5 мая 2024, воскресенье, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
Да!!!, 19:00, 5.03

Какой МОЛОДЕЦ Гидо Вестервелле!!!! Спасибо тебе, так держать!! Это СИЛЬНЫЙ человек!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
боец, 19:11, 5.03

Не мешало бы и Лавров.. чтобы помог... всё таки министр ИД России. Сирии помогает.... пусть и белорусам поможет!!

Ответить
0 +
шепелявый, 19:12, 5.03

Эх, Европа! А может его на дуэль вызовешь, Гидо? Болтун 100% труханет, а вы его отловите где-нибудь в Альпах и к барьеру. Такой повод! Это вам не политзаключенные, это плевок в лицо. Утретесь?

Ответить
0 +
михайла, 23:47, 5.03

Зачем к барьеру сразу? Так, нагнуть, наклонить в поисках взаимопонимания. Он же так об этом мечтает, в каждой своей речи говорит, а вы, противные, все санкциями, от которых ни в голове, ни в ж..пе! :)

Ответить
0 +
Алекандр, 19:12, 5.03

Уж лучше голубым, чем идиотом.

Ответить
0 +
Вячеслав, 13:03, 6.03

сам то понял что сказал?!

Ответить
0 +
зорка, 19:37, 5.03

выродок лукашенко сделал свой выбор - кол в задницу, как каддафи

Ответить
0 +
pravdalena, 19:39, 5.03

Мнение диктатора - это немнение народа! Спасибо вам, польские и намецкие политики, за поддержку наших демократических сил!

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 19:40, 5.03

саша,давай,наяривай!Подсказываю:есть ещё Хиллари Клинтон.А ну-ка,расскажи,что ты о ней думаешь!И про супруга не забудь.И, заодно,президенту Обаме напомни о его происхождении.
А если хватит воодушевления,то и Министра иностранных дел Голландии взбодри воспоминаниями о Холокосте.Расскажи ему,что эти <<грязнули>>евреи,оставили после себя в Бобруйске.
Давай,помогай народу,а то он уже ели ходит по <<вылизанным>>твоими вертухаями улицам,презирающего тебя и всю твою кодлу,Минска!

Ответить
0 +
Ксения, 20:48, 5.03

Михаил,сын Давидов,19:40,5.03
О Хилари Клинтон очень некрасиво высказался Гигин, видно, тоже решил помочь.

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 21:23, 5.03

Ксении.
Если Вы ёрничаете,то Господь с вами.Если серьёзно,то после вашей ремарки,я прочитал пассаж гигина<<так сложилось,что в течении сегодняшнего дня,мне было не до него>>.
Получается,что мы с сашей мыслим одними и тежими категориями,с одной лишь разницей:узурпатор страшится власть потерять,а я с друзьями,стремлюсь у него эту самую власть забрать.
А что касается гигина,то к больному на голову человеку,следует относиться с состраданием.

Ответить
0 +
михайла, 0:13, 6.03

"А что касается гигина,то к больному на голову человеку,следует относиться с состраданием."
Сострадание не поможет, лечить надо. Бригадой из трех здоровенных санитаров.

Ответить
0 +
Holland, 12:45, 6.03

Михаил,сын Давидов., 19:40, 5.03
...,а лысый про расчёску)))

Ответить
0 +
Вася, 19:48, 5.03

Помнится история на славянском базаре - лучезарный с букетом цветов ездил по городу и искал Баскова а Басков с таким же букетом искал лучезарного. Встретились они или нет - не знаю...

Ответить
0 +
Timo, 20:32, 5.03

Вестервелле, конечно, на слова придурка наплевать. А ведь мог бы сказать, что плешь - позорного происхождения и мамаша его нагуляла сама не знает, от кого. К таким мамам (и детям) в 50-60 годы и в Германии относились с величайшим презрением. А этот плешивый ублюдок и сам байструк, и байструков плодит. при живой жене и взрослых детях и внуках. Старая развратная мразь.

Ответить
0 +
Саша, 21:46, 5.03

К сажилению, он - зеркало нашего общества. У нас большинство населения - такие!!!!!

Ответить
0 +
sw., 21:58, 5.03

Г-н Вестервелле -культурный и интеллигентный человек и не опустится до уровня выяснения отношений... Он просто следует своим правилам и своей политике.

Ответить
0 +
NEK, 21:25, 5.03

Лука, лучше б ты был голубой чем недалекий лапотный неотесанный колхозан. Изза таких как ты складывается мнение о большинстве беларусов.

Ответить
0 +
вв, 21:34, 5.03

г-н Вестервелле заметьте он нападает только когда нет ответа. Вот на Обамыча - тишина и спокойствие. А то прилетит пару подарков самодоставкой или вискасы высадятся и 125 охраны не поможжет.

Ответить
0 +
Как стыдно, 21:47, 5.03

Как мне стыдно за ТНП. На весь мир опозорил.

Ответить
0 +
А ведь могли ба, 21:57, 5.03

125 охраны не поможжет.
------------
амеры по крупному сча играют- и этой мелочевкой связыватся не станут.

Ответить
0 +
чел, 22:17, 5.03

Врач на больных не обижается!

Ответить
0 +
бел., 23:40, 5.03

Очень достойный Человек и Мужчина!

Наблюдаю за его деятельностью немного, поведением, очень достойный среди немецких и в целом среди европейских политиков.

Ответить
0 +
Den, 8:56, 6.03

Какой же он мужчина, оно ведь замуж вышло в 2010 году............. Честно говоря частная жизнь есть частная жизнь, но неча лезть в политику с такими отклонениями от психики.............7

Ответить
0 +
Захаров, 1:39, 6.03

...это немнение народа!...
...Изза таких как ты ...
...К сажилению...

М-да!!!
А мысли-то какие ёмкие!
Неужто за этими - будущее моей Родины?

Ответить
0 +
Юрий, 1:49, 6.03

Колхозан,что умеет?:обозвать, кулаками помахать. Речь же не развита. Недалёкий.Европу собрался строить. Что он умеет.весь срок свой только и наклоняется перед Западом и Востоком.Скоро извиняться начнёт, другого не дано

Ответить
0 +
Pedz, 6:01, 6.03

Да уж. Сашка жжОт !!! И про прошлый век им напомнил,молодец.

Ответить
0 +
александр, 8:38, 6.03

Когда это необразованое и безкультурное чмо хвалило Гитлера,то тоже думало,что высказывается круто.Сексуальные меньшинства на Западе пользуются большим влиянием в культурной и политической жизни и эта болтавня придурка ещё выйдет ему боком.Идёт по тропинке Хусейна и Каддафи,которые также постоянно унижали и оскорбляли сильных мира сего.

Ответить
0 +
Валентин, 9:12, 6.03

Говоря в таком ключе первое лицо Беларуси (незаконно захватившее власть) кроме того что показывает свою хамскую и неадекватную сущность, унижает достоинство нашей страны. Это очень печально. Надо с этим решительно кончать.
Я - простой гражданин Беларуси. Прошу Вас, господин Вестарвеле, не обижаться на больноватого на голову тнп лукашенко. Германия ответила и морально, и материально (выплаты угнанным в годы войны) за преступления гитлеризма. А за преступления коммунистов нет даже извинений. А загублены миллионы невинных в годы сталина.
P.S. Лукашенке тоже есть за что ответить перед судом.

Ответить
0 +
Alexander, 9:41, 6.03

В постель Луку, в постель и ...

Ответить
0 +
Alexander, 10:09, 6.03

Лука проснулся на неделе,
Вдруг видит - рядом Вестервелле!
Вот так сломалась диктатура
И наступила субкультура.

Ответить
0 +
Я, 12:02, 6.03

А Лука вообще существо непонятного пола и ориентации. Кто Кольку родил? Где мама ребенка? Может Лука сам...Тогда от кого...Вот и говори после этого о сексуальной ориентации... Вопрос сложный.

Ответить
0 +
ян, 14:56, 6.03

С такой ориентацией надо сидеть дома и не высовываться на полит. арену ,а тем более не поучать другое государство .

Ответить
0 +
БабаЯга, 18:50, 6.03

Ориентация, это не то,что мешает политику,а вот отсутствие мозгов -это трагедия!

Ответить