2 мая 2024, четверг, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 191
0 +
Мужик, 15:26, 19.03

Кранты Евразийской экономике ...

Ответить
0 +
настя, 17:04, 19.03

я буду очынь скучаць па ней))))

Ответить
0 +
df, 17:36, 19.03

она покидает пост первого заместителя и станет министром

Ответить
0 +
старик, 19:37, 19.03

еще на лыжах хотелось бы ее увидеть и сразу интервью,а так к пресс-конференции она видимо готовилась или прямо с према похвалилась как отчиталась.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:42, 19.03

А чо там, п0ртхфель Стросс-Кана исчо низанятый? :D

Ответить
0 +
фан клуб "Надежда", 1:26, 20.03

А как же смешные "прэссканфирэцыи", на которых леди давила всех своим интеллектом? ...ютюб без Нади погибнет. Печалька...

Ответить
0 +
Баба, 21:30, 19.03

Патамушта низ-з-з-я, патамушта низ-з-з-я, патамушта низ-з-з-я быть карасивай такой и умной одновременно!

Ответить
0 +
мужык, 22:52, 19.03

плюс стопитцот мильярдау!!!

Ответить
0 +
Marcus Wolf, 22:23, 19.03

Не Жалко!!!!!!!!!!!!
В ту же степь и ТС!!!!!!!!!
А лучше послом в Бурунди- там её поймут лучше!

Ответить
+1 +
мона, 9:29, 20.03

Чудная жэншчына. Чего ждать от правительства. когда в нем такие чудилки? Полное ощущение, что бабку прямо с поля привезли в студию.

Ответить
0 +
алекс, 15:28, 19.03

"Хаацічэскі сложАныя цэны" она говорила. Т.е. цены сложились хаотически.

Ответить
0 +
гость, 15:34, 19.03

Точно. "Сложенные", а не сложные. А жалко,что уходит - позитивная белоруская тётка.

Ответить
0 +
Вася, 17:00, 19.03

вы заболели? пока страной будут рулить, вернее делать вид что рулят такие клоуны, результат будет один и тот же.

Ответить
0 +
rt, 15:58, 19.03

все правильно, просто кому-то слон на ухо наступил или уже писать не о чем....

Ответить
0 +
qweee, 20:47, 19.03

таварышч моёр, иди боршч вари!

хоть хаатичаски сложенная, хоть хаатичаски переложенная цена - от этого степень ахинеи не уменьшается.
хатиичэски сложенная цена - это что за бред? тебе, видимо, слон на всю голову наступил, раз ты считаешь это нормой.
"с одной стороны мы покупатели, а с другой стороны тоже платим" - а это что?
"увеличивается электричество" - штооооооооооо?!
да тут цитировать можно любое словосочетание, моск давно покинул бренное тело.
если вообще там был.

Ответить
0 +
Zmicer1, 11:39, 20.03

"Нет источника заплатить".
Поэтому Надежда и уходит..........

Ответить
0 +
Chel, 15:28, 19.03

Я огорчен. С тоской и ностальгией буду вспоминать старушку.

Ответить
0 +
Мозгоправ, 15:57, 19.03

Ходят слухи, что многодетная Надя замуж выходит. А вы " старушка, старушка".

Ответить
0 +
ты, чё? какие слухи?, 16:22, 19.03

Да, Надя у нас такая! Просто мечта. Круглосуточно навыданьи, не слухи это, а правда!

Ответить
0 +
Миша, 16:58, 19.03

Замуж... за Сидорского?

Ответить
0 +
ф, 18:01, 19.03

ДА-ДА-ДА ты угадал

Ответить
0 +
vldksn, 19:20, 19.03

Мне кажеться, что это была идеальная кандидатка на роль Первой Леди.

Ответить
0 +
паваротти-кабалье, 20:23, 19.03

да, жаль, что не сложилось. какой был бы дуэт!

Ответить
0 +
24, 21:03, 19.03

Вот она то и варила Борщ 19 декабря 2010!

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:32, 19.03

Интересно, ее Сидорский выбрал, или это сюрприз для него?

Ответить
0 +
joss, 17:12, 19.03

а я вот против! ...
как же без нее то?????!!!
Именно она является лицом беларуского чуда!!
руки прочь от Надежды Котковец!!!!

Ответить
0 +
Вася, 22:31, 19.03

Вы рано списывайте её, она ещё тот перец!

Ответить
0 +
эта па нашаму, 15:19, 20.03

Spice Girl, беларусский вариант

Ответить
0 +
тарас, 23:20, 20.03

"чотка" - цётка

Ответить
0 +
123, 15:31, 19.03

Надя останется с наши!!

Ответить
0 +
жужа, 15:31, 19.03

зачем же так шокировать людей из новой структуры?

Ответить
0 +
Luntik, 15:33, 19.03

Ну и рожа у этой Надежды Николаевны............................

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 15:33, 19.03

БРЫГАДЭНФЮРЭРша будзе i далей аджыгаць па поунай у "саюзным " калгасе!!!!!!!!!!!!!!:D

Ответить
0 +
dok, 17:15, 19.03

СУПЕР!!!!

Ответить
0 +
niks, 15:34, 19.03

!!!!!!!!!!!!!мозайка!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:34, 19.03

Хаацичаски повизло азеёпской комисии, от смеху сложывацца ижадневно будуд. :D

Ответить
+1 +
Лявон, 15:34, 19.03

Мабыць сам Кормчый заблытаўся ў ейнай гаворке. Яна і так вярзе абы што, а калі прысутнічае на нарадзе ў Лу, дык мусіць зусім ў яе адымае мову. Такую і прыцягнуць да адказнасці практычна не магчыма - пайдзі разбяры, што яна пляце ў сваё апраўданне...

Ответить
0 +
)))Лявону, 16:22, 19.03

+100!

Ответить
0 +
кусака, 9:22, 20.03

под стать своему патрону: что один несет ахинею, что другая
абое рабое

Ответить
0 +
геополвинтик, 15:36, 19.03

Очевидны огромные перспективы евразийского экономического сообщества под таким чотким руководством, пожелаем ему хаацичаскага працвятания

Ответить
0 +
Сергей, 15:37, 19.03

Бабушки из глубинки говорят складнее чем этот "государственный деятель".

Ответить
0 +
Kurgan, 17:56, 19.03

Даааа, клоунада! Запор мыслей-понос слов. (точнее запор и слов) Лично я не понял хода мысли госпожи Надежды, хотя таилась надежда что пойму!

Ответить
0 +
блеск, 15:37, 19.03

Что рожа, что мозги.......

Ответить
0 +
шик-блеску, 15:59, 19.03

Ты, чё? Чем недоволен? Вот тока лица и остального попросил бы не касаться!

Ответить
0 +
кавалер, 16:25, 19.03

Вабщэ дама занята и давно! Обсуждения прекратить, разнесу всех в щепки!

Ответить
0 +
Пффф, 15:38, 19.03

[удалено]

Ответить
0 +
Мужик, 16:02, 19.03

Низзя ! Потому как один из надькиных сыновей- вылитый солнцеподобный (приятно-полезное воспоминание о совместной работе в совхозе "Городец").

Ответить
0 +
Баба, 21:19, 19.03

А говорили, что двое старших - вылитые... Так один или два?

Ответить
0 +
Геннадий., 15:40, 19.03

Она хоть понимает что сама говорит?

Ответить
0 +
SHOS, 15:41, 19.03

В Москву едет.

Ответить
0 +
спб, 15:42, 19.03

"Бесценные" кадрищи цяраем таварыщы!

Ответить
0 +
nik, 15:42, 19.03

Все понятно почему у председателя колхоза украли 65 тыс. долларов (10 янв.2012). председа-тель СПК Дятловского района.
Верните с..и деньги народу

Ответить
0 +
10, 15:46, 19.03

я плакалЪ. нифига не поняла

Ответить
0 +
Николай, 15:47, 19.03

Да, этой даме нужен размах. Расчет на то, что ЕврАзЭС само по себе не пойми что, и там особо в слова не вникают, каждый несет несусветную ахинею. Так что самое место.

Ответить
0 +
Алекс, 15:51, 19.03

словесный понос

Ответить
0 +
спб, 16:00, 19.03

Диагноз точный - "запор мыслей - понос слов"!

Ответить
0 +
проходил мимо, 16:51, 19.03

чотка. Чотка!!!

Ответить
0 +
Alex, 20:54, 19.03

Никакой... никукая... никакая ухудшаюшчая ситуацыя па hрэчке вот да этай (в) секунды да меня не дахадила!

Ответить
0 +
Валентина, 15:52, 19.03

Как надоела эта рожа колхозная! По произношению она с лукой прямо близнецы

Ответить
0 +
aroy, 15:53, 19.03

Я вот не понял о чем она говорила, почитал комментарии - не я один такой. Бабушка не может грамотно сформулировать и выразить свои мысли... Только у нас такие "способны" руководить министерством. Нет слов.

Ответить
0 +
старик, 17:30, 19.03

когда поймешь,министерством руководить будешь,а так пока кризис........представить только кто кадры на утверждение готовит?????????

Ответить
0 +
1by, 17:42, 19.03

Ну мы же в цирке живем.

Ответить
0 +
Ксения, 15:58, 19.03

Следующий или следующая будет из той же колоды, разницы не заметим!

Ответить
0 +
монко, 15:58, 19.03

Такое стойкое впечатление, что добиться успеха в этой стране можно исключительно с помощью "брендового сленга"! Нада всем гаварыць вот так во, ничэво што нихто ничэво не панимает, главна, што если вы фсе будице так вот гаварыць, вас усигда паймут те, хто нада! И усе у вашей жызни будит хаатична харашо!

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 16:00, 19.03

1, 15:55, 19.03
тумкала, вiдэо паглядзi цi яно табе падабаецца?

Ответить
0 +
Дуня, 16:05, 19.03

Срочна да Нади у памочницы- Лидку Ермошину с барсчом и Ермакову с туфелями!
Гэтая святая троица падниме Евразийскую еканомику на хаатичаски немыслемыя высоты у уселенским мачтабе!

Ответить
0 +
бабушка, 16:05, 19.03

спасибо ещё раз от души посмеялась!!! КАК СТЫДНО!!!!! откуда берёться такое "ЧУДО!!!"

Ответить
0 +
lihtarka, 16:07, 19.03

Это была единственная позитивная тётка, ахинею которой было приятно послушать и посмеяться. Этакий Петросян в правительстве...

Ответить
0 +
саша, 16:08, 19.03

ахахах! Это, пожалуй, самый суперический заголовок новости который был на "Хартии 97"!!! просто БРАВО автору))) ХаацичЭская)))))))))))ну тАчее не скАжАш)))))

Ответить
0 +
111, 16:14, 19.03

Что, опять в школу?
Может, хоть там говорить правильно научат..

Ответить
0 +
вот это да!, 16:15, 19.03

Незаменимый кадр. Хоть в области сельского хозяйства, хоть в международной сфере. Придется Надежде малость дипломатии подучиться. Дурдом...

Ответить
0 +
Павел, 16:18, 19.03

А мне почему-то жаль, если она уйдет! Ну кто нам так еще расскажет про продукты и животноводческие фермы??? Действительно позитивная тётя!

Ответить
0 +
помни и ты нас.., 16:20, 19.03

Надюха - мы будем помнить о тебе, курносая ты наша!

Ответить
0 +
Арина, 16:21, 19.03

Моя ты красота!

Ответить
0 +
irina, 16:23, 19.03

всё в этой даме органично- и лицо и мысли и наряд !

Ответить
0 +
народ, 16:24, 19.03

Нам ее будет не хватать.

Ответить
0 +
Мужык, 16:30, 19.03

О БАБА ,ВСЕ НИПОЧЕМ, ПО ЗАДАНИЮ ГЛАВНОГО ОТПРАВЛЕНА ПОДНИМАТЬ С/Х РОССИИ И КАЗАХСТАНА, УЧИТЬ РАБОТАТЬ, И ВЫПОЛНЯТЬ ПЛАНЫ, ТЕТКА ЧТО НАДО. А МЫ ЧТО БУДЕМ БЕЗ НЕЕ ДЕЛАТЬ, НАДЮША И ТРЭБА ТАБЕ ТАЯ МАСКВА ТАМ ЖА УСЕ ТАКОЕ НЕ УКУСНАЕ. В КОЛХОЗ ЕДЬ КОРОВ ДОИТЬ А НЕ В МОСКВУ.

Ответить
0 +
Дуня, 16:47, 19.03

Мужык, таки я ж потому и Лидку Ермошыну с барсчом, трэбую ей в помощь заслаць-што яна де барсчом, де добрым саветам ей паможа. Ну и Ермакова - тожа. Радею я за таких людев, они ж умесце держацца далжны. Умесце яны-страшная сила!

Ответить
0 +
Дуся, 17:21, 19.03

I я нават ведаю у якiм месце!

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:33, 19.03

Ужас какой. У нее говорящий аппарат с головой не дружит. Как у нас может быть экономика, сельское хозяйство, зарплата людей на высоком уровне, если работают в правительстве такие дауны?

Ответить
0 +
Просто так, 16:34, 19.03

Красавая цётка, жалка шо зматуецца з атсюды, давала паржаць нам, сирым и убогым...

Ответить
0 +
palych, 16:35, 19.03

Да уж, действительно "госпожа"...Ведь это будет теперь московский бомонд?По-моему, этой скотнице слово "госпожа'' подходит не больше, чем корове седло.Быдло всегда будет быдлом.

Ответить
0 +
старик, 17:41, 19.03

очень жаль,еще бы полгодика покировала смотришь и довела бы народ до революционной ситуации.Сколько на работу приняла за время своего руководства по уровню ниже себя.........мандец белорусскому аграрному сектору.....

Ответить
0 +
С глубоким огорчением, 16:37, 19.03

узнал о уходе такой яркой, самобытной, говорящей на понятном всем языке нади из минсельхозпрода!
Я думаю, что её преемник сможет в полной мере заменить её на этом ответственном посту и внести свою посильную лепту в речевые обороты совмина.

Ответить
0 +
Квазиморда, 16:39, 19.03

Мы теряем лицо....

Ответить
0 +
bignik, 16:39, 19.03

ой там много таких..с таким произношением -чык-чырык...просто мало их показывают-а в палатке почти все такие что по возрасту что по интеллекту...а на местах вообше валом...ей там и место..смутно представляю такого человека оппозицеонером-в принципе быть не может..тока у руля!!!!хочу спросить у любителей
мовы-это к этому языку вы нас толкаете???спасибо не пыжьтесь!!!

Ответить
0 +
маня, 18:12, 19.03

Почитай Короткевича Купалу Богдановича и узнаешь к какому языку
тебя толкают ! Но видно вы - которых куда- то толкают живете в этой стране
а знать не знаете и знать не хотите - ни языка - ни истории Беларуси !
И из-за вас в том числе вот такие Нади рулят нашей страной !

Ответить
0 +
Квазиморда, 16:43, 19.03

Эта КАПЕЦ!

Ответить
0 +
бел., 16:47, 19.03

Как же они там будут без тётки с интнллектуальным вывихом мозга? Это же незаменимый сотрудник при никчемном режиме лукавого, так как ещё и редчайший экземпляр. Видать, подросло новое поколение - ула! - дорогу новым критинам в стране лукоморья!

Ответить
0 +
Преображенский, 17:03, 19.03

Вероятно, госпожа Котковец будет переведена в Евразийскую экономическую комиссию N6, где уже работает бывший премьер Беларуси Сергей Сидорский.

Ответить
0 +
украина, 17:03, 19.03

ужос!!! это вообще что?

Ответить
0 +
а ты как думал?, 17:34, 19.03

Это - белорусское правительство.

Ответить
0 +
Olgerd, 17:04, 19.03

Хаатически сложенный бред

Ответить
0 +
Глянецевый, 17:06, 19.03

Блин, наверняка озимые поморозила... Жаль, веселая была тетка. Лучшего, все равно ничего не найдется...

Ответить
0 +
буренка из масленкина, 17:08, 19.03

няужо у цетки Надзьки Ка(т)кавец мазги запрацавали ци вочы памылись?

Видаць кудысьци галоуным заацехникам пакликали?

Ответить
0 +
алёна, 17:08, 19.03

Не могу понять на каком языке она разговаривает,и не русский и не белорусский ,у нас что третий появился - усреднённый? Нет слов одни сантименты........

Ответить
0 +
пачэму?, 17:40, 19.03

Странная вы, Алёна.
Язык известный.
Язык белорусской вертикали.
На этом языке написаны стихи Быкова, история Питера в изложении Скорины и др.

Ответить
0 +
алёна, 19:13, 19.03

Ну-ну, вы ещё скажите Янки Купалы и др,вам стоит перечитать эти произведения и не морочить голову.

Ответить
0 +
t34, 17:12, 19.03

Беларуских коров раздоила - пора и за российских взяться.
Хавайтесь русские бурёнки!

Ответить
0 +
d, 17:35, 19.03

гаварат ана в КВН к масляку уходит
спичрайцерам

Ответить
0 +
патрыёт, 17:36, 19.03

ахахахха хаацичэская))

Ответить
0 +
Леха 1, 17:42, 19.03

Как то представляется, что и ТС, и Евразэс - это что то серьезное, умное.
Если "ум" нашей страны представлен на таком уровне, а мы его еще и кормим..... В Новинках тоже обездоленные, больные. И мне ни копейки не жаль на их лечение, содержание. А за что этих уродов должен кормить Я?

Ответить
0 +
13, 17:49, 19.03

составляла реальную конкуренцию Ермаковой, вот и послали в Еврзад.

Ответить
0 +
Подозреваемый, 17:50, 19.03

Поддерживаю.Предлагаю выйти на санкционированный митинг в составе 2 человек в её защиту.Как мне будет недостовать мощной риторики этой высокообразованной особы женского пола

Ответить
0 +
Anna, 17:51, 19.03

И это говорит первый зам. министра сельского хозяйства. Речь не связная, не может выразить грамотно свою мысль.

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:40, 19.03

А тут мысль не главное, главное - позитив.

Ответить
0 +
Серж Горелый, 17:51, 19.03

Молодец баба!!! Зато ни кто не понял, что хотела сказать....В том числе и сама...

Ответить
0 +
старик, 18:29, 19.03

лично мне все понятно! Какие мысли,язык,речь - ........у министра,такие цены в государстве,жизнь у народа и пернспективы ХА-ХА,,АЦИЧЭСКИЯ.

Ответить
0 +
Алекс2, 17:51, 19.03

Надзька жжот чотка,я тащуся,падсталом!

Ответить
0 +
Колхозный передовик., 17:57, 19.03

Какая женщина,да ей при жизни надо памятник поставить.Какие мудрые слова льются из её уст,нам не будет тебя хватать,ущербная ты наша.

Ответить
0 +
колбасьев, 18:07, 19.03

жанись ты Саня на Котковец!Баба во!!!И нос будзе в борсче и васче!!!

Ответить
0 +
grond, 19:16, 19.03

Да и борщ, надеюсь, умеет варить!!!

Ответить
0 +
ххх, 18:07, 19.03

Хоть один чиновник может нас заставить посмеяться, спасибо и на этом, а то все остальные до самого главного вызывают дипрессию и только.

Ответить
0 +
ЯЯЯ, 18:17, 19.03

Стыдно за свою страну...

Ответить
0 +
grond, 19:16, 19.03

Это не наша страна! Это страна плешивого! Какой поп-такой приход!!!

Ответить
0 +
баршчэед, 18:28, 19.03

Баба з хаацичэским патокам сазнания. "Я ничо не знаю" - ключавая фраза усех начальникау РБ

Ответить
0 +
Буй, 18:33, 19.03

Пример для пословицы с кем поведёшься от того и наберёшься , скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты И Т.Д.

Ответить
0 +
TobikzPwnage, 18:43, 19.03

ХАХАХАХА
КАК?
КАК ТАКИЕ ЛЮДИ ЗАНИМАЮТ ТАКИЕ ДОЛЖНОСТИ?

Ответить
0 +
grond, 19:14, 19.03

TobikzPwnage, 18:43, 19.03
ХАХАХАХА
КАК?
КАК ТАКИЕ ЛЮДИ ЗАНИМАЮТ ТАКИЕ ДОЛЖНОСТИ?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А вот так и занимают!!! Поэтому так и живем! Да, и кучерявый от нее не далеко ушел!!!

Ответить
0 +
кино-театр, 18:52, 19.03

Надия!Это не Европа(о которой мечталось),но все же первые три буквы будут согревать слух.
Е-В-Р
***
СКИФЫ
Для вас — века, для нас — единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас —
Монголов и Европы!

Ответить
0 +
Миссия невыполнима - 2, 19:34, 19.03

Миссия та же, вместо монголов - китайцы

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:43, 19.03

А вместо щита - сковорода.

Ответить
0 +
misteria, 18:54, 19.03

Чоткий хаатичэский вывих головного мозга у кактавчихи))))). Повеселилась от души.

Ответить
0 +
grond, 19:12, 19.03

Позорище!!! И где плешивый таких находит??? Да, ей свиней нельзя доверять пасти! Ни одна свинья, даже с высшим образованием, не поймет смысл ее пламенной речи!!! Моразм! Других слов нет!

Ответить
0 +
Дед, 19:15, 19.03

Поднимет Надя азиопскую экономику на невиданную высоту...

Ответить
0 +
SOLO, 19:27, 19.03

Урра, товарищи!))))
Надежда, не смотря ни на что, Вы всегда останитесь в наших аникдотах.
PS И девочка Вера тоже)

Ответить
0 +
пенсионер, 19:32, 19.03

Боже! Услышал! Заступился! Пусть еще туда направят Мясниковича,Ермакову,Ермошину и всю могилевскую рать! Укрепят,так укрепят ЕАС! Доведут, как луканомику, до ручки!

Ответить
0 +
True, 19:37, 19.03

РЖАКА Надежда Николаевна! :)))

Ответить
0 +
lsd, 19:43, 19.03

Фу, отлегло. Я аж шею вытянула, пытаясь или понять, или умереть. Думала, совсем все плохо. Оказывается, почитавши хаатичэские коменты, никто ничего не понял. Тетка излучает такую искренность и оптимизм, что явно является победителем в любом споре, и плевать на смысл, это не главное.

Ответить
0 +
бабка в кедах, 19:49, 19.03

"НАША ПОЗИЦИЯ, ЧТО МЫ ЕЩЕ ДАЛЕКО...." сказала Катковец "НО...." -это намек на что

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:44, 19.03

На то, что скоро станем близко.

Ответить
0 +
костя, 19:51, 19.03

Действительно,"шедевр"!Виктор Степанович Черномырдин,по моему,гораздо понятнее толковал.С нетерпением буду ждать её новые интервью!

Ответить
0 +
вася, 20:00, 19.03

надюха давай!!!

Ответить
0 +
Кот среди овец, 0:47, 20.03

Надзя, порви их там, москалей зажравшихся! Залей хаотичЭски молоком и завали бульбой! Если что - Рубинов тебе в помощь.

Ответить
0 +
тутэйшы , 20:02, 19.03

ООООООООО. Даз ист фонтастиш! Lady is night!)))))) Надюха форэва!!!!!!!!

Ответить
0 +
Дед, 20:06, 19.03

Блин, не уходи! Ведь без тебя так хорошо.....

Ответить
0 +
kotik, 20:07, 19.03

Красотка, и работящая,и замуж выйдет, и Москву покорит.

Ответить
0 +
Гриша, 20:24, 19.03

Новый высокий пост даст Надежде толчек к дальнейшим успехам в облости сатиры и юмора. До скорой встречи на ЮТУБЕ!

Ответить
0 +
Verynchik, 20:27, 19.03

Vot v Rossii takix zvezdnix babychek na Evrovidenie otpravljaut! tem bolee ona yge pochti zvezda
ja bi ix troix otpravila (Ermochina, Kotkovec, Ermakova) s pesnei "CHOTKA, CHOTKA - SKORA SJADEM ZA RACHOTKY!"
vot kogo nado na Evrovidenie!!!!!!!

Ответить
0 +
Мила, 7:58, 20.03

отличная мчыль. и песня получится супер!

Ответить
0 +
S.I.S., 20:32, 19.03

Надьюшька, ты моя королева, порадовала старого))) Чесслово)))

Ответить
0 +
Алек, 20:42, 19.03

Я помню Лукашенко по телеку ляпнул:"Сейчас для нас самое главное зимовка скота", а у меня друг был и он сказа "Нас чтоли"!

Ответить
0 +
nadjulik, 20:46, 19.03

Sanek! Idi na otdix! kupi ti sjabe domik y Chklove, vazmi Nadju! zavedite xozjaistvo
ona i blinov tjabe napeket, i borcha i chkvarak, drannikov i bylbi! i bydzete pa vecharam na pechi besedi vesti! pra molodost, pra xaaticheski slogenija ceni, obsydite - est li gizn na Marse? y vas mnogo obchego! Narogaite eche malenkix Kolei i Nadei! vot eto nastojachee schastje!

Ответить
0 +
antosha, 20:52, 19.03

она по ходу,сама не понимает,что говорит.........будем по ней скучать.

Ответить
0 +
Пенсионер , 20:52, 19.03

Как жаль !!! Неповторимая,,,, самобытная клоунесса,,,Надеюсь порадует ещё своими бесвязанными мыслями и речью,,,,Как спесиялист она тупая ,,,да там все в основном такие,,,, О дним словом отстойник ,

Ответить
0 +
Украинка, 20:59, 19.03

Это кому сия крошка так кокетливо заигрывающе улыбается на фото???

Ответить
0 +
art, 21:00, 19.03

Клоун не сбежал и не ушел а стал радовать в другом месте

Ответить
0 +
DvIN, 21:08, 19.03

Зря смеетесь господа,считаю что наше сельское хозяйство понесло невосполнимую утрату, потеряв такого самородного управленца, где вы еще можете послушать выступление зам министра и одновременно так душевно отдохнуть и посмеяться. А ведь у этого зам министра еще столько было грандиозных задумок и планов, как нам повысить, догнать, сравняться и перегнать всех наших конкурентов, как накормить страну. И вот такого зам министра больше нет в нашем правительстве. Ну придет какой нибудь умник вроде Леонова, и сразу станет скучно. Все по делу, серьезно. А тут так можно отдохнуть и вроде доклад послушали.

Ответить
0 +
Виктор, 21:08, 19.03

Надя. Нам тебя будет не хватать. Будешь теперь вводить в ступор московский бомонд. Творческих тебе успехов, Надя.... :)

Ответить
0 +
Яким, 21:16, 19.03

Когнитивный диссонанс, или, проще говоря, непонятка.

Ответить
0 +
Elena, 21:25, 19.03

Да, это цвет белорусской нации! Каждое выступление этой дамы в Евразийской экономической комиссии будет эффект разорвавшейся клизмы...

Ответить
0 +
Леонтий, 21:35, 19.03

Надюха жаль, что покидаешь нас. От тебя пользы как от специалиста ни какой, а вот поржать когда речь толкала было приятно. Приемник будет такой же спец как ты в сельском хозяйстве, но вот смеяться то все мы перестанем. Так какой прок от него будет? От тебя хоть настроение поднималось с утра как послушаешь. Так что не забывай про нас на чужбине, собирай брифинги, прессконференции. Москвичи тож посмеяться любят. Единственно понимать тебя сложно белорусам, и россияне а тем более казахи тока с вида твоего смеяться будут. Не пропадах Надюх из вида!!!!

Ответить
0 +
надипоклонник, 22:02, 19.03

Надюха ну не уезжай,сдалася табе тая МАСКВА, ты нам трэба, хто нас кармиць цяпер будзе. ДА и пасяуная на насу, давай по осени.

Ответить
0 +
vera, 21:46, 19.03

три девицы под окном пряли поздно вечерком
говорит одна девица - как бы я была царица - я б для батюшки царя родила богатыря!!!
господин царь цените женщин которым вы ещё нужны!

Ответить
0 +
verookka, 21:53, 19.03

Razgovor y kolxoznogo klyba! tri deyki na diskoteke! Odna gavarit!
gljadi Nadja, kak etot xlopec s ysami CHOTKA tancyet!
a drygaja ei - aaaa, gljadi jak on xaatichna slogani!!!!
tretja - tak geta Sachka, katorii pa ytram navoz privozit!!!
Zagadka - o kom idet rech?

Ответить
0 +
pariganka, 21:59, 19.03

A vsex velikix ljudei ne srazy ponimali!!!
moget potom potomki raschifrujut, chto ona xotela donesti do ljudei!
moget eto chifr? eto znaki???? chto xotela nam skazat eta genchina????

Ответить
0 +
Вэл, 22:04, 19.03

Зря смеетесь господа!
Кажется в истории Древнего Рима был уже аналогичный случай. Там местный диктатор (Калигула) назначил в местную Палату представителей Римского народа своего коня народным (римским) избранником. Конь там (в Палате) иногда ржал и кое что ещё. Римский народ веселился (ну вот как мы с вами сейчас), требовал иногда повышения пенсий и бесплатного Евровидения. В общем была веселуха ещё лет 300.
А потом с востока пришли варвары и приватизировали трубу Римского водопровода вместе с Римом.

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:47, 19.03

Наш Калигулу переплюнул, у нас не сенат с одним конем, а конюшня с одним конюхом.

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:18, 20.03

Мы Рим переплюнули: у нас вместо сената с одним конем - конюшня с одним конюхом. Ржания, правда, не слышно. Тишина.

Ответить
0 +
Vlad, 22:20, 19.03

Krasunia,prygazunnia....postavit s 1000 zenshin,opredelish srazu,Naduha proishodit ot sohi!

Ответить
0 +
hunter, 22:24, 19.03

Назначение данного лица и его риторика - визитная картка нонешнега ТНП.
А як жа Лукашэнку бяз гэнай карткi?

Ответить
0 +
ццц, 22:25, 19.03

Надя - ты самая пирспектывнуя - - слезы на глазах

Ответить
0 +
Ниелон, 22:47, 19.03

Только вот правильно говорящие, в отличие от нее, не вызывают у меня никакого доверия

Ответить
0 +
Мистар хаацичнасць, 22:59, 19.03

Надзежда, пачаму ты так хаацичаски уходзиш?((

Ответить
0 +
hoffy, 23:46, 19.03

чоткая жэншчына!!!

Ответить
0 +
Гудок, 0:22, 20.03

Женщина как женщина, и чего так взьелись.

Ответить
0 +
jekir, 0:36, 20.03

Обнять и плакать.

Ответить
0 +
le, 0:39, 20.03

А ещё была "Лекцыя пра каровау". Даже сохранил себе в комп.
Супер!!! Такого не слышал никогда.

Ответить
0 +
хина марковна, 0:40, 20.03

люди-вы злые!Надежда Николаевна-добрый и хороший человек,говорит все правильно,нужно уметь слушать,а ораторскому искусству будет постепенно учиться,не все сразу ,не судите так строго и не ерничайте ,умники!Надежда Николаевна,простите Вы их всех,просто ОНИ ВАС любят!кстати,килограмм гречки в нашем магазине-11200-нормально и не хаотически-человек разобрался!я желаю Надежде Николаевне здоровья и успехов ! и никакой я не тролль -шмоль,просто женщина и вообще-всем удачи

Ответить
0 +
Я, 0:54, 20.03

С одного стойла с тнп ,только раньше хрюкала,а теперь немного говорить научилась и еще больше врать.

Ответить
0 +
Партизан, 0:59, 20.03

Кремляди, шо ж вы одну Надечку у нас забираете? Берите и вторую, И Лидку, и Румаса с Туром, а ишшо Мясниковича вам одолжим и самого Сашку с Витькой! Бярыте, мы прыплатим ишшо!
Ех, Надя! Нам будет тибе не хватать!

Ответить
0 +
белоруска, 1:28, 20.03

Надя не глупа. Видимо, чувствует'' жареным запахло''. Правильно Надя, лучше замуж. Да и безопастней это, и в другую страну.
А речь такая, так, чтоб всех запутать, чтоб не успели провакационные вопросы задать. Так нет же, успели задать про зарплату. Ну правильно сказала, нет денег для народа. Хаацичаска чэсная Надзя.

Ответить
0 +
харя, 2:06, 20.03

Все просто - в лексиконе бабы нади 80% занимает отборный МАТ.Вот с его помощью и с помощью "чьей-то матери" она и руководит. А поскольку на пресс-конференции она вынуждена была отказаться от привычных словосочетаний, то получилась вот такая "бязглудзица".

Ответить
0 +
отстой, 5:02, 20.03

а про гречку ничего лишнего не сболтнула?

Ответить
0 +
Sergey_, 5:30, 20.03

Сельское хозяйство в РБ - это сталинская система колхозов и руководство соответствующее. У ЛакаШОСа не может быть других министров. Умные и прогрессивные, как инородное тело, отторгаются этим режимом.

Ответить
0 +
Шайтан, 6:17, 20.03

Красивая, симпатичная, умная женщина, жаль что уходит. Наша политика много потеряет!

Ответить
0 +
Detka, 6:23, 20.03

Вам смешно, а уменя жена такая.

Ответить
0 +
Москва, 6:49, 20.03

Спасибо всем за комментарии. Давно так не смеялась. )
...А Надю вашу имела счастье видеть и слышать живьем на какой-то с/х конференции лет 6 назад. Народ, сидящий в зале, дышал через раз, попадая взглядом на ее лицо. При этом Надя была довольна собой, энергично взбивала руками с обеих сторон свежую укладку типа "поцелуй меня, кирпич" и -- по ее понятиям о грациозности и воздушности -- именно так улыбалась всем вокруг, гордо заседая в президиуме в качестве почетной членши... Слушать ее выступление было, конечно... м-м-м-м... неловко. Вот уж действительно: запор мыслей и понос слов. При этом было очевидно, что мадам абсолютно довольна собой и своими ораторскими спосорбностями -- искренне довольна!

Ответить
0 +
Лора, 9:05, 20.03

+100000)) И я посмеялась от души.
Как только увижу что-нить про Котковец, сразу бегу в комментарии. Пока народ шутит, он живёт. Никакие "Петросяны" так не развеселят, как здешние комменты про неё, Ермошину, да Ермакову (какое-то "ЕРМО" одно).
Все, как одна - нi дзеукi, а кветкi)))

Ответить
0 +
тр, 7:08, 20.03

Показала свою тупость и безграмотность, это ее выступление прошло на уровне доклада колхозного бригадира. на сельском сходе, а не интервью замминистра. На новой должности, надо полагать , она добьется недосягаемых высот в экономике сельского хозяйства.

Ответить
0 +
по, 7:23, 20.03

А пришла она во власть из совхоза "Городец" Шкловского района, где в начале 90-х годов работала главным экономистом, в это же время там работал директором наш великий тнп, так что они одного поля ягоды!

Ответить
0 +
Ася, 8:13, 20.03

Осиротели мы. И не заколосится сахарная свекла, и не взойдет озимая вишня, куриные надои упадут......Вот так вот обозначыла нашу пазицыю,что мы ещо далеко и ушла ....и в каком направлении нам ципер двигацца?

Ответить
0 +
Тося, 9:43, 20.03

Ася, 100500

Сколько всё-таки простора для упражнений ума, проявлений таланта и юмора давала Наша Хаацичэская Надзя!!!
И фсё - свалила нах. Над кем смеетесь? - Над собой смеетесь, потому что ее - не стало...

Ответить
0 +
eXpe, 10:48, 20.03

Порвало!
Так вот он - тайный смысл её пламенных речей!
По отзывам присутствовавших на совместных заседаниях, Надежда на союзных сходках отжигает по полной. Чего только стоит заявление о том, что решения комиссии Таможенного Союза для неё ничего не значат и что всё будет так, как скажет "её" президент. Сказала - как "атрэзала". Встала и ушла хлопнув дверью. Авторитетище!
Зря Надежду в евразийскую экономическую комиссию. Ничего не значащий орган. Масштаб не тот.
Учитывая кривую биографии, (экономист совхоза "Городец" - бухгалтер ООО "Роудтранс" - Зам.министра сельского хозяйства) - Надежда Николаевна должна претендовать, как минимум, на пост генсека ООН. Талантище и умище должны найти правильное применение.

Ответить
0 +
kiss t., 10:08, 20.03

"у вас на юго-западе нет гречки? щас закончу, разберусь"
вы видели это? по-хозяйски так резберется с магазином, раз уж на интервью позвали
пацталом канешне

Ответить
0 +
Алене, 10:14, 20.03

На этом языке написаны стихи Быкова, история Питера в изложении Скорины и др.
---------------------------
Девушка, ну что же Вы все понимаете в прямом смысле? Ведь это же сарказм! Перефразированы слова самого главного и самого умного о творчестве ПОЭТА Быкова и о Скорине, который жил и творил в ПИТЕРЕ.

Ответить
0 +
-, 15:18, 20.03

Лично мне жаль, что она уходит. Мне кажется, не важно как человек говорит (хаатична или нехаатична), главное что он делает и есть ли результат. У нас в любом ! магазине можно купить свежие молочные продукты, мясные продукты, да и в конце концов свежее вкусное мясо-свинину, говядину, мясо птицы. Вы съездите в Россию и на Украину. Цена может и высоковата, а где она низкая ? За последние 15 лет в мире цены на продовольствие (зерно, масличные) выросли в два раза ! И в этот период были сезоны когда пшеница росла с 150 долл за тонну до 500. Посмотрите сами на фьючерсы Чикагской биржи. www.cbot.com Нам, слава Богу, после советского союза удалось удержать с/х от развала до сегодняшнего дня. Не знаю, ребята как вам, а мне первостепенно, чтобы на столе было что пожрать, а потом уже все остальное.

Ответить
0 +
Вэл, 19:21, 20.03

Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это!

Ответить
0 +
SOLO, 21:19, 20.03

под БТ и тетю НАдю хавка заходит прикольно? Лично у меня апетит пропадает когда она начинает говорить. Если б дояркой была - то ладно, понять можно. Но зам. министра! Походу она не понимает даже что подписывает
Ну тетка видно что простодушная, но и Луке борщ сварить может)

Ответить
0 +
тарас, 23:29, 20.03

чотка - цётка

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 0:30, 21.03

Давно так не хохоталось. Оздоровляет, однако.

Ответить