нашего носа, - эта страна обречена.

Любовь Ивановна, не находится слов, чтобы как-то Вас поддержать... Да и думаю, не найдётся. Просто знайте, что мы с Вами. Мы Вами восхищаемся и полностью Вас поддерживаем. И я очень надеюсь, что однажды наступит день - и пусть же он наступил очень скоро - когда огласят имена настоящих преступников, и те понесут своё наказание. Примите наши соболезнование и держитесь!

Ответить
0 +
леон, 20:27, 17.03

Уважаемая Любовь Ивановна, все белорусы знают свю правду о взрыве. С болью в сердце я перенес это ужасное собщение. Знайте, что Ваши мальчишки невиновны в этом преступлении.

Ответить
0 +
Валерий Рында, 20:32, 17.03

МРАЗЬ-лука, ты перешел еще одну не людскую грань. Мы придем за тобой. Будь ты зверюга проклят. Придет и расплата за деяния твои. Не уберегли мы пацанов от ганнибала. Мама, простите нас за немощность. Мы пока бессильны против этого злодея и бандита. Будет и наш черед нанести ответную серию. Верю в это!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Валентина, 20:37, 17.03

Берегите себя во имя памяти о Владе

Ответить
0 +
елка, 20:40, 17.03

Любочка! Всегда смотрю на вас и думаю ,как в такой хрупкой, худенькой женщине столько сил? Наверно сила божья с вами или богородица вам силы дает. Идите, милая, и дальше. Вы должны именно сейчас жить , назло толстым сытым дядькам ,которым деньги и корыто важнее ,чем жизнь вашего мальчика и бороться.Которые совесть и честь продали дьяволу за деньги, которые превратятся в кучу дерьма, в один "прекрасный" день для них их, и их не спасут. Я уверена все получится. А для истинного убийцы лукашенко смерть ваших мальчиков станет точкой обратного отсчета. Поверьте, все воздастся. Иначе не бывает. Сил вам ,милая, и здоровья.

Ответить
0 +
Москва, 20:40, 17.03

Любовь Ивановна, наши искренние соболезнования. Скорбим вместе с Вами.
Пожалуйста, позаботьтесь о безопасности Ваших родных, пусть обязательно сейчас уедут из Беларуси. В случае Вашей борьбы за справедливость их нахождение на территории, подконтрольной ТНП, весьма небезопасно. Удачи Вам и силы духа.

Ответить
0 +
Сергей, 20:43, 17.03

"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?"
хватит уже соболезновать в интернете, думайте что реально можно сделать.

Ответить
0 +
flurry , 20:49, 17.03

Уважаемые Любовь Ивановна и Татьяна! Нет слов, чтобы выразить вам соболезнование в связи с убийством вашего родного сына и брата.

В самые тяжёлые моменты жизни может спасти - ВЕРА. Верьте в сказанное - "человеку даны смертное тело и бессмертная душа". Те, кто забрал жизнь у Владислава, властны над нашими телами, но им не подвластны наши души.

"Мне есть что спеть, представ перед Всевышним,
Мне есть чем оправдаться перед Ним" - так сказал Владимир Высоцкий. Со всей ответственностью, так могут сказать и Владислав Ковалёв, и Дмитрий Коновалов.

Ответить
0 +
я, 20:50, 17.03

Люба, Вы не должны думать что если бы Ваш сын сделал всё как ему говорили он бы остался жив. Нет,не оставили бы его в живых в любом случае. лукашенко не нужны свидетели ,да ещё такие опасные как Ваш сын.Он бы всё равно погиб ,а благодаря Вашим и его действиям весь мир узнал до чего дошёл лукашенко. Как этот монстр расправился с двумя ни в чём не повинными ребятами.

Ответить
0 +
Olgerd, 20:50, 17.03

Снимаю шляпу-сильная женщина,дай Бог вам сил и терпения.

Ответить
0 +
Мать, 20:51, 17.03

Просто нет слов! От горя за детей наших. Однако написать здесь это мелочь. А вот на большее не у многих смелости хватает. МЫ БЕЛОРУСЫ!

Ответить
0 +
пенсионерка, 21:03, 17.03

Убили этих мальчишек мы, своим равнодушием,трусостью! Какой мерзкий наш народ-белоруский! И я к нему принадлежу! Ваши соболезнования теперь матери не нужны. Только на это и способны! Кому следующему будем сочуствовать?

Ответить
0 +
мать, 21:04, 17.03

Уважаемая Любовь Ивановна, скорблю с Вами... молюсь за души невинно убиенных...
дай Бог Вам сил

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 21:04, 17.03

Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования в связи с гибелью сына от рук палачей режима. Крепитесь и не сдавайтесь!

Ответить
0 +
BY, 21:06, 17.03

Бачыце? Гэтыя забойцы не абвяшчают пра свае злачынства нават па тэлебачэннi. Гэта чарговы доказ, што беларусы не верат уладам, i улады гэта ведаюць...

Ответить
0 +
ск, 21:06, 17.03

Мужественная женщина, до последнего надеялся что этого не произойдет, рано или поздно справедливость должна восторжествовать!

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:09, 17.03

блин.......нет слов просто.....мои соболезнования, пусть будут прокляты ублюдки у власти!!!

Ответить
0 +
lihtarka, 21:12, 17.03

Люба, держитесь. Я не знаю ни одного человека, кто верит в эту чудовищную ложь. Правда выйдет наружу, эти нелюди ответят за вашего сына. Плачу и молюсь за вас.

Ответить
0 +
Филарет Святой, 21:15, 17.03

Эти человекоподобные жывёлы закусили удила и летят в пропасть. Сгребают за собой всех, кто попадается на пути. Говорить с ними бесполезно, Выход один - усыпить, как бешенных собак

Ответить
0 +
smail, 21:26, 17.03

Кто он такой чтоб судить жить человеку или нет он возомнил себя богом а на самом деле самое обычное животное и быдло с интелектом 0 если он подписал такое решение придет и для его суд и будет он справедливый и все будет не так как он хочет а по справедливости и все станет на свои места и будет справедливый и праведный суд

Ответить
0 +
Николай, 21:38, 17.03

Не корите себя за то что не молчали.Это бы ничего не изменило.Только они бы получили большее удовлетворение.Они питаются кровью и страхами других.
Держитесь.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 21:42, 17.03

КОНСТАТАЦИЯ ПО ТОНУ КОММЕНТАРИЕВ. Противостояние гражданского общества и режима перешло в качественно другую стадию. Думаю, каждый НАСТОЯЩИЙ мужчина сердцем понимает, какую...

Ответить
0 +
Chake, 21:51, 17.03

Когда же этот сука со своими прихлебниками сдохнет в канаве как последний опущенец....
За что было казнить невинных пацанов....
Сколько надо иметь или не иметь ничего в душе и на сердце шоб такое сотворить...
Как прочитал новочть так сердце ёкшуло...
Давайте все поминем ребят кто как умеет и может....
пусть земля им будет пухом...
честно очень и очень жалко шо так произошло.....
рэквием....
помним каждую невинную жертву гребаного режима....

Ответить
0 +
олег, 21:53, 17.03

Вечная память невинно убиенным!

Ответить
0 +
Искренне ВАШ, 21:54, 17.03

Примите соболезнование, вечная память в сердцах Всех белорусов. Дай Вам бог силы пережить все это и дождаться истинного правосудия над теми, кто это совершил - божьей кары никому не избежать.

Ответить
0 +
мужычок, 21:56, 17.03

Держись мать.

Ответить
0 +
Рассия Сергей , 16:57, 21.10

Примите соболезнования мои, Матерям растрелянных Ваших Сыновей , верю Лукашенко и его банда скоро ответят.

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:02, 17.03

Не сдавайтесь, Любовь!!! Всё в наших руках! Только народ памяркоуны совсем уже запуган, что ни слова никто не скажет...Примите мои соболезнования.

Ответить
0 +
ИВ, 22:04, 17.03

Уважаемая Любовь Ивановна, знаю, что никакие слова сейчас не могут Вам помочь. Но как же страшно жить в этой стране. Здесь под ударом может оказаться любой. Держитесь, милая. Вы нам всем показали пример и мужества и стойкости и отчаянной храбрости.Соболезную Вам от всей души.
Господи, как горько и больно

Ответить
0 +
Iryna, 22:04, 17.03

Вся наша семья скорбит вместе с Вами, дорогая Люба и Танюша.
Как Вам помочь, что сделать сейчас?
Не корите себя, Любочка, что сделали что-то не правильно. Этот режим жесток и беспощаден. У власти подонки, которые вцепились в свои кресла и уничтожат каждого, кто встанет на пути.
Вы стойкая. Вы очень любили своего мальчика и он это чувствовал.
Говорят, что душа не умирает. Сейчас Владику не больно и не страшно. Пришло успокоение.
Страшно ему было в тюрьме одному в камере, в ожидании когда за ним придут и уведут его на расстрел.

Ответить
0 +
Datch, 22:05, 17.03

Мои соболезнования . Пишу из Москвы , куда переехал в 85. Это истерика , Один смешной , вечно все забыбающий друг моей жены Боря шапкин , сорвался скатать жену на выходные в Сочи .... тот самолет был взорван симпатичной девченкой - смертнецей ..... По тв даже прошли кадры , они вместе за руки на кресле , мертвые , упавшие на чей-то огород ....Я против Смертной казнии!!!!!!!!!!!!!!!! Но все ВЫ , пишущие сейчас , сходили бы на похороны взорванных ...... Тут нечего говорить ...

Ответить
0 +
PIN, 9:38, 18.03

Не ужели не понятно!!!????? Люди просто не верят в виновность казненных. И все мы -пишущие сейчас, хотим одного: виновные в гибели людей погибших и пострадавших в метро должны ответить по закону. И все мы знаем , чих это рук дело. СЕМЕЙКУ К ОТВЕТУ. Лично я за смертную казнь.

Ответить
0 +
бел., 22:08, 17.03

Смертельно обидели мозаичного психопата узурпатора. Похоже, что ничтожный так отомстил вам, и нам, кто выступал против.

Держитесь, крепитесь многоуважаемая матушка Любовь Ковалёва. Бог Вам в помощь!

МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬ БОРОТЬСЯ С чёртовым ПРОИЗВОЛОМ В СТРАНЕ!!!

Не забуду! Не прощу!

Ответить
0 +
Андрей, 22:23, 17.03

Когда народ не способен что-то изменить, остается просить Бога.

Пусть настоящий организатор и исполнитель взрыва вечно горит в Аду. Пусть тот, кто совершил выстрел по приговору, тоже окажется там. Ведь всегда можно отказаться выстрелить, а он это сделал.

Я не верю, что взрыв совершили эти парни. Их, как и жертв взрыва, уже нет с нами. Кто? Кто это сделал???

Белорусы! Давайте забудем про страх! Не бойтесь, они слабее и трусливее!

Ответить
0 +
Alena, 22:24, 17.03

Соболезнования родным и близким Владислава! Держитесь! Вы сделали всё что могли. Придёт время и настоящие убийцы заплатят за всё!

Ответить
0 +
Человек, 22:27, 17.03

А бы поступил также. Помощи Вам от Бога. Только дочь спрячьте, отправьте куда-нибудь и остальных близких людей. А что уже терять матери, потерявшей сына? Мы все знаем кто убийца. Даже дети в школах знают кто убийца. И изначально знали. Но просто мы такие что сидим и ничего не делаем. Если бы хотя бы те кто потерял детей в этом теракте боролись и то уже был бы результат. Там же был сын известного спортсмена.. Что у него нет денег или связей, чтобы хоть что-то сделать против убийцы своего сына. Не понимаю...

Ответить
0 +
Angela, 22:29, 17.03

Как страшно и несправедливо...

Ответить
0 +
1, 22:33, 17.03

Дорогая Люба, для меня Вы являетесь символом Матери, отождествлением некой святости, светлого и чистого начала!
Дай Вам Бог сил пережить весь этот ужас, увидеть справедливый суд над извергами, растоптавшими все Библейские заповеди, совершившими все возможные грехи!
Всей душой и мыслями с Вами, Вашим сыном и Дмитрием!

Ответить
0 +
, 22:38, 17.03

Ответить
0 +
Natik, 22:39, 17.03

Безусловно тоже соболезную Любовь Ивановне и сестре Влада - Тане. Согласна со многими коментами, но это, так сказать, всё больше лирика, а тут человеку нужно реально подсказать как дальше действовать, куда можно и нужно писать, ведь существуют же международные организации, какие документы нужно собрать, чтоб привлечь к этому несправедливому делу мировую общественность. Возможно, адвокат, который работал по этому делу и знает всё это и сможет продолжить эти вопросы, а не исключено, что нужна и помощь человеку, как моральная, так и материальная. А что касаемо совершённого убийства, то это только ещё раз доказывает, что власти спешат замести все следы.Удивляет как же этот выродок, ведь сам же отец всё-таки, с такой быстротой и лёгкостью принял это решение. А ещё больше, что всё для него это просто обычные служебные дела, так скажем. Сегодня где-то около 13.30 или что-то в этом роде спокойно возвращался в свои Дрозды, чтоб они сгорели, после игры в хоккей. Разминается или тренируется в здании за Дворцом спорта, перекрёсток пр-т Победителей Машерова -Мельникайте перекрыли, к слову, не на долго, и как только эта скотина проехала, народ говорит, что с тренировок он возвращается и сам за рулём к тому же, то очень быстро движение восстановили. Я подумала о том, что у него режим не поменялся нисколечко, спокойно отказал в помиловании, спокойно поехал поиграть в хоккей, здоровье надо же поддерживать... Эта тот мерзавец, который уже перешёл определённую грань, гораздо раньше, а теперь он просто упивается своей властью, а может и свято верит уже, что он всё может.

Ответить
0 +
коленька, 22:39, 17.03

так думает вся страна! они - невиновны! следующий - саня!

Ответить
0 +
grond, 22:39, 17.03

Мать расстрелянного Владислава Ковалева уверена, что с ее сыном расправились, чтобы скрыть следы страшного преступления.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Любочка! Полностью с ВАМИ согласен! На месте Вашего несчастного невинного сына, должен быть плешивый ЛУКА со своим поскудным семейством!!! Примите искренние соболезнования!!!

Ответить
0 +
роман, 22:40, 17.03

посмотрите все фильм "Железная леди" с Мэрил Стрип, - и поймёте, кто такой лукашенко!

Ответить
0 +
milka, 22:48, 17.03

Мы это узнали из "Эхо Москвы",а БТ-молчит Россияне -скорбят с Вами

Ответить
0 +
mistwria, 22:55, 17.03

Любовь, держитесь. С вами все. Дай вам Бог сил справиться!!!

Ответить
0 +
Лена, 22:55, 17.03

Соболезную и скорблю вместе с близкими невинноубиенных! Боже, помоги им...и всем нам!!!

Ответить
0 +
anton, 22:58, 17.03

Искренне надеюсь, что с его детьми произойдет что-нибудь похожее, как с родственниками Кадаффи, Милошевича, Хуссейна и т.д.

Ответить
0 +
михась крупа, 23:01, 17.03

соболезную. Ковалева и Статкевич! Два истинных белоруса, которые не прогнулись!

Ответить
0 +
sergey, 23:02, 17.03

сегодня плачу целый день, но все равно не могу представить насколько тяжело вам, дорогая Люба. Это было судилище, в котором лукашенко проиграл. Ваш сын и Дима стали Мучениками. Мучениками за страну, за ее людей, за ее будущее. Господь с любовью примет мальчиков. Я долго шел к Богу и поверил-слишком много лично в моей жизни было доказательств. Одно из них - три случая, когда души умерших, в течении 40 дней, приходили попрощаться с родными. О первых двух я, во всеуслышание, рассказал на похоронах трагически погибшего молодого человека. В ночь после похорон его душа пришла к его дяде и попросила передать папе, что бы он так не плакал: - Мне хорошо. Люба, держитесь. сегодня, черная суббота, стала продолжением трагедии, которая продолжается в стране долгие годы. Я уехал, но все равно очень больно переживаю за всех вас. Спасибо вашему сыну и Диме.Вечный покой им.

Ответить
0 +
мама, 23:09, 17.03

Я мать. І я обрщаюсь сейчас к тем, кто закапывал тело Влада. Пожалуста откройте тайну его захороненія матері. Пусть она знает это место. Пусть прольет слезы над нім. Сделайте ЧЕЛОВЕЧЕСКІЙ ЖЕСТ!!!!! Не оскатінівайтесь, как ваш бос-барбос который обгаділ імя Беларусі....

Ответить
0 +
мара, 0:52, 18.03

Маме К Кому вы обращаетесь? Это же звери стреляли. Им то что, это привычно для них. Я никогда не думала, что столько мерзких и продажных белорусов. Будьте вы прокляты ,те кто убивал этих парней, проклятий вам не избежать, сдохните вы и ваши дети в срашных муках. Сатанисты!!!

Ответить
0 +
Nataliya, 23:11, 17.03

Gospodi upokoj dushu nevinnoubiennogo Vladislava. Ya vse-taki nadeyalas, sto Lukashenko ne otmorosok.Glubochashie soboleznovaniya bednoj mame.

Ответить
0 +
СЕМ, 23:17, 17.03

Уважаемая Любовь Ивановна, разделяем Вашу боль. Вы настоящая мать, вы мужественно боролись за спасение сына, преклоняюсь.Крепитесь, сил и здоровья Вам.

Ответить
+1 +
lykasyka, 23:20, 17.03

ЛУКАШЕНКО ТВАРЬ!!!

Ответить
0 +
Rasmus, 23:21, 17.03

Держитесь, Любовь! Как узнал, настроение напрочь пропало, преставил какого это потерять своего ребенка. Эта мразь за все ответит. Эй, народ, так и будем сидеть и молчать. Нас расстреливают, а мы сидим за компами. Давайте уже действовать! Лукаш и им подобные твари будут гореть в аду. Ненавижу вас твари, чтоб ваши дрозды на воздух взлетели когда-нибудь!!!

Ответить
0 +
Коля, 23:22, 17.03

Любовь Ивановна выражаю Вам соболезнования

Ответить
0 +
Пенсионер, 23:28, 17.03

Если у человека имеется хоть немного мозгов он никогда не поверит той брехне, которая лилась на гнусном судилище двух невиновных мальчишек. Сплошные нестыковки и ложь.
Хочется верить, что настоящие виновники и их продажные холуи, представляющие белорусское "правосудие" когда-нибудь будут наказаны за убийство невиновных мирных людей.
А пока пусть им каждую ночь снятся два невинных убитых ими мальчика.
Низкий поклон и соболезнования Вам, уважаемая Любовь Ивановна.

Ответить
0 +
Александр, 23:35, 17.03

Любовь Ивановна! Приговор приводили в исполнение в присутствии начальника Володарки Дубровского,непосредственный исполнитель Шех.Казнь происходила в круглой башне.

Ответить
0 +
BY, 23:58, 17.03

дзякуй за iнфармацыю... яшчэ бы фота забойцау...

Ответить
0 +
Тезка, 3:44, 18.03

Думаю, там и Лука мудищев присутствовал

Ответить
0 +
henadz, 23:36, 17.03

быдло усатое за все ответит

Ответить
0 +
нехта, 23:38, 17.03

Любовь Ивановна, крепитесь. Сердце болит за вашего сына.
Вы сделали все, что могли, но случилось так, как случилось. Смерть Влада не была напрасной. Сегодня для народа Беларуси она сравнима с восхождением Христа на Голгофу. Эта жертва еще даст свои плоды, рано или поздно народ Беларуси проснется и все изменится в этой стране, благодаря Вам и Вашему сыну в том числе.

Ответить
0 +
Алла, 23:47, 17.03

Больно,обидно,страшно. Мои соболезнования.

Ответить
0 +
из Петербурга, 23:53, 17.03

Родные и близкие Владислава и Дмитрия, примите глубочайшие соболезнования. До последнего была надежда, что парней не убьют. Сил вам.

Лукашенко заплатит за это.

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:54, 17.03

Примите искренние соболезнования. Вы сделали очень многое, чтобы такой исход предотвратить. Крепитесь, не сдавайтесь, настоящие виновные должны быть наказаны - хочется верить, что они будут наказаны в самое ближайшее время. Эта бандитская власть сменится и пересмотр этого дела состоится обязательно...

Ответить
0 +
новополочанин, 23:57, 17.03

Любовь Ивановна! бегите со страны!вместе с дочерью!это не конец всей истории.вам попробуют закрыть рот,поэтому убегайте,пока не поздно

Ответить
0 +
sergeika, 2:10, 18.03

Если есть возможность - уезжайте. Теперь ваша жизнь в опасности. Берегите себя!!! Мои соболезнования вам я уже высказал...

Ответить
0 +
Геннадий, 0:03, 18.03

Соболезную!
Суд был незаконным без права на обжалование. Обвинение не доказано.
Что то международный суд ООН по правам человека очень долго рассматривает это дело.

Ответить
0 +
ной, 0:10, 18.03

Мда.... пол страны уверенно что этот взрыв сделали спецслужбы.Можно же было пожизненое дать.Так нет нужно же чтоб правда не всплыла.Думаю что года через 4 -когда сменится власть.Мать получит блогадарность и услышит прощения от другой власти.Что её сын пострадал не за что. Народ -ну не похожи они на отморозков которие будут взрывать невиных людей. Каб будто взрывать не кого больше.

Ответить
0 +
Валера Сурнаков, 0:24, 18.03

Как же я ненавижу этого урода! Быдло!

Ответить
0 +
Ржавый, 0:24, 18.03

ВЫБЛЯДКИ!!!!!!!!!!!!!!
Любовь, держитесь!
(Хартия, пусть и мат, но пропусти комментарий)

Ответить
0 +
Бывшая белоруска., 0:38, 18.03

Утром возьму ребенка и пойду к белорусскому посольству. И расскажу ему правду почему его мама уехала из этой страны еще 10 лет тому назад. И почему родила его в другой стране. Родные и близкие Владислава и Дмитрия, примите глубочайшие соболезнования...
Молюсь за ребят и Проклинаю сволочь.

Ответить
0 +
неа, 0:40, 18.03

Никакие слова не смогут облегчить страдания этой женщины. Искренне соболезную. Не могу сдерживать слёз.

Ответить
0 +
2222, 0:45, 18.03

Любовь Ивановна, примите мои соболезнования. Я молю Бога, чтобы все узнали правду.

Ответить
0 +
Настя, 0:57, 18.03

Расплакалась..Люба, храните свое сердце, зло не остается безнаказанным. Скорбим вместе с Вами. Молодежь Киева

Ответить
0 +
Душа, 0:59, 18.03

Держитесь, силы Вам и здоровья.
Может случится так, что это начало конца. Простите нас!

Ответить
0 +
Ольга, 1:14, 18.03

Я тоже считаю, что надо бежать из страны и там рассказать всю правду.

Ответить
0 +
Алексей, 1:30, 18.03

Давно в воздухе витает предложение скинуться на снайпера для усатого негодяя. Я беден, но готов перевести в этот фонд 200-300 долларов. Думаю что содержание этого фонда очень быстро выросло бы до нескольких миллионов.

Ответить
0 +
SM, 1:40, 18.03

В тысячах белорусских семей сегодня траур. Мы скорбим с семьями Димы и Влада.

Ответить
0 +
МИР, 1:56, 18.03

НАРОД БЕЛОРУСИИ, УКРАИНЫ, РОСИИ- просыпайтесь поднимайтесь против всех этих гадов убийц в физиономии вонючего Лукаша. Они мучают наших детей в тюремных застенках. НИ чего не изменилось со времен СССР когда было НКВД а впоследстмии МВД и КГББББББееееее.

Ответить
0 +
набат, 6:04, 18.03

Лука сам себе подписал смертный приговор!

Ответить
0 +
Анна, 6:09, 18.03

Мои глубокие соболезнования. Мать сделала все, что могла. А что сделали мы?

Ответить
0 +
s, 8:36, 18.03

Другого обьяснения, как замести следы - нет

Ответить
0 +
сам по себе, 8:37, 18.03

Держись Любовь, мои соболезнования в связи с потерей сына. Читатели Хартии всегда с вами.Данное пеступление это месть и поспешное заметание следов.Лукашенко убил столько людей что впоследствии его самого ждет (не отмененная) смертная казнь.А может он как и Каддафи станет достоянием толпы... Это не облегчит страдания родным политически убитых(это про всех жертв режима), но надо сделать все возможное чтобы их жертва была не напрасной и Беларусь стала наконец то независимой,демократической,европейской страной

Ответить
0 +
Елена, 8:59, 18.03

Мои соболезнования!! Эту тварь Лукашенко господь накажет!!
Любочка ,крепитесь!!Москва с Вами!!!

Ответить
0 +
Ненавижу лукашенковскую мразь., 9:31, 18.03

Ну, лукашенко, ты и мразь: будь ты проклят, вонючий байстрючий выпер.ок!!! Будь прокляты твои детки и внучки-сучки!!!
Сдохни, байстрюк, сдохни, байстрюк, сдохни, байстрюк.

Ответить
0 +
SOLO, 9:49, 18.03

Сочуствую. Осталась только ярость.

Ответить
0 +
vovik, 10:11, 18.03

Будьте осторожны. Лу... может дать команду Вас убить. Вы владеете информацией которая для них опасна.

Ответить
0 +
Елена, 10:28, 18.03

Лукашенко -тварь!!! Будь проклят!!
Любочка мы скорбим вместе с Вами!!

Ответить
0 +
Татьяна, 12:01, 18.03

Мои глубочайшие соболезнования Вам, Люба. И нижайший поклон.

Ответить
0 +
s, 12:11, 18.03

Действуйте же наконец, белорусы!

Ответить
0 +
Алена, 12:14, 18.03

Соболезную и плачу второй день вместе с лучшей частью беларуского народа. Ваш сын-жертва этого кровавого режима, а жертв напрасных не бывает. Вы настоящая Мать. Пусть послужит хотя бы самым крохотным утешением Вам мысль, что никакая мразь больше не властна ни над душой ни над телом Вашего сына. Даже если не известно место его упокоения, его тело там покоится с миром, а душа его всегда будет с Вами.

Ответить
0 +
Мститель, 13:37, 18.03

Народ,где и когда сбор всех недовольных ?

мы что,только тут писать будем и все ?

Ответить
0 +
Виктор, 13:58, 18.03

Уважаемая, Любовь. Примите мои искренние соболезнования.
Держитесь.
Бог есть.
И он все видит.
Может быть жертва вашего сына поднимет белорусский народ, пребывающий в средневековом рабстве. Люди перестанут бояться и начнут выходить на улицы. Маньяк Лукашенко отправится вслед за своим другом Каддафи.

Такое чувство, что потерял личного друга. Завтра поеду в Москву и положу цветы в память о вашем сыне к посольству Белоруссии. Россияне с вами. Держитесь еще раз !!

Ответить
0 +
rima, 14:19, 18.03

Крепитесь! Мужества Вам и веры в светлое будущее!!!

Ответить
0 +
сергей, 16:53, 18.03

как говорил Станиславский НЕ ВЕРЮ!!!!. ОНО ИМ НАДО БЫЛО? ЖАЛЬ ХЛОПЦЕВ, ЖАЛЬ БЕЛОРУСОВ, А ВАМ ЛЮБОВЬ БОЛЬШАЯ ПОДДЕРЖКА ОТ УКРАИНЫ. ПРИДЕТ ЧАС РАСПЛАТЫ, КАК У ВАС БЕЛАРУСИ ТАК И У НАС НА УКРАИНЕ,ДЕРЖИТЕСЬ.

Ответить
0 +
Екатерина, 17:02, 18.03

У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!Знаю, что не виновен! Уверена на 200 и более%.Да и по лицу видно! Я не могу поверить, что вашего сына нет!

Ответить
0 +
den , 20:10, 18.03

Я ПРОКЛЯЛ ЛУКАШЕНКО И ВСЮ ЕГО СЕМЬЮ!

Ответить
0 +
Белорус., 20:58, 18.03

Сочувствую матери Влада Ковалёва. Белорусы референдумом развязали руки убийце, и теперь он будет убивать всех нас поодиночке.

Ответить
0 +
shurpa, 21:40, 18.03

Искренне сочувствую Вам , Любовь. Уверен,что правда станет известна, и доброе имя Вашего сына будет реабилитировано,а истинные преступники получат по заслугам.

Ответить
0 +
Прохожий., 0:16, 19.03

Я призываю всех помогать матери пострадавшего!

Ответить
0 +
ivan, 8:10, 19.03

Не укладывается в голове: захотел - убил!

Как же ей тяжело сейчас!!

Вот уж недочеловеки, сделавшие такое!

Ответить
+1 +
судьба, 10:19, 19.03

Души мучеников, убитых сатрапами, не успокоятся, пока не отомстят.
Душегубы обречены, не поможет ничего, ни охрана , ни деньги.
Это карма , а она расправится рано или поздно .
Вешайтесь гады.

Ответить
+1 +
Елена, 15:05, 19.03

Преклоняю перед Вами, колени. Скорблю вместе с Вами. Вам и вашим детям пришлось перенести нечеловеческие страдания. Надеюсь, что эта тварь за все ответит.

Ответить
+1 +
Анафема, 21:01, 19.03

Любушка, милая, держитесь! Храни Вас Господь и Вашу дочурку! Пусть Господь даст Вам сил вынести все эти ужасы, которые свалились на Вас!
Ни один нормальный человек НЕ верит в виновность Вашего сына и Дмитрия! Ни у кого даже сомнения не вызывает, что ребят подставили потому, что надо было кому-то ответить за их поганые делишки!
Любушка, предайте этих ублюдков анафеме, Господь разберется с ними, Он все видит, от Его глаза ничего не скроется!
После этого ни одному из этих нелюдей не позавидуешь.
А ребяткам Владу и Диме- земля пухом и Царствие Небесное! Они невинно убиенные, они в Раю!

Ответить
0 +
опапа, 15:55, 22.03

Может хватит уже писАть!!! На площадь!!!!! Делать делом...а не словом! Сказать очень просто! Или трусливы слишком....???

Ответить
+1 +
Дима, 20:59, 22.03

остановят.

Ответить
+1 +
123, 10:46, 23.03

Любушка, держитесь, мы с вами. Храни вас Господь! У вас такие красивые дети. Берегите себя и дочурку! Эти сволочи ответят за всё!

Ответить
+1 +
Страна-Мученица, 13:12, 23.03

Вот поэтому и происходит то...что происходит! Потому что не можем мы восстать.....и не дать беспределу хоть немного отступить!!! Белорусы!!! НАС ЖЕ МНОГО! Нас больше чем этих дебилов с палками....мы их осилим!

Ответить
+1 +
Рассия Сергей , 17:16, 21.10

Собелезнную Матерьям. Влада и Димы держитесь , не долго Лукашенко и его банды увласти осталось , скоро ответят за всё эти подонки.

Ответить