4 мая 2024, суббота, 16:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
ким, 12:45, 10.04

Чем хуже-тем лучше!

Ответить
0 +
никто, 13:58, 10.04

Может от этого как-то начнут бузить ... Главное - чтобы ситуация более и более накалялась ...а там возможно хотя бы и как бы стихийно ...ООООООО ,тогда мало не покажется кому-то...

Ответить
0 +
нео , 12:49, 10.04

папа коли сам может предоставить кредит, но под весьма веселые проценты

Ответить
0 +
инвалид, 13:08, 10.04

папа коли придурок, возможно так спрятал свои деньги, что вернуть их не может, вложил в нефтянку гаддафи, ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И СПИ СПОКОЙНО, этого придурка с успехом может заменить и операционняя система АНДРОИД 1.1.

Ответить
0 +
папаколи, 13:30, 10.04

его деньги тоже крутяться в стране через шакутиных, чижов, пефтиевых и т.д., только налоги он не платит, а прибыль конвертирует и кладет в правый карман

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 13:11, 10.04

С 2008 РЕЖИМ ДЕРЖИТСЯ ТОЛЬКО НА КРЕДИТАХ
И ЕСЛИ Б НЕ ЗАЙМЫ РОСИИ МВФ РЕЖИМ УПАЛ БЫ

РАЗ РОСИЯНИЯ/МВФ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЛУКУ ЗНАЧИТЕ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ ИМ ВЫГОДНО (ИНАЧЕ Б НЕ ПОДДЕРЖИВАЛИ)

А БОЛЬШЕ ВОЗМУЩАЕТ ТО ЧТО ОНИ ВООБЩЕ ВСТУПАЮТ В ДИАЛОГ С НЕЛИГИТИМНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ

Ответить
0 +
Fenrir, 14:45, 10.04

Они делают то, что должны, зарабатывают деньги,ведя переговоры с официальной властью,нелегитимность которой юридически ничем не подтверждена (а могла бы).А вы можете тихо возмущаться и дальше.

Ответить
0 +
папа Карла, 13:28, 10.04

Если НББ сейчас скупает валюту за незадействованные в экономике "зайчики", взятые у коммерческих банков под высокие проценты, то когда-то он их должен вернуть туда или через эмиссионный выпуск или продажей валюты по более высокому курсу. Укрепляют фантики к выборам.

Ответить
0 +
sos, 13:51, 10.04

а. я думаю.. что денег навалом.. только они сконцентрированы в руках десятка человек. и это пефтиев..чиж.. мясникович батура. и другие..которые разворовывают наши деньги..народные

Ответить
0 +
достали, 13:56, 10.04

достали со своими кредитами.. надоели.. а отдавать кто будет? Давай ЗАИКО в правителтство

Ответить
0 +
Алексей, 15:41, 10.04

Экономика а-ля-Лукашенко напоминает ямочный ремонт на наших дорогах: не успеют залатать одну дыру, рядом возникают две. Что делать? Надо, как в развитых странах, снять все покрытие и его основу и ПОЛНОСТЬЮ переделать заново. Увы, на это способен только прогрессивный человек.

Ответить
0 +
Николай, 16:24, 10.04

Страшный дефицит валюты и одновременно дико низкий курс. Мозаика в прогрессе.

Ответить
0 +
мимоходом, 19:33, 10.04

А вот что будет с белорусской экономикой, когда Россия вступит в ВТО?

Ответить