banner1 banner1 banner1

5.03.2012

На рельсы на станции метро «Партизанская» упала девушка 7

11:45, — Происшествия

На рельсы на станции метро «Партизанская» упала девушка

3 марта в 16.45 на станции метро «Партизанская» в Минске на первый путь из-за плохого самочувствия упала 24-летняя жительница Мозыря....




Комментарии

ека, 12:38, 5.03      -   0   +  
А ведь сколько говорили, что нельзя стоять у края платформы.
Ответить
Ежик в тумане, 12:48, 5.03      -   0   +  
Ну и здоровье у молодежи что в 24 года уже на ногах не держатся.
Ответить
я, 13:04, 5.03      -   0   +  
Это от голода все,голодомор у нас,сайт что ли не внимательно читаете?
Ответить
патрыёт, 13:02, 5.03      -   0   +  
да емае,сколько им уже падать можно?
Ответить
Ютубус, 14:15, 5.03      -   0   +  
Здесь что-то нечисто. Слишком часто падают в последнее время.
Ответить