8 мая 2024, среда, 1:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Евгений Степанов, 12:30, 26.03

как это мне знакомо!

Ответить
0 +
sos, 12:33, 26.03

наверное. скоро .. уже на улицу выходить нельзя будет. всех в тюрьму. машины на штраф стоянку

Ответить
0 +
кто где, 15:11, 26.03

а самое страшное что после этих стоянок могут через несколько дней остановить и найти в машине наркоту.благо для них в любой машине столько нычек что самому не реально после ментозавров всё проверить.а потом по зомбо ящику раскажут как разоблачили банду наркоманов.

Ответить
0 +
Виктор, 14:22, 26.03

У колхозанов других методов нет: придумать чушь, в которую не верят не только окружающие, но и сами колхозаны-выдумщики....

Ответить
0 +
Реалист, 18:09, 26.03

Виктор, 14:22, 26.03
У колхозанов других методов нет: придумать чушь, в которую не верят не только окружающие, но и сами колхозаны-выдумщики....Для них..пох..Вы лично верите или нет..не идиализируйте-в любой стране мира режим будет делать всё возможное для сохранения власти..повторюсь-везде..

Ответить
0 +
13, 14:32, 26.03

интересное кино, все тропинки ведут к одним граблям-зачем поручать перевозку одному и тому же человеку и еще крупной партией, если он всегда попадает в эту ситуацию?

Ответить
0 +
Chel, 14:35, 26.03

Ай как не хорошо Вадим. Угнал чужую машину да ещё с чужими растяжками и транспорантами. Люди это приготовили для шествия, а ты... Но доблестная милиция пресекла попытку кражи и вернула имущество владельцу. Так и хочется их за это расцеловать.

Ответить
0 +
Сергей, 16:42, 26.03

Что за бред. Можно в онлайне просмотреть в угоне машина или нет.
Хотя интеллекта мало. стараний выслужиться много, у начальства трусы к жопе прилипают уже от мокрых язычков подчиненных.
Меня бы вырвало от исполнения таких приказов.
КАК ВЫ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ ТАКИХ В ОРГАНАХ, УВАЖАЕМЫЕ?

Ответить
0 +
рая, 17:40, 26.03

сейчас понапихают кучу жучков и маячков надо продавать машину

Ответить
0 +
Реалист, 18:05, 26.03

План никто не отменял...видимость деятельности порой оплачивается больше,чем деятельность...

Ответить
0 +
Семён, 19:20, 26.03

Мелкие гадости для кого-то радости.

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 23:17, 26.03

Шизофрения, как и было сказано! Удивительно до сих пор то, что эти маргиналы до сих пор пыхтят над соблюдением видимости законности, которой и в помине нет. Давно бы объявили главным принципом принцип революционной целесобразности, как у чекистов в 1918 году. И все. Пресек контру на глазок, по наитию, и баиньки.

Ответить