4 мая 2024, суббота, 14:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Цэглик, 10:59, 10.04

Вспомнилась песня "Все решено за меня", как раз про выборы.

Ответить
0 +
Вадим, 11:02, 10.04

если бы Брестчина знала, что будет с ней после 39-го года, то наверное не пустили бы красную армию "освобождать" Западную Беларусь.

Надеюсь, что "Народный Бойкот" будет не только словами, но и делами показывать свою работу. Иначе очередное объединение превратиться в скучные посиделки соратников, как у ОГП и других партий, которые ничего не решают вообще.

Ответить
0 +
кастусь, 11:25, 10.04

Нарэшце нешта робіцца адпаведнае сітуацыі. Так званыя "апазыцыйныя партыі" да гэтага часу няведаюць, дапамагаць дыктатару ці прамаўчаць і зрабіць выгляд, што нічога не здарылася.

Ответить
0 +
старик, 12:05, 10.04

Коль создан штаб, то где сбор и система контактирования.Он подпольным быть не может.

Ответить
0 +
Штаб, 12:28, 10.04

Усяму свой час. Чакайце!

Ответить
0 +
ск, 12:34, 10.04

Такие штабы нужно было создать уже давно в каждом городе!

Ответить
0 +
Тоня, 17:20, 10.04

Полностью с вами согласна! Только сообща, всей страной можно реально чего-то добиться.

Ответить
0 +
Жужу, 13:07, 10.04

Поддерживаем вашу последовательность и решительность в действиях!....................Следим за вашими инициативами и будем вместе с вами ...............Конечно, засветиться раньше времени не безопасно...........................Я думаю, что, тот кто поддерживает эту инициативу, смотрите внимательно, что делается у вас на предприятиях, в ваших организациях............ Скоро власть начнет накручивать руководителей на "добрые дела", чтобы вытащить людей на выборы................Обычно, усердствуют в этом в сельской местности. Но так как системности в такой работе нет, как и желания, и возможностей, то обычно,обзванивают пенсионеров и спрашивают в какой помощи они нуждаются.........Большинство пенсионеров отвечают, что им ничего не надо...........Как говорится, лишь бы не было войны. Они уже приспособились обходиться малым.................Никого не волнует, что одинокие пенсионеры и баню сами протопить не могут, а может и бани этой нет. Да некоторым и до магазина дойти нет сил............ А уж о каком-нибудь санаторном лечении и речи не идет.......Для молодежи хоть какие-то клубы, дискотеки, люди среднего возраста хотя бы во время отпуска куда-нибудь выезжают. .......А для пенсионеров - ничего.......И не все же они глубокие старики............. Зато с урнами к ним придут, потому что в стране это немалая категория граждан, на нее власть прежде всего и рассчитывает......................

Ответить
0 +
ФИО, 14:26, 10.04

Личу,што гэта правильна.А каб знали аб вашай пазицыи рабице добрыя справы для людзей,а их шмат.Страшныя двары,ухабы на дарогах,абшарпаныя падъезды и г.д,Збирайце подписы за их рамонт,тармашыце уладу и вы будзеце мець мажливась размауляць з людьмиА кали вы штось видавочнае для гэтых людзей зробице-павага вам забяспечана и ведаць вас будуць у твар,тады будзе и давер да вашых идэй.Дарогу да сэрца народа трэба пратаптаць.Гэта сапрауды,цяжка,але ж другога не дано.Кликами у Хартыи стан не змениш.ИДЗИЦЕ У НАРОД !!!

Ответить