5 мая 2024, воскресенье, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 198
0 +
купалинка, 16:12, 7.03

Напугала ежика голым задом

Ответить
0 +
Котя, 16:33, 7.03

Красивые жесты она демонстрирует!!! Да лучше бы ты хоть раз продемонстрировала как бюлетни считают.А то за 18 лет ни один наблюдатель не видел кто за кого и сколько проголосовало.
А в России, при всех нарушениях, споров нет- все согласны что путин победил .И наблюдатели в том числе.

Ответить
0 +
сима, 8:33, 8.03

В России тоже фальсифиципуют голосование, но в пределах 10 %. Но здесь-же беспредел. Приписать себе половину набранных голосов - это обычное дело. Да за это - уголовное наказание должно быть. Лида должна сидеть в тюрьме.

Ответить
0 +
milan, 12:26, 8.03

ВОР ( голосов также ) ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ

Ответить
0 +
@sterix, 14:18, 8.03

так у нас процентов 80 людей от власти должно сидеть в тюрьме))

Ответить
0 +
лозовичёк, 17:02, 7.03

Какая же она красивая!

Ответить
0 +
лол, 18:06, 7.03

+100.....жила была баба Яга......добрая-предобраяяяя!!!! а о до чего ж красииииВаяяя!!!!)(мультик про домовенка Кузю)

Ответить
0 +
serik, 19:14, 7.03

наверно, под шафе??!

Ответить
0 +
Papa aborigena, 19:44, 7.03

Кто эта приятная женщина с лицом наемного убийцы?

Ответить
0 +
№Х, 20:50, 7.03

Papa aborigena, 19:44, 7.03
Кто эта приятная женщина с лицом наемного убийцы?
########################################################
Лидка-Борщевик.

Ответить
0 +
VD, 21:55, 7.03

Да,красота страшная сила!

Ответить
0 +
vldksn, 9:09, 9.03

Да уж, как тут не вспомнить Чезаре Ломброзо, явная социопатия этого существа вызвана отсутствием базовых элементов для любой женщины, любви и материнства.

Ответить
0 +
Игорь, 17:05, 7.03

Люди ...........активисты а что если нам на День Воли одновременно развесить наши БЧБ флаги на домах в разных частях города ..............одновременно штук 20 ..................маленькая революция.............и не бойтесь лично я буду бить в морду бить каждому гражданскому кто меня попытеться хотя бы в плечо толкнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
DERBY, 20:33, 7.03

<<одновременно штук 20 .>>

Люди, не позорьтесь - цвет нации - гниет в тюрьмах, а вы штук 20.......
Штук 200 тысяч - будет результат!!!!!!!!!!!!!!!!

Иначе - сидите за компом, и считайте себя "революционером"

Ответить
0 +
народ, 22:03, 7.03

Пора собираться!!!!

Ответить
0 +
небезразличная, 17:53, 8.03

я вообще в Беларуси не живу, сшила себе ленточки и с гордостью рассказываю все м кто спрашивает, что такое БЧБ флаг...
Мне жаль что я не на родине, и не боялась бы. И уверена что если многие не побоятся это то что и станет началом конца.

Ответить
0 +
sss, 11:03, 9.03

я когда в Литве был, тоже майку с погоней носил... А ты тут поноси ...

Ответить
0 +
минчанин, 17:52, 7.03

И видать не задумалась о том, пойдет ли народ на ихнюю клоунаду типа - выборы.

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 21:06, 7.03

А при чем тут это?
Нахрен они вообще тут нужны? Они могут что то РЕАЬНОГО сделать, кроме как 15 лет без перерыва усиливать, усиливать и усиливать [s] санкции [/s] демагогию против режима?
Они сделают что? Добавят в списки невъездных еще 5-10 свежих человек из вертикали изберкомов?

Ответить
0 +
сем, 21:45, 7.03

она еще работает или уже вынесли....

Ответить
0 +
Поп, 1:08, 8.03

Нас убеждают, что в подобных финалах не Ермошины виноваты. Что бунты и революции провоцируют враги, злобный Госдеп и мировое закулисье. Что в Беларуси мы подобного не допустим. На самом деле это идеологические штампы, не имеющие отношения ни к серьезному анализу, ни к объективной реальности. Это пошлая успокоительная ложь. Потому что никакой Госдеп не может поднять народ на революцию. На бунт может поднять только власть, плюющая людям в лицо.

Приведу только один пример. Журналисты, приезжающие из Ливии, рассказывают, что именем нашего большого друга Муаммара Каддафи ливийцы теперь называют собак. Причем стоит учитывать, что в арабском мире собака -- животное не почитаемое, в доме не живущее. И как бы ни рыдала по судьбе Каддафи белорусская пропаганда, понятно, что это не Госдеп довел ливийцев до такой степени ненависти. Каддафи сам довел до катастрофы и себя, и семью, и свою страну. Он лично повел свою страну к революции, а себя -- к трагическому финалу в тот самый момент, когда решил, что переизбрать его, отстранить от власти никто не имеет права.

Ответить
0 +
Gapon, 20:34, 8.03

Прокофья Людмиловна,блин.... Хотя нет, та хоть потом в женщину превращается.

Ответить
0 +
вантроба, 23:03, 8.03

Добро пожаловать в зомбилэнд!

Ответить
0 +
qqq, 16:17, 7.03

ермошина, шла бы ты борщ варить, а не идеи выдвигать

Ответить
0 +
QQQ, 18:23, 7.03

Так она даже барщой варыть не умеет. Только гадить.

Ответить
0 +
мика, 16:19, 7.03

Тебя люди уже оценили

Ответить
0 +
aaa, 16:20, 7.03

Ну харош, запарила. Смотри, борщик стынет

Ответить
0 +
натали, 16:21, 7.03

Боже ж мой ! Какая дремучая отсталость !!! Где таких берут ? Посмотрите , люди - это наше с вами ЛИЦО ! Она правда не понимает , что это нужно прежде всего ИМ ( властям ) , а не ЕС или прикидывается ? ЗПР. ЗПР у наших власть придержащих. Собачье сердце , собачий ум.

Ответить
0 +
Ненависть, 16:31, 7.03

-Это не мое лицо-

Ответить
0 +
натали, 18:52, 7.03

Пока ОНО говорит за нас всех , зто НАШЕ ЛИЦО - нравится это кому-нибудь или нет ! И твоё тоже , увы.

Ответить
0 +
Серега, 16:22, 7.03

Теперь я полностью за байкот цирка.

Ответить
0 +
Bb, 16:22, 7.03

Такой человек с такой внешностью, манерой разговора и интелектом не может не вызывать отвращения....

Ответить
0 +
Беренд., 21:03, 7.03

Отвращение к этому получеловеку вызывают её поступки и преступления, её НЕуважение к своему народу и судьбе Беларуси, её аморальность и лизоблюдство к плешивой мрази.

Ответить
0 +
Artem, 16:22, 7.03

«Но ведь это физически невозможно сделать ни в одной из стран!» — сказала глава Центризбиркома.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

конечно невозможно будет если столько нарушений. в цивилизованных странах возможно ибо практически без нарушений все проходит

Ответить
0 +
Гражина, 16:23, 7.03

Но ведь это физически невозможно сделать ни в одной из стран
--------------------------------------------------------------------------------------
Да? А попересажать всех несчастных кандидатов в президенты оказывается не составляет труда везде или только в отдельно взятой стране?
Баскервилей, а не женщина.

Ответить
0 +
Ненависть, 16:24, 7.03

Нам всё равно.
Мы БАЙКОТИРУЕМ !!!

Ответить
0 +
Фантик, 16:24, 7.03

ВАРЫТЬ БОРСЧЩ!!!!

Ответить
0 +
повар., 19:19, 7.03

Она давно уже варить разучилась!

Ответить
0 +
sw, 16:24, 7.03

А мы и участвовать не собираемся в твоих выборах. Что ОБСЕ там наблюдать? БОЙКОТ выборам!

Ответить
0 +
Аліса, 16:24, 7.03

Няўжо гэтая кікімара думае, што электарат увесь з адных дурняў. Ні сумлення, ні розуму ў "залатога таракана". Народу на гэтыя яе выпады трэба адказаць байкотам! Апазіцыі таксама. Няўжо яшчэ хочацца прымаць удзел у спектаклі, дзе адна з галоўных пастаноўшчыкаў баба яга? Будуць прымаць удзел толькі казлы і казляты, якім зусім мала да з'ядання крыважэрнай зграя. У кожнай сказцы ёсць працяг...

Ответить
0 +
БА, 16:42, 7.03

Думать ей не полагается.Нет у неё такой функции.Зато у них у Ермошиных- Тозиков- Козиков развилось чутьё. И это чутьё им подсказывает ,что с ними могут попрощаться.Отсюда ,и на первый взгляд, придурочные высказывания и заклинания.Ну, а по мадам-так любые даже самые наичастнейшие выборы под её заботой будут скомпроментированы.Скоре всего, у неё через месяц другой найдут целюлит и с большой медалью за заслуги придётся спрятаться за очень высоким забором ,охраняемым изнутри.

Ответить
0 +
наблюдатель, 16:25, 7.03

Да....... Трудно воевать когда за тобой наблюдают !!

Ответить
0 +
Артем, 16:25, 7.03

а ей что лоб зеленкой мазали? или это фотоэффект такой?)))

Ответить
0 +
Татьяна, 16:26, 7.03

Лидия, продемонстрируйте лучше красивый жест мужу - сварыте боршч. Точна ацэниць!

Ответить
0 +
ольга, 16:26, 7.03

Ирма Грезе №2

Ответить
0 +
ЖАННА, 16:31, 7.03

ЭТА СВОЛОЧЬ РЕШИЛА ПЕРЕХИТРИТЬ СВОЙ ТУПОЙ МОЗГ.

Ответить
0 +
vile, 16:38, 7.03

давайде-давайте, эскалируйте конфликт, господа чиновники ;) Кажется, вы еще до сих пор не понимаете, кому на самом деле копаете яму! )

Ответить
0 +
борщ, 16:38, 7.03

за путина погавкала. чует смену ветра

Ответить
0 +
Сяргей з Лукомля, 16:40, 7.03

Народ белорусский да сколько терпеть вы будете издевательства над вами и ближними вашими!!В очередной раз эта с позволения сказать быдла, плюет всем в лицо.Да мы же ей платим зарплату, как и цыгану.Значит и уволить их можем как работодатели!! Давайте наконец-то действовать,на День Воли я пойду без страха.Я люблю свою страну,люблю свои старые герб и флаг! Жыве Беларусь!!

Ответить
0 +
irina, 16:42, 7.03

мерзкая баба и все пороки на лице!. а кроме их самим эти выборы ни кому и не нужны. вот ведь богатая страна- столько дармоедов на своей шее держать.....а слово -совесть,этим подстилкам и не знакомо вовсе...

Ответить
0 +
соломон, 16:43, 7.03

после этого тоже за бойкот.

Ответить
0 +
паграничница Лида, 16:44, 7.03

Вазьму ружжо и на границу!
В страну их гадау не пушчу!
Ну а пака, как гаварыцца,
Пайду к плите - свару барщу.

Ответить
0 +
Axe, 16:44, 7.03

Будет бойкот выборам, им не страшно объявят явку 86% и все тут...Перед камерами БРСМ побегает и картинку сделает....

Ответить
0 +
Лё, 19:35, 7.03

Пусть сами пишут что хотят, но без меня. Я в эти игры не играю.
Кто-то кричит о активном байкоте. Типа: я сначала полижу задницу Ермошиной, потом сниму кандидатуру и буду чистенький.
Играйтесь с шулерами их колодой. Но без меня.

Ответить
0 +
Кутузік, 17:05, 8.03

RESPECT. Толькі так ! І ШОС !

Ответить
0 +
бука, 16:46, 7.03

Братья!!!! Чего камментить ?)) Весна же! Оно и понятно. Наступает пора "заявлений и вбросов" . Это только начало.

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 16:48, 7.03

:(( БАЙКОТ :((

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 16:48, 7.03

БАБА (не Яга - её-то я уважаю за колоритность)) окончательно выжила из ума. Воистину: мели Емеля - твоя неделя...)

Ответить
0 +
Никчема, 16:54, 7.03

ОБСЕ и ЕС смогут наблюдать бойкот и со спутника - пустые улицы отлично видно. Всем гражданам нужно просто не выходить из дома.

Ответить
0 +
jrnz,hm, 22:45, 7.03

Вспомнился пустой Минск 3 июля.Почему бы и не повторить в день выборов?

Ответить
0 +
*****, 4:26, 8.03

Хороше предложение.

Ответить
0 +
Сяргей з Лукомля, 16:55, 7.03

Никогда не говорил о людях плохо, но теперь глядя на ее фото приходят на ум слова песни гр.Сектор Газа: мне между глаз попал бычок, оставив там индийский знак!!

Ответить
0 +
Бойкот "выборам", 16:55, 7.03

Я на "выборы" не пойду... А Чурова надо женить на Ермошиной, просто две половинки, даже по работе.

Ответить
0 +
BY, 17:00, 7.03

Выдатны крок з баку ярмошынай. Пасля падобных дурыбарау усе мiжнародныя дамовы ад лукавана аутаматычна становяцца не лiгiтымнымi... Пiлiце, сукi, далей...

Ответить
0 +
РБФ, 17:01, 7.03

Посмеяться конечно можете, но вы все у нее в заложниках, на сегодняшний день, как она скажет, так и будет, в рамках Белоруссии, и хоть вы изойдитесь в самое нет, тут на коментах, все равно ничего не изменится.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:04, 7.03

Прочитал это сообщение, и сразу вспомнил своб предвыборную деятельность.
Сразу меня не зарегистрировали в качестве кандидата в депутаты, в устной форме обвинив мою инициативную группу в подделке подписей. После расмотрения моей жалобы в ЦИК, в присутствии международных наблюдателей, выяснилось, что из 1075 подписей фальшивыми были признаны 375 подписей, но после того, как там же выяснилось, что инициативная группа собрала только 173 подписи, а остальные собирал лично я, начали разбираться по каким критериям подписи были признаны фальшивыми. Как итог выяснилось, что граждане указывая месяц, в котором ставили подписи, особо не усердствовали и небрежно писали восьмёрку, которую можно было отнести к цифре три. Результат, удостоверение кандидата в депутаты выдали. Кстати по 34 избирательному округу зарегистрировали дополнительно троих кандидатов, и это из девяти по всей стране. А вот как проходили встречи с избирателями. В институте Сухого договариваюсь о встрече со студентами. Никаких возражений со стороны ректората нет. Прихожу на встречу. встреча не организована. Объяснение, ой мы тут заюшились и забыли вывесить объявление. Договариваюсь на другой день, за сутки прихожу - объявления нет. Заставил при себе вывесить объявление. Как потом мне расказывали, я за порог, объявление долой. На встречу оперативно согнали человек 20 студентов. На заводе "Торговое оборудование" вообще отказали во встрече. обратился к председателю окружной комиссии, ответ, подавйте в суд. В автобусном парке со мной согласились, но повторилась история с институтом. На моё предложение в ЦИК зауказанные нарушения отстранить председателя окружной комиссии, получил ответ - не видим целесообразности. Вот потому, что вверху не видят целесообразности и происходят массовые нарушения.
Что касается инициативы Ермошиной, то этим она предпринимает шаги позволяющие скрыть от Евросоюза бойкот предстоящих выборов.
Шаг этот с её стороны не убережёт страну от критики Евросоюза, и не засттавит Евросоюз признать выборы.
А казалось бы, чего проще. Люди приходят на выборы, кидают бюлетни, всё проходит чинно, благородно. Остаётся только подсчитать. Да, для того, чтобы посчитать и высшего образования не надо. Всё должно делаться достаточно просто. Выставили в один ряд все столы, за которыми находятся члены участковых комиссий, напротив поставили стулья для наблюдателей и заинтересованных лиц на расстоянии не ближе четырёх метров, и один, то ли выбранный, то ли назначенный не суть важно, член комиссии поочерёдно поднимает по одному бюллетню, громко объявляет за кого он, показывает всем, и отдаёт в ту стопку бюллетней где находятся бюллетени за того кандидата. По окончании этой процедуры составляется протокол, копия которого должна вывешиваться для всеобщего обозрения.
Но как это тяжело - придти к простому решению.

Ответить
0 +
cosmos_molo, 17:06, 7.03

Вот даже не прочитавши статью, хочется назвать её истеричкой! Уже даже не знаю кто из двоих более "того" - тнп или цычка?

Ответить
0 +
pol, 17:07, 7.03

я — ветеран списков невъездных с 2004 года!
--------------------------------------------------------------
Пускай медальку попросит у Луки "ВЕТЕРАН НЕВЪЗДА В ЕС"

Ответить
0 +
выбаршчык, 17:09, 7.03

[iщаг доброй волиХ Ах ты С.....ка Да как ты можешь решать за народ1

Ответить
0 +
LNB, 17:12, 7.03

Странно, что до сих пор не истёк срок контракта с этой занюханой дроздовской дворняжкой, давно бы уже пора на дачке в земле ковыряться, привыкать к могильному духу ? Да будь проклята, эта блядия дерьмошкина , навеки позорная страница в истории Беларуси ! Если только есть у этой сволочи дети, то им стоит только удавиться !!!

Ответить
0 +
Bobrik, 17:17, 7.03

Правильно говорит - не пускать миссию ОБСЕ и вообще запретить въезд иностранным представителям в Беларусь. И иностранным журналистам заодно.

Зачем наблюдатели на выборах? Для придания видимости легитимности? Глупо. В Северную Корею никакие наблюдатели ОБСЕ не ездят, так и в Беларусь не за чем!

Ответить
0 +
Бывший русский, 17:21, 7.03

"Миссия ОБСЕ мыслит..." миссия хотя бы мыслит. А тухлая курятина все пытается переплюнуть в хамстве и дремучести своего петуха. Не переплюнешь, красава - у тебя яиц нету ...

Ответить
0 +
Алег, 17:24, 7.03

Ну цяпер Ярмошына і астатняя лукашыская свора канчаткова будуць парыцца ў асабістым загніўшым соўсе.

Ответить
0 +
Семён Семёныч, 17:25, 7.03

Сиплый голос - первый признак одержимого сатаной. Внешность - скрывает отсутствие интелекта. Мысли, облаченные в слова, раскрывают содержание уровня образования...

Ответить
0 +
Лариса, 17:37, 7.03

Молодец, лидка, мочи их всех напоследок!
Выборы- дурыборы в Беларуси всё равно уже вымерли: народ объявляет бойкот тому позорищу, которое ты, не умная женщина, по какому- то недоразумению называешь выборами.

Ответить
0 +
Анастасия, 17:44, 7.03

могу подсказать рецепт борща......но такая не умная женщина его не сварит...п.с. какая страшная душа

Ответить
0 +
скорей бы развязка, 17:46, 7.03

Ермошина уже совсем одичала. Дальше в лес - больше дров. Это - агония. Значит, дела совсем плохи. Сами себе роют...

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 18:55, 7.03

Их лозунг: "Мы все - лесорубы! Нарубим дров, а потом думаем: зачем?")

Ответить
0 +
вад, 17:48, 7.03

У тнп даже ермошина с яйцами

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:56, 7.03

Спасибо. Ваш комментарий вызвал смех.

Ответить
0 +
irina, 19:00, 7.03

предлагаю так статью назвать ))) супер!

Ответить
0 +
брес, 17:50, 7.03

а мы граждане республики, будем полностью игнорировать все выборы !!! пусть опричники и холопы режима,бегают по избирательным участкам и изображают электорат.

Ответить
0 +
натали, 19:03, 7.03

Ух , какие смелые граждане республики ! "будем полностью игнорировать все выборы" Ух как они испугались ! Задрожали ! По моим наблюдениям "граждане республики" уже несколько лет игнорируют т.н. выборы. И что ? Что-нибудь поменялось ?

Ответить
0 +
makrida, 18:05, 7.03

Забегла да мяне сяброўка мінулай зімой, гляджу - у яе новая шубка з хвосцікаў норкі, Калі набыла, пытаю, Дык жа нам пасля выбаў (а яна старшыня выбарчай камісіі на сяле) прэмію далі, адказвае ,ну я і шубку сабе купіла, Удзел у выбарчых камісіях - гэта шанс папоўніць свой бюджет за кошт зададзеных лічбаў, А лічбы , якія трэба, думаю, прыходзяць ад Ярмошынай, А члены камісій жыцце аддадуць за патрэбныя лічбы , І назіральнікі тут ні прычым, будуць яны,ці не, Тым больш Ліда "набралася" вопыту ў Расіі,

Ответить
0 +
боец, 18:05, 7.03

ОГЛАСИТЕ СРАЗУ РЕЗУЛЬТАТЫ!! и выборов не надо...деньги тратить.

Ответить
0 +
Сын Беларуси, 18:24, 7.03

Не понял кого этот уродец напугал.Какая разница будут наблюдатели или нет- результат известен.

Ответить
0 +
Iryna, 18:25, 7.03

Говорит обиженная женщина.
Поражает самоуверенность и безальтернативность.
Эта дама делает такие радикальный заявления и считает, что права. Быдло у власти, что тут еще можно сказать.

Ответить
0 +
Аркадзь, 18:26, 7.03

А про какие выборы вообще идет речь?

Ответить
0 +
иии, 18:28, 7.03

Абсурдные, глупые, неприличные телодвижения (даже не скажешь - движение ума), дежа вю, от которых нам всем ПОТОМ долго отмываться...

Ответить
0 +
Мимоза, 18:32, 7.03

Ермошина ,посмотрите на себя в зеркало, разве вы можете сделать красивый жест, природой вам это не дано.

Ответить
0 +
555, 18:34, 7.03

И сколько ж мы повидали ,выехав хоть куда из страны!Сколько впечатлений ,эмоций! Господя ! Ее ВООБЩЕ никуда нельзя пускать

Ответить
0 +
таіс, 18:35, 7.03

Пагажусь з многімі думкамі, але на душы становіцца прыкра ад абраз у дачыненне Ярмошынай, Думаю,свае думкі можна выражаць тактычна,яна ж жанчына, Не бярыце прыклад з Лукашэнка,

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 18:36, 7.03

Только бойкот ! А ещё месяц назад я сомневался: а вдруг КОНЮХ проведёт суперчестные выборы без оппозиции и его признает Запад?. КОНЮХ лУКАШЕНКО никогда не собирался и не собирается что-то менять...Он по другому просто не умеет. Его нельзя поправить, изменить , убедить... ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО УБРАТЬ ! И чем быстрее это сделают БЕЛОРУССКИЕ ОФИЦЕРЫ тем лучше будет для страны.

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:36, 7.03

«Почему мы их представителей должны пускать в страну? Это был шаг доброй воли. И инициировала его каждый раз я — ветеран списков невъездных с 2004 года! Не понимаю, зачем мы теперь должны демонстрировать такие красивые жесты, если люди их не в состоянии оценить?» — сказала председатель ЦИК.
--------------------------------------------------------------------------------
Лидин "ответ Чемберлену": "Не пускаете на Елисейские поля уже восемь лет, - так фиг вам!" Самое забавное, что эта дама вместе с хозяином почему-то считают, что вправе "пускать" или "не пускать" представителей ЕС в страну, как будто речь идет об их собственной прихожей! То есть двое неадекватных людей хамски захлопывают дверь перед носом у гостей, которые нам с вами не помешали бы, и даже совсем наоборот! По какому праву? Мне очень понравилась мысль Юрия Михайлович Рубцова: перед европейцами наглухо "задраивают" границу, чтобы те не узнали о бойкоте. Думаю, Юрий Михайлович прав: это одна и, возможно, главная, из причин. То есть, бойкота режим очень боится, значит, БОЙКОТУ БЫТЬ!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 20:43, 7.03

Бойкота режим очень боится. Я даже не знаю какими словами выразить ужас режима перед бойкотом выборов.
Представьте, прошли выборы, на выборы не пришло более 50% избирателей. Вывод- народ не верит власти. Народ не доверяет власти. Народ отвергает эту власть. Народ отвергает нищенскую жизнь. Народ против заключения политических. Народ против закона запрещающего собираться более трёх. Народ против закона нарушающего гарантии неприкосновенности жилища ит. д..
Да, есть повторные выборы, где явка избирателей не имеет никакого значения. Но повторные выборы уже не смогут опровергнуть выводов после первых выборов.
А посему и закрываются двери перед иноземцами, дабы не было так стыдно.
А посему и разрешает незаконная власть собираться шести оппозицинным партиям для принятия решения, которое сможет запутать простого избирателя, и это в то время, когда только за вывешивания флага незаконная власть садит человека в колонию на два года и один месяц.

Ответить
0 +
VD, 22:07, 7.03

А мне почему-то кажется,что ничего они уже не боятся,просто плевать хотели на все приличия.Признают выборы или нет-им глубоко фиолетово,они то их признают,а это главное.А как-то же хочется проклятущей Европе в карман накласть,так хоть таким образом.

Ответить
0 +
Antiluk, 0:30, 9.03

>>> Народ не доверяет власти. Народ отвергает эту власть. Народ отвергает нищенскую жизнь. Народ против заключения политических. Народ против закона запрещающего собираться более трёх. Народ против закона нарушающего гарантии неприкосновенности жилища ит. д..

Esli bi tak bilo... K sojaleniu EDINITSI otvergaut etu vlast', nishenskuu jizn, protestuut protiv polit zakluchennih i zakonov diktatorskih... A bolshinstvo plivet po techeniu, derjit nos po vetru i ne pluet v kolodets...

Poetomu Luka - spravedlivoe nakazanie dlia strani, predavshey samu svobodu i svoih geroev...

Ответить
0 +
vlad, 18:38, 7.03

Обострение отношений выгодно для существующей системы, вот еще нашли повод отказаться от независимых наблюдателей...

Ответить
0 +
новый Минск, 18:46, 7.03

Ребята,когда начнём дружить с нормальными парнями?

Ответить
0 +
бандит барецкий, 18:51, 7.03

ермошина -позор славного города Бобрусека

Ответить
0 +
ok, 18:52, 7.03

Згинь нечисть..........тьфу....тьфу....тьфу.

Ответить
0 +
Россиянин, 18:56, 7.03

Как можно на 8 марта могли бы и подождать до 9 -го

Ответить
0 +
Кутузік, 17:19, 8.03

Неужели, уважаемый "россиянин", вы ещё считаете, что это существо может иметь какое-то отношение к дню 8 марта ?!

Ответить
0 +
Повар-практикант, 19:02, 7.03

Лидка,а позднюю капусту в боршч когда кидают,до или после картошки?

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 19:34, 7.03

ВМЕСТО картошки!
=========================
Ваша Лида.

Ответить
0 +
Кутузік, 17:24, 8.03

Га? Што? Якую капусту? Туды і капусту трэба? А колькі процэнтаў? Трэба ў Сашы ўдакладніць, каб не пад- ці не прыгарэць. Ліда

Ответить
0 +
БезНас, 19:07, 7.03

Для нее да и для всех остальных это просто бизнес и ничего личного! Они по большому счету защищают свои инвестиции. И это угнитение будет продолжаться до тех пор, пока люди не начнут понимать, что свои интересы можно и нужно защищать!

Ответить
0 +
Oleg, 19:14, 7.03

Нами управляют бездарные личности
и алкаголики.

Ответить
0 +
Combat, 19:19, 7.03

Власть и Лида, которая озвучивает всю эту муть, делают все чтобы люди не пошли на выборы. Похоже, что власть сама сделала ставку на бойкот выборов.

Ответить
0 +
лим, 19:23, 7.03

ЛИДУСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПРЕТИ ВЬЕЗД ИНВЕСТОРАМ СМОТРИ НЕ ЗАБУДЬ..ВСЕМ .ВСЕМ ЗАПРЕТИ.. СМОТРИ НЕ ОБКАКА.......

Ответить
0 +
папаша , 19:28, 7.03

Всё правильно

Ответить
0 +
1111111, 19:31, 7.03

Господа, Вы так переживаете по этому поводу, как будто сами собрались на эти так называемые "выборы"
БОЙКОТ.

Ответить
0 +
Анатоль, 19:32, 7.03

Предлагаю срочно выпустить это чудо в ЕС и не впускать в Беларусь пока Гаагский суд не примет решения о ее посадке за большие "заслуги" перед народом Беларуси.

Ответить
0 +
!!!, 19:41, 7.03

в игнор Лидку и ее выборы-дурыборы!!!

Ответить
0 +
000007, 19:51, 7.03

Лида ты вторая за Лукой

Ответить
0 +
real61, 20:12, 7.03

А я не удивлен, так как предполагал, что затеянный лукашистами скандал с ЕС может иметь именно эту причину - дать бабе Лиде провести очередные "элегантные" "выборы" в палатку без наблюдателей из Европы. А кормильцы из Москвы и паханы-правители из СНГ однозначно признают результаты. А после "выборов" можно опять по ушам европейцам ездить, наобещать им с три короба, авось еще кусок подбросят... Ни я, ни моя семья, ни мои многочисленные друзья и знакомые не собираемся участвовать в этом колхозном шоу. Чего и остальным желаю.

Ответить
0 +
chiroko, 20:16, 7.03

Шла бы ты что ли в избу горящую, или под лошадь бросилась.

Ответить
0 +
Кутузік, 17:29, 8.03

У зямлянку....з сашам...да пасьледняга патрону ( з дьвух)

Ответить
0 +
менск, 20:21, 7.03

гармошкина запомни !!!!
для глагола - "украсть", будущее время - это "сидеть"!!!

Ответить
0 +
Белка, 20:23, 7.03

А польза от этих наблюдателей.

Ответить
0 +
Кабыла, 20:32, 7.03

Зачем им сюда ехать? Если зарплату мне увеличат то пусть едут.

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 20:32, 7.03

На пенсию тётке пора, в размере 50 баксов. Да и то не за что платить. В тюрьму!!!

Ответить
0 +
Уладзь, 20:35, 7.03

Няма чаго каментавацi.
З хворага розуму ня родзяцца важныя думкi.

Ответить
0 +
v, 20:37, 7.03

а кто знает, если выборы не состоятся, старый состав останется?

Ответить
0 +
минчанка, 20:46, 7.03

Мы их приглашаем, встречаем, расселяем, кормин, возимся с ними, они здесь со всем согласны , а дома через день - выборы прошли не так, как им бы хотелось.
От их "демократических" наставлений уже изжога.

Ответить
0 +
Кутузік, 17:35, 8.03

А ты паеш лідкінага баршчу - можа "ізжога" пройдзе. Толькі каб панос ня прабраў.

Ответить
0 +
bob, 20:52, 7.03

лида активизировалась, потому что жэстачайшый хочет выборы на май перенести. силёнок сдерживать курс всё меньше, а рублики печатаются. так что скоро и остальные пропагандисты подтянутся, мол, кругом ураги, биспрыцыдзентнае дауление на нас аказывают, поэтому нет другого выхода, как провести выборы в мае (мотивировка может быть другой, но не менее бестолковой)

Ответить
0 +
rom53, 21:01, 7.03

согласен с ермошиной. Не надо никаких наблюдателей, а также и т.н. выборов. списки депутатов из администрации президента сразу омандачиваются и палатка приступает к проштамповке .законов. ЦИК распускается, а его члены едут в подшефные колхозы.

Ответить
0 +
Сергей Гомель, 21:08, 7.03

Ребята будьте максимально коректны.Не показывайте эту пьяную рожу .Таких рож и так полно в подворотнях.
Просто от сакйта отвращение появилось после увиденной алкашной рожи.

Ответить
0 +
ert, 21:09, 7.03

Лида - твое мнение лично меня вообще не интересует. Для меня лично - ты просто пустое место. Тыж, знаешь историю надеюсь, время рассудит..... да и поверь Лидок не в твою пользу

Ответить
0 +
Olgerd, 21:16, 7.03

Сделайте с плешивым один красивый жест-помашите нам всем ручкой и свалите к черту на кулички

Ответить
0 +
Бормотограф, 21:35, 7.03

Что, старая бабка, взбесилась? Нахомутала с выборами-дурыборами, а теперь отбрехиваешься? Да ты же дура набитая – теперь это видно не только Европе, но и даже своим! И теперь ВСЕ хорошо представляют, какого интеллекта тот, кто тебе, «как самой умной», поручил голоса считать!
А на избирательные участки сейчас ходить --дорого! Подошвы стираются, обувь деньги стоит! А тут еще зарплату урезали на 30%. Чтобы тем «незащищенным» силовикам добавить.
Вот пусть они своими дубинами и голосуют. Если больше думать нечем.

Ответить
0 +
лидка, 21:46, 7.03

ермоша борщёва это ПЕРЛА белорусской политики!!!

Ответить
0 +
скоро финиш, 22:08, 7.03

Ленинская "кухарка" управляет государством.

Ответить
0 +
Валерий Рында, 22:14, 7.03

Очередное доказательство того, что чехали эти словоблуды на "народ", коим так ловко и безхитростно любит прикрываться преступное сообщество (синдикат гестаповских исповеданцев). Все их словоблудие и преступные деяния, надеюсь, будем разбирать всенародным честным судом. Потом и посмотрим на "личико" этой "весьма привлекательной" гражданки. (Баба- яга приятней выглядет).

Ответить
0 +
выращываю гарошак, 22:17, 7.03

Прыглашаю Ярмошыну к сабе на вучастак выращываць лук и прадаваць за жывую валюту,а то адзин пазор з яе выбарами и з яе прэзидэнтам АГЛы!!!Или у ГААГУ?Выбирай...Я дауно смяшау уласть з навозам и тапчу гэта нагами у рэзинавых ботах,а так робяць усе людзи.НАМ НАСР.ЦЬ НА УЛАСЦЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прабачце за трасянку.

Ответить
0 +
Алекс, 22:25, 7.03

Значит я на выборы депутатов халуев ни нагой лучше напьюсь и погуляю чем за эту гребаную власть голосовать которая довела народ до нищеты да будьте вы прокляты.

Ответить
0 +
123, 22:30, 7.03

Ермошина, когда ты уже уйдёшь борщ варить? Ну и осточертела же ты всем!

Ответить
0 +
Вася, 22:35, 7.03

Только ШОС!!!

Ответить
0 +
пенсионерка, 22:44, 7.03

Может Ермошиной еще стоит внимательно изучить опыт Северной Кореи в вопросах прав человека и избирательного права?! Если, конечно, туда удастся проскочить. Там тоже не вcякого пускают.

Ответить
0 +
Искандер, 22:53, 7.03

Выборы-выборрры...кандидаты 3.14доры

Ответить
0 +
Дядя Вова, 23:32, 7.03

Не смешите мои тапочки. Что может предлагать кукла-повторяшка? Только то, что ей в уши вложили.
Так что значит решено, не будет никаких наблюдателей. Хотя какая нахер разница.

Ответить
0 +
яяя , 23:37, 7.03

Я помню, как нас в исполкоме заставляли голосовать! Ярмо9шина! Ты об этом не знаешь? Слушай,тебе не мало лет,пора и о Боге ,и о душе подумать

Ответить
0 +
дохтер, 15:46, 8.03

Вампиру думать о душе ?

Ответить
0 +
marker, 23:53, 7.03

достоверный исторический факт: 7-го ноября Красная площадь, сталин приветствуя участников парада обращается к своим соплеменникам на мавзолее: "а сейчас пойдут бараны". т.е. трудящиеся. точно как и сегодня в процветающей...

Ответить
0 +
МИНЧАНИН, 0:03, 8.03

ЛУКАДУРА! Байкот тебе и твоему дурдому ( читай-палатке )!!!

Ответить
0 +
айяяя, 0:07, 8.03

Мадам, прошлый, сваренный борщ уже скис... Займись делом!

Ответить
0 +
3dim, 0:24, 8.03

А может, эти комменты распечатать, да ей - домой, в почтовый ящик ?

Ответить
0 +
Евгений, 0:56, 8.03

Однозначно, БОЙКОТ!!! Сейчас и мысли быть не может, что бы пойти на избирательный участок.

Ответить
0 +
zoran, 0:59, 8.03

slavenian brothers we are with you.hello from croatia.slavenska braco mi smo s vama

Ответить
0 +
vlad, 1:01, 8.03

В голову не придёт ёе поздравить с каким либо праздником. Она ущерб для нашей республики!

Ответить
0 +
Падводник, 1:42, 8.03

Грозила Совету Европы Ярмошина:
"Не будем в страну супостатов пускать!"
Ярмошина, как под периной горошина.
Немного мешает, но в целом - нас..ть.

Ответить
0 +
Хулио, 1:44, 8.03

Лида опять борща набадяжила? ЖРИ САМА!!!

Ответить
0 +
raul, 2:25, 8.03

Уважаемая Гаспаджа Йирмошына, пишу по-русски, потому что даже этот язык вы понимаете привратно и с трудом(прыуэт школе, што вывела Вас в люди)).Так вот сказать я Вам хочу одно:мне добавляет сил каждое утро проживать еще один день в обглоданной родине понимание того, что однажды я буду лицезреть Ваше никчемное сущесвто на скамье подсудимых.Только не тешьте себя зря надеждами, что ТОТ суд будет ЧЭСНЫМ, как все ВАШИ суды в посление 18 лет.У вас будет возможность встречаться с адвокатами, Вас не будут пытать и унижать(хотя видит Бог, что Вы этого заслуживаете как никто(или почти никто)))другой).И при всех этих ПРЕФЕРЕНЦИЯХ(а в наше время это действительно из разряда фантастики)Вам не избежать тюрьмы до Вашего последнего дня, который Вам отведен, надеюсь это продлиться максимально долго.И передачи Вам носить будут не сотни благодарных белорусов, а затюканный муженег(если он к тому времени еще у Вас будет), в тайне, под покровом сумерек, потому что это будет не своеобразным муветоном.
Долгих Вам лет, Лида!Нам всем это нужно!

Ответить
0 +
Александр, 4:45, 8.03

Будет время когда её оценят - всё не вечно. Главное что ты не приобрёл в жизни, а в конце жизни - и я ей не завидую...

Ответить
0 +
HIPS10, 7:52, 8.03

Лидка Зайцеву; Обещал ты нешто,ох хорош,говорил што клеенку из бангладешта привезеш.Сэкономь там пару рупи не бузи,хоть чего ,хоть черта в ступи привези.

Ответить
0 +
ШОС, 8:10, 8.03

ШОООООООООООООООООООООССССССССССССССССССС

Ответить
0 +
Модест минский, 10:04, 8.03

В Северную Корею давно никого не пускают и в Иран.....

Ответить
0 +
лексус, 10:14, 8.03

МАРАЗМММММ......

Ответить
0 +
Дионис, 10:55, 8.03

да уж действительно людям в ее возрасте надо кашку кушать и внучков няньчить...а не заниматься делами государственными!!!! старческиц маразм крепчает...бабуля совсем из ума выжила

Ответить
0 +
t34, 11:10, 8.03

Пуще прежнего старуха вздурела ....

Ответить
0 +
рим, 11:50, 8.03

Лидуся!!!! Навари борьща, я заскочу!!!! По стопарику закинем, борьща поедим. урва СТАРАЯ!!! Чтоб,тебе до конца дней твоих кушать (читайте - ЖРАТЬ ) этот самый БОРШЧЬ!

Ответить
0 +
Иван, 11:59, 8.03

Наверное борща объелась

Ответить
0 +
wladimir, 12:09, 8.03

Лично мне совсем не нужно было ехать в Россию, чтобы оценить легитимность выборов, когда попраны свобода, равенство, да и сама Конституция. И европейцам, совсем не нужно приезжать к нам ( придется общаться с гармошкиной ). Достаточно оценить избирательное законодательство и поинтересоваться местонахождением кандидатов в президенты Санниковым, Статкевичем. А уж живя в Белоруссии нам оценивать выборные процессы и их результаты совсем просто. Выборов не было и в ближайшее время не предвидится...

Ответить
0 +
Абiсiнец, 14:47, 8.03

Что она мелет ? Совсем уже этими грибами мозги отъела..

Ответить
0 +
t34, 15:37, 8.03

Форумчане, ну што вы её борщем все балуете? Пора этой профуре к баланде привыкать.Борщ ведь тюрьме не дают.

Ответить
0 +
Kalina, 15:42, 8.03

Поздравляю с праздником 8 марта Лидию Ермошину желаю счастья здоровья.

Ответить
0 +
Spot, 20:24, 8.03

Она же не женщина, уже доказано, ее праздник 23 февраля был.

Ответить
0 +
Пенсионер, 16:06, 8.03

Кто Вам сказал,что народ вообще придет на эти выборы? Может и не за чем будет следить,лично я всем говорю,что не надо ходить на эти выборы. Нас продают,а мы должны эту банду ТНП выбирать,чтобы они нас не защищали и боялись лишнее слово сказать. Там вообще в последние годы кто нибудь из народа был? БОЙКОТ ЭТИМ ВЫБОРАМ.А этого человека,я вообще считаю губителем народа,были бы справедливые выборы,не пропадало бы столько людей и не сидело бы в тюрьмах ни за что.А то милиция сейчас не бандитов ловит,а за оппазицией охотится.Я даже радио отключила в доме,чтобы этот пративный,разждражающий голос не слышать.

Ответить
0 +
medkoff, 16:26, 8.03

как они мне уже все надоел и смотреть не магу на их рожи !!!!

Ответить
0 +
wing, 16:32, 8.03

Какой скандал, - это их естесвенное, стандартное состояние.
Это естесвенное, стандартное состояние их ума, их совести, или того что им заменяет совесть и ум. Это естественный ход событий для них.
Даже если когда-нибудь, они голыми начнут танцевать на столе, - это для них тоже будет, всего лишь внешним отражением их внутреннего состояния... .
Да и исторические параллели найдутся, как оправдание/объяснение - вакханалии, пожалуйста... .
Какой скандал?!

Ответить
0 +
Kalina, 17:25, 8.03

Спасибо что написали моё поздровление Лидии Ермошиной а то я думал и у вас нет свободы слова.

Ответить
0 +
Кутузік, 18:53, 8.03

Kalina, 17:25, 8.03 Так с такой грамматикой почему бы такому, с позволения сказать, человеку и не передать ваш посыл. Пусть порадуется, если умеет.

Ответить
0 +
Михаил, 19:06, 8.03

Ермошина это лицо и ум нашей власти. А на так называемых выборах действительно делать нечего.

Ответить
0 +
ЖАННА, 19:26, 8.03

ОБ ЭТОЙ ТВАРИ И ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.

Ответить
0 +
Леха 1, 19:45, 8.03

ЯДвиге и Юрию Михайловичу.
Скажите, а как МАТЕМАТИЧЕСКИ докажется, что мы пробойкотировали выборы? Я не пришел на участок. Пробойкотировал. Но в моей строке в списке вечером появился крючок якобы моей подписи, а в урне -бюллетень -ЗА. (ведь они лежат чистые пачками на столе). И что, я пойду назавтра смотреть отметку в списке голосующих и мне покажут, что моя строка чистая? И при предварительном голосовании в урны вместо меня положат пачку ЗА. А считать (не будьте наивными) Вас никто не пустит. И создать систему независимого подсчета от наблюдателей Вам не позволят. И пересчитать количество тех, кто пришел на участок Вам не позволят. На мой взгляд, призывы к бойкоту математически ущербны. Иной вариант. Вы идете на участок, получаете бюллетень, тихонько кладете его в карман и идете домой. Ответная реакция. Напечатать двойной тираж бюллетеней, и всунув их излишки в урну вечером засчитать ЗА.
И что делать? Не знаю. Давайте обсудим.
Жестоко, но может проще нанять снайпера?

Ответить
0 +
Вася, 20:12, 8.03

Ну и нахрен они надо? Без них ну никак... Просто боги прям какие-то---должны за всём следить!

Ответить
0 +
Сеня, 21:44, 8.03

Лидия все налогоплательщики с тобой. Нам терять нечего, а разное быд....о нечего пускать к нам в страну

Ответить
0 +
kotik, 22:02, 8.03

Жаль что нет Бригады,а то бы сейчас приехали на джипах и растреляли из автоматов усатую мразь и борщевичку-большевика.

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 22:10, 8.03

Kalina, 17:25, 8.03
Баршчаварка, сама сябе не паздравiш , дык не хто i не парушыцца. хай табе будзе тое, чаго ты заслугоуваеш.................... мярзота!

Ответить
0 +
Ветеран., 22:11, 8.03

Пока у нас контрактная система, явка на участки будет обеспечена. Когда я работал начальником, мне просто приказывали обеспечитьявку моих подчиненных. Буду ли я их задабривать либо запугивать мое руководство не волновало. Я, как ветеран, мог игнорировать эти приказы, а молодые руководители добросовестно исполняли. Зачем портить себе карьеру.

Ответить
0 +
Ермошина, 22:55, 8.03

Злые вы.А я такой борстч знатный вару.....с 80%уксусом.

Ответить
0 +
Kalina, 23:41, 8.03

Я высказываю свою точку зрения и прошу заметить я не оскартбляю форумчан и сомногими разделяю их точку зрения. А то что пишу с ошибками, так я в школе плохо учился и это правда! И что теперь мне нельзя оставлять коментарии?

Ответить
0 +
комментируйте, 0:10, 9.03

Пишите комментарии.Здесь очень много злых троллей.Не обращайте на них внимания.Скоро научитесь их отличать от нормальных людей.Не забывайте : в Беларуси интеллигентная оппозиция.

Ответить
0 +
несогласный, 23:56, 8.03

ермошина, предложи пахану железный занавес восстановить и не будем "делать красивые жесты"!
и правда, нафига нам эта Европа с их ОБСЕ - ездят, чего-то все высматривают, замечания делают, во "внутренние дела" вмешиваются про санкции намекают... не пустим никого к нам и сами не поедем - будем вариться в своем говне.

так вот нет!! мы, народ, будем ездить за границу, а вы - нелюди не будите!наворотили ошибок и признать их не хотите. все врете, оправдываетесь и еще больше в ложь и дерьмо пачкаетесь! чтоб вас уже скорее по камерам позакрывали, рож ваших противных не видеть!!!

Ответить
0 +
ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ ПАРЕНЁК, 23:58, 8.03

Я ничего не читал.. Виноват! Но на фото вижу не "любимую" женщину-мать своих (её) детей", а когого-то монстра. Этоже страшно. Доктор (её лечащий) должен ей предложить:"НЕ ПЕЙТЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ".

Ответить
0 +
вася, 2:05, 9.03

а зачем тогда выборы вообще проводить, столько макулатуры печатать просто отменить "выборы" и назначить Лукашенко вечным главой РБ.

Ответить
0 +
drug, 6:59, 9.03

честно, увидел бы что упала даже руку не подал бы...

Ответить
0 +
madam, 10:37, 9.03

Беларусью правят демоны.Не бояться ни людского суда ни божьего.

Ответить
0 +
призрак оперы, 11:04, 9.03

Для zoran 0:59 8.03
Dobar dan! Drago nam je to vas vidimo! Kako su uspjesi? Svratite nama, kada moete. Sve najlepe ! Nadam se, vidimo se ponovo uskoro! Bit e nama vrlo drago!
Ja hrvatski ne govorim, ja neto razumijem, govorim bielaruski, ne treba mi prevoditelj. Hvala lijepa na razumijevanju!
Простите, знания на уровне разговорника, но разве всем не понятно, что хорваты наши братья славяне?

Ответить
0 +
Л, 12:04, 9.03

ЛЕ сама про себя говорит - "Я человек Пр..." - т.е. крайне предвзятый.
И она же возглавляет избирательную компанию.

О какой объективности выборов можно говорить?

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 12:24, 9.03

Ну и что?! Чего расшумелись?В США их тоже не пускают.

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:01, 9.03

Наверно Лидия Михайловна сочла ненужным готовку борща для ребят из ЕС и ОБСЕ.

Ответить
0 +
лорд, 13:16, 9.03

БАЙКОТ ФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫМ ВЫБОРАМ !!!

Ответить
0 +
призрак оперы, 13:47, 9.03

Ой! Буква "ѕ" с птичкой не отобразилась. Она в хорватском соответствует "ш".
А правда, был хорват в 0:59? Может, хорвата и не было? Все равно здорово, что могут обозначаться братья славяне!

Ответить
0 +
zz, 21:46, 12.03

Стоит вопрос. Что делать? Дальше играть в лохотрон нет смысла. Выставлять себя дураками? - с вас уже скоро и куры смеятся будут. Роскиньте мозгами, если они имеются в наличии, если нет - займитесь чем нибудь другим по силам. За вашу деятельность я бы гроша ломаного не дал, возможно только чашку риса и галоши за вашу лояльность.

Ответить
0 +
Horvatija, 0:43, 17.04

ПОДЕРЖКА БЕЛАРУСКОМ НАРОДУ И БЕЛАРУСИ ОТ ХОРВАТОВ И ХОРВАТИИ!

БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ!

Ответить