16 мая 2024, четверг, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Служивый , 17:54, 6.03

Мулудцы ,,, Гето очен Карашо ,,,,Будем иметь свая ,,Спаривная автомабиля ,,, Лука ,,,Каин ,,,пятидверная зараза типа ,,,, Луцифера ,,,

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:55, 6.03

Довжно быть на десять поллитровок меньша... :D

Ответить
0 +
ВячеславМ, 18:25, 6.03

А ещё МАЗ делает автозаки, новый мотор там будет очень кстати.

Ответить
0 +
аааа, 19:22, 6.03

Что они невозьмутся делать, всеравно получится автозак)

Ответить
0 +
$$$, 18:47, 6.03

сказочники. молотками там ещё работают... и о спорт машинах гонят

Ответить
0 +
Юрасик, 19:05, 6.03

Следом за звездолетом и спутниками будем делать спортивные авто, хотя и обычные еще не научились делать. Очередной бред агонизирующего режима. Уже не смешно, вся страна сплошная "ДУРКА".

Ответить
0 +
nik_K, 19:38, 6.03

>>все производство "будет завязано на изготовлении нового двигателя"

Aga, v avto nichego krome двигателя bol'she net! :))

A v samolete - nichego krome planera.

Gospoda molodye konsruktory! U vas est' unikal'nii shans uluchsit' svoe resumee i svalit'...

Ответить
0 +
Ukraine, 20:07, 6.03

Порадовали. Жаль только, что не Белаз взялся спорткар делать. Самый большой в мире.

Ответить
0 +
Славий, 20:11, 6.03

Ездить будет на лыжах и управляться клюшкой

Ответить
0 +
Евгений, 10:03, 7.03

Ахах)))

Ответить
0 +
Сергей, 21:00, 6.03

Ха ха ха. Спортивный МАЗ.
Держите меня семеро.
Из ума выжили. ОНИ НЕ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО ЭТИ МАШИНЫ.....
КАКОЙ СПОРТ?

Ответить
0 +
клоз, 21:02, 6.03

я жэ в этом автодакары немножко понимаю, так што ставлю задачу: быць у тройке! и с нашыми запчысцями! а если не можыце - украдице лекала!

Ответить
0 +
Nick Mak, 21:20, 6.03

"МАЗ планирует выпустить спортивный автомобиль" - а называться он будет МАЗератти :-)

Ответить
0 +
камикадзе, 22:16, 6.03

Зря вы так, молодцы неплохо на Дакаре выступили а будет хороший грузовик хотя бы как Камаз можно будет и побороться

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:17, 7.03

Это вы после Дакара ник "камикадзе" себе взяли?

Ответить
0 +
maradonna, 11:18, 7.03

Ну выигрывает КаМАЗ эти гонки, ну и что у него престиж во всем мире вырос? Да в этом специально подготовленном КаМАЗе только пилоты из РФ а все остальное - импортные комплектующие. MAN и прочие Мерседесы проигрывают КаМАЗам в гонках и что это значит что у них техника хуже. Так что господа конструкторы МАЗа, покупайте КаМАЗ из импортных комплектующих, переклеивайте лейбы (опыт можете перенять у интеграла) и вперед за победами во славу родины, что бы потом на БТ прихвостни расказывали не только о экономическом чуде в сосуде но и о технологическом прорыве.

Ответить
0 +
слесарь 1 разряда, 22:23, 6.03

Уже нарисовали циркулем колесо... Ну, это , как его, потом , эт самое, остальное доделаем.

Ответить
0 +
mechanic, 23:20, 6.03

глаунае каб гэты МАЗ не згниу раньшэ Дакара )))). Кстати обычно двигателя дорабатывают. а эти хотят зделать новый. Потом этот сырой движок, который врядли и пару тыщ проедет поставить на эту гнилушку. Пока наши будут изобретать колесо, другие просто установят новый блок управления подачи топлива, и поработают с наддувом. у нас пока нанотехнологии - это все то, что меньше ключа на 22. )))))

Ответить
0 +
шлема, 23:25, 6.03

Белку Уже запустили в космос, теперь очередь маза. Шлемазл зуб дает.

Ответить
0 +
Чакра, 0:36, 7.03

Не я так понимаю грошей у маза завались и авто сделают,и водилам денюх дадут,и от Парижа до пустыни той еще пять машин запчастей и бригаду слесарей возить будут-как у всех-будь то камаз,татра,ситроен и естественно за валюту,а пока даже денюх на патроны даже любимым лыжнегам не дают.Интересно а если не из нашего кармана то наверное найдутся спонсоры типа там шел,лукойл,би-пи.А помните у нас уже и спутники тоже есть и чего тока нет.Таким вот образом у нас в стране осталось решить две проблемы:
1-Как вырастить в Гомеле фейхоа
2-Чего потом с ней делать

Ответить
0 +
крэнк, 0:45, 7.03

видно боятся что по дороге к старту развалится

Ответить
0 +
karina, 8:15, 7.03

да вы бы лучше чем всю эту ерунду писать, порадовались бы лучше за ребят!!! они показали достойный результат!!!!первый блин комом для МАЗа не вышел!! и как бы вы не возмущалис МАЗ - это звучит гордо!!

Ответить
0 +
вася, 9:49, 7.03

Всё гораздо прозаичней.Под маркой типа засветится в мире,что нравится хитрозачёсаной мозаике,просто распилить неножко бабла...

Ответить
0 +
Vic, 11:15, 7.03

На самом деле, почти всех, кто разбирался в машиностроении, уже давно на МАЗе нет. В 90-х МАЗ создал отличный гоночный автомобиль, но...
Сейчас заводом управляет человек - марионетка, который в машиностроении полный ноль. Но сидит он там под страхом тюрьмы и делать он будет всё что скажут сверху. Ни о каком спорте там куры не щебечут...
Абсолютно нечему радоваться: задача обычная - из говна собрать конфету. Толку от этого никогда не будет.

Ответить
0 +
Paulis, 11:34, 7.03

Друзья, да хрен с этим МАЗом. Ну выпустит еще одно корыто. А че там про освоение космоса? Лука же хотел на луну лететь или на марс. Никакой инфо нету.

Ответить
0 +
мая хата з краю, 20:29, 7.03

"Производит седельные тягачи, бортовые, среднетоннажные автомобили, самосвалы, лесовозы, сортиментовозы, автомобили повышенной проходимости, автомобили-шасси под комплектацию всевозможного спецоборудования и установок, а также автобусы и троллейбусы."

все что он производит, можно назвать одним словом: шрот.

Ответить