6 мая 2024, понедельник, 18:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
сергей, 10:12, 23.03

она сама не выйдет уже, ее срочно нужно госпитализировать и кормить внутривенно.

Ответить
0 +
nik, 10:57, 23.03

Поддерживаю!!!

Ответить
0 +
Andrey, 12:47, 23.03

Откройте счёт! Вам здесь по рублю насобирается сумма около 50 000 000. Этого хватит, чтобы купить качественные лекарства! Я думаю хартия заменит банер вверху на ваш вместо этой туалетной бумаги НБ!

Ответить
0 +
1234, 10:15, 23.03

Жесть в каком ужасе мы живем. Светлана, я восхищаюсь вами. Вы герой!!!

Ответить
0 +
Сергей, 10:18, 23.03

Может кто-нибудь из близких организует сбор средств на выход из голодовки и лечение Светланы? Если получится - сделайте это по-быстрее. Выложите реквизиты на Хартии и соберем денег быстро. негоже, что бы достойный человек в это

Ответить
0 +
7777777, 11:41, 23.03

Поддерживаю.

Ответить
0 +
Людмила, 10:19, 23.03

Что больше нечнго делать... Поберегите себя для других достойных дел. Для свержения диктаторского режима нужны более действенные меры, а голодовкой его не проймеете... Пишите комментарии, статьи, стихи, но только не голодайте, берегите свое здоровье и жизнь. Белоруссии нужны здоровые, сильные и мужественные люди.

Ответить
0 +
V_, 10:23, 23.03

РАВНОДУШИЕ УБИВАЕТ.

Ответить
0 +
Tatiana, 10:25, 23.03

Так долго длится голодовка?! Люди, не рискуйте своим здоровьем! Вы же видите, что власти ни в грош не ставят человеческую жизнь.

Ответить
0 +
vadik, 10:59, 23.03

Как это "...ни в грош не ставят человеческую жизнь... " , тнп "с болью принимает решение" и для него это "личная трагедия".

Ответить
0 +
ТАМАРА, 10:39, 23.03

ДОРОГАЯ,СВЕТЛАНА!. СВЕТЛАЯ ВЫ ДУШЕНЬКА.ГОСПОДЬ ПРИНЯЛ ВАШУ

БЕСКРОВНУЮ ЖЕРТВУ ЗА БЛИЖНЕГО И ДАЛ ВАМ В ПИТАНИЕ МАННУ НЕБЕСНУЮ.

НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ И ВАС НЕ ОСТАВЯТЬ СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ. ВАША

ДЕВСТВЕННАЯ СОВЕСТЬ СОХРАНИЛАСЬ В ПЕРВОЗДАННОЙ ЧИСТОТЕ И

КРАСОТЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕТСЯ СО- ВЕСТЬЮ / СОЧЕТАННОЙ С

НЕБЕСНОЙ ВЕСТЬЮ ОТЦА И МАТЕРИ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ / ВАМ ТРУДНО,НО ВЫ НЕ

ОДНА,.ВАС СЛЫШАТ И СОСТРАДАЮТ С ВАМИ РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ.

УКРЕПЛЕНИЯ И БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ ВАМ И ВСЕМ СВЕТЛЫМ .ЛЮДЯМ

ОБНИМАЮ ТАМАРА

Ответить
0 +
ТАМАРe, 13:27, 23.03

не говорите чепухи, мы не Иисус Христосы, а простые смертные!

Ответить
0 +
боритесь, 10:40, 23.03

Hачинайте не с соков, а с пюре овощных, фруктовых, картофельного, с молока -- всё начиная с маленьких доз - по глотку и чайной ложке, постепенно увеличивая дозу. Вначале будет ухудшение, но потом пройдёт.

Не опускайте руки, боритесь!

Ответить
0 +
Alex, 10:51, 23.03

для выхода из голодовки надо жевать хлеб с чесноком и выплевывать его итак несколько дней пока не появиться чувство голода и выделится кислота - вместо соков надо пить выжатые соки и з яблок и апельсина разбавленные водой один к двум, потом меньше разбавлять потом чистые, потом переходят на салат из вареной свеклы и свежей капусты с лимонным соком.

Наши врачи данной методой не владеют вообще.

P.S. Собственный опыт - 2 раза по 15 дней и несколько раз по 10 дней

Ответить
0 +
6767, 10:53, 23.03

партии помогите человеку, красный крест, правозащитные , миленкевичи с януковичеми где вы?

Ответить
0 +
Татьяна, 11:18, 23.03

Пожалуйста, уважаемые медики!!! Я думаю, среди читающих Хартию есть врачи. Помогите, дайте грамотную консультацию женщине по выходу из голодания. Если человек неподготовлен к длительному голоданию, то в организме происходят необратимые изменения и это очень опасно. Пожалуйста, Светлана, берегите себя, подумайте о том, что Вы ещё много сможете сделать для себя, родных, для своей страны. Поддерживаю идею о сборе средств для Светланы. Давайте поможем достойному человеку!

Ответить
0 +
Yurras, 11:49, 23.03

Дорогая Татьяна, медиков не учат проводить голодания. Это больше к народным целителям, чем к официальной медицине.

Ответить
0 +
Vic, 13:38, 23.03

Татьяна права, нужна консультация врача-профессионала. И счет, куда можно отправлять деньги.

Ответить
0 +
Salix, 11:26, 23.03

Разводите сок водой. Должно помочь.

Ответить
0 +
Туся, 11:31, 23.03

Уже несколько лет, как 2 раза в год применяю метод РДТ (разгрузочно-диетическая терапия), т.е 2 голодовки по 15 дней с интервалом в месяц. Выход из голодовки происходит нормально.Свежевыжатый сок, разбавленный водой, фруктовые и овощные пюре, свекла, сухофрукты, желательно курага (там калий, если его не есть, будут судороги), орехи, мед, чеснок и никакой соли и хлеба 5 дней. Что касается такого длительного срока, так только стационарное лечение. И не факт, что у нас могут бороться с такой бедой. Там уже произошли дистрофические изменения, может даже, необратимые, органов пищеварения. Бедная женщина!

Ответить
0 +
tim, 11:39, 23.03

имею свой опыт и читал литературу - она есть..
Г.А Войтович "Исцели самого себя", например..Хорошая книга..там все расписано по дням..Сначала соки разбавленные (цитрусовые лучше всего..конечно, домашние, свежевыжатые)..потом - овощи (кроме картошки)
5 раз в день небольшие порциии
ОЧЕНЬ ВАЖНО : БЕЗ СОЛИ И МАСЛА!!! И ДОБАВЛЯТЬ ЧЕСНОК

3 ДЕНЬ: к овощам. фруктам можно добавлять сухофрукты размоченные..можно картофель..
; день:можно добавлять каши на воде и можно добавлять раст. масло
можно 3-4 разовое питание..всегда небольшие порции..
5 день можно добавить бобовые ( лучше ввиде пюре)
Следить за самочувствием..если проблемы - убрать..
Через 6-7 дней можно вводить хлеб, чуть соли, другую пищу понемногу.

В интернете есть книги и рекомендации разных авторов..из наших Юрий Николаев "Голодание ради здоровья" и Войтович - это серьезные врачи, которые лечили тысячи пациентов с хорошим результатом. излечивали многие болезни. Голодать более 30 дней опасно..Здоровые люди могут голодать ( при правильной методике) до 30- 45 дней без вреда для здоровья.
Выход из голода очень важная часть РДТ!

Ответить
0 +
мила, 11:54, 23.03

cогласна, давайте можем кто сколько может, потому что ещё нужно Сергею Коваленко помогать. Дайте пожалуйста координаты, куда деньги слать и Сергея координаты тоже!!!!Я уже несколько дней спрашиваю, но нет ни от кого ответа!!!!!

Ответить
0 +
Прохожий. , 11:55, 23.03

Я поддерживаю. Надо помочь матерям пострадавших ребят, Светлане Чёрной. Давайте счёт или другие реквизиты. Каждый может оказать посильную помощь. ОДИН ЗА ВСЕХ - ВСЕ ЗА ОДНОГО!

Ответить
0 +
Глорыя, 13:00, 23.03

В РНПЦ /Новинках / не надо пугаться есть отделение , где лечат энерексию и ГРАМОТНО выведут из голодовки и БЕСПЛАТНО Необходимо взять направление от лечащего врача и своё ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ .
Считаю , что для Сергея Коваленко такой вариант НА СЕГОДНЯШНИЙ день был бы лучшим .У нашего общества выработалось предвзятое мнение о ПСИХИАТРИИ- она не всегда КАРАЮЩАЯ да и врачи ,как и все мы - разные -ПОРЯДОЧНЫЕ и НЕТ...

Ответить
0 +
Катя, 14:44, 23.03

Глорыя, 13:00, 23.03
==================
Только не кидайтесь в меня.Я не тролль.Новинки- как хороший вариант,серьезно!У моей знакомой там дочку от анорексии лечили и весьма успешно.Вообще есть уже не могла,рвало. Кроме того,надо чтоб со Светланой грамотный психотерапевт(не психиатр!!!) поработал,настроил организм на выздоровление.
Светлана!Держитесь!Надо бороться!Вы нам нужны!

Ответить
0 +
Irina, 13:06, 23.03

Хартия, к вам просьба - разместите контакт, где можно узнать, куда перечислить средства для помощи Светлане. Она же минчанка - МИНЧАНЕ, помогите!

Ответить
0 +
masha, 13:14, 23.03

Светлана, Вы сделали больше, чем тысячи беларусов вместе взятых. И спасибо Вам за то, что приятно осознавать, что в нашей нации есть яркие примеры сильного духа и порядочности. Сейчас- пожалуйста- приложите все усилия по возвращению в нормальное состояние, Вы многое можете изменить в будущем людей. Удачи Вам.

Ответить
0 +
бел., 13:21, 23.03

А где продвинутые специалисты не лукашисты, чтоб помочь, поддержать в нужный час? Женщина снова одна. Гордитесь, белорусское гражданское общество. Это уже начинает поддаст...

Ответить
0 +
Sveta, 14:27, 23.03

Detskoe pitanie poprobujte.

Ответить
0 +
Вольга, 15:53, 23.03

Дорогая Светлана, попробуйте добавлять на стакан святой воды пару ложечек натурального сока с мякотью из варёной морковки или бурачка после блендера.
Бог Вас не оставит!
Молимся за Вас!!!

Ответить
0 +
Петр, 16:16, 23.03

Сильная женщина!

Ответить
0 +
Белоруска, 17:17, 23.03

Господи помоги!

Ответить