5 мая 2024, воскресенье, 11:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Модест минский, 14:57, 5.03

Берите пример с Гигина и не занимайтесь ерундой.

Ответить
0 +
pixel, 15:06, 5.03

ИЗВЕНИТЕ!
ХОЧУ ПОЧИТАТЬ ФОРУМЫ,РАССУЖДЕНИЯ И Т.Д-СТОРОННИКОВ лукашенко!
ХОЧУ ЗНАТЬ ОТ ЕГО ИЗБИРАТЕЛЯХ,ЧТО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛ ДЛЯ НИХ,КАК ПОМОГ ЛЮДЯМ,ЧЕМ ПОМОГ,КАК И ЗА ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ ЭТИ ЛЮДИ,КТО ДОВОЛЕН И ПОЧЕМУ ЕГО ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКОЙ,ГОТОВЫ ЛИ ЭТИ ЛЮДИ ЖИТЬ И ДАЛЬШЕ ТАК КАК ЖИВУТ СЕЙЧАС,СЧАСТЛИВЫ ЛИ ОНИ..
МОЖЕТ СВОБОДНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ,ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОВЫЕ,ДАДУТ ПАРУ ССЫЛОК НА ХАРТИЮ...И МОЖЕТ ПАРУ СВОБОДНЫХ ПОЛИТИКОВ,ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОВЫЕ,ИЛИ ПРОСТО ПРОСТЫЕ ЛЮДИ-КТО В КУРСЕ..
ДУМАЮ НЕ ОДНОМУ МНЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО...
ПРО ХОККЕЙ,КОЛХОЗЫ И ВРАГОВ НЕ ИНТЕРЕСНО...ПО СУЩЕСТВУ ПОЖАЛУСТА..

Ответить
0 +
Дена, 16:53, 5.03

Я с удовольствием тоже подожду, а вдруг хоть один найдется???
Ведь даже те, кто получил "халявные" кредиты на жилье и то не пытаются тут за него вступиться...

Ответить
0 +
pixel, 15:42, 5.03

жду...пока тихо..жду сторонников и любителей,, правителя,,гражданина РБ лукашенко а.г...

Ответить
0 +
sos, 15:54, 5.03

тебе придётся долго ждать.. смотри БТ.. а других нет

Ответить
0 +
боец, 16:06, 5.03

По существу.. в нашей области.. власть живёт сама по себе.. народ сам по себе. Власти с народом даже не соприкасаются..они даже раздражаются.. что народ у них под ногами путается. иногда.. что сделают для одного человека.. так по всем каналам на БТ. 2, по внешней политике.. конечно надо ближе к ЕС,, а кому хочется быть рабами в России. но народ об этом не спрашивают. мы безмолвные существа. для моей семьи власти НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ,, только вред. Так за что?? мне их хотя бы уважать. о нас вспоминают,. только в день голосования.

Ответить
0 +
не знаю,не видела, 17:35, 5.03

Я вот как-то с властями и в день голосования не могу состыковаться вживую.Приглашение на голосование приносит почтальон.На избирательном участке - только преподаватели ВУЗа,колледжа или школы,в которых проходит голосование.Только в телевизоре они,"власти " ,есть.Может их вне телевизора нет вовсе.Про милицию не в счёт .Не понятно зачем созданное существо - милиционер.Про них нельзя в одном лице говорить,потому что ходят по трое.Называют их поэтому по - разному: три богатыря,три монашки,дементоры.Ну и ОМОН часто можно встретить на проспекте. Вот и все разновидности "власти ",которые можно увидеть.Как к ним относятся обычные люди заметно по мимике на видео с летних акций протеста.А про любовь к "власти " можно почитать в газете СБ(ранее - Советская Белоруссия,ныне - Беларусь сегодня),ну и по белорусским каналам передачи посмотреть.Кстати ,есть подозрение ,что для новостных передач Человек с Усами сам пишет тексты,потом (это он уже сам говорил),сам же эти передачи любит смотреть .Сам себе новость придумал,сам послушал.

Ответить
0 +
лёка, 16:20, 5.03

как будто.. про нашу область написано. никто и ничего для народа. только себе.. и своей семье на карман. а народ... то нищий,, хоть бы это признали.

Ответить
0 +
жж, 17:32, 5.03

Нормальные люди радуются когдо их не трогают

Ответить
0 +
sos, 16:34, 5.03

это,. только возможно в могилёвской области,,. самая,, наверное,,. коррумпированая...,, район смоленской области.

Ответить
0 +
vv, 16:56, 5.03

Гродненский прокурор хочет жесточайше прогнуться.Идиот, с мчащегося под откос паровоза надо спрыгивать, а не запрыгивать в первый вагон.Каждый из этой вертикали, по-видимому желает подобраться поближе к корыту, не осознавая, что переворачиваясь этим корытом так по пятаку получит, по самое не могу.

Ответить
0 +
Моисей, 17:09, 5.03

Не журналист Я, не поэт,хотя прожил не мало лет.Тебе мой друг одно скажу...вся жизнь у них, как жизнь в Аду.Их режут, бьют, Они стоят,ты видишь каждый день мой брат..,Здесь правит баллом сатана, родная БЕЛАРУСЬ одна... Давай поддержим их мой брат, Мы вместе сильный Лекторат!

Ответить
0 +
слесарь, 17:41, 5.03

Kаждый день обращаешься к новостям хочется узнать что реально происходит в этой богом забытой стране. новости официальные типа -среднестатистический белорус занял первое место на постсоветском пространстве по колличеству дырок в голове уже наверное мало кого интересуют.
Нас нашпиговывают говном радостно только за ДАРЬЮ ДОМРАЧЕВУ

Ответить
0 +
Бормотограф, 11:38, 6.03

Странные какие-то служители правопорядка пошли у нас в последнее время! Вроде бы все юристы (и прокуроры тоже), однако вместо соблюдения законов и контроля за его соблюдением – сами законов не знают, и сплошь и рядом нарушают! Закрадываются сомнения в подлинности их дипломов. Если уж адвокат прокурору закон объясняет!
Кто таких «прокуроров» вообще на работу принял?

Ответить