7 мая 2024, вторник, 11:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
0 +
Мужик, 14:09, 26.03

"...А если есть какие-то вопросы , то их надо устранять..." По-простому надо устранять , по-сталински : "Есть человек - есть проблема . Нет человека - нет проблемы."

Ответить
0 +
Котя, 15:12, 26.03

Кому это интересно хочется 1млн.китайцев на минщине иметь.
Огласите весь список желающих пожалуйста. Очень любопытно,кого потом за это "благодарить" ,кроме лукашенко и тозика.
Наша благодарность будет всеобъемлющей , думаю они после этого вряд ли выживут,(особенно в Беларуси)

Ответить
0 +
kotik, 21:23, 26.03

Всех не устранишь.

Ответить
0 +
Следопыт, 1:10, 27.03

>>>> А если есть какие-то вопросы, их надо устранять. Еще раз подчеркиваю: у нас для этого есть все необходимое», - отметил А.Лукашенко

конечно ест ьвсе необходимое: дубинки, ОМОН, автозак, подневеольные судьи, покладистые прокуроры, удобные тюрьмы

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:10, 26.03

----полгода осталось до парламентских выборов. И нам надо принимать серьезные решения для того, чтобы подойти к этим парламентским выборам на соответствующем уровне----------

Неужели, выпустят политзаключенных?

Ответить
0 +
Цоп, 14:31, 26.03

Еще МММщики добавились. Они собираются подавать в Евросуд по правам человека. Будут собирать по 5 тыс. подписей для освобождения своих 5 человек в РБ. Зря вы их в лохотрощики записали. Ведь реально ни за что сидят. В Раше и Украине их никто не трогает.

Ответить
0 +
Sl, 8:09, 27.03

В страна правят ЛЛЛщики. За них никто подписи собирать не будет.

Ответить
0 +
1, 15:02, 26.03

>Неужели, выпустят политзаключенных?

Скорее устранят тех, у кого есть вопросы.

>А если есть какие-то вопросы, их надо устранять.
>Еще раз подчеркиваю: у нас для этого есть все необходимое

Ответить
0 +
Хм..., 14:14, 26.03

-"А если есть какие-то вопросы, их надо устранять."
Вопросы или людей с вопросами?

"Еще раз подчеркиваю: у нас для этого есть все необходимое"
-Автозаки, дубинки, омон, новомодные щиты с шокером и КГБ.

"чтобы не было стыдно перед людьми"
Какими людьми? Нас он за "людей" не считает точно, тут кто-то другой видимо подразумевается. Китайцы или путин?

Ответить
0 +
дима, 14:14, 26.03

выборам-
байкот

Ответить
0 +
Евгения, 14:21, 26.03

Обьясните разницу между (людьми)и(простыми людьми)-что это за выражение такое ?

Ответить
0 +
Евгений, 14:32, 26.03

Все, кто не в его команде - простые люди.
А Лукаш наверное до сих пор надеется, что ЧМ по хоккею пройдет у нас. Ага, как же! Я не хочу, что бы это мероприятие принесло режиму средства для репрессий!

Ответить
0 +
уточнение, 14:48, 26.03

Все, кто не в его команде, но голосуют за него- простые люди.

В противном случае - "атмарозки"

Ответить
0 +
Доктор Шос, 15:15, 26.03

Вот поэтому и говорят, что простота хуже воровства.

Ответить
0 +
Отморозок, 18:03, 26.03

Все, кто не в его команде, но голосуют за него- простые люди.
-------
Я бы даже сказал: "простейшие".

Ответить
0 +
Dimka, 14:34, 26.03

Евгения , 14:21
Люди в его понимании - это его сынки и халуи-дупализы. Остальные так, чернь, отморозки, вшивые блохи, пятая колонна.

Ответить
0 +
БА, 14:38, 26.03

Простой человек- это знаете такой человек ... э э ну, вообщем ,лопух ,мечтающий жить на продовольственном складе

Ответить
0 +
Нерухомы, 14:40, 26.03

Мягко сказано, при своих без камеры "простыми" по-другому звучит

Ответить
0 +
Виктор, 14:31, 26.03

"А если есть какие-то вопросы, их надо устранять. Еще раз подчеркиваю: у нас для этого есть все необходимое" - это МВД и КГБ?
А вопросы устранять - это как? вместе с источниками вопросов?

Ответить
0 +
Знайка, 15:11, 26.03

«Я знаю, что Вам хотелось бы иметь такое Мощное Объединение на Минщине, ну так надо и нормАльно Объяснять людЯм С и т у а ц и ю ..., которая складывается. А если есть КАКИЕ-то Вопросы, их надо У с т р а н я т ь. Еще раз п о д ч е р к и в а ю: у нас для этого есть ВСЕ н е о б х о д и м о е ...», - отметил А.Лукашенко, обращаясь к губернатору Минской области Борису Батуре.
_____________________
Опять сажать и узрывать будзе...

Ответить
0 +
я, 15:54, 26.03

Всё необходимое : автозаки,ОМОН ,дубинки, вот электорошокеры закупили недавно. Суды,прокуратура- все же готовы устранять вопросы.

Ответить
0 +
iu, 14:32, 26.03

Скорее посадят пару -тройку нужна " стабильность"

Ответить
0 +
Токарь, 14:33, 26.03

Деньги вбухает -а ЧМ может и не быть ...

Ответить
0 +
Dbn, 14:46, 26.03

Не может не быть.., а быть не должно..!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:47, 26.03

Так пускай побольша вбухивает! :D)))

Ответить
0 +
щос, 14:37, 26.03

болезнь прогрессирует

Ответить
0 +
Ничего не будет, 14:43, 26.03

На Выборах будет два "шоу" : узурпаторы и псевдо оппозиция и называется спектакль под управлением заслуженной, кавалером большого количества наград, великого специалиста борща.

Ответить
0 +
DARKHORSE, 14:44, 26.03

Ха-ха! Во, блин, приколист!
Две-три недели назад на всю страну по зомбоящику гнал про то, что проведение хоккейного Ч.М. 2014 в Беларуси его меньше всего волнует.

Ответить
0 +
Dohter Shnaiper, 14:45, 26.03

В этой стране что совсем нормальных не осталось,слушать этот бред.Куда смотрят ветеринары! И снова про людей, про то чтоб стыдно не было.Достало уже это Чудовище.Тошнит от всего этого маразма по полной программе! SOS...

Ответить
0 +
Вит, 14:47, 26.03

Плешивый, ты забудь про ЧМ, в лучшем случае будешь проводить его среди дворовых команд..))))

Ответить
0 +
Бывший русский, 14:51, 26.03

"А если есть какие-то вопросы, их надо устранять. " (их, задающих вопросы). Дженералы поняли и пошли исполнять. Коле не нравятся Минчане, Боре Смолевитчане. Дешевле устранить такой генералитет вместе с генералисимусом !

Ответить
0 +
пекв, 14:54, 26.03

Байкот выборам.

Ответить
0 +
жбан, 15:12, 26.03

А стыдно и не будет. Совести то нет...

Ответить
0 +
петр, 15:16, 26.03

Суетиться не следует. Все "депутаты" уже назначены.

Ответить
0 +
Paulis, 15:25, 26.03

Ну посмотрим на эти шоу и на шута-диктатора в центре внимания.

Ответить
0 +
ШОС!, 15:32, 26.03

Это даже не стоит комента.ШОС!

Ответить
0 +
ваван, 16:38, 26.03

"Чтобы не было стыдно перед людьми", хотелось бы знать, кого он подразумевает под "ЭТИМИ ЛЮДЬМИ??????" Поругавшись со всем миром и обозвав всех и вся "козлами" - кто остался среди "людей"?????

Ответить
0 +
t34, 16:52, 26.03

Нет, надо готовиться к 3 шоу.
Третье шоу - отстранение от власти.

Ответить
0 +
Olgerd, 16:57, 26.03

Упрямство привилегия ослов-что еще остается делать последнему идиоту Европы-демонстрировать свою твердость и непоколебимость выбронному курсу даже стоя по горло в дерьме

Ответить
0 +
555, 18:16, 26.03

Проведение этих мероприятий зависит только от освобождения ВСЕХ политических и их РЕАБИЛИТАЦИИ - все очень просто.

Ответить
0 +
Вася, 18:34, 26.03

вот так просирается наследие предков. тошно смотреть.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 21:03, 26.03

«Я знаю, что вам хотелось бы иметь такое мощное объединение на Минщине, ну так надо и нормально объяснять людям ситуацию, которая складывается. А если есть какие-то вопросы, их надо устранять. Еще раз подчеркиваю: у нас для этого есть все необходимое», - отметил А.Лукашенко, обращаясь к губернатору Минской области Борису Батуре.
******************************************
Перевожу:
"Я знаю, что нам надо предоставить китайцам обширный плацдарм для расселения, ну так ведь надо людям объяснять выгоду их проживания рядом с индустриальным парком, надо насочинать таких выгод, чтобы они сами попросили предоставить место для парка именно на этом участке земли. А если какие-то вопросы возникают с протестующими, то их надо устранять, в смысле, не вопросы, а протестующих. Напомните им про Ковалева и Коновалова. Вы же понимаете (Батура, Ладутько), у нас достаточно спецподразделений, чтобы успокоить целую область недовольных, а не то что в рамках одного сельсовета"
Примерно так Лука и сказал без прессы.

Ответить
0 +
НВ, 22:43, 26.03

Я,конечно, извиняюсь, но может кто-нибудь объяснить, где будут жить китайские граждане? Может в новостройках, кватриры в которых белорусским гражданим не по карману!?

Ответить