7 мая 2024, вторник, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
переход метро, 20:54, 26.03

ну а здесь отказ будет в день проведения съезда, скорее всего кто то нажмет на кнопку пожарной тревоги и всех придется жыстачайшэ авакуираваць

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 21:07, 26.03

И всё таки сложно понять, что это за партия. С одной стороны много сообщений о преследовании этой партии со стороны режима. С другой стороны, ну непонятно как может существовать эта партия на фоне присуждения Ковалёву двух лет и месяца за водружение флага.
А может договор с директором дворца был подписан в обмен на участие в псевдовыборах? Очнь тёмная история.

Ответить
0 +
Mikhail, 21:45, 26.03

Не Кавалёву, а патрыёту сваёй радзімы, Беларусу Сяргею Каваленку.

Ответить
0 +
Херрург, 23:28, 26.03

Что Вам сказать на сей пассаж? Разве что посоветовать вспомнить себя, когда ОГП бойкотировала выборы в Гомеле и призывала к этому других, но почему то вам было это все равно. Вы ведь доказывали обратное, мол добрый царь не в курсе, что творит на местах его челядь, и вы пошли "до конца" четко осознавая, что играете роль бутафорского прикрытия... Думаю, что у вас мало морального права на такие публичные суждения ... И что это за партия вы прекрасно знаете, изволили бывать в офисе... Уж если бы и говорить об ОГП, то тогда нужно вспомнить что ВСЕ УБИТЫЕ РЕЖИМОМ политики из ОГП. Вам перечислить фамилии? Карпенко, Гончар, Захаренко.... И вы неверно "знаете" своего земляка Зайцева...
Вот только почему ваше присутствие обозначается лишь в интернете? При этом говорите: "Не так гребешь, не туда плывешь...",- и так далее...
Извините, но по сути вы политический тролль.

Ответить
0 +
Вова, 8:52, 27.03

Вот именно убитые. А те кто остался служат верой и правдой

Ответить
0 +
я, 8:50, 27.03

О ! Какие послабдения режима. лукашенко больше не гнобит "оппозицию"!
Может лучше выпустить политзаключённых . Или решили что достаточно уже отмазали лебедьку и теперь все с восторгом будут считать что он то и есть настоящая оппозиция,несмотря на то что все18 лет правления режима он никак и нигде не пострадал,а Санникову стоило только в президенты один раз выдвинутся и всё - чуть не убили.

Ответить
0 +
Хаус, 9:00, 27.03

А кто Вам господин Рубцов мешает вступить в эту партию (ОГП) и самому узнать о ней, а за одно ознакомиться с Уставом?

Ответить
0 +
Walter, 21:31, 26.03

Более чем уверен, что ОГП будет участвовать в выборах.

Ответить
0 +
nerguss, 21:55, 26.03

чего уж проще-то... не надо по градам и весям всех ловить - сами в одном месте соберутся, жэстачайшая экономия на топливе для мусоровозок

Ответить
0 +
да, 21:56, 26.03

согласны с юрием михайловичем

Ответить
0 +
Native, 23:13, 26.03

Походу это и есть уступки полешивого евросоюзу.
День Воли разрешили.
Теперь вот ОГП не мешают.
Все кто мог как то сплотить граждан уже сидят. И врядли выйдут, пока не превратятся в инвалидов.
Но с европой мирится надо. Вот и решили им подбросить новую лапшу.

Ответить
0 +
гена, 23:53, 26.03

помещение в обмен на участие в "выборах". тут все ясно.

Ответить
0 +
потемкин, 6:54, 27.03

"Выборы" это когда есть какой то выбор. То ,что происходит при Гармошкиной -- это Голо сование. И там абсолютно не важно что ты суешь в ящик ,главное ,что б пришел голубчик. Все дальше сделают за тебя и абсолютно не важно ты ОГП ,БНФ или БХД.Как дети малые...

Ответить
0 +
Электронейм, 1:44, 27.03

А если бы не предоставили помещение, вы бы кричали, что мука лудак давит гражданские свободы? Жалко всех комментаторов... а о прослушке в зале не думали?

Ответить
0 +
Макс, 8:48, 27.03

А что здесь удивляться? Анатолий Лебедько кто? Один из верных соратников лукашенко! Сейчас он на словах в оппозиции. А на деле? Вспомним президентские дурыбры. Кто играл на руку власти? Кто опозорился сам и поливал грязью других кандидатов, пока они были в тюрьме? Кто готов был пойти в услужение к диктатору? Ярослав Романчук!!! Подлец и негодяй!!!
А что Лебедько? Посидел немного в сизо, что бы выглядеть мучеником и купил новую машину.
Так и сейчас - на словах против, а на деле - за режим. Пойдут они на выборы, пойдут.
Позор предателям! Только байкот!

Ответить
0 +
159753, 12:21, 27.03

Вот уж не уймутся. Ну ОГП-то чем вам не угодила?

Ответить
0 +
Деметрий, 13:07, 27.03

Лебедько приезжал к нам в Гродно и конкретно говорил, что ОГП эти "выборы" будет бойкотировать. Полностью с ним согласен.

Ответить