5 мая 2024, воскресенье, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
рощин, 11:55, 7.03

Настоящий боец. Пришел в политику не по расчету, а по убеждениям. Такой будет стоять до конца. Спасибо тебе Николай.

Ответить
0 +
Модест минский, 12:04, 7.03

Один из достойнейших граждан нашей страны. История о нем еще вспомнит.

Ответить
0 +
Свободу политзаключенным!, 12:05, 7.03

Вставай страна побитая
Вставай на смертный бой
С Луфашистской силой темною
С проклятою ордой!!!

Ответить
0 +
aFa, 12:12, 7.03

сильный Человек... Голосовал за него в 10м..

Ответить
0 +
Антон, 12:30, 7.03

Классный дядька! голосовал именно за него! Настоящий мужчина и достойный лидер! здоровья и удачи Коля!

Ответить
0 +
МИХАЛИНА2, 12:41, 7.03

паважаю Статкевiча . Калi выйдзе на свабоду - у прэзiдэнты яго . Мы за яго будзем галасаваць. Моцны арэшак !

Ответить
0 +
Юрась, 12:44, 7.03

Настоящий мужчина! Настоящий боец! Так и вижу за решёткой не его, а плешивого. Но уже в наушниках, в Гааге без переводчика никак...

Ответить
0 +
А это?, 12:45, 7.03

Сильный и самодостаточный человек. у него аура свободного человека. а лу - раб своего страха и своих комплексов.

Ответить
0 +
Sorok, 12:48, 7.03

Беларуски Нэльсан Мандэла.

Ответить
0 +
Костя, 13:23, 7.03

страшно подумать - около половины людей на последних кадрах - за решёткой

Ответить
0 +
бел., 23:42, 7.03

А в начале шедшие - без вести пропавшие или покойники.

Ответить
0 +
Беларус, 14:17, 7.03

Один из самых НАСТОЯЩИХ БЕЛАРУСОВ в нашей многострадальной истории. Новые поколения будут узнавать об этом из УЧЕБНИКОВ. Марина, мы уважаем Вас за то, что в самые тяжкие годины для нашего Мiколы, Вы были РЯДОМ.
БЕЛАРУСЬ победит антибеларуских бесов. Так будет СПРАВЕДЛИВО.

Ответить
0 +
Olga, 14:20, 7.03

Николай Викторович - очень мужественный человек с добрыми глазами и неиссякающим чувством юмора. Глубоко и искренне уважаю! Свободу Статкевичу!!!

Ответить
0 +
СВАБОДУ ПАЛIТВЯЗНЯМ, 15:43, 7.03

СВАБОДУ ПАЛIТВЯЗНЯМ
СВАБОДУ ПАЛIТВЯЗНЯМ
СВАБОДУ ПАЛIТВЯЗНЯМ

21-й век на дворе - долой диктатуру

Ответить
0 +
Рада, 15:51, 7.03

"Один человек, как камень на дороге, его надо убирать". Простые и точные слова, до всех слышащих дошли. Эти слова не потеряли своего первейшего значения и сегодня.Потому что этот посыл до сих пор не реализован. А он должен,обязан быть реализован. "Кто здесь власть?!" Навального относится и к нам,Беларусам. И от решения этого вопроса самим, своими руками нам не уйти. Потому что есть вещи, которые надо делать самому.

Ответить
0 +
LION, 16:02, 7.03

Настоящий беларус(литвин). Настоящий непродажный мужик

Ответить
0 +
Ночной дозор, 18:36, 7.03

Насчет камня на дороге в точку! Ну что ж, Микола: вода долбит и камень.

Ответить
0 +
Талаш, 18:51, 7.03

Статкевича в президенты!!!! На проверку оказался самым сильный духом из всех. Настоящий офицер! Молимся за него и ждём!

Ответить
0 +
КУЗЬМА, 19:20, 7.03

МНЕ ПОВЕЗЛО В ЖИЗНИ Я ЛИЧНО ЗНАКОМ С НИКОЛАЕМ, И ЧЕМ
БОЛЬШЕ УЗНАВАЛ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ТЕМ БОЛЬШЕ ИМ ВОСХИЩАЛСЯ
ПОВЕРЬТЕ Я НЕ МАЛО ПРОЖИЛ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ И ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ
ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК НИКОЛАЙ ОДИН НА МИЛЛИОН И ОН ВСЕГДА БУДЕТ МОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ..

Ответить
0 +
Михась Мрупа, 20:12, 7.03

Пусть выдержит, а мы поддержим!

Ответить
0 +
Vlad, 20:38, 7.03

Statkevich-gordost belaruskoj nacii!Slava geroju!

Ответить
0 +
Александр, 20:44, 7.03

Поклон вам земной, Николай! Ваши палачи предстанут перед судом. Не забудем!

Ответить
0 +
маня, 21:39, 7.03

Спасибо, Николай Викторович, что вы есть.

Ответить
0 +
мать, 22:31, 7.03

Мужественный человек, гордость земли белорусской. Счастье, что она рождает не только уродов. Свободу Статкевичу! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
MissBlack, 22:39, 7.03

Да, именно он смог бы сплотить народ и организовать "революцию", стать лидером, которого так не хватает. Не зря ж боятся...

Ответить
0 +
тезка , 0:45, 8.03

а он вообще то и он сейчас сплачивает..

если фюрер думает что изолировав николая то все забудут то что надо убирать "камень с дороги " то он ошибаеться ..

народ призыв нашего лидера никто не отменял- так что присоединяемься к тем кто реально убирает то самое с дороги нашего народа..

делать это можно как изнутри так и снаружи нашей страны, здесь как говориться капля камень точит а нас уже достаточно много - осталось только координировать наши дествия

и да просто послушайте что николай говорил - вот собственно и руководство к дествию

он между прочим своей жизнью жертвует - а мы неужто ничем и пожертвовать не сможем?

Ответить
0 +
бел., 23:43, 7.03

Макси-фильм документальный о скарбе Беларуси - Николае Статкевиче, есть на Белсате.

Ответить
0 +
hips10, 7:30, 8.03

В нем есть что то настоящее , как у Высоцкогою. УВАЖАЮ.

Ответить