20 мая 2024, понедельник, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
0 +
mik, 16:58, 21.03

То есть быдломероприятие типа пьянки под названием "день города", когда вся площадь в бутылках - это хорошо, а когда народ за свою страну пройдет - это плохо.

В будущем - только выборы "губернаторов".

Всяких присланных иуд из Минска - вон...

Ответить
0 +
цкм, 17:05, 21.03

Гродненцы в Минск едьте. Или собирайтесь без разрешения

Ответить
0 +
zenon гродненский, 8:57, 22.03

я точно поеду в Минск!!!

Ответить
0 +
Chel, 17:00, 21.03

А что так, власти не договорились? Похоже на раскол в рядах фашистов.

Ответить
0 +
дачка партызана, 17:05, 21.03

Гродненцы, подтягивайтесь в нам!!!

Ответить
0 +
дубина, 18:34, 21.03

ай да молодца!!!! якакая шыкарная поддержка Минскому митингу!!! только ехать надо путая следы, на маршрутке выехать за пределы города и там сесть в автобус , вещи в дорогу лучше держать у приятеля, не дома и ехать заранее, хай шавки со следу собьются!!! пользуйтесь велосипедом если умеете ездить, это приводит к отрыву от хвоста, у всех активистов будут злые "хвосты" - изучите проходные дворы в своём районе, как оторвётесь, используйте простой трюк со сменой одежды, лучшая маскировка - униформа уборщика
в Метро лучше на заходить особенно на вокзале и конечных станциях

Ответить
0 +
Неманский, 1:04, 22.03

Что-то "стеб" какой-то неуместный?!

Ответить
0 +
t34, 17:09, 21.03

Жители г.Гродно и Гродненской обл., минчане 25 марта ждут Вас в гости!

Ответить
0 +
Сергей, 17:18, 21.03

Если 23-го ЕС примет какие-то серьезные санкции, то и у вас запретят все. Вот увидите. Или опять брутальный разгон. Что касается Гродно, то тут у власти еще те мастера прогибать крестец перед Минском.

Ответить
0 +
Неманский, 19:17, 21.03

Будем однозначно!До встречи в Минске!

Ответить
0 +
west, 22:25, 21.03

В Минске хватит и своих,без областей,я думаю что надо всем выходить каждому в своем городе,,,время сбора как в Минске и им проще, а так все воронье там будет,,,плюс в своем городе каждый лучше ориентируется,,,

Ответить
0 +
Неманский, 1:30, 22.03

Уважаемый west, 22:25, 21.03 !Уж Вам,наверное,виднее?!..

Ответить
0 +
ТУТАКА--НЕ СЮДОЮ, 17:15, 21.03

ГАНЬБА УЛАДАМ ГРОДНА , ХУТКА ПОЙДЗЕЦЕ АДГЭТУЛЬ НА ПРЭЗИДЭНЦКИЯ ПЕНСИИ И НА ВАША ДЗЯРЖАУНАЕ УТРЫМАННЕ .СПРАБУЕЦЕ НА СМАК ВАШ САЦПАКЕТ ВАМ ЖА ВОЛИ НЕ ТРЭБА-- АБЫ БЫЛО ЦИХА ,ЖЫРНЫЯ КАТЫ НА НАРОДНАЙ ШЫИ ДАЛОЙ ВАС

Ответить
0 +
факты на лицо, 17:21, 21.03

во всех областных городах акции будут запрещены так как все войска и спец службы в экстренном порядке перекидываются в минск. вся беларуская армия, МВД, КГБ и .... будут стянуты в минск именно по этой причине больше нигде и не разрешат мероприятие

Ответить
0 +
Партизан, 18:30, 21.03

факты на лицо, 17:21, 21.03 похоже.

Ответить
0 +
Alex, 17:23, 21.03

А надо было потребовать. чтобы ответ был подписан первым лицом горисполкома" Смотрите,и зам. Минюста, и другие "замики" мараются,подписывая абсурдные бумаги или вынуждены давать путаные алогичные интервью. а "первые лица" (а у них имеется, конечно и противоположная часть тела!) "сидят вокопе"-отшумит буря, а мы останемся "чистенькими". Призвать к ответу надо только "первых"! Пусть потом "отмываются"!!!

Ответить
+1 +
ViDom, 17:34, 21.03

Если кто не может выйти на митинг - вывешиваем на балконе БЧБ флаг, покажем что беларусы ещё не вымерли в этом российском концлагере..

Ответить
0 +
Гомельчанка, 18:28, 21.03

про российский концлагерь - это верняк!

Ответить
0 +
graf, 9:53, 22.03

дружно перейдем из российского концлагеря в европейский!! нам белорусам лишь бы в концлагере, свобода нам не нужна! так, уважаемые? или всетаки не так? вот 25-го и посмотрим!

Ответить
0 +
Sl, 18:13, 21.03

...в "разрешении" написано - до 1000 человек...

Ответить
0 +
kotik, 18:16, 21.03

Началась охота на лис.Лисицы спасайтесь кто может.Аминь!

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 18:23, 21.03

Если у людей будет возможность и осознание момента, то они выйдут, не тут, так в Минске, а если правда, что вся спецура стягивается в столицу, то это даже на руку пришедшим на местах.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 18:29, 21.03

Я согласен с пользователем "факты на лицо", 17:21, 21.03.
Есть вероятность, что в областях запретят, чтобы всех мусоров и кагэбилов согнать в Минск.
В этом случае выход один - ехать надо в столицу. На каждого приехавшего папыколиного шавку - 20 нормальных человек из того же региона.

Ответить
0 +
Неманский, 19:21, 21.03

ГРОДНО! ВСЕ,КОМУ ДОРОГА РОДИНА - В МИНСК! МЫ 25 МАРТА ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЕЕ!

Ответить
0 +
Новик Валерий Павлович Гражданин Республики Беларусь, 20:23, 21.03

Каждый раз проезжая, или заезжая в Гродно, поражался гостеприимности Вашей. Много говорить не надо когда впереди видишь всю трассу моргающих аварийками (за то что уступили дорогу). Гродненцы Вы реальные ЕВРОПЕЙЦЫ! (наши мудазвоны даже на кольцевой едут в третьей пололе 80. и все для них в норме, быдлота одна). Помогайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Неманский, 1:26, 22.03

Уважаемый Валерий Павлович !Спасибо огромное Вам за теплые слова в адрес Нашего Города и Его Жителей!Для нас это очень важно!

Ответить
0 +
ТУТАКА-НЕ СЮДОЮ, ТРЭБА ТУДОЮ И ТАМАКА,,, 20:12, 21.03

ГАНЬБА УЛАДЗЕ -И,, МЭРУ МАГИЛЕВА ! КАБ СОНЦА СВАБОДЫ ЗАСЛАНИЦЬ -- ВУШЭЙ АСЛИНЫХ МАЛА ! ИДЗЕ ЧАС -- ЗА УСЕ СПЫТАЕМ З ПЕРШЫХ АСОБ ! МЫ ВЕДАЕМ. ШТО ГЭТЫХ ЖЫРНЫХ КАТОУ НЕНАВИДЗИЦЬ И ЧЫНОВЕНСТВА , ДАПАМАГАЙЦЕ СУПРАЦЬ ИУДЫ. ХОЦЬ ЕН И ВАШ--ШКЛОУСКА -МАГИЛЕУСКИ , СВАБОДУ ПАЛИТВЯЗНЯМ !! ДАЛОУ БАНДЫТАУ И ЗЛОДЗЕЯУ АД УЛАДЫ !! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!

Ответить
+1 +
dth, 20:25, 21.03

А мы пенсіянеры тут у Гродна на плошчы, якой? Дамовімся. Нас шмат і мы не баімся. Прыходзьце людзі, хопіць цярпець гэту цыганскую кодлу!!!

Ответить
0 +
Неманский, 1:21, 22.03

Паважаны ,dth, 20:25, 21.03 !Я ведаю,што для пенсiянерау гэта вельмi накладна i наконт грошай i наконт здароуя - паездка у Менск,але паверце - мы вельмi патрэбныя там!

Ответить
0 +
Chel, 21:47, 21.03

Омона у нас до...я (много), но по всей стране хапун устроить всё равно не хватит. Вот и решила власть разрешить только в Минске, чтобы всех в одном месте тёпленьких, после провокаций внештатных шестёрок. Что-то мягко говоря подозрительна их доброта. Но может я и ошибаюсь.

Ответить
+1 +
Stanislau, 21:51, 21.03

так мот Гроднеци организуем автобус? Есть желающие ехать?

Ответить
0 +
Алесь, 0:12, 22.03

Организованный автобус элементарно перехватывается. Надежней рейсовым и не кучковаться, и только минералка!

Ответить
0 +
Неманский, 1:12, 22.03

Желающие есть однозначно!А добраться каждый желающий может на поезде (купе до Минска - примерно 27 000).

Ответить
0 +
Бич, 0:35, 22.03

Когда невозможно будет терпеть, насту пит освобождение

Ответить
0 +
Прохожий., 0:58, 22.03

Уж, если и проводить день Воли, то не на одной площади, а везде, на каждой улице, в каждом переулке с флагом, транспарантом в руках, или просто хлопая в ладоши в поддержку. Только в этом случае будет какое-то волеизъявление народа, да и хапунов у тнп на всех не наберётся.

Ответить
+1 +
шура, 1:00, 22.03

надо везде выходить.....чтоб знали: Минск,регионы,мы вместе!!!! за БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
0 +
Неманский, 1:45, 22.03

ГРОДНО! ПОВЕРЬТЕ,ЕСЛИ МЫ БУДЕМ 25 МАРТА В МИНСКЕ,ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В БОРЬБЕ С РЕЖИМОМ! Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД,ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ЕГО ЖИТЕЛЕЙ,НО Я ЗНАЮ,ЧТО 25-ГО Я БУДУ НУЖНЕЕ ТАМ! БУДУ РАД ВСТРЕЧЕ С ВАМИ,ДОРОГИЕ МОИ ЗЕМЛЯКИ,В МИНСКЕ!СПАСИБО!

Ответить
0 +
Malware coмнeний, 9:41, 22.03

Mensku mojna, a drugim nelzja? чto-to ne to! zowёt w kapkan, чtoby potom zahlopnut, pohoje na prawdu. NE BERIТE DETEЙ!

Ответить
0 +
dth, 11:42, 22.03

Пенсіянеры ў нас няма ні грошай, ні здароўя на паездкі, але мы выйдзем святкаваць наша свята - Дзень Волі 25 сакавіка - плошча Тызенгаўза, ці ёсць прапановы? Падтрымаем нашу моладзь у сталіцы!!!

Ответить
0 +
Неманский, 15:46, 22.03

ДЗЯКУЙ ВАМ,ПАВАЖАНЫ dth, 11:42, 22.03 ! ВАШАЯ ПАДТРЫМКА НАМ ВЕЛЬМI ПАТРЭБНА! ТОЛЬКI БЕРАЖЫЦЕ СЯБЕ!.

Ответить
0 +
kotik, 14:41, 22.03

Я знаю тех,кто всегда спасает свои шкуры - вертикаль.

Ответить
0 +
Женька, 17:05, 22.03

А Гомель?Где и когда?!

Ответить
0 +
deda, 21:08, 22.03

в чем дело уважаемые !! не можно у себя дома провести Езжайте к нам !!! Только рады будем !!!

Ответить