5 мая 2024, воскресенье, 18:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
0 +
Matros TOF, 13:17, 7.03

А зря камер не будет... Так можно всех избирателей заснять, для картотеки. Можно и отпечпатки пальчиков заодно откатать.

Ответить
0 +
Buhm, 13:18, 7.03

Очень надеемся,что вот как раз этот инстинкт скоро тебе,элегантная ты наша,пригодится!

Ответить
0 +
Супортычина, 13:18, 7.03


И тут без элехантно-смердящей БОРЩЕВКИ не обошлось !

Ответить
0 +
Евгений, 13:19, 7.03

А что еще эти ж***лизы могут сказать? Сами такие же.
Провели выборы, посчитали как нужно и на тебе,

Ответить
0 +
прк, 13:23, 7.03

А вот ее БОРСЧЩ элегантным не назовеш.
ПОМОИ!!!!

Ответить
0 +
Пошло прочь, исчадие, 13:24, 7.03

Все понимают, что на Эзоповом языке означают это бормотанье про "элегантные победы" .
Если бы на этой фотке она показала язык, её сущность была бы полностью раскрыта. Весёлая гастарбайтерша.....

Ответить
0 +
Борщ, 13:26, 7.03

вот вам и показатель чэснасци рашкинских выборов

Ответить
0 +
Лё, 20:24, 7.03

Я только одного не могу понять: Гармошкина ездила в Россию - на выборах 80% голосов должно быть за Лукашенко, причём здесь какой-то Путин.

Ответить
0 +
вмв, 13:27, 7.03

У российских фальсификаторов мозгов больше.... Ты это хотела сказать?

Ответить
0 +
ну и ну, 13:28, 7.03

Расчистила площадку для визита наклоненного в Москву. Но у нас, конечно же, лучше, честнее и элегантнее было. Ктоб сомневался.

Ответить
0 +
Беларус, 13:31, 7.03

«Когда идет речь о выживании, то срабатывает самый главный инстинкт человека - инстинкт самосохранения», - отметила председатель ЦИК. Кстати, дополнила она, «он сработал и в Республике Беларусь в декабре 2010 года (на президентских выборах - ИФ)».
________________________

Вот ТНП и захотел выжить силой.

Ответить
0 +
8ui7u2, 13:31, 7.03

ИДИ ВАРИ БОРЩ НА СВОЙ ПРАЗДНИК. И СМОТРИ, НЕ ПЕРЕСОЛИ И НЕ ПЕРЕПЕРЧИ. УГОСТИШЬ СВОЮ ПОДРУГУ - ЕРМАКОВУ. НЕ СМОТРИ, ЧТО ОНА В ОДНОМ ТУФЛЕ К ТЕБЕ ПРИШЛА. ТАК НАДО...

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 13:32, 7.03

Тётя Лида,таки ваша элегантная победа написана на вашем лице!

Ответить
0 +
Лена , 13:33, 7.03

В такой похвале , от этой дамы , Путин не нуждается. Хочется примазаться и обелить себя. Т.е она хотела сказать выборы прошли элегантно , так же как и в Беларуси.

Ответить
0 +
L.B., 13:34, 7.03

По мне, так термин "элегантные" по отношению к выборам это какой-то нонсенс: совершенно непонятно, что за этим стоит

Ответить
0 +
Владимир, 22:09, 7.03

А что не понятного: с её точки зрения мухлёж с подсчётом голосов и административным давлением на зависимые группы населения прошел элегантно. Чеченцы вон в Путине души не чают - 99% голосов за него... :)

Ответить
0 +
Dbn, 13:42, 7.03

Колхозница...!!))) Прикрыла бы свою корявозубую варежку и воняла!!!)) Элегантные.... Больше в твоей безмозглой голове видать и слов то нет..!!))))

Ответить
0 +
vabole, 13:52, 7.03

А что "девушке" еще говорить,она ведь знает,что живет в Беларуси,пока здесь лукашенко...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:56, 7.03

Как вот это...может называться женщиной? Я бы назвал ее в канун весеннего женского праздника - Недоразумением матушки природы!

Ответить
0 +
ДМБ, 13:59, 7.03

А я то думал, что действительно Путин победил, а теперь вот засомневался

Ответить
0 +
Роман, 14:02, 7.03

Элегантные они в Европе и США.
А эти элегантными Ермошина назвала, потому что по сравнению с Белорусскими - даже такие смотрятся элегантно)

Ответить
0 +
женщина, 14:08, 7.03

мужеподобные, да еще без мужа - это полный крах.

Ответить
0 +
oho, 14:09, 7.03

нет..... не БОРСТЧ ее коронка, а ЛАПША

Ответить
0 +
харошы хлопчык, 14:09, 7.03

"Но веб-камерами мы, конечно, свои участки оборудовать не будем"
Да фiг з iмi, з вебкамi! Мы хутка табе сапраудную камеру выправiм, разам са сваiм
вусатым начальнiкам сядзець будзеш!

Ответить
0 +
sas, 14:25, 7.03

«Но веб-камерами мы, конечно, свои участки оборудовать не будем. ...», - отметила председатель Центризбиркома Беларуси.

Ну да, ну да... Даже при их лживости трудно будет объяснить картинку почти с каждого участка у нас, какая была на участке в Дагестане.

Ответить
0 +
БУЙ, 14:41, 7.03

Какой Дурак её туда пригласил,главного фальсификатора РБ?

Ответить
0 +
Chel, 14:47, 7.03

По её понятиям выборы в России прошли изумительно просто. Не зря она на фото (хотя я понимаю, что фото не по теме) тянет лыбу. Хотел бы посмотреть на ее лицо (точнее переднюю часть верхней конечности) после того, когда "законно избранный царь всея руси" укажет холопу лукашенко на его место при дворе.

Ответить
0 +
Бывший русский, 14:48, 7.03

А нам кажется, что ты, глупая самоуверенная курица, будешь делать скоро свой выбор между чистосердечным признанием и эмиграцией, например в Иран - посудомойкой.

Ответить
0 +
Andrew, 14:51, 7.03

эта ермошина - взъерошенная... колхозница

Ответить
0 +
Combat, 15:01, 7.03

Действительно "в той или иной мере" либерализация во время выборов присутствовала. Дьявол всега кроется в мелочах. Можно пустить на экран кандидата и позволить ему быстренько прочитать свою программу, а можно организовать программу с опытным и доброжелательным ведущим, таким как Соловьев. Ведь будь у Лукашенко действительная уверенность в своей победе, то что стоило:
- ввести во все комиссии представителей кандидатов
- разрешить наблюдателям контролировать весь процесс подсчета голосов
- демонстрировать(пусть и не на веб-камеру) каждый бюллетень и складывать их под контролем в отдельные стопки
- установить прозрачные урны
- ограничить досрочное голосование и голосование по открепительным талонам.
Ничего этого не было сделано и не планируется в предстоящих выборах.
В сравнении с белорусскими, российские выборы смотрятся, как разгул демократии. А вот итог их был действительно предсказуем.

Ответить
0 +
лара, 16:16, 7.03

Молодец!
Люблю читать такие комменты. Умно, тонко, с юмором и со вкусом.

Ответить
0 +
Алесь Валожын, 15:03, 7.03

БЕЛОРУССКОЕ ВОСЬМО-МАРТОВСКОЕ

С 4-го – уже четыре дня прошло,
Как Путин «элегантно» победил…
А пожеланье, д

Ответить
0 +
гы, 15:07, 7.03

а вот мне всегда было интересно, где хартия такие патешные картинки берет))))

Ответить
0 +
Рада, 15:35, 7.03

Такие же безукоризненные и есстественные, как сама Ермолка.
Прямо вау!

Ответить
0 +
hunter, 15:35, 7.03

А ведь могла бы свой поганый рот и не открывать на сей счет.
В век кибернетики и за хрен знает сколько времени до очередных выборов эта "элегантная" по разным параметрам дама не располагает временем для приведения избирательного законодательства в "божеский" (читай цивилизованный вид).

Ответить
0 +
ТТТ, 16:00, 7.03

Если бы у нас на участках были бы камеры наблюдения, то они показали бы, что при явке 10 человек в день - на участке проголосовало 10000 чел в день.

Ответить
0 +
Ага, 16:03, 7.03

Калі гэная жаба капыты адкіне?

Ответить
0 +
54234, 16:08, 7.03

Что-то Лида дяде Вове мало голосов насчитала. Наверное теряет квалификацию.

Ответить
0 +
Карусели, 16:12, 7.03

/Л.Ермошина не видит того, что можно было бы позаимствовать из российского опыта для проведения будущих избирательных кампаний в Беларуси. /

А чего там заимствовать? Все технологии с каруселями, мёртвыми душами, воровством бюллетеней были опробованы как раз на всех твоих выборах в Беларуси.

Ответить
0 +
Ёж, 16:31, 7.03

Чуров и Ермошина, это два замечательных персонажа - Леший и Кикимора.

Ответить
0 +
странник, 16:46, 7.03

Действительно "элегантная" победа, если считать, что все три подсадные кремлевские утки с результатами согласились. Но ведь друг нашего батьки дядя Зю с результатами не согласен. Так что все же результат выборов в России это скорее элегантное жульничество, а не победа, госпожа Ермошина.

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:29, 7.03

«Когда идет речь о выживании, то срабатывает самый главный инстинкт человека - инстинкт самосохранения», - отметила председатель ЦИК. Кстати, дополнила она, «он сработал и в Республике Беларусь в декабре 2010 года».
----------------------------------------------------------------------------------
Эта балда практически объяснила "разгул властей" у нас в декабре: причиной явилась немыслимая и, видимо, неожиданная для них поддержка кандидатов от оппозиции во время предвыборной кампании. То есть, наблюдая предвыборную кампанию, власти решили, что это может быть началом очень быстрого конца, результаты выборов подтвердили это, а Площадь поставила жирный восклицательный знак! Режим почувствовал себя на волоске от гибели, поэтому сразу же объявил политику террора и посадил Санникова с единомышленниками, поскольку те за кратчайшее время всколыхнули общество. Народ, Лука нас реально боится! Боится до истерики, до умопомрачения, и это сейчас подтвердила Ермошина. То есть ситуация в стране созрела (может, и теракт, и кризис с последующей эмиграцией белорусов - результат этого страха?) С одной стороны, такая оценка состояния общества со стороны врага дорогого стоит, а, с другой, боюсь, что он не станет освобождать политзаключенных, потому что они могут явиться той искрой, которая подожжет общество.
----------------------------------------------------------------------------------
"Л.Ермошина не видит того, что можно было бы позаимствовать из российского опыта для проведения будущих избирательных кампаний в Беларуси. «Все, что делала Россия, по крайней мере, в информационном плане, в той или иной мере применялось и у нас во время президентских выборов 2010 года".
--------------------------------------------------------------------------------
Балда подтвердила и то, что мы уже знаем: все, что обкатывается у нас, используется потом в России. Значит, репрессий россиянам не миновать, значит, весь ужас у них еще впереди. С одной стороны, желать им этого им один нормальный человек не станет, а, с другой, такая "экстремальная" обстановка будирует и неплохо прочищает мозги, чего многим в РФ катастрофически не хватает.

Ответить
0 +
vladi, 17:43, 7.03

Все фотографии этот Бабы Поварихи только на конкурс красоты отправлять! Вместе с Котковец и Ермаковой...прости, Господи!

Ответить
0 +
valiko, 17:47, 7.03

Вы знаете....я вообще человек - не злопамятный, но мне очень хорошо припоминаются все реплики некоторых россиян после наших выборов, которые просто молятся на Лукашенко и ненавидят Путина и Медведева. А так же припоминаются их оскорбления на различных форумах - что мол кто не поддерживает Батьку - тот провокатор и представитель пятой колонны. И вообще - выборы прошли достойно и прозрачно и Лукашенко победил честно. Теперь вот сами в такой ситуации оказались....Причём меня забавляют особенно сторонники Зюганова, которые больше всех вопят о фальсификации. У Зюганова было самый большое количество наблюдателей на участках и подсчёта голосов (если мне память не изменяет - около 300 тыс. человек) - в противовес нашим выборам - на которые к наблюдению за подсчётам голосов не допускались представители от оппозиции. Поэтому - дорогие россияне (любители Лучезарного) если вы здесь бываете и читаете это - то, поделом вам. Лидка Гармошкина и Солнцеподобный эти выборы признали одними из первых. Только в отличие от невоспитанных россиян (я не утверждаю - что таковыми являются все), мы не спешим вас причислять к провокаторам и пятой колонне, если вы против Путина. Каждый имеет право на свою точку зрения. Задумайтесь об этом на досуге.

Ответить
0 +
Макс, 19:44, 7.03

"Кукушка хвалит Петуха,за то,что хвалит он Кукушку".

Ответить
0 +
йцукен, 20:31, 7.03

Пусть запатентуют слово "Элегантный", и потом подают в суд на французских модельеров.

Ответить
0 +
Влад из России, 20:47, 7.03

А она совсем не глупая, как её пытаются тут некотрые представить. Совсем нет.

Ответить
0 +
ЯДвига, 11:57, 8.03

Влад из России, 20:47, 7.03
Она "совсем не глупая", возможно, на фоне общего лукашенковского чиновничьего фона, который, к сожалению, очень глуп, поскольку весь ум свой тратит исключительно на повышение уровня собственного достатка. А на большее его не хватает: запасы скудны. Если же проанализировать все, что говорила Ермошина в процессе своей трудовой и "творческой" деятельности, то больше вреда, чем она, своим языком никто принести бы себе и своему хозяину не смог бы. На свое счастье, Ермошина компенсирует этот вред верной службой. Цинична и, в тоже время, глупа, до невероятности, хотя сама об этом, похоже, даже не подозревает! Недаром стала посмешищем у всей страны. По сути, это тот же уровень, что у Котковец с Ермаковой, только говорит более вразумительно, хотя лучше бы и вовсе не говорила.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 14:46, 8.03

Ну, что ты, чудище, разве это "элегантность" если даже толком оппозицию избить дубиналом не могут и камеры у них WEB, а не камеры СИЗО... Много там присутствует такого, что не подпадает под белорусское понятие "элегантных выборов"!
Так что, чмоки-чмоки Вовкиной задницы - не зачтены!

Ответить
0 +
..., 23:37, 9.03

э нее Лидка, "элегантные" белорусские выборы со справедливыми и честными выборами в РФ не сравнивай, не тебе вообще об этом судить.

есть конечно некоторые хитрости, почему все было полностью открыто и честно, и почему решили такие выборы провести, но это отдельная песня.

А так, поздравления Путину и успехов ему на службе.

Ответить