18 мая 2024, суббота, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Валя, 15:26, 21.03

Ну он уже проходил в 2007 году в Новинках лечение от параноидальной шизофрении.

Ответить
0 +
Минчанка, 15:48, 21.03

По какой статье он проходил это лечение там? Шизофреник? Вы его интервью послушайте, грамотный человек, всё по делу на суде сказал. Вдруг резко какая-то моча возникла. 2 месяца прошло от той мочи и никто Крутого не задерживал. Сказал на суде правду, заперли за решётку.
Те кто приближен к ЕС - информацию о Крутом необходимо также довести, как и о политзаключенных.

Ответить
0 +
natalia, 16:01, 21.03

Шизофрения это очень тонкий диагноз. Если человек не такой , как все , это еще не шизофрения. Александр, человек чести и слова, а в этой стране такие качества уже могут попасть под такой диагноз.

Ответить
0 +
ваяр, 16:49, 21.03

Шизофрения - очень удобный диагноз для диссидентов

Ответить
0 +
брест, 16:21, 21.03

Валя вы что-то путаете...видимо сами неоднократно там лечились.

Ответить
0 +
Ганна, 20:59, 21.03

Калі трэба лячыць чалавека за тое, што напісаў на Лукашэнку нешта тыпа ШОС, дык так можна ўсю краіну перасадзіць. А яго за гэта псіхам і прызналі, за абразу прэзідэнта

Ответить
0 +
women, 15:27, 21.03

И кто еще сомневается, что в этом мире все развивается по спирали???
Привет, далекий и близкий совок!
Уже и первые диссиденты прилетели.
Лично Александру - успешно пройти этот этап своей жизни, у Вас есть дочь, Вы - хороший отец. Сил вам. Мужество у вас есть. Выдержке придется учиться. Правда за вами.

Ответить
0 +
Olga, 15:46, 21.03

А дочери необходимо помочь, в том числе и материально.

Ответить
0 +
ангел, 15:53, 21.03

Довели человека. Врачи в нашей стране тоже не подарок.

Ответить
0 +
Бывший русский, 15:58, 21.03

"признан лицом, совершившим общественно опасное деяние" - это о ком ?!

Ответить
0 +
Krik, 16:11, 21.03

что он вылил содержимое двух банок — жидкость с запахом мочи
---------------------------
Почти как у Швейка: на суде спросили как он это сделал сразу махом, значит готовился загодя (утяжеляет вину). Так и тут вылил две банки махом или лил постепенно, видно постепенно, раз признали невменяемым, да и посудите сами Высший суд Беларуси и там как посмел задавать вопросы как в каком нибудь затрапезном Дричинском суде.

Ответить
0 +
1, 9:35, 22.03

А есть ли свидетели того, чем пахла Валентина Чуприк до того, как потерпевший вылил на нее содержимое банок?
Может быть запах мочи - ее обычный природный запах?

Ответить
0 +
Демиург, 16:40, 21.03

Карательная психиатрия в действии. Здравствуй, СССР.

Ответить
0 +
Люд, 17:25, 21.03

Если доказано хулиганство, то причем здесь принудительное психиатрическре лечение?!

Ответить
0 +
пен, 18:59, 21.03

A жив ли А.Крутой вообще? А если да,то где инфа от адвокатов о нём?

Ответить
0 +
Віктор Леонідовіч Банчук, 19:50, 21.03

Какіе могут быть банкі с мочой в кабінете главврача.

Ответить
0 +
azza, 21:57, 21.03

Вот что собой представляют беларуские суды - еще одно подтверждение "ПРОЗРАЧНОСТИ"! Пытают, запихивают в психушки и теперь уже ПУБЛИЧНО -УБИВАЮТ!
Бороться внутри страны с уничтожающей армией охранки лукашенко - просто нереально! Необходимо истощить этот режим, а это возможно путем САНКЦИЙ! Довести диктатора до агонии и убрать!

Ответить
0 +
natalia, 7:58, 22.03

На врачей, которые 19 декабря позволили вынести в одеяле раненого Некляева, которые не помогают Коваленко, и т. д. , хочется не только мочу вылить. А поступок Крутого, это не шизофрения, этот поступок вполне адекватен.

Ответить
0 +
фёкла, 11:30, 22.03

И врачи, и судьи, и прокуроры и прочие дубинконосители пляшут под музыку которую заказап шос. Вот ведь дожились, Псих с врачебным диагнозом на престоле, грабит и уничтожает страну, а нормального человека, который осмелился сказать правду - упрячут в психушку. И придумают не только банки с непонятно чем, (может ЭТА докторша держит в своем кабинете банку с чайным грибом?) вон как быстренько для мальчишек организовали и улики и свидетелей , .... и привели в исполнение.
ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ
ВСТАВАЙ, НА СМЕРТНЫЙ БОЙ
С ФАШИСТКОЙ СИЛОЙ ТЁМНОЮ
С ПРОКЛЯТОЮ ОРДОЙ!

ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить