banner1 banner1 banner1

5.03.2012

На рельсы на станции метро «Партизанская» упала девушка 7

11:45, — Происшествия

На рельсы на станции метро «Партизанская» упала девушка

3 марта в 16.45 на станции метро «Партизанская» в Минске на первый путь из-за плохого самочувствия упала 24-летняя жительница Мозыря....




Комментарии

ека, 12:38, 5.03      -   0   +  
А ведь сколько говорили, что нельзя стоять у края платформы.
Ответить
Ежик в тумане, 12:48, 5.03      -   0   +  
Ну и здоровье у молодежи что в 24 года уже на ногах не держатся.
Ответить
я, 13:04, 5.03      -   0   +  
Это от голода все,голодомор у нас,сайт что ли не внимательно читаете?
Ответить
патрыёт, 13:02, 5.03      -   0   +  
да емае,сколько им уже падать можно?
Ответить
Ютубус, 14:15, 5.03      -   0   +  
Здесь что-то нечисто. Слишком часто падают в последнее время.
Ответить
Алекс113, 14:29, 5.03      -   0   +  
И почему-то в большинстве своем иногородние..
Ответить
by, 23:45, 6.03      -   0   +  
а вы сами попробуйте прокормиться на 100 у.е зарплаты, при этом снимая квартиру за 150......2-3 работы....есть некогда..спать тоже...вот так искореняют у нас перспективную иногороднюю молодежь
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Украина

10:52  Российский актер Анатолий Пашинин проведал бойцов АТО в Песках (Фото)

10:47  Медвежий вальс

10:45  Сепаратист Топаз в очередной раз посмешил харьковчан в суде

10:44  Политический аналитик рассказал, почему «Новороссия» обречена

10:26  ЕС продолжит финансовую поддержку Украины

10:14  Александр Турчинов: Не верю в дипломатию в отношении путинской России

9:53  Олланд и Меркель планируют новые переговоры с Порошенко и Путиным

8:04  Порошенко внес в Раду законопроект об отмене внеблокового статуса Украины

7:45  Барак Обама подписал «Акт в поддержку свободы в Украине»

0:34  Турчинов полетел в зону АТО

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  18.12.14  19.12.14
EUR13 590,0013 390,00
USD10 880,0010 890,00
RUB163,00184,00

Мнение


Не забудьте выключить телевизор

Не забудьте выключить телевизор

Ирина Халип

Аминь

Аминь

Леонид Моряков

Возвращение «возвращенного» Крыма

Возвращение «возвращенного» Крыма

Дмитрий Дрозд

«Русский мир» становится китайским

«Русский мир» становится китайским

Александр Томкович

Гэбэшник из Луганска против Хартии-97

Гэбэшник из Луганска против Хартии-97

Наталья Радина

Интервью


Эдуард Лобов: Хочу служить в армии свободной демократической Беларуси

Эдуард Лобов: Хочу служить в армии свободной демократической Беларуси

Андрей Парубий: ФСБ будет действовать в Беларуси намного быстрее, чем в Украине

Андрей Парубий: ФСБ будет действовать в Беларуси намного быстрее, чем в Украине

Станислав Шушкевич: Я счастливый человек

Станислав Шушкевич: Я счастливый человек

Максим Музыка: Будем стрелять из-за каждого угла и подбрасывать паленую водку

Максим Музыка: Будем стрелять из-за каждого угла и подбрасывать паленую водку

Юрий Крылач: Противно, когда президент твоей страны такой необразованный и неприятный человек

Юрий Крылач: Противно, когда президент твоей страны такой необразованный и неприятный человек



Вчера на сайте:

посетителей 313395
просмотров 2164879