7 мая 2024, вторник, 10:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
степан, 13:06, 4.03

ГОЛОСУЙТЕ ЗА САНЮ!! МЫ ЕГО ВАМ С ВЫКУПОМ ОТПРАВИМ!!!!!

Ответить
0 +
Алина, 14:25, 4.03

А я с удовольствием проголосовала бы и с удовольствием приняла. Только нельзя за Лукашенко на выборах президента РФ голосовать, к сожалению

Ответить
0 +
крапива, 16:38, 4.03

Алина, 14:25, 4.03 Только нельзя за Лукашенко на выборах президента РФ голосовать, к сожалению
----------------------------------
и это ваше щаСце!

Ответить
0 +
Добры бацка, 13:15, 4.03

А галасы счытает мая ЛИДКА

Ответить
0 +
константин, 13:20, 4.03

Надо же,какие "события".Плакат,ленточки.А что тут шибко криминального? Какой плакат устраивает власти? "Давайте жить дружно",или "Давайте жить не дружно",или просто "Давайте жить,и не мешать друг другу".Ну хоть какое-то есть мнение у властей,или оно вообще отсутствует,и ни один плакат не подходит? Интересно,вынесите,пожалуйста,плакат - "Земля вертиться вокруг Солнца".Дадут за него срок,и какой?

Ответить
0 +
NVI, 13:55, 4.03

У нас если ты просто гулял и тебя не задержали уже событие.

Ответить
0 +
Алина, 14:30, 4.03

А никто и не говорит, что здесь что-то криминальное. Просто белые ленточки, которые были на митингах в России, докатились и до Беларуси. Наоборот, активная, значит, в России оппозиция, раз не поленилась приехать в Минск и там ленточки раздавать. Молодцы, имеют право на своё мнение. А насчёт того, что с плакатом не задержали, это, наоборот, показывает, что если нормальные лозунги на плакатах и поведение неагрессивное, то никто тебя не задержит.

Ответить
0 +
ППП, 14:46, 4.03

Власти устроят только санкционированные плакаты. Нельзя думать и что-то делать БЕЗ разрешения лысопричесанного.

Ответить
0 +
ЯДвига - константину , 19:25, 4.03

Дадут срок, поскольку плакатов не должно быть НИКАКИХ, в принципе! А то поди, разберись, вдруг безобидный с виду текст нехороший подтекст подразумевает!

Ответить
0 +
Сергей Петрович, 13:30, 4.03

Взглянув на фото обратите внимание на лица персонажей. Светлые, открытые лица граждан, на фоне какойто огромной ,чем-то озабоченной физиономии. Как- же, как-же на ответственном посту человек.

Ответить
0 +
константин, 14:20, 4.03

Хмурый он от того, Сергей,что другие веселые...

Ответить
0 +
Петр Сергеевич, 14:29, 4.03

Тоже удивлен, не задержали... еще, правда, не вечер.

Ответить
0 +
Олег, Астрахань, 14:31, 4.03

Бел-червоно-белые, спасибо из России!

Ответить
0 +
Минск-Питер-Минск, 17:36, 4.03

Олег, жмё руку ! Держитесь !

Ответить
0 +
Вит, 15:05, 4.03

Ну и рожа у мента..Прям пышет интеллектом и умом..!!!! А уж гуманизм то аж зашкаливает в чертах ли... физиономии....)))

Ответить
0 +
Гомельчанка, 15:44, 4.03

:D Я не одинока в своём мнении :D

Ответить
0 +
Ганна, 21:08, 4.03

Сення, калі мы пасля малітвы ехалі дадому, бачылі, як Барсукоў з нарадам міліцыі на ўкрыжаванні вуліцы Валадарскага і прашпекта Незалежнасці блакавалі групу моладзі, чалавек 10. Маладыя людзі стаялі каля сценкі будынка, а Барсукоў ім нешта актыўна казаў. Гэта было дзесьці 20-40. Можа спатрэбіцца гэтая інфа каму-небудзь. Не ведаю, ці затрымалі іх, ці не. Хлопцы нейкія зусім маладыя.

Ответить