4 мая 2024, суббота, 20:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Саша, 20:23, 3.03

Подушки-то выстрелили,только видно что торпеда и магнитола в крови и решётки кондиционера разбиты,видно не пристёгнут был и головой туда зарядил.

Ответить
0 +
Андрей, 20:54, 3.03

Магнитола по центру. Как она могла быть в крови

Ответить
0 +
дряник, 8:33, 4.03

Скорее всего это был ребенок, который сидел посередине на заднем сиденьи, дети любят смотреть на дорогу. Скореешего выздоровления всем. Люди будьте внимательны !!!!

Ответить
0 +
Яч, 14:39, 4.03

100% кто то по центру сзади сидел не пристегнутый. Снес водительское зеркало на лобовом стекле и об решетку ударился. ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ!

Ответить
0 +
тошнит_от_лапши, 10:51, 5.03

Помимо того, что все были не пристегнуты, так и еще все были бухие... при столкновении зад маршрутки "подпрыгнул" и она чуть не перевернулась. В БМВ водила и пассажир являются представителями местных бандюганов(на место ДТП в последствии съехалось их куча). Что лично мне интересно про алкогольное опьянение нигде ни слова...

Ответить
0 +
Гость, 20:25, 3.03

Бумер не успел...

Ответить
0 +
и торпеда и перископ, 20:59, 3.03

А он должен был куда-то успеть? ДТП - в головах.

Ответить
0 +
тарас, 21:17, 3.03

Опять ,,бумер,,? Наверно случайность.....

Ответить
0 +
гость, 21:29, 3.03

На этом переходе вечно проходят соревнования кто быстрее: пешеход перебежит или авто проедет

Ответить
0 +
Mike, 21:35, 3.03

Права надо забирать не на 3 года ,а пожизненно

Ответить
0 +
green, 21:55, 3.03

Чего не бывает... Видимо это гости столицы. В городах с населением более 50000, за такие повороты "налево" вешают.

Ответить
0 +
Alex, 16:41, 4.03

вы небыли в индии, там правила никто не соблюдает, на красный перкрёсток проезжают по возможности пропустив тех кто едет на зелёный.
нет, индусы достаточно вежливые, просто там броуновское движение на дорогах.

ну а 50 тысяч населения - это деревня, в которой и светофоров нет

Ответить
0 +
НИКА, 22:54, 3.03

"BMW"- ЭТО ПРИГОВОР!!!!!!

Ответить
0 +
все маршрутчики, 23:24, 3.03

все маршрутчики невероятные калеки и мудаки. непонятно по какой причине, но посмотрите на сколько часто в авариях маршрутки, это же жесть. сам попал в аварию в маршрутке и с тех пор не пользуюсь этим видом транспорта.

Ответить
0 +
Волчок, 23:57, 3.03

Почему непонятно по какой причине? -маршруток много в городах, а при том, что деньги им приходится считать на ходу, рассеивается внимание. Да и покатайся целый день...
И вообще, почему камни в маршрутчика летят? Разве доказана его вина?

Ответить
0 +
Живущий неподалеку , 23:57, 3.03

Водила БМВ был в нетрезвом состоянии! Парень средних лет. Факт.

Ответить
0 +
КЭП, 1:42, 4.03

Бумер, маршрутка и пассат!
Эпик фейл!

Ответить
0 +
все просто, 8:50, 4.03

не важно кто виноват но хочу кое что рассказать о водителях маршрут.
ни один трезво мыслящий руководитель предприятия(авто) не возьмет на работу водителя если узнает, что тот работал на маршрутке(исключения бывают). т.к. они гоняют как сумашедшие , вечно с бодуна.
за исключением тех кто работает сам на себя, на своем микроавтобусе. сам обжегся на таком водителе...
хотите доехать в мт до пункта назначения при входе сразу предупреждайте водителя если тот будет гнать, проезжать перекресток на кр.свет и т.п. то вы позвоните в ГАИ, вот только этого они боятся иначе ни что не гарантирует вашей безопасности.

Ответить
0 +
Не за чем..., 10:42, 4.03

Гоняют?! -Да они ели тащатся! У меня был случай, когда я ехал в маршрутке и мы так и не смогли автобус догнать...Они гоняли, когда только появлялись и для этого был стимул - можно было успеть больше кругов намотать, потому как тогда всех людей с остановок было проблемой развести (нехватка машин). А сейчас больше потеряешь от такой быстрой езды, так что не надо бла-бла.

Ответить
0 +
Дмитрий, 10:00, 4.03

В Калининграде, Россия. Оплата за проезд в маршрутке производится при выходе в переднюю дверь на остановке! Я считаю это правильным и безопастным.

Ответить
0 +
преподаватель автошколы, 11:08, 4.03

Уважаемые участники дорожного движения, прежде чем писать коменты, посмотрите внимательно на фото. Я находилась на месте происшествия почти в момент столкновения. ДТП произошло на пешеходном переходе обозначенном дорожными знаками 5.16.1. и 5.16.2, а также дорожной раметкой 1.14.2. На пешеходном переходе, на полосе маршрутки никого не было и ехала она с разрешенной скоростью даже выполнив требования главы 14, снизив скорость перед пешеходным переходом. В полосе движения со стороны БМВ находились транспортные средства, пропускавшие пешеходов и только начавшие движение. Водитель БМВ приближался к пешеходному переходу на скорости на много превышающей разрешенную в населенном пункте, игнорируя пункты 116 и 117 главы 14, а также нарушая требования о запрещении обгона на пешеходном переходе и ближе 50 метров до и после перехода, не убедившись в отсутствии пешеходов, пересекая двойную сплошную линию дорожной разметки 1.3, стал совершать обгон и на встречной полосе нашел "свою" маршрутку. Очевидцы утверждали, что водитель БМВ на ногах не стоял.

Ответить
0 +
Максим, 12:10, 4.03

......при входе сразу предупреждайте водителя если тот будет гнать, проезжать перекресток на кр.свет и т.п. то вы позвоните в ГАИ, вот только этого они боятся иначе ни что не гарантирует вашей безопасности.
Ага,и каждый будет сидеть на готове с телефоном в руках(имеется в виду пассажир).Насмешили.Или вот,каждый при входе будет такое говорить,так у водилы вааще крышу снесет.Не несите бред

Ответить
0 +
Кекс, 14:14, 4.03

и тут бмв...... это не лечится

Ответить
0 +
Eduardos, 20:01, 4.03

полный беспредел. на ровном вместе белорусы могут так выдумать что в ни в каком триллере не увидишь. Халантность, поф-гизм и безразличие ко всем другим участникам дорожного движения - вот что присуще нашим белорусским вацицелям. мы пришли к тому что все стали ездить так, как считают правильным. вот и получаем результаты. В других странах прежде чем выдать права человек должен пройти психологический тест на адекватность поведения в крайних ситуциях. и вообще нам спрева надо проходить общий тест на психологическую адекватность. С такой психологией как у наших белорусов - не включать свет в дождь туман и снег (бо лямпачки эканомлю).. паварот не паказваю - бо лямпачки эканомлю, выезд на кольцевую не показывая поворота и перестраивась сразу в срэдний рад - еду у сярэдняй паласе и некаго не пускаю упярод.
а стражи порядка? они приедут оформят ДТП и уедут. а то что слева на фотке припаркована машина практически прямо на пешеходном переходе никого не волнует. следующем ДТП может наезд на выбежавшего ребенка, которого водитель не увидит вовремя.

Ответить
0 +
супер, 22:10, 4.03

водитель BMW - это диагноз. Вне зависимости от возраста, 95% водителей гоняют по причинам и без причин, как буд-то уколотые.Видно при покупке автомобилей этой марки в комплект входит укол на всю жизнь.

Ответить
0 +
katya, 11:00, 5.03

ездить нужно нормально,и на дорогу смотреть.сейчас таких много:деловые, летят куда-то, как будто не успеют.вот итог!!!за что боролись на то и напоролись!Берегите себя и своих близких!!!

Ответить