5 мая 2024, воскресенье, 18:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Минск едет глава МИД Ирана

20

Министр иностранных дел Исламской Республики Иран Али Акбара Салехи будет находиться с визитом в Беларуси 5-7 марта.

Комментарии 20
0 +
Евгений, 12:18, 5.03

В свете событий, которые затрагивают интересы Ирана, очень интересно, о чем же они будут говорить? Как вы думаете?

Ответить
0 +
sss, 12:25, 5.03

Об обмене культурными связами )))))))))

Ответить
0 +
Диктаторы всех стран, объединяйтесь!, 12:31, 5.03

Видно после этой встречи транспортные самолеты из Беларуси в Иран станут летать еще чаще...

Ответить
0 +
Mason voice, 12:32, 5.03

>> Евгений
В сегодняшнем заявлении Обамы кроется ответ на ваш вопрос. Скоро начнут спесь с Ирана сбивать любыми методами. Обратите внимание на 'любыми методами' и вспомните Японию в 45...

Ответить
0 +
я, 13:02, 5.03

А Вы все таманно балаболите и балаболите,а ничего и не происходит. Любите играть в мирового теневого правителя?

Ответить
0 +
Модест минский, 12:32, 5.03

Хвала всевышнему. Наконец-то дипломатичкский прорыв.

Ответить
0 +
ух ты, 12:34, 5.03

али аХбара что ты тут забыл

Ответить
0 +
stbatya, 12:35, 5.03

Опять буду будут долбить Ладутько Н.А. за то, что арендаторы Червенского рынка загрязняют Минск и не хотят уходить со своей земли, как и люди возле Нац аэропорта. И парк 40 лет не может освободить от протестантов.
Как нас достали иностранные инвестиции с нашими гос чиновниками- взяткополучателями!!!
Они говорят, что делают все для нас - это мы дебилы не понимаем, как нам скоро будет хорошо. Арендаторам - за кольцевой , жителям Смолевичского района - в окружении фабрик и химических заводов и т.д.... Вот только не видно радости у простых беларусов!!!

Ответить
0 +
хто-то, 12:39, 5.03

Да, вот это настаящые друзья, они никагда нагибаць не будут!

Ответить
0 +
пипец, 12:55, 5.03

Будут обсуждать план нападения на США

Ответить
0 +
Алах, 12:58, 5.03

в борисов за ракетами.

Ответить
0 +
Siarhiej, 13:11, 5.03

Пагуляць у хакей прыехаў ці зброі якой купіць? А можа ў іранцаў бульба скончылася?

Ответить
0 +
аëй што робiцца..., 13:32, 5.03

Шалом Салех! Тоже бизнес? Йозефа Шагала тоже позовут на вячэру? Может рыбы к столу принесет из своего хозяйства.

Ответить
0 +
radical, 15:44, 5.03

С такими друзьями так и врагов не надо

Ответить
0 +
radical, 15:45, 5.03

договариваются как бабло переводить из за санкций

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:06, 5.03

Обизательно с чагалом прознакомить... :D

Ответить
0 +
Моисей, 16:16, 5.03

С весенним паводком воды, Иранский сын, подгреб сюды..! Он с нашим властным "паханом" готовит Штатам,ой... Дурдом ! Решили пара Мужиков, создать Ислам, у Минске том... Бакиев с братом подгребет, от СМИ Праханов обормот, обряд обреза совершат, об ентом известят Массад.Во праздник всем врагам назло, нет надобности у кино... Пущай дрожит аж вся Европа и г..лубым мянистрам ..опа! Не дам Народ "мой" наклонять, благодорят пусть Нашу мать..!

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:26, 5.03

Моисей, 16:16, 5.03
+100500! :)))

Ответить
0 +
щукарь, 16:58, 5.03

Прилетает делянку под домик для Ахмади Неждана присмотреть! Ну и себе там флигелек. А то амеры грозяцца бамбардировками со дня на день. Нужно подготовицца.

Ответить
0 +
шукаем логікі, 19:36, 5.03

аа-а! гэта традыцыя ўжо! за чорнай меткай прыехае! ўспомніце: спачатку стары кубінец, якога гадамі амерыка скінуць не магла , паручкаўся. цукру надаваў(а што вы думаеце мы ў расію прадаем?).. і што? дзе зараз фідэлька? потым дужа ручкаліся з садамам, а дзе та садам? потым уга друг? што та з ім ці не хварээ на рак?... толькі за той год кадафі метку атрымаў, нават катар, сколькі таго катару, ніколі там чэпэ не было - вось вам не паспеў туды лучэзарны з колям... як ай я яй! стралялі ў катарскага чалманосца. нават сябру казаху падклаў метачку- калі такія падзеі былі ў казахстане як селета? пасля візіту пачаліся так што метка будзе - пабачыце... не паспее міністр вярнуцца. як аддалжыдзінжата разнясуць ў хлам праклятыя капіталісты - чорная метка аднака!

Ответить