5 мая 2024, воскресенье, 23:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
Вася., 11:49, 5.03

Эх, придется вместо мартыныча чешское пиво пить. Мартыныч, ты того не серчай, хочеш я и тебе привезу ... то что останется от пива.

Ответить
0 +
я, 12:12, 5.03

Трагедия и удар.... А он планировал туда ехать? Придется ему пить чешское пиво в других странах,на Мальдивах например.

Ответить
0 +
"..Вода -сила,пиво -життя", 12:17, 5.03

Пусть дальше шкловское пивко отсасывает. Оно ему вероятно ближе по духу.

Ответить
0 +
True, 13:01, 5.03

Ближе к телу :)))

Ответить
0 +
Timo, 15:33, 5.03

Ему, Мартынову, уже давно от алкоголизма лечиться пора, какое пиво?

Ответить
0 +
мартын, 12:02, 5.03

нам енто не потрэбно, сами сустракайцесь и кансульцируйцесь!

Ответить
0 +
LNB, 12:04, 5.03

Ждём комментарий Свиного "резонатора", с разгромной характеристикой Восточного партнёрства , а Мартышка и "Аливарией" перебьётся !!!

Ответить
0 +
patriot, 12:39, 5.03

:) Да, сейчас Свиных выражит сожаление в связи с тем, что Восточное партнерство и вся Европа обречены на упадок без Беларуси. Однако обнадежит Европу заверениями в готовности к возобновлению конструктивного сотрудничества и диалога.

Свиных, ты патетичен!

Ответить
0 +
Ефрем, 13:31, 5.03

Одно из синонимов слова "патетический" - "жалкий".

Его уже на самом деле жалко. Опять будет мяться перед камерой и завуалированно просить послов вернуться обратно. Но уже с нотками отчаяния.

Ну не идет никак эта упрямая Европа на "конструктивный" диалог.
А просит то она совсем ничего - освободить несколько невиновных. И прошения есть. И публичные обещания о освобождении имеются.

Силы воли у кое кого нет. Страх парализовал то что было. А со слабохарактерными диалога не бывает...

Прямо тупик какой-то..

Ответить
0 +
міхась, 21:02, 5.03

что-то вы с синонимами намудрили......

Ответить
0 +
Вася, 12:14, 5.03

Чтобы быть исключенным из состава учасников, он должен был быть вначале в него включен.
А как мне помнится пару недель назад, говорили что его не приглашали на эту встречу вообще.

Ответить
0 +
sos, 12:19, 5.03

Правильно! а о чём говорить с коррумпированными представителями власти., ОНИ же не за народ ратуют..... А .. ЧТОБЫ НАБИТЬ СВОИ КАРМАНЫ, и про ЭТО ЗНАЮТ ВЕСЬ НАРОД В СТРАНЕ!!!

Ответить
0 +
рим, 12:20, 5.03

Позорище!!!!

Ответить
0 +
Цэглик, 12:26, 5.03

Сколько можно позорится перед всем цивилизованным миром? Может лучше развивать гражданское общество, демократию и сделать честные выборы? Или вся страна будет заложником жадности и честолюбия одного усатого человека?

Ответить
0 +
Лявон, 14:25, 5.03

...усатого недочеловека...

Ответить
0 +
37-год, 12:42, 5.03

пусти козла в огород

Ответить
0 +
pixel, 13:02, 5.03

МЕСТНЫМ-СТАРИЧКАМ ПРАВИТЕЛЯМ И ИМ ПОДОБНЫМ,ПОРА ЗАПИСЫВАТСЯ В ПАРТИЮ ЗЮГАНОВА,И ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В МАЕВКАХ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, ВСПОМИНАТЬ О СВЕТЛОМ ПРОШЛОМ И ДУМАТЬ КАК ПРОЖИТЬ НА ПЕНСИЮ.А НА ДОСУГЕ ПОБОЛЬШЕ ЧИТАТЬ И ПРОСТО ИЗРЕДКА ДУМАТЬ-ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ...

Ответить
0 +
jekir, 13:27, 5.03

А скажет что туда и не собирался,дурань.

Ответить
0 +
Виктор, 14:39, 5.03

МИДу РБ и Мартынову,напоминаю,главное условие всего цивилизованного мира,за которым ваш патрон вас не поведет,
ОСВОБОДИТЕ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ,ПРЕКРАТИТЕ ИХ ПЫТКИ.

Ответить
0 +
сливай воду мартын, 14:52, 5.03

МИД в сегодняшних реалиях- атавизм. Всех этих послов, которые как мыши под веником по посольствам попрятались, счас пошлют домой . А Вова тока отметит свое президенства и разгонит эту кодлу паразитов и дармоедов. Ведь все равно народ за визами в москву ездит.

Ответить
0 +
Spot, 15:32, 5.03

Ты о чем и о каких послах под вениками? Крыша едет?

Ответить
0 +
pixel, 15:31, 5.03

ОТЛИЧАЕ ПУТИНА ОТ барана РЕСПУБЛИКИ Б..В ЕЛЕМЕНТАРНОМ ПРОЯВИТСЯ УЖЕ СЕГОДНЯ..
ВЫБОРЫ ВЫИГРАЛ-ТЕПЕРЬ ВСЕ ЧТО ХОТЯТ, ПУСТЬ ТО И ГОВОРЯТ,ПУСТЬ ДАЖЕ МИТИНГУЮТ ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ..
ДУМАЮ ВОЗМУЩАТСЯ БУДУТ ТОКО КОМУНИСТЫ (они просто устарели и будут рыпатся как обычно..)
БОЛЕЕ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ ВСЕ ПОНИМАЮТ-ПРИМУТ ВСЕ КАК ЕСТЬ-ДАЖЕ ДОСТОЙНО (даже Жириновский)-ГЛУПОСТЬ ПРОЯВИТСЯ У ДУРАКОВ-ТАКИХ НЕ МАЛО..
лукашенко конченый идиот-ДАЛ БЫ ЛЮДЯМ ВЫПЛЮСНУТЬ СВОИ ЭМОЦИИ,ДАЛ БЫ СЛАБОЙ ОППОЗИЦИИ ПОМЕРЗНУТЬ И РАЗАЙТИСЬ С БОГОМ-ВЫГЛЯДЕЛ БЫ УМНЕЕ...
НО ТАК НЕ ПРОИЗОШЛО-УМА КАК НЕ БЫЛО,ТАК И НЕТ..
ЭТО И ХОРОШО..ЕСТЬ ШАНС ЧТО ВСЕЖ В РЕСПУБЛИКЕ Б..ПУСТЬ И НЕ СКОРО- НО ДИКТАТУРА (И СОВОК ВДОБАВОК) ИЗДОХНЕТ РАЗ И НАВСЕГДА...
ЖАЛЬ САМИМ НЕ ОДОЛЕТЬ...НЕТ НИ СИЛ, НИ ВОЗМОЖНОСТИ,А ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ У МНОГОКРАТНОГО БОЛЬШЕНСТВА...И ЭТО ГЛАВНОЕ..НЕТ ИДЕАЛЬНОГО ПРАВЛЕНИЯ МИРОМ-СТРЕМИТСЯ НЕОБХОДИМО К ЛУЧЬШЕМУ,А НЕ К ТУПОМУ И ДРЕВНЕМУ..ЖИЗНЬ И ЖИЗНИ НЕ ВЕРНУТЬ,А ОНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

Ответить
0 +
Афонасий, 15:55, 5.03

Пиксель - ты в школе учился?? Безграмотность вроде как ликвидирована.
Читать противно.. Большая просьба - не засоряй эфир, если писать не умеешь.

Ответить
0 +
Вэл, 18:44, 5.03

У Вас что, Caaps Look заело?

Ответить
0 +
DvIN, 15:51, 5.03

чек народные деньги проматывать пусть дома будет, так то оно спокойнее будет

Ответить
0 +
ЖАННА, 17:00, 5.03

м аскофскамму оофоннасию,НЕ ЗАСОРЯЙ НАШ ЭФИР.ОБРАЗОВАНИЕ ОТ ЛУКАВОГО,ПОЛУЧИЛ.ПИКСЕЛЮ,СМОТРЮ,ТЫ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИШЬСЯ.КОГДА УЙМЕТЕСЬ.

Ответить
0 +
Дояр, 17:07, 5.03

Мартын!!! Аюсь у хлеу!!!

Ответить
0 +
шос, 17:12, 5.03

Окружение Упыря так и будет с ним в бункере до конца? Кононада уже слышна.

Ответить