29 апреля 2024, понедельник, 9:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Володя наш президент (Видео)

56

Корреспондент Русской службы радио «Свобода» расспросил участников пропутинского митинга на Манежной об общественных идеалах и личной жизни.

Комментарии 56
0 +
анна, 14:55, 5.03

Россия в своем репертуаре !

Ответить
0 +
нет, 14:56, 5.03

электорат , если не сказать хуже..

Ответить
0 +
Никита, 14:56, 5.03

То, о чем вчера говорили в программе Соловьева. Электорат слабоват. И это правда. Домохозяйки, рабочие, и молодежь без мозгов. Добро пожаловать в новую Россию, товарищи!

Ответить
+1 +
клерк, 15:10, 5.03

а слабо похвастаться съемкой 19 декабря, где видно, что у людей тоже праздник, всем весело и есть о чем пить????

Ответить
-1 +
Sergo, 15:48, 5.03

А какой празник был 19 декабря

Ответить
0 +
грусть., 15:10, 5.03

Как ни говорите, а народ вышел и ликовал! Почему-то захотелось оказаться среди этих весёлых, искрящихся счастьем , людей. Мы все так устали от постоянного напряжения. Почему - то у нас такого не случилось: никто не вышел с лозунгами в поддержку выборов, а, напротив, всё обернулось трагично.

Ответить
0 +
Корчваген, 17:05, 5.03

Ответ очевиден. Никто не поддерживал. Вышли и веселились только те, кому приказало начальство: ВВ, ОМОН, гэбье, менты.

Ответить
0 +
тихо шифером шурша....., 17:11, 5.03

.................никто не вышел с лозунгами в поддержку выборов........................

это в перлы, это в анналы..... какая поддержка? какие выборы? где вы видели выборы у нас? и главное, сколько десятилетий назад у нас были именно выборы?
или вы сожалеете, что вместо 40 тысяч вышедших 19 декабря - абсолютно мирных и ликующих людей, желающих перемен для свой страны, - не вышло 40 тысяч поддерживающих 18-летний беспредел одного свихнувшегося психопата? Так их нету уже давно, никто его не поддерживает, для вас это открытие Америки?

Ответить
0 +
master21, 15:13, 5.03

Наш ляхторат ни чем не лучше российского!!!

Ответить
0 +
DC, 17:04, 5.03

Нет. Отличается ляхторат. У нас так было 10 лет назад. В расцвет быдлопраздников 9 мая и 3 июля. Сейчас уже такие праздники и образ агла уже никого не впечатляют.

И второе - у них на самом деле за Путина то ли 50% то ли 63% проголосовало. А у нас то ли 30% то ли неизвестно сколько. И их ляхторат реально верит в Путина, а нашим аналогичным ляхторатам глубоко уже посрать на выборы и агл.

Ответить
0 +
инвалид, 15:18, 5.03

Наша общая реальность. Спасибо комунис там.

Ответить
0 +
Ларик, 15:18, 5.03

Добро пожаловать в страну Стабилиздец!

Ответить
0 +
8976876464, 15:21, 5.03

Что в РБ алконафтами на выборы идут, что в РФ. Пропили рассудок, силы, и честь. Радуйтесь! - это ваше царство...

Ответить
0 +
Sergo, 15:28, 5.03

Свазили пьяное быдло со всей страны. Вперёд Россия! Дальше только хуже.

Ответить
0 +
Тутэйшы Мск, 16:25, 5.03

Зачем же так грубо,если они не послушали вашего мнения значит они пьяное быдло?Не ставьте себя выше других!Если на то пошло то кандидатуры нормальной не было.

Ответить
0 +
рр, 16:53, 5.03

В интернете "пьяное быдло" , а как стал гастарбайтером в России так "слушаюсь начальник".

Ответить
0 +
oldent, 6:22, 6.03

+1000000!!! Как раз таких вот карусельщики автобусами возили из по Строгино и Шереметьево! за лишнюю 1000 рублей! А потом гордо в инете будут на чужих костях плясать!

Ответить
0 +
коля, 17:11, 5.03

А нефтяникам зачем перемены.Зарплата тысяч под 6 долоров.Я думаю многим здесь коментаторам при такой зарплате отпала охота писать сюда коментарии.И почему сразу быдло

Ответить
0 +
Няруски, 15:37, 5.03

С такими передовые технологии только и осваивать..

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 15:45, 5.03

Глупые люди. Они не понимают, что происходит. Верно кто-то написал о вчерашней Москве при виде войск: "Я не пойму, сегодня выбирают или свергают президента?"...

Ответить
0 +
Ram, 16:06, 5.03

Какой народ, такая и жизнь, вместе с выборами и президентом. Многие так и не поняли зачем их вывели - музыку послушать, концерт для "лохтората".

Ответить
0 +
Любитель цирка, 16:23, 5.03

Меня позабавили слезы Вовы, которому наконец-то вернули любимую игрушку... Он всё это время терпел, крепился, а когда её получил обратно, не удержался - дал волю чувствам...

Ответить
0 +
Валерий, 16:34, 5.03

Быдло навезли на КАРУСЕЛЬ.Я москвич и скажу.что среди большинства моих знакомых и друзей за эту моль(ввп) никто не голосовал. 1-2 недалеких.Уехать думаю придется(именно из-за наличия таких как в репортаже идиотов).Как у вас.Рюмка и ....

Ответить
0 +
All about us, 18:12, 5.03

Не грустите, Валерий, образумится все.

Своих мозгов не вставить другому.
Плохо лишь одно, что не было достойных. А кто они, достойные?

Ответить
0 +
999, 19:19, 5.03

"Не быдло" уезжай скорее... только ведь не уедешь - там никому не нужен... и никто тебя там не ждет - слишком "далекий" для них!!! Интересно а ктож тебя и где таким "далеким" и не быдлом то зделал и воспитал?!

Ответить
0 +
,slkj - crjn, 23:39, 5.03

Если Вы ещё не поняли ,то это мы для властьдержащих быдло(перевод с белорусского - скот).

Ответить
0 +
Нерухомы, 16:35, 5.03

Сделали Володе Подарок на 60-ти летие )))

Ответить
0 +
крапива, 16:37, 5.03

типичная чарка и шкварка.....
ВСЁ! КОНЕЦ....

Ответить
0 +
Виктор, 16:39, 5.03

ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ
- ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ 12лет МИНУС 10МЛН.РОССИЯН
- ТАКИМИ ТЕМПАМИ ЗА ОЧЕРЕДНЫЕ 12лет ПОТЕРИ БУДУТ СРАВНИМЫ С ПОТЕРЯМИ 2-й МИРОВОЙ ВОЙНЫ
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ...

Ответить
0 +
да ну, 16:56, 5.03

аж -10?) ужс(((( вроде было -2млн за последнии 8лет, нет?

Ответить
0 +
Эксперт, 18:21, 5.03

370 тыс. рублей (10 000 $) за второго ребенка - рожай не хочу - не хотят. Какой бы Путин не был, но всех не оплодотворит.
Молодые детей не хотят и деньги здесь не причем, всем гулять хочется - клубы, бабы, интернет....какие дети, жизнь коротка пеленки менять.
так что дело в нас самих и пу здесь не причем.

Ответить
0 +
Al, 19:38, 5.03

Какой смысл от этих 10000$ если средняя зарплата 650 $ сравнимая с Румынией, а цены на жильё и многое другое в Москве выше чем в Ну Йорке?

Ответить
0 +
onlyMoscow, 21:51, 5.03

кроме москвы других городов нет? в россии?

Ответить
0 +
Truecut, 16:44, 5.03

каждой империи по своему дарту вейдеру...

Ответить
0 +
беларус, 16:54, 5.03

Таким "лохторатом' легко управлять и эти люди решают судьбу великой страны!
Очень жаль...

Ответить
0 +
Б.Г., 10:46, 6.03

Ммда, посмотрев на лица, невольно и "батхёртно" всплывает вопрос, а так уж ли хороша демократия :)))
Да, эти выберут, угу...

Ответить
0 +
ale, 17:02, 5.03

усатики конченые)

Ответить
0 +
песец, 17:04, 5.03

По- моему эти лица похожи на лица людей в водочных очередях 85 г. Люмпены мгновенно не исчезают и их пока слишком много. На митинге в поддержку Путина перед выборами агрессии было намного больше, а на митинге оппозиции призывов к революции не было.

Ответить
0 +
allkalloid, 17:19, 5.03

Может это конечно специально снимали - выборочно или нормальные люди по каким-то причинам отказывались давать интервью, но глядя на респондентов возникает только одна мысль - кончилась расея, нет и не будет ее.

Ответить
0 +
Veily, 17:26, 5.03

От имени всего адекватного населения России, хочу высказать сожаление. Сожаление о прошлом, настоящем и будущем. Русов больше нет. Есть россияне. Через 10 лет дети не будут знать всего этого, так как в школах будет только обж, идеология и физкультура (из бесплатных программ). Дети будут думать, что всё так и было и что всё так и должно быть. Уже 10 лет нам бессовестно вбивают мысль о том, что мы Азия, тогда, как даже якуты считают себя европейцами. Примите мои искренние соболезнования и белорусы и весь мир. Важно лишь то, что многие люди (и не только люди) страдают и пострадает ещё большее число всего живого, и не только в России. Мне жаль.

Ответить
0 +
оптимист, 23:48, 5.03

Уже 10 лет нам бессовестно вбивают мысль о том, что мы Азия.
не берусь утверждать,но до петра 1-го граница европы заканчивалась восточной границей ВКЛ.если так, то правильно вбивают мысль.

Ответить
0 +
Veily , 20:02, 6.03

Не в границах дело, а в мышлении. У вас оно уже перебито.

Ответить
0 +
Аарон, 17:28, 5.03

Во всех странах должен быть тест на интелегенцию, чтобы такое быдло не имело права голосовать.

Ответить
0 +
гражданин МИРа, 17:55, 5.03

ну и рожи..... и эти люди выбрали будущее для всей страны!!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:56, 5.03

беларус, 16:54, 5.03
Таким "лохторатом' легко управлять и эти люди решают судьбу великой страны!
------------------------------------------------------------------------------------
Вы имели в виду - великой территории? М-да... Как все запущено в Российской Федерации! Наши застабилы боятся принародно признаться, что голосовали за Луку, чтобы не побили, а российские гордятся своей застабильностью. У нас такое наблюдалось лет 8-10 назад среди не очень думающего электората. А тут даже из Сургута по зову сердца на всенародный праздник приехали! Или по зову кошелька? Поразителен цинизм путинской команды: оплата "карусельщиков", организация ликующей провинции! Вот интересно, все это из его кармана или из бюджета? Но, главное, мужик реально никого не боится, и, в первую очередь, откровенно чихает на российский народ, для него это - стадо, которое за корм можно иметь, как угодно! И народ, похоже, в своей массе это устраивает. И кто в последнее время кричал на форуме о своих надеждах на россиян в связи с выборами? Из этого ролика, соотечественники, очевидно одно: надеяться мы можем только на себя, да еще, пожалуй, на США, - хотя бы на ту помощь, которую он решит нам оказать.

Ответить
0 +
rtr, 18:01, 5.03

Спасибо, ВыРвАлО...

Ответить
0 +
Да фигня, 18:01, 5.03

Общество деградирует, а нафиг путину умные люди, их зомбировать тяжелее. Ну вы не расстраивайтесь, у вас уже гораздо хуже, чем у нас. Европа тоже обречена, если в париже вечером без пистолета лучше не выходить, одни загорелые лица, ну скоро и вам подвезут иранцев и китайцев, тренируйтесь...

Ответить
0 +
пожилая женщина, 18:09, 5.03

Очень похоже вели себя "простые беларусы" во время тех выборов, когда АГЛ пришел к власти. Они очень радовались, что "выберем нашего простого человека и он будет за нас. А не понравится нам, так мы его быстренько переизберем". Я процитировала то, что слышала тогда. В результате мы получили целую династию ТНП. А россияне получили целых две династии

Ответить
0 +
priboj, 18:30, 5.03

Обратите внимание, как много лиц в одинаковых черных шапочках. Лехторат еще тот, видели таких при разгоне "хлопающих в Минске.

Ответить
0 +
Инна, 19:08, 5.03

Да бросьте вы злобствовать!!! Похоже пишут только обуреваемые этими чувствами - это во-первых, а во-вторых чего-то возомнившими себя не быдлами. Интересно, по какому критерию относят к "быдлам" и "не быдлам"??? Типа без высшего и с киркой(лопатой, станком и т.п)- быдло.... Да ещё и за Путина проголосовали... Так вот - мы целая семья, все с высшим образованием. Мы все проголосовали за Путина.... Умный, крепкий, жёсткий... Уважаемый не только россиянами... А грязи всякой можно на каждого ушат вылить... И правду с ложью намешать...

Ответить
0 +
Шкворэнь, 20:34, 5.03

У нас ищо вумнее, ищо крэпчэ, жэстачайшэ жосткий... тока вот нихто не уважает.

Ответить
0 +
alex nikoulin, 20:32, 5.03

Ай да видео! Слов не надо... +10000000000000

Ответить
0 +
имя мое-легион, 21:01, 5.03

мои соболезнования прогрессивно мыслящим россиянам.

Ответить
0 +
Рыбак, 21:21, 5.03

Неважно какое образованние Порядочность интелигентность это когда человеку стыдно за поступки других, когда богатейшая страна Росия лидирует по пьянству - наркомании --беспризорные дети --нищета народа человеку порядочному должно быть стыдно находится у власти десятилетиями , что в Росии что у нас и ничего непредпринимать для измененния ситуации , заб.отясь только освоём кармане и приближённых . Небыдло как Вы пишете в наших странах находится у власти непозволит совесть!!!

Ответить
0 +
призрак оперы, 21:21, 5.03

Для Инна 19:08
Думал лучше о российском высшем образовании. Или не в столицах учились?
Вообще, иметь самому высшее образование, при его общедоступности при советах, - не повод возгордиться. У меня предки еще до торжества социализма над разумом то образование имели, не говоря о моих родителях, их детях и наших детях уже. Так для нашей семьи это норма, а не повод для чванства, как для многих, уравниловкой, а не интеллектом, достигших личных "высот".
Вы из каких, Инна? Увидеть мудреца, говорят дзен-буддисты, может только мудрец. А для пролетария все люди равны ему, а интеллигенты - те вообще вшивые и отмирающие за бесполезностью социально-однородному "справедливому" обществу.
Читал интервью многих умных русских, действительно болеющих за родину, заглядывающих вперед. Вы явно не из них.

Ответить