7 мая 2024, вторник, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
antanian, 12:14, 26.03

Им как повезло что не дали 5-15 суток... А 70 тыс.р. им повезло что сегодня не 1 апреля.

Ответить
0 +
Ага, 12:22, 26.03

А калі акупанты пачнуць штрафаваць за тое што нехта ё беларус?

Ответить
0 +
Гость, 12:51, 26.03

Удивительно мягкий приговор для злодейско-полицейского государства. Видимо этот судья еще не совсем скурвился, как все его многочисленные коллеги-холуи-прихлебатели из числа лукашенковского сброда.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 13:00, 26.03

С одной стороны штраф, а не заключение, это уже хорошо. Значит совесть у судей начинает просыпаться.
А с другой стороны, флаг не вывешен, следовательно никакой массовой акции нет. Так за что осудили? За намерение, но извините, судья Юрий Горбатовский должен знать, что у каждого мужчины есть половой орган, который он постоянно носит с собой. Так может давайте штрафовать каждого мужчину за несовершённое насилие в отношени женщин.
Уважаемые судьи, я ещё раз обращаюсь к Вам. Вы все грамотные люди, Вы отлично понимаете всю абсурдность новых законов, которые практически все не соответствуют Конституции, и Вы, при вынесении любого приговора должны в первую очередь руководствоваться Конституцией, а не требованием режима. Поймите, что режим не вечен, и Вам уже давно пора задуматься о своей даоьнейшей судьбе, о своей карьере. Однозначно могу сказать, и думаю, что со мной согласятся многие противники режима, что все судьи занесённые в список невьездных ЕС, при новой власти у своей должности не останутся.
Для самых смелых судей.
Прошу Вас на страницах сайта оставить грамотное изложение по обвинению лукашенко в преступлениях.

Ответить
0 +
дзяДУЛЯ з балотнай вёсачки Менск., 13:21, 26.03

..(шурык-"прэзыдэнт з "гордасцю" носіць трусы
з дзяржаўнага сцяга Беларусі - а гэта - артыкул
"Крымінальнага кодексу Рэспублікі Беларусь" -
абражанне дзяржаўных сімвалаў (7 гадоў турмы) -
таму я і раз'ясняю людзям, што крымінала тутачкі няма !
Гэта не сцяг на задніцы)... Гэта трусы шурыка над краінай...).

Шурык-Пан да Халопа -беларуса.

-Цыц,халопы !
Замаўчаць !
Неча Пана павучаць !
Паліцэйскаю дубінкай
лямант ваш у вас уваб’ю!
Паўкраіны пазаб’ю !
Будуць святам вам – памінкі !
-Водкі даў ?
Чаго шчэ трэба ?
Дам цыгарэт…
І крышку – хлеба…
-Я – ваш Пан !
Вы – дурачыны !
Цыц халоп’і галасы !
...ГОРДА РЭЮЦЬ НАД КРАІНАЙ
ПРЭЗЫДЭНТАВЫ ТРУСЫ...

-Вам кватэры – не патрэбны !
Вам у зямлянках трэба жыць !
Мой народ – халоп ганебны.
Шандарахну !
Неча ныць !
Бульбу жрыце,
як "нябесну манну".
Бо вы – рабы,беларусы !
...ГОРДА РЭЮЦЬ НАД ЗЯМЛЯНКАЙ
ПРЭЗЫДЭНТАВЫ ТРУСЫ...
*+++*
(5 ліпеня 2011г.)

Ответить
0 +
Чегеварвар, 15:36, 26.03

Дзякуй!

Ответить
0 +
Chizik, 13:43, 26.03

Судью горбатовского и судьей назвать нельзя. Я с ним сталкивался. Он в процессе суда сам постоянно нарушает закон, решение выносит всегда такое, какое надо ментам. Не зря он включен в список невыездных. Но удивляюсь что не присудил сутки. Может уже мест нет?

Ответить
0 +
Чегеварвар, 15:43, 26.03

"Суддзя Юрый Гарбатоўскі палічыў іх вінаватымі ў арганізацыі несанкцыянаванага масавага мерапрыемства.."
======================================================
Интересненько.
Двое участников "массового мероприятия".
Звучит потрясающе.

То, что теперь за прогулку с ребенком или с женой тоже смогут "пришить" участие в массовом мероприятии, я уже не удивляюсь.
Но ведь это еще не предел маразма.
А вот слабо судье юрию горбатовскому инкриминировать участие в массовых мероприятиях одиночким пешеходам?
Вот это был бы настоящий прогиб перед паханом. А так.. Фигня какая-то.

Ответить
0 +
AKWA, 1:23, 27.03

не палитесь в след раз.

Ответить