28 апреля 2024, воскресенье, 7:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Юрий, 18:36, 23.03

Вот они какие ответные меры нашего руководства!!!!! ужас, страх и паника во всех европейских столицах!!! гонцы со всех сторон бегут в Минск на переговоры с чемоданами денег для лиц, принявших это решение (ведь все знают как у нас решаются проблемы с чиновниками-разрешителями). следим за развитием событий

Ответить
0 +
ветуслуги рулят:), 22:06, 23.03

Правильно!
Раз они наших животных не впускають (чиньё),
так и мы адемКВАтно не впустим их живёлу так сама да нас.
Ока за вока. - адемКВАтна!!!

КВА-КВА Вам от суемозга полосатого.
...смешно.

Ответить
0 +
шосманьяк, 18:41, 23.03

Полностью поддерживаю!
И своих животных во власти хватает, полностью больных на голову...

Ответить
0 +
Уй!, 18:51, 23.03

и не тока на голову...

Ответить
0 +
LNB, 19:04, 23.03

Шосманьяк, я Вам +1000, выросший среди животных развёл столько себе подобных, что по количеству "вертикальных" животных на душу населения, мы "впереди планеты всей " !!!

Ответить
0 +
жрать будет нечего, 22:24, 23.03

- А свининка у вас свежая?
- Да, еще утром чуму распространяла!

Ответить
0 +
АЛЕКС, 18:43, 23.03

"Достойный" ответ Евросоюзу на новые санкции.Вся Европа дрожит и думает:куда нам КРС и свиней девать без Беларуси?

Ответить
0 +
ВИКТОР, 19:00, 23.03

Это не только у нас, и в РФ есть. А я только собрался прикупить отару...)))

Ответить
0 +
Sardonyx, 19:01, 23.03

А.Тура дезактивировать нуна, мот завез чё...

Ответить
0 +
смитм, 19:12, 23.03

правильно, а то могут и чумой заразить.

Ответить
0 +
nik_K, 19:13, 23.03

>>Шмалленберга

Mlin.... strax kakoi!!!!

Kto znaet, eto sluchaino ne korovii gripp ili nasmork na chelovecheskom yazyke?

Ответить
0 +
kasak, 19:17, 23.03

Ну и что, что ограничили ввоз животных? По-моему, все местные животные, находящиеся во главе во главе Беларуси, уже давно больны!!!! И эта зараза очень быстро распространяется!!! Никакого контакта с мозаичным руководством Беларуси!!! Длительный карантин до полного излечения, т.е. до смены власти в синеокой!!!!

Ответить
0 +
Olgerd, 19:18, 23.03

Своих животных зараженных болезнью лукавого хватает

Ответить
0 +
1, 19:21, 23.03

В ответ на запрет на выезд беларуского рогатого скота МИД ввёл аналогичные меры! Око за око!
Браво!

Ответить
0 +
Влал из России, 20:24, 23.03

И не одного комента по существу. Что за диагноз ...?
Всё шутим. Значит не так всё плохо :-)

Ответить
0 +
Наста, 12:02, 24.03

По существу стоило бы дать в статье короткую справку. Это катаральная лихорадка, поражающая животных, какая-то совсем свежая, неизученная и опасная для овец, КРС, свиней. Вроде, вирус, ее вызывающий, для человека не опасен. Гуглите, там еще много.

Ответить
0 +
МП, 20:37, 23.03

Только департамент ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода сособен на такие "шутки юмора", это куда круче знаменитого выражения про "голубятню". Хорошо, Савиных об этом - ни сном, ни духом. А то б, не отмылся.
Такое впечатление, что текст для "департамента" писал Зимовский.

Ответить
0 +
Ernesto Che, 20:41, 23.03

Господа, ну как Вы не понимаете? Это никакие не ответные меры! Просто все дело в болезни Шмалленберга. Это очень серьезное заболевание и очень опасное для так называемого "правительства" и особенно "президента". Они же скоты скотами, вот и боятся за свое здоровье.

Ответить
0 +
Ales, 20:52, 23.03

Вот это да, врезали так врезали. Как раз по тому месту где нет яиц. Мы их возьмём на измор своей голодухой.

Ответить
0 +
НАРОД, 21:43, 23.03

глупые запреты, )))) как БЫДЛО ТВ!!!

Ответить
0 +
Сергей, 23:33, 23.03

Вчера на украину вьезжал так машина прошла дизенфекцию.

Ответить
0 +
sach-75, 1:27, 24.03

Живых нельзя, а дохлых можно.

Ответить
0 +
Котков, 4:22, 24.03

Таки Шелленберг был больной? Я всегда это подозревал. А коровам расстрел однозначный. К папе можно не ходить – у него другие проблемы – как ЕС куснуть за яйца. Можа коровы и выжывут?
А там вясна,трава и СВAБОДА, шучу - беларус и без яе пражыве!

Ответить
0 +
Paulis, 4:33, 24.03

Почитайте в википедии. Вирус Шмаленберга поражает в основном мелкий рогатый скот. Попадает и крупнорогатый скот и другие жвачные животные. СВИНЬИ тут не при чем! Минсельхозпрод туфту гонит. Скорее всего это просто реакция лукашенко на болезнь Шмаленберга.

Ответить
0 +
Iri, 22:18, 24.03

Расея забараніла - і гэтыя таксама. Трэба ж неяк завуаляваць мясцовыя хваробы.
Я вось пра тутэйшую афрыканскую чуму свіней думаю. А пачатку году ў Краснадарскім краі была яна. Там, дзе Сочы.
Усё думаецца нешта - ён прывёз ці не...

Ответить