5 мая 2024, воскресенье, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
0 +
бел., 13:02, 7.03

Высшее и жесточайшее определение Никчемности. Ха-ха-ха.

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 21:12, 7.03

Мне кажется, для нашего персонажа, эт о слово мало что значит.

Ответить
0 +
Steel, 13:07, 7.03

Ребята, наклоните его гламурненько. Ему аж неймётся. В самом деле.

Ответить
0 +
Стелу, 16:02, 7.03

Надо наклонить его элехантно, когда он будет варить отморозкам борщъ.

Ответить
0 +
Свой , 11:40, 8.03

В психоанализе ярая гомофобия, которую мы все видим, означает, что он хочет сильно этого, но вытесняет. Тот, кого это не волнует, не кричит об этом, ему нет чего доказывать обратного. Пидорастические наклонности, одним словом, у этого чучела

Ответить
0 +
Al, 13:13, 7.03

Это в Точку !
Бездушный , недалекий , необразованный ... Да много можно добавить

Ответить
0 +
alexx, 13:35, 7.03

Протестую!!!!!
он не низкопробный, а ВЫСОКОПРОБНЫЙ!!!!

Ответить
0 +
Ваня Грозный, 13:17, 7.03

Потому как есть он пошлая девица (с)

Ответить
0 +
Zorton, 13:24, 7.03

Представители немецкой ассоциации лесбиянок и геев ... смешно ... то есть они за всех немцев что ли говорят ! заголовок не уместен

Ответить
0 +
Жэнщына, 18:25, 7.03

Zorton, вы кто???
Они говорят за ту часть общества, которую он постоянно оскорбляет своими высказываниями и аллегоряими!
К слову, никто не в праве говорить "за всех немцев", как и за всех беларусов! Но каждый вправе высказать свое мнение.

Ответить
0 +
KCL, 1:10, 8.03

геи и лесбиянки-это тоже граждане, налогоплательщики и, кстати, избиратели. Их нужно уважать. а как , где и с кем-это называется личная жизнь!

Ответить
0 +
Скромный, 13:31, 7.03

В этой перепалке есть элемент комизма, как Вы считаете, Доктор Ватсон? Подскажите, кто из Президентов лаялся с ассоциациями лесбиянок и геев?

Ответить
0 +
Антон, 13:39, 7.03

Насчет геев я с АГЛ согласен. Не надо нам таких.

Ответить
0 +
777, 14:01, 7.03

Поддержу! +1.

Ответить
0 +
Son of Grodno, 14:30, 7.03

A nam takih kak ty, v EVROPE ne nado!

Ответить
0 +
Антон, 15:58, 7.03

Мне вы тоже в ЕВРОПЕ не нужны.

Ответить
0 +
Ашим, 15:15, 7.03

2Антон. А ты и твой агл, вас дваих..... А Утрох не спрабавау? твой агл будзе задаволены!

Ответить
0 +
Антон, 16:01, 7.03

Вы наверное не поняли, я не по этим делам. Мне девушки нравятся.

Ответить
0 +
ёж, 16:34, 7.03

Ермакова и Ермошина???

Ответить
0 +
Антон, 17:02, 7.03

)) Я же написал ДЕВУШКИ. А не бабушки.

Ответить
0 +
Леди Гаага, 21:49, 7.03

Да ладно тебе, Антоха, ... ровесников не ищет! Не стесняйся!

Ответить
0 +
Антон, 0:57, 14.03

а кого ты вообще волнуешь )

Ответить
0 +
j, 20:46, 7.03

Знаешь Антон, после твоего коммента, любая девушка задумается, мож лесбиянкой быть лучше, чем жить с таким мужчиной как ты.

Ответить
0 +
Леди Гаага, 21:45, 7.03

Антон, специально для тебя и для таких как ты.

Для гомофобов, читающих нашу анкету ПАМЯТКА:
1. НА ФУТБОЛЬНОМ СТАДИОНЕ никогда не подпевай гимну We are the champions – его написал гей Ф. Меркьюри.
2. НИКОГДА НЕ СМОТРИ соревнования по вольной борьбе – они там возятся ну точно как настоящие геи в постели!
3. НИКОГДА НЕ СМОТРИ и не давай своим детям смотреть мультик "Король-Лев" - музыку к нему написал гей Э. Джон.
4. ПРЕЖДЕ ЧЕМ воспользоваться услугами банка, строительной фирмы, торговой компании, рекламного агентства; переводчика, программиста, врача, учителя; не говоря уже о журналистах, телевидении и парикмахерских, убедись, что там нет геев. Я точно знаю про геев, которые сейчас работают в этих сферах. Ты же не можешь допустить, чтобы твой дом спроектировал гей?! И будь осторожен – часто геев очень сложно отличить от нормальных людей!
5. НИКОГДА НЕ ЕЗДИ в Великобританию, Канаду, Испанию, Швецию, Бельгию, Германию, Нидерланды, Норвегию, Финляндию, Аргентину, Бразилию, Чехию, Словению, Хорватию, Новую Зеландию, Францию, Швейцарию – в этих странах семьи или союзы геев разрешены законом. И никогда не храни деньги в банках этих стран! Ты же не хочешь, чтобы твоим капиталом управляла семья извращенцев?!
6. НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСУЙСЯ историей Древнего Рима и Греции, их полководцами и императорами – они там все были геями. И не считали это зазорным. Даже Цезарь и Александр Македонский!
7. НАЧНИ УЖЕ НАКОНЕЦ бить метросексуалов! Они хоть все и натуралы, зато выглядят как геи и подражают им.
8. НИКОГДА НЕ ПЫТАЙСЯ следить за собой! Следят за собой только геи и метросексуалы. Настоящий мужик должен быть небрит, волосат и вонюч!
9. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ какой-то парень попросил прикурить, спросил время или как пройти – без лишних слов дай ему в рыло! Вдруг это гей, который хочет с тобой познакомиться?!
10. ЕСЛИ МНОГО ЛЕТ спустя выяснилось, что твой бывший одноклассник или однокурсник стал геем – немедленно переезжай жить в другой город! Вдруг кореша узнают, что ты сидел за одной партой с геем?!
11. ЕСЛИ В АРМИИ ТЕБЯ опустил старослужащий, задумайся: как этот гей вообще попал в вооруженные силы нашей Родины?! Почему продержался там так долго?! И самое главное - где же он хранит свои кружевные колготки и боа из перьев?!? Ведь у всех геев обязательно должны быть кружевные колготки и боа из перьев.
12. И ПЕРЕСТАНЬ УЖЕ наконец смотреть сапфистскую порнушку!
13. СОЖГИ ВСЕ три диска "Властелина в конец" - Гендальфа играет гей.
14. СОЖГИ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ дочери - в ней учат Чайковского и Бриттена.
15. УБЕЙ СЕБЯ - твою футболку "Dolce&Gabbana" сделали два гея. (Не убивай себя, твою "Dolce&Gabbana" таки сделали в Турции. Таки убей. В Турции испокон веков любят мальчиков.)
16. НЕ ВКЛЮЧАЙ ТЕЛЕВИЗОР - там сплошь и рядом геи!
17. НЕ ВЫХОДИ НА УЛИЦУ - там наверняка в ожидании тебя затаились злобные геи.
18. НЕ ВЫХОДИ НА ЛЕСТНИЧНУЮ КЛЕТКУ - злобные геи только этого и ждут, чтобы наброситься на тебя и насильно сделать тебе минет.
19. НЕ ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ - там столько геев!
20. ЗАШТОРЬ ОКНА - злобные геи наверняка вооружились оптикой и грязно онанируют на твой лик...
21. НИКОГДА Не СЛУШАЙ ПЕСНИ В ИСПОЛНЕНИИ А. РЫБАКА - на участие в конкурсе Евровидение-2009 от Норвегии его выдвинуло национальное гей-сообщество Норвегии.
22. ПРЕЖДЕ ЧЕМ обратиться к врачу-подумай, не лучше ли умереть незапятнаным натуралом, чем потом долго терзать себя мыслью о том, что тебя спас гей. (спасибо за формулировку Алексею из Геленджика)

Ответить
0 +
белорус, 13:51, 7.03

Ну что опять за наивности!!!
Он им палками ноги ломает - они ему в ответ свечки в окнах жгут!, он их по матери материт - они ему - пошляк!
какие то неадекватные ответы.
С хамлом и разговор должен быть коротким, а лучше сразу в рыло! ведь называть в подворотне пристающего гопника хулиганом - это ещё не ответ насилию, перед кем там свою образованность показывать?
Он же сам подсказал как с ним надо - по яйцам.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:59, 7.03

Накануне специальное заявление в связи с гомофобскими выпадами белорусского правителя сделали и представители немецкого правительства.
***************************************
Я не гомофоб, но после реакции немецких политиков, что-то гомофобское во мне появилось. Неужели немцы ен могут ответить более достойно, в смысле жестко?

Ответить
0 +
Реалист, 14:35, 7.03

Юрась з логава, 13:59, 7.03 Я не гомофоб, но после реакции немецких политиков, что-то гомофобское во мне появилось. Неужели немцы ен могут ответить более достойно, в смысле жестко?...Могут,например кинуть клич своим "братьям и сестрам"(ассациаций геев и лесбиянок-в мировом масштабе) и выделить сумму для поддержки оппозиции или дуэль..

Ответить
0 +
Timo, 20:38, 7.03

Например? С танками двинуть на Брест? Или матом послать?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:03, 7.03

Не ехидничай, вполне достаточно проинициировать и ввести более жесткиеэкономические санкции. Этого будет достаточно для того, чтобы трон колхозного царя прилично зашатался.

Ответить
0 +
Петр, 14:05, 7.03

Яйцыв няма.

Ответить
0 +
изя черновицкий, 14:10, 7.03

У БАЦЬКИ ПАРАНОЯ,

Ответить
0 +
чистоплюй, 14:15, 7.03

Немцы чистоплотны и очень брезгливы. Им даже подумать противно о том, чтобы отвечать, а уж отвечать, то это как прикоснуться к чему-нибудь грязному, скользкому и вонючему. За всю жизнь не отмоешься. И какой смысл в этом ответе - глупцу, хаму и конюху?

Ответить
0 +
Реалист, 14:56, 7.03

чистоплюй, 14:15, 7.03...Насколько помню немцы в основном исповедуют протестантизм,католицизм и ещё широко представлены Лютеранство и Реформатская церковь,а как быть с Содомом и Гоморрой?Вроде как Шуру должно поддержать христианство,мол может и перегнул,но указал на явное грехопадение..не всё так просто,счас аналитики между собой воюют и медиа их инструмент..

Ответить
0 +
чистоплюй, 18:48, 7.03

Реалист, вероисповедание и вера в Германии это: Католицизм, Протестантизм, Лютеранство, Реформаторская Церковь, Православие, Иудаизм, Ислам, Методисты, Баптисты, Атеисты, Свидетели Иеговы, так что каждый верит во что желает. Отношения между церквями очень хорошие и они, церкви, очень богатые. Но многие сейчас отказываются от церковной принадлежности, да и церковь посещают от случая к случаю, это связано с тем что в регистрационных документах жители Германии указывают свою принадлежность к религии, а это часть подоходного налога. На средства церквей содержатся школы, дет.сады, родильные дома, дома для престарелых, больницы, а ещё из этих денег отчисляется помощь для голодающих. " А как быть с Садомом и Гаморой"? Так не надо с ними быть! И всех делов. шура родился в грехе, живёт в нём и уйдёт с ним без всякой поддержки. Это я гарантирую.

Ответить
0 +
-------------------, 14:17, 7.03

А я всё жду, когда его уже в прямом эфире матами прорвёт. Ну не моожет же быдло жить без матов, должно обязательно прорвать. А вы как думаете?

Ответить
0 +
kotik, 22:55, 7.03

А я жду когда он кого-нибудь ударит.А тот человек ему ответит и прямо в рыло.

Ответить
0 +
НДС, 14:18, 7.03

Насчет геев я с АГЛ согласен. Не надо нам таких.
========================================
К вам они и не навязываются. А в Германии это узаконено. И нечего это подчеркивать неоднократно.
За собой надо следить. Как при живой жене, с которой не разведен, тнп имеет сына Колю на стороне?
Это допустимо?

Ответить
0 +
Nik, 15:01, 7.03

Vot imenno,on ewe budet kogo-to kritikovatj! LoL

Ответить
0 +
Моисеев, 15:21, 7.03

Насчет геев я с АГЛ согласен. Не надо нам таких.
========================================

Хотим мы это или нет, но каждый десятый человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Это мировая статистика . В Беларуси 1 млн таких. Просто никто не офиширует и напоказ не выставляет.

Ответить
0 +
Доктор Шос, 16:18, 7.03

А некоторые бисексуалы самовыражаются тем, что высказывают на публике в резкой форме свои комплексы, демонстрируя свой скрытый гомосексуализм.

Дело не в гомофобах и гомофилах. Проблема в неприятии чужой точки зрения. И этот товарисч пойдет на все, не считаясь с чьим-то мнением, если ему перейдут дорогу. "Если ты не согласен - ты мой враг".

Ответить
0 +
Антон, 17:25, 7.03

Про 1 млн. вы загнули.

Ответить
0 +
Пантелей , 17:48, 7.03

Не надо стесняться , признайтесь , вас никто не осудит :)))))))))))))

Ответить
0 +
vit, 21:00, 7.03

-1.....уезжаю отсюда, подальше!

Ответить
0 +
БУЙ, 14:36, 7.03

АГЛ-ЧЁРТ и что путного может сказать или сделать нечистый!

Ответить
0 +
СДН, 14:43, 7.03

Так демографическая ситуация у нас хреновая.

Ответить
0 +
Крывіч, 14:43, 7.03

Яны яго нарадзілі, яны яго і зніўшчуць!

Ответить
0 +
DvIN, 14:45, 7.03

НДС, 14:18, 7.03 Когда Закон не действует, а принимается с разрешения ТНП возможно все. а немцам действительно в полемику ввязываться " В ПАДЛУ"

Ответить
0 +
Бомж, 14:49, 7.03

Eсли не работать,ничего не изменится.Здесь неUSA.

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 14:53, 7.03

хто лепей геi цi дыктатары?
геi не забiваюць людзей дзеля падтрымання уласных iнстынктау, а дыктатары забiваюць, геi не садзяць грамадзян у турмы, каб падкрэслiць свае Я, а дыктатары садзяць. увогуле нельга правозiць параунанне памиж геямi i дыктатарамi, гэта як цяжкое i белае. ведаю адно: хужэй за усе гэта дыктатар з марамi гея!

Ответить
0 +
Anti, 15:07, 7.03

Антигей 17-го уровня.

Ответить
0 +
Реалист, 15:21, 7.03

нашчадак рэвалюцыянера, 14:53, 7.03 хто лепей геi цi дыктатары?
геi не забiваюць людзей дзеля падтрымання уласных iнстынктау, а дыктатары забiваюць, геi не садзяць грамадзян у турмы, каб падкрэслiць свае Я, а дыктатары садзяць. увогуле нельга правозiць параунанне памиж геямi i дыктатарамi, гэта як цяжкое i белае. ведаю адно: хужэй за усе гэта дыктатар з марамi гея!.......Согласно Дженкинсу, это опровергает, среди прочего, распространенный тезис о том, что в педофилии виноват священнический целибат. Священнослужители иных вероисповеданий и учителя в подавляющем большинстве состоят в браке, а процент педофилов, вина которых была доказана, среди них не меньше, чем среди священников Католической Церкви...
И хотя в нынешние времена это звучит неполиткорректно, статистика подтверждает, что риску педофилии больше всего подвержены гомосексуалисты. Несправедливо и абсурдно было бы утверждать, что все гомосексуалисты являются педофилами, но в действительности многие педофилы – гомосексуалисты.
По данным Jay College, 81 процент священников, обвиняемых в половой связи с несовершеннолетними в период 1950-2002, были нетрадиционной ориентации. Когда Бенедикт XVI призвал епископов США избегать рукоположения семинаристов, проявляющих гомосексуальные наклонности, те же самые СМИ, призывающие к строжайшим мерам по предупреждению педофилии, – в том включая такие крупные, как "Би-би-си", обвинили Папу... в гомофобии....(никому в реале не пожелаю)но,Вы из двух вариантов,что-бы предпочли...сына посаженного в тюрьму или его же,но в детстве ставшего жертвой"хорового пения"со всеми вытекающими в обоих случаях последствиями?(думаю.счас Вы не так скорополительны в своих решениях и оценках,при условии конечно что Вы всё же гетеросексуалист).Да чуть не запамятавал диктатор может быть геем,как и наоборот..

Ответить
0 +
Алёнка, 15:28, 7.03

Помню когда проходили психиатрию, и сексуальные переверзии, (к коим относится мужеложество, софизм, зоофилия и т.п.) профессор говорил, что самые ярые гомофобы сами являются латентными гомосексуалами. Т.е. за всей, как правило показушно напыщеной, мужественностью (мачизмом) скрывается доминирующее женское начало, которое подавлено психологическими установками и социальной средой. Вам не кажется странным почему наш Солнцеподобный так неравнодушен к мужеложеству? Зачем вот эти постоянные выпады, нормальному мужику ведь абсолютно это не интересно и агрессии нет пока его это не задевает. Почему постоянные разговоры про яйца, про то что его все хотят наклонить (вспомните Фрейда)? Спортивные увлечения, тяга к армейской форме т.е. там где много мужиков. И в то же время искренняя, почти материнская, забота о младшем сыне. Да уж, где-то глубоко в нём спит Александра Григорьевна.

Ответить
0 +
Сергей, 15:34, 7.03

Эти заявление лука делает не для немцев ,а для своих гопников, а им это как бальзам на душу.

Ответить
0 +
hunter, 15:48, 7.03

И это действительно так.
Теперь, после его такого публичного заявления, врядли с ним приличные руководители государств станут разговаривать только по той причине, что во время беседы оный собеседник анализирует и предполагает соразмерность своим сначала яиц собеседника, а далее предполагает способ проведения ночного времени, нисколько не вникая в тему разговора.
Ну в общем самый настоящий клинический случай.
(Профессор Щигельский курит в сторонке.)

Ответить
0 +
ray, 16:29, 7.03

Лука - озабоченный гибон и место ему в чижовском зоопарке.

Ответить
0 +
76468547634, 16:41, 7.03

Я щас почитал комментарии и ещё раз убедился, что вы такие же злые и похабные. Благо что тут модерация...дай вам волю, вы бы тут раскрыли свои грязные словесные завесы. Не построить нам с вами что-то доброго.

Ответить
0 +
Timo, 20:35, 7.03

Что плешь-ублюдка стало жалко?

Ответить
0 +
о, 20:37, 7.03

Пошло, очень пошло... И не в первый раз....

Ответить
0 +
ЧОД, 20:53, 7.03

...Если ОН есть на Белорусской земле, значит, он ИМ нужен...
Хуссейна с Каддафи - вона, как быстро уделали... а этого... греют) Думайте, "тутэйшыя"...

Ответить
0 +
ani, 21:51, 7.03

М-да, ТНП всегда людям в постель лезет.
"Сколько веревочке не виться, а конец всегда найдется"
Думаю, что АГЛу уже не так долго осталось.

Ответить
0 +
прохожий, 10:33, 8.03

Надо, чтобы это определение немецких геев и лесбиянок прилепилось к нему. "Низкопробный пошляк". как назвали его немецкие геи и лесбиянки"

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 11:49, 8.03

Реалист, 15:21, 7.03
з першых крокау трэба вучыць свашх дзяцей сапраудным каштоунасцям, як i добрым манерам пры размовах с незнаемымi. у акадэмii пры узурпатару, я ведадаю на 100% ,гэтаму не вучаць. вучаць толькi "якiя дрэнныя гэтыя геi, папы Рымскiя, эурапейцы, жыды, палякi" i гэтак далей. ваш стыль вiдавочны, як i выхаванне. я сапауды жадау бы каб замест сталiна цi лукашэнкi былi геi, як гэты немец. так, i чуць не запамятаваУ вучыце мову, дапаможа ,калi прыдзецца уцякаць ад такiх, як я "оппау" :)

Ответить
0 +
Реалист, 14:04, 8.03

нашчадак рэвалюцыянера, 11:49, 8.03....з першых крокау трэба вучыць свашх дзяцей сапраудным каштоунасцям, як i добрым манерам пры размовах с незнаемымi.....так, i чуць не запамятаваУ вучыце мову, дапаможа ,калi прыдзецца уцякаць ад такiх, як я "оппау" :)...1-как минимум себе противоречите."2...какие "западэнцы"хорошие и приветливые..мне близкая родственница рассказывала,когда возращалась из лагеря с матерью(сестрёнка и братик умерли там..)так воды жалели даже не хлеба,3-языком беларусским владею,а говорю на том (и пишу и думаю)на котором считаю нужным,а утекать я не собираюсь..просто никогда не ходил в стаде...и чтоб выйти из гос.проффсоюза мне массовость на злобу дня не нужна была,а если от души.то мудил и популистов не уважаю...написать можно много и по делу,но думаю модератор не пропустит....)

Ответить
0 +
этнический белорус, 16:07, 8.03

кумир тнп - А. Гитлер - даже концлагеря строил для гомосексуалистов. типа, вот так я их! а сам ещё тот орел был... сходство какое-то нехорошее просматривается.

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 12:29, 9.03

Реалист, 14:04, 8.03
нешта гаворыш ты, чалавеча, а цябе не магу зразумець, цi не жадаю. мабыць у адным с табой згодзен: людзей шмат, шмат сярод iх брыдоты, шмат i сумленных. мой дзед быу у фашысцкiм палоне, аб немцах адзывауся вельмi стрымана- розныя людзi там былi.а пра турму кдб маучау- вiдаць жудасць фашыстау была у параунаннi з iмi дзiцячым садком! на конт мовы : галоунае сабе не хлусь!

Ответить