29 апреля 2024, понедельник, 16:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
kira, 18:59, 17.03

афіцэры, у каго яшчэ б'ецца сумленнае сэрца ў грудзях
лідэры любых апазіцыйнаму лукафашіскай дыктатуры партый
міліцыянты, каму мундзір і пагоны гэта справа гонару і годнасці
журналісты, без якіх мы шмат чагоб не ведалі
бізнесмены, каму дорага будучыня дзяцей
ўсе вядомыя людзі, за кім пайшло-б грамадства
............... яднайтеся і ўздымайце ЗА САБОЙ НАС-НАРОД ...... няўжо нам і вам падабаецца і далей так жыць??? Якая ў нас будучыня??? Што заўтра??? пераканаўча заклікаю Наталлю Радзіну праз інтэрнэт аб'яднаць як мага больш людзей, аднавіць заклікі на акцыі, на забастоўкі і гэтак далей ....
МАЯ ПРАПАНОВА - бестэрміновы страйк, на працу ніхто не ідзе для пачатку 1 месяц (сядзім дома, ходзім у краму, адзін да аднаго ў госці, шпацыруем па горадзе, чытаем кнігі, вучым беларускую мову ....)
Каваленка УЖО АМАЛЬ ДВА МЕСЯЦЫ ў турме без ежы - НЕ ПАМЁР ..... а Вы баіцеся адзін месяц дома без працы праседзець. Баіцеся працу страціць з заробкам 150 $, будзе здаровая ўлада, здаровая Дзяржава - і праца ўсім знойдзецца!!!
ДЗЯКУЙ!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 19:09, 17.03

Создалось ощущение, впрочем, что жители района толком не знают, как же им бороться дальше.
**************************************
А что делать? Надо было думать в 199 году. А сейчас для начала надо обойти всех граждан близлежащих домов и убедить их в том, что необходимо подниматься всей грамадой, должен быть протест массовым.

Ответить
0 +
Inga, 14:27, 18.03

Юрась, пишете верно. Надо обойти все дома, надо убедить, что это общая беда и только вместе ее можно побороть. Иначе совсем будем рабами. И на органы начнут продавать, и в рабство всяких африканским друззям луки. Думаете, не станут? Зря надеетесь. У них и так руки по локти в крови.

Ответить
0 +
лёка, 19:09, 17.03

А эти.. с камерами.. везде и всегда..абы против своих людей.

Ответить
0 +
Бывший русский, 19:19, 17.03

Ляксеич ! Ты же порядочный мужик, обнародуй список жилбцов с "часового завода" с указанием места работы и должности. Дело не только в уплотнении, менты служат сам в курсе кому. Подай в отставку - спаси душу и свою семью...

Ответить
0 +
Бормотограф, 19:20, 17.03

Уручье – и так слишком плотно застроенный микрорайон. Куда еще плотнее? Эти лукашистские паскуды вообще весь Минск изуродовали и все не останавливаются. Вон, в чернобыльской зоне целый город Славутич вообще пустует – пусть все это тупорылое отродье туда валит и живет там, пока не сдохнет!
Кто подписал разрешение на строительство? Кто эти паскуды? Они будут первые жители Славутича. Не сейчас, так потом!

Ответить
0 +
Бывший русский, 19:23, 17.03

Ляксеич ! Евсеев твой друг -капец !!!!

Ответить
0 +
не сдавайтесь , 19:25, 17.03

Ублюдок с камерой выслеживает заказчика теракта в метро..........
Так тебя послали по ложному следу, Тебе - прямо в противоположную сторону, в дрозды....

Ответить
0 +
Monk, 19:28, 17.03

Каких несколько сотен? Максимум сотня и четверть из них ментов-фотографов. Этим пролетариям важна отнюдь не Свобода, а сытое Рабство. По словам одного из "восставших": - ане мишають мине жыть! А то что менты всему населению давно мешают ему наплевать.

Ответить
0 +
удивление, 23:44, 17.03

Позорники ! Вышли одни пожилые ! Хорош протест !
Ничего они не добъются потому что даже в этой ситуации мужики
дрожат за свои шкуры !

Ответить
0 +
qqq, 19:32, 17.03

Что за страна и чинуши? Из-за поваленного "забора" дело заводить...
На 2-й снизу фотке люди вроде хлопают, там присутствует евсеев, и никого не задержали... странно это очень.

Ответить
0 +
валера, 20:06, 17.03

Строители,езжайте ка лучше в Москву, нормальных денег заработаете. Зачем вам работать под людскими проклятиями это не шутки и не важно верите вы это или нет.

Ответить
0 +
iuhdcio, 20:16, 17.03

хОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЕСЛИ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ ТО НЕЧЕГО НЕЗДЕЛОЮТ. И неверте что онибудут врать. Мы на Граните третий месец держимся в месте.

Ответить
0 +
Вика, 20:19, 17.03

Давно заметила,что у всех этих "народноизбранных" такие жуткие фэйсы,как и души.

Ответить
0 +
BY, 20:48, 17.03

Здаецца мне што у гэты дом будуць хадззiць па патрэбе... Ды сабак выгулiваць...

Ответить
0 +
Александр, 20:51, 17.03

У этого "народноизбранного" на ст.м. Уручье и Восток два магазина и Вы "быдло"для него.

Ответить
0 +
lamak1, 20:54, 17.03

все просто , человек который снимал всех на видео , сольет главных организаторов этого мероприятия , ими займется кАрательный отряд , их посадят в дурку , все замнется , дом построят . только если спина к спине будут стоять, только в этом случае Гэбье применит силу , а тут как СМИ покажут , главное что-бы никто не молчал из них.

Ответить
0 +
алекс, 21:40, 17.03

точно это омоновское отродье и все силовые структуры в Припять и строить не надо и пусть там живут и командуют между собой.

Ответить
0 +
Walter, 23:51, 17.03

Ну хоть АСАВы стали корректно себя вести. Видимо, и самим не по зубам всё это. А вообще уплотнительная застройка приближает Минск к Москве с плохой стороны.

Ответить
0 +
SW, 13:47, 18.03

Народ, забудьте, ничего к сожалению не выйдет, дом построят, он для псов режима. Мы на Гамарника тоже протестовали, а дом все ровно построили((

Ответить
0 +
EL LOBO, 17:22, 18.03

"Игорь Кудревич уделил гражданам несколько минут"
***************************************************************************
Кудревич,какой-то глава администрации района,а возомнил себя неизвестно кем.Да ты должен ,Кудревич, не несколько минут с людьми общаться ,а часами и слушать,что они тебе говорят и делать выводы в их пользу. Когда Луку-кровавого свергнут с пьедестала,необходимо сделать выборы мэра,глав администраций районов,областей всенародными.Тогда такие как Кудревич никогда не будут у власти

Ответить
0 +
Miraslava, 0:32, 19.03

то есть строить они собираются параллельно дороге, напротив торговика? Уруччане, уточните?
Я в ужасе....
где там строить?

Ответить
0 +
Светлана, 8:15, 19.03

С другой стороны этого района есть улица где только с одной стороны дома стоят, а с другой пустырь, Шугаева. Почему не строят там? Мало кто возражал бы против застройки этого пустыря. Но туда надо тянуть трубы, а это сделает проект дороже. Что бы "работникам часового завода" построить домики подешевле они будут строить огромные домины на несколько этажей выше прямо окна в окна с уже имеющимися. Дурь какая-то.
Такое ощущение что с народом лукашистам здорово не повезло, то умирать не хотят, то жить морда к морде не желают и попами во дворе толкаться, то жрать требуют. Да им вообще посочувствовать надо. Вы только подумайте, вокруг враги, внутри дураки! Ну как тут править? Нам простому быдлу их великих замыслов не понять.

Ответить
0 +
zuzga, 23:00, 19.03

Только в ЖСПК входят не только работники часового завода, но и РАБОТНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА. Да вы только на физию этого Кудревича посмотрите! "Я захотел - я сделал, вы мне все глубоко пофиг, идите домой борщ варите". И Евсеев тоже хорош. На вопрос: "В Уручье дуют сильные ветры, заборы падают, могут ли и дальше происходить подобные случаи на стройке?" ответил: "Люди тоже падают". Что бы им ни говорили - все одно: "Все нормы соблюдены, переуплотнения нету". Территория Уручья-2 - почти 45 гектаров, плотность населения в 2,5 раза превышает норму, но создатели этого убогого проекта включили территорию ландшафтно-рекреационной зоны, территорию ПВТ, проспекта Независимости и МКАД, и - бац! - уже 120 гектаров. Вы, люди, еще недоуплотнены, тут еще пихать и пихать! Это ли не беззаконие? К Уручью-2 добавлять совершенно левую территорию и заявлять, что все в норме! "Все нормально, товарищи быдло, мы вас обманули, но обман законен".

Ответить