4 мая 2024, суббота, 13:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
Сергей, 21:32, 10.04

Кто в курсе, чего они так часто что-то там ремонтируют? Конечно в 99.99% случаев это никак не касается обычных пользователей, но очень интересно, какие они там навороты ставят.

Ответить
0 +
Chel, 21:51, 10.04

Осваивают нанотехнологии.

Ответить
0 +
www, 21:38, 10.04

bred teh raboti i to noch`iu

Ответить
0 +
Александр, 11:48, 11.04

А когда позвольте спросить их нужно проводить?

Ответить
0 +
Роллик, 21:52, 10.04

А кто безлимитный тарифный план будет компенсировать? Я плачу за это!!!

Ответить
0 +
Супортычина, 21:53, 10.04


Опять что-то подорвут !!!



Ответить
0 +
Алесь, 22:43, 10.04

Точно,все отключения из-за годовщины по взрыву.

Ответить
0 +
кошара, 22:13, 10.04

а мне как-то пофиг,а как нормальный чел(а не задрот) в это время буду спать))))

Ответить
0 +
евгений, 8:12, 11.04

Ну что за люди!! Да какая разница будешь ты сидеть или нет, сам факт, что всем пофиг на то, что у кого-то анлим и т.д. и никто ни за что не компенсирует...
Потом начнутся отключения на часы, потом на дни, а потом как в китае, возьмут под тотальный контроль.

Ответить
0 +
Al, 10:33, 11.04

дело не в том, будешь лично ты пользоваться или нет. дело в том, что у многих на ночь ставится закачка или бот запускается, а кто-то на автомате переводит через translate.google.com или translate.yandex.ru... да мало ли что можно делать на автомате по ночам (когда и комп не юзается и канал свободен)

Ответить
0 +
андрей, 22:16, 10.04

Да не чего они не проводят.Завтра годовщина в метро,как зорвали бояться что народ будет,что-то предренимать.Вот и зарание жопу свою прекрывают.Он все прекрасно понимает,что народ в это не верит.Вот и делает всякие покасти.Так же сама и будет на выборах,я думаю еще хуже будет.А завтра как всегда,автозаки подпогонят.И шоу дурака начнеться.Особено зомбитв работать будет,железом по мозгам.

Ответить
0 +
Эмм), 22:21, 10.04

Сегодня в раионе червенского видел пару машин белтелекома и вскрытые люки, на дороге стояла огромная бобина с оптикои, мот чё тянут глобальное)))

Ответить
0 +
Troll, 9:55, 11.04

Единственное что они могу тянуть, так только ноги... И опу фанеркой прикрыть чтоб не так заметно было!

Ответить
0 +
Аарон, 22:24, 10.04

Завтра же кровавый юбилей

Ответить
0 +
андрей, 22:24, 10.04

Это специально зделали.Просто завтра годавщина вот и отключают.Всего бояться,что народ предпримет что нибуть.Вот и все обьяснения.

Ответить
0 +
йцу, 22:33, 10.04

Это, чтобы студенты с курсовыми обломались...
Сейчас горячие деньки

Ответить
0 +
Вопрос, 22:36, 10.04

Не связано ли это с демонстрацией 11 апреля по Белсат фильма о теракте в метро?

Ответить
0 +
Sergo, 23:46, 10.04

Возможно, но фильм то можно посмотреть потом в повторе на You Tube или натомже сайте "Белсата". Я так думаю.

Ответить
0 +
саня, 22:38, 10.04

ЧТ Б ОН СДОХ ЭТОТ ТЕЛЕКОМ... ВЕЧНЫЕ ОБРЫВЫ СВЯЗИ ПО 20 30 РАЗ В ДЕНЬ...ИЛИ ПИШЕТ СИГНАЛ ОТЛИЧНЫЙ А ВЫЙТИ НИКУДА НЕ МОЖЕШЬ... ЗАДОЛБАЛИ КРАХОБОРЫ ОДНИ, ТАМ ТОЛЬКО ОБЕЩАТЬ И УМЕЮТ.... ВПРОЧИМ КАК И ВЕЗДЕ...

Ответить
0 +
иябеларус, 23:16, 10.04

саня, 22:38, 10.04 ................то же самое. задолбали.

Ответить
0 +
12345, 23:19, 10.04

Ровняйте руки, товарищ. За последнее время ни одного обрыва (пользуюсь 4 года). Поначалу были разные проблемы, но потом всё стало хорошо.

Ответить
0 +
тратата, 22:46, 10.04

Эмм), 22:21, 10.04
Да намечается "глобальное потепление" в лукашистских рядах-интернет тебе сделают на <100500 м.бит!

Ответить
0 +
апрель, 23:51, 10.04

Конечно обрывают связь перед кровавым днем. Но это не освободит их от возмездия. тнп сцыт по ночам.

Ответить
0 +
Польская фальшыука, 23:52, 10.04

Плановые работы не в связи с терактами связаны, а ночью будут просто что-то тестировать. т.к если бы делали днем, то все бы возмущались бы.

Ответить
0 +
Кахеист, 8:34, 11.04

Да,да,конечно,не связаны.Это просто так звёзды сошлись, именно в годовщину государственного теракта.

Ответить
0 +
Партизан, 2:21, 11.04

Не пугайте ж вы так!) Хотя если б запретили интернет, с Беларуси ваще все люди разбежались бы.

Ответить
0 +
Бормотограф, 5:19, 11.04

А кто-нибудь из Белтелекома что-нибудь скажет на этот счет? Или ни у кого из них компьютера нет?

Ответить
0 +
., 7:44, 11.04

А Я БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К ВЕРСИИ ЦЕНЗУРЫ. РАНЬШЕ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ РАБОТАЛ БОЛЕЕ СТАБИЛЬНЕЕ,ЧЕМ СЕЙЧАС. ПОСЛЕ ИХ ТАМ НАСТРОЕК И ПОДКРУТОК,ТОЛЬКО ХУЖЕ СТАЛО. ЧАСТО ВЫСКАКИВАТЬ ФРАЗА СТАЛА - ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ,ПРОВЕРЬТЕ ПАРАМЕТРЫ. РАНЬШЕ,ГОД НАЗАД ТАКОГО НЕБЫЛО.

Ответить
0 +
Анатом, 8:03, 11.04

Ох не к добру это, когда все яйца (и даже президентские) лежат в одной корзине (о монополии Белтелекома)...

Ответить
0 +
!!!!, 8:38, 11.04

Блин, что они там постоянно и часто так тестируют и устраивают плановые работы! уже вошло в привычку у них это, сколько можно уже???????достали!

Ответить
0 +
Жук, 10:17, 11.04

Хахаха, не могу с местных параноиков. Уже и годовщину "теракта" приплели к обычным тех.работам :)))
Да они проводятся исключительно редко, и то ночью, когда все НОРМАЛЬНЫЕ люди уже спят. У меня тоже анлим, и постоянно забит торрент под завязку, плюс онлайн игры часто, и никаких обрывов, проблем... Ровняйте руки, и мозги, потому что для того, чтобы техника работала, ее надо периодически отключать и обслуживать, апгрейдить, настраивать, говорю как электромонтер-связист. Нормальные люди это понимают. И ценят то, что эти работы делаются ночью, а не в прайм-тайм. Все хотят хороший быстрый инет, но отключения его для замены или перенастройки оборудования не хотят, хахахах)
Народ, там работают такие же люди, как и вы. Возможно, даже умнее и лучше в других планах. Не нужно орать, что ваши интересы превыше других. Я тоже клиент буфлуя, и меня нисколько не задевает то, что я плачу обонентку (кстати, супер домосед) за ночные плановые работы))) и да, о которых меня еще и предупредили, а не вырубили и все.

Ответить
0 +
Al, 10:56, 11.04

нужно держать либо резервный канал(чтобы хоть как-то работало), либо изначально раскидывать траф по разным каналам - тогда отключения не будут критичными (ну делаете вы ап на одно канале - перекинь траф на второй)

Ответить
0 +
Alex, 10:20, 11.04

Как вы уже все задрали!!!!
Как тех.работы так сразу нас оставляют без инета. Инет гавно, ошибки.

Умник у которого ошибка подключения, при чем здесь цензура? Или ты наивно считаеш что цензор сидит у тебя в модеме и все проверят?
Хотя бы поинтересовались как работает цензор такого уровня а потом уже ныли.
Я с самого начала сижу на байфлае, единственное что меня не устраивало так их модем. поставил нормальный зухел а не китайское гавно и все проблем нет никаких.

Ровняйте руки, не можете? вызывайте спеца которые все сделает. только не надо плакаться что из за ваших кривых рук у вас инет кривой. Нехрена по порнухе лазить!

Ответить
0 +
Акакий, 12:13, 11.04

факт мошенничества на лицо, отключили на пару часиков тем кто заплатил за все сутки и машины телекома ездят на бесплатном бензине)))

Ответить