5 мая 2024, воскресенье, 13:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
SS, 11:39, 7.03

По словам очевидцев:
"В 8.15 ГДЕ-ТО!ЗАГОРЕЛОСЬ ВВЕРХУ,А С 3 ЭТАЖА ЛЮДИ НЕ МОГЛИ ВЫБРАТЬСЯ!с 3-го этажа прыгали, 8 ноги поломали, некоторые отравились угарным газом, некоторых из шокового состояния выводят. Это Ване я ща звонила, больница в панике.хорошо, что Вера выбежала (они на втором были, а если б через час, то должны были на 3-ем они быть!!), а не выпрыгиала..но насмотрелась много...и как прыгали, и как мать 1 рыдала, так как её ребёнка не было нигде..паника, шок.она мне это рассказывала и я чуть не заплакала..страшное зрелище..."
Почему-то не удивлён...

Ответить
0 +
ro, 12:38, 7.03

Совсем скромное сообщение......

Ответить
0 +
печник, 12:59, 7.03

Комсомольская Правда:
"Детей и учителей эвакуировали, никто не пострадал

Пожар в Россонской средней школе имени Машерова начался сегодня, 7 марта, около восьми часов утра. На место выехали четыре подразделения МЧС. Эвакуировать пришлось 575 детей и 36 преподавателей. К счастью, никто не получил ожогов. Симптомов отравления угарным газом тоже ни у школьников, ни у педагогов не зафиксировано. В здании школы закопчены стены.
- По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица около складированной макулатуры, - сообщила пресс-секретарь
Витебского областного УМЧС Марина Фандо. - Задержка учебного процесса составила 1,5 часа. После проветривания помещения занятия возобновлены"

Хрена с два-дети по домам сидят в шоке,валерьянку глотают....Дети с переломами не считаются пострадавшими?

Ответить
0 +
Наталья, 13:03, 7.03

Ну как же всё нормально? Если дети прыгали с 3-го этажа? У многих переломы...........а теперь сказали идти к часу всем на занятия????
Что это??? Ведь дети напуганы

Ответить
0 +
печник, 14:29, 7.03

Пущай пойдут пожарникам наваляют за то,что рано приехали...

Ответить
0 +
Игорь, 15:25, 7.03

Ложь , ложь и кругом только ложь.... никто не пострадал , потому что живьём сгоревших нет ? а переломы не в счёт ???
Марина Фандо "В результате происшествия никто из школьников и преподавателей учебного заведения от ожогов и отравления угарным газом не пострадал." - очень красиво скрытая правда... лживый пресс-секретарь... и где лжёт ? там где дети ???

Ответить
0 +
дюдя, 16:15, 7.03

Знакомый из Рассон сказал, что 12 человек в реанимации.

Ответить
0 +
Артур, 16:55, 7.03

Я ученик этой школы и фото которое было в статье это вообще неоттуда! И пострадало 8 человек.

Ответить
0 +
гражданин, 19:03, 7.03

в Витебск- в детскую больницу доставлен с перерломом 1 чел.

Ответить
0 +
Очевидец, 20:16, 7.03

В Витебске в больнице 4 ребенка, а у одной девочки очень серьезные проблемы с позвоночником.

Ответить
0 +
skiv, 21:36, 7.03

Слава Богу что мои племянники и сетра выбрались без больших проблем (спасибо учителю Ольге Михайловне за то что цела племянница). Губернатор Косинец как обычно помахал руками после пожара, по шапкам надавал, а что дети в шоке и с переломами всем пофиг...

Ответить
0 +
123, 22:19, 7.03

Со слов учителей, загорелась проводка, а не макулатура.

Ответить
0 +
ну и, 21:36, 8.03

Детям нашим не помешала бы бригада психологов

Ответить
0 +
Землячка, 23:48, 8.03

Ужасают эти сухие строчки "никто не пострадал"!!! А как же девочка с переломаными ногами и позвоночником и другие дети с переломами. А как же те кто пережил стресс!!!
Если никто не погиб то и пострадавших нет - железная логика!!! Сама заканчивала эту школу. Сочувствую пострадавшим ребятам.

Ответить
0 +
житель, 18:21, 11.03

А где была власть? Где в это время был председатель Шубский? (На больничном - грубая ложь), А где была его боевая замша Подвительская? (Никто не знает). Почему губернатора от власти встречал начальник отдела образования? И вообще, вопросов больше чем ответов, Кругом одна ложь!!!!

Ответить