4 мая 2024, суббота, 20:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
лекс, 10:11, 10.04

конешна нада католиков просить.

а то православные кгб-эшники москве уже всю жо..у зализали

Ответить
0 +
Цэглик, 10:19, 10.04

Очень сильная анология с фильмом "Крестный отец", когда Аль Пачино стоит в церкви и крестит ребенка, а его опричники убивают и расстреливают людей.

Ответить
0 +
яурык, 16:51, 10.04

слово онология научитесь правильно писать
Аль Капоне тоже пишется не как Аль Пачино.
А в остальном все правильно. Кроме церкви и опричников.

Ответить
0 +
Модест минский, 10:20, 10.04

Да Саша и сам не верит. Просто в информационное поле нужно запустить побольше сигналов, что Саша готов вновь подурить голову Западу, для игры на нервах России.

Ответить
0 +
Pasha, 10:25, 10.04

Пусть просит у белорусского народа, пусть народ решает.

Ответить
0 +
Дэу, 10:53, 10.04

Если католическая церковь будет участвовать в отбеливании болотного царька - грош цена тогда этой церкви. Пора уже католикам сделать выводы из поведения царька и понять, что он лжив, подл и гадок. Гитлер болотного разлива, так сказать.

Ответить
0 +
БА, 11:02, 10.04

Два раза в новостях ,так называемых, просмотрел.И ни шиша не понял-что конкретного он хочет от этих ,почти виртуальных ,персонажей?Деньгами, огнём и мечём ,добрым словом, или чё? Якой немачы???

Ответить
0 +
Дымон, 11:04, 10.04

Лукашенко смело может забыть про католиков. Он их гнобил уже много лет и теперь хотет, чтобы они помогли. Да ни за что.

Ответить
0 +
призрак оперы, 11:22, 10.04

А мне так первое что представилось, так желание нашего дебила попроситься в рыцари Ордена! Слышал, наверное где-то, историк наш, что один из российских ампираторов был тайным его членом! Отпрыска вот за собой водит аки Николай Второй, а еще крест мальтийский бы!.. Мечта амбициозного идиёта!
Ну, я так личность мозаичного воспринимаю. Расчетливого политика из него слухи и предположения делают, а на самом деле детские комплексы неполноценности отовсюду прут!

Ответить
0 +
qw, 10:48, 10.04

И не членом, а Гроссмейстером.
И не тайным, а явным.

Оставил в наследство Мальтийскую капеллу.

В том числе и за это задушили шарфиком гвардейского офицера.

Ответить
0 +
папаколи, 10:58, 10.04

Ён для этого даже Мечъ выковал и клятву наизусть выучил, а его и сюды не принимают

Ответить
0 +
Косопузый, 12:22, 10.04

Вот этому персонажу надо ответить )). призрак оперы, ваш царек рядом не валялся с российскими Императорами, включая Царя-Мученика. В чем не разбираетесь - лучше не писать.

Ответить
0 +
lis, 11:26, 10.04

Видать православному атэисту неудобно на троне сидится..

Ответить
0 +
сашу на пара.., 12:47, 10.04

хорошая идея. Надо еще на верующих надавить, а лучше казнить ксендза одного-другого, а потом и православных десяточек повесить.

Давай шура давай, дави себя своими же ручъками

Ответить
0 +
МАЛЮК, 16:25, 10.04

Хорошая идея. Ничего страшного если церковь поможет в налаживании отношений. Может что и получится.

Ответить
0 +
призрак оперы, 2:17, 11.04

Для косопузый 12:22. + qw 10:48
"Этот персонаж" мало заботят д е т а л и ВАШЕЙ истории, в которой давно разобрался и не считаю ее достойной как в целом так и в частности, что уберегает мою память от засорения ее подробностями. Это отвечу и qw, которого покоробило в саркастическом комменте, что явного гроссмейстера "обозвали" тайным членом Ордена, словно гроссмейстер и никакой не член, а что-то другое, соответствующее недоступной призракам особой логике. Н-да, страшная недарэчнасць не помнить явный был или тайный! Я, к слову, вот так по памяти даже даты французских республик не припомню, и дату провозглашения независимости США! И не понятно из ваших гордостей за Рассею: хорошо что капеллу оставил или что удавили за это? И давили, давили ваших царей да императоров регулярно - свои же "благородные" дворяне, а народ жил в рабстве. Гордитесь дальше.
А так называемый наш царек, между прочим, ВАШ ставленник, ну, раз любите точности, - кремлевский сукин сын. Его на троне давно бы уже не было, не начни Большой Брат воскрешать отвратительную и уродливую имперскую доктрину, которой, как мишурой, отвлекает всех КГбенок от вековых, по-прежнему не решаемых, российских проблем. Кормит вас нефтью и ладушки? Ну, уточню - нефтедолларами. Нет, не примет м-р.Бдительность (2 экз.), надо сказать - не все ворует, и таки пополняет бюджет полученными от продажи нефти денюжками.
Мудрый и демократичный народ и нашего дурака не поддерживал бы и своего в ампираторы не возводил. Но мудрый и демократичный это не подходит к описанию россиян, как видно. Так что лучше ВЫ хвалебные оды своим императорам пишите у себя в России, нашто нам в этом разбираться?
Рабы по рождению никогда не поймут, почему насильно захваченные в рабство хотят освободиться от дармовой кормежки и опеки. Что вам объяснять, что беларусы достойны лучшей доли, чем быть под любыми вашими ампираторами.
Уж не встревали бы, а то получилось как у яурыка 16:52 - согласно словарю пишется АнАлогия. А Аль Пачино играл в "Крестном отце", кажется, одного из сыновей персонажа Аль Капоне. Даже я это знаю, хоть до конца фильм ни разу не досмотрел - не моя тематика.

Ответить