8 мая 2024, среда, 0:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«МММ» выдвинули обвинения

18

Белорусские власти предъявили обвинения по делу финансовой пирамиды «МММ-2011» пятерым ее руководителям.

Комментарии 18
0 +
вань, 16:05, 26.03

все правильно: сначала прикормить рыбку, а потом на крючок(читай проценты). Как так, то они на подходе к площади арестуют или только за молчание, а тут пару месяцев выжидали...

Ответить
0 +
феня, 16:11, 26.03

Скоро всех пересадят !
Одни в МММ ! Другие - за еду вместо бомб ! Третьи вообще с бчб флагом носятся !
Остается только удивляться как один д..бил у власти сделал нормальных
людей вне закона ! Ну мразь - мало тебе осталось !
Ты и твои "невинные детки" еще пожалеют что на свет родились !

Ответить
0 +
Job, 16:20, 26.03

Виновны или нет МММ-щики, я не знаю. Но меня бесят убл..и, кот. закрывают глаза на беззаконие, творящееся в стране. А вот дело пришить, даже без пострадавших от МММ, они герои.

Ответить
0 +
Володя, 17:08, 26.03

Скажи мне, мил человек, а в каким странах не творится беззаконие и где на это не закрывают глаза?))

Ответить
0 +
Жека, 23:32, 26.03

А то вы не знаете суть пирамиды. Приведи лоха и получи процент с его вклада. А тот лох найдет другого лоха и тоже получит свой процент. И так далее. Так, что кто из этих лохов потерпевший еще вопрос. А вот, кто получал доход таким способом, занимался незаконным предпринимательством.

Ответить
0 +
Юрий, 8:19, 27.03

А вы предлагаете ещё покрывать и явно уголовные дела не относящиеся к политическим разборкам?
Например завалю я своего соседа отстегну индульгенцию и гуляю свободно?
Сама организация пирамиды уже есть уголовно наказуемое преступление. Да мразь в погонах есть, но хоть и мразь но от другой мрази защищает...

Ответить
0 +
сергинуликус, 17:24, 26.03

Лично я против МММ ничего не имею! те кто ложил деньги и сейчас хочет вывести их скажу одно - все выплачивают! пишите своим тысячникам! они все в россию сбежали! оттуда сюда деньги перекидывают!

Ответить
0 +
Жека, 23:35, 26.03

Выплачивают тем, кто на вершине пирамиды. Выплачивают, за счет тех, кто внизу. Всем выплатить не получится.

Ответить
0 +
Job, 17:56, 26.03

Чего вы всё на других киваете. Других стран не существует. Есть только Беларусь. В которой жить по понятиям можно, а по закону нет. Вот вы Володя наверное мент, так скажите мне- нахрен законы вообще нужны? Если они не одинаковы для всех? Чтобы вы дармоеды плодились?

Ответить
0 +
Женя, 18:53, 26.03

сергинуликус, 17:24, 26.03 - спасибо, мы все вкурсе! Не просто вступили и сидим. Знаем как система работает! За нас не переживайте!

Ответить
0 +
Пятро, 20:07, 26.03

Уступiць можна толькi ў какашку )) Вiншую!

Ответить
0 +
Пятро, 20:03, 26.03

А мне падабаецца, што спэц.службы занялiся сваiм абавязкам! Нечага тут лахатроны пладзiць. А адэптам зкажу толькi - грошы трэба зарабляць сумленна, а не паскуднай справай займацца.

Ответить
0 +
Мікола, 20:26, 26.03

Свабоду МММ-2011 !!!!
Даеш рэгістрацыю "сотні" МММ-2011 на кожным прадпрыемстве Рэспублікі Беларусь!

Ответить
0 +
SOLO, 9:06, 27.03

ты тысячник?)))

Ответить
0 +
Юрась з логава, 20:51, 26.03

Непонятно на что рассчитывали ребята? 90-ые, когда народ весь был совковый прошли, первичное накомпление капитала также состоялось, поэтому все логично, надо просто просчитывать риски правильно и помнить, что на несчастье чужого своего счастья не построишь.

Ответить
0 +
nerguss, 22:07, 26.03

известно, что на своих ошибках учатся умные люди, дураки совершают их дважды. история видно не научила...

Ответить
0 +
Степан, 0:24, 27.03

МММ те ещё недалёкие люди - открывать такой бизнес в такой стране, это нужно быть полным неумным...

Ответить
0 +
саша, 7:47, 27.03

Всё правильно что МММ-2011 прикрыли. Забыли что ли, когда в 90-х все влители на бабки. Вы думаете что что-то изменилось, это же финансовая пирамида. Прошло бы еще не много времени и все бы повторилось, а потом бы все влась винили, что допустили это.

Ответить