5 мая 2024, воскресенье, 12:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Супортычина, 12:05, 11.04


Знаменательно, как продолжение терракта !

Ответить
0 +
Илья, 12:11, 11.04

Чёт зачастили они в Новинки возить..... видно новая метода "реабилитации" опробируется

Ответить
0 +
Супортычина, 12:35, 11.04


Ничего нового, при коммунистах это было обычным делом !!!

Забыли !!!!!?????

Ответить
0 +
Walter, 13:29, 11.04

Не тех туда возят!

Ответить
0 +
1, 13:30, 11.04

>20 сентября 2011 года Крутой ... был задержан милицией в Минске. 22 сентября председательствовавший в суде Александр Федорцов частично зачитал постановление о его задержании. В нем сказано, что Крутой "17 августа, находясь в кабинете одного из медицинских учреждений Минска, умышленно совершил хулиганские действия с особым цинизмом и пренебрежением к нормам морали". Это выразилось в том, что он вылил содержимое двух банок — жидкость с запахом мочи — на главврача.

Очевидно запах мочи был очень стойким.
17 августа Крутой "с особым цинизмом и пренебрежением к нормам морали" вылил содержимое двух банок — жидкость с запахом мочи — на главного врача поликлиники № 32 Валентины Чуприк.
20 сентября 2011 года Крутой был задержан милицией.
Представляете, как воняло мочой от главного врача поликлиники № 32 Валентины Чуприк эти 33 дня!

Ответить
+1 +
Маньякович, 18:47, 11.04

Cамое главное , что врач Чуприк воняла мочей с "особым цинизмом".

Ответить
0 +
мимоходом, 13:33, 11.04

Палачи в своем репертуаре. Со времен Советского Союза ничего нового.

Ответить
0 +
не забудем!, 15:15, 11.04

Организаторы теракта ну НИКАК НЕ УСПОКОЯТСЯ!!! Мало вам смертей от вашего терракта???? Убийство двух парней, так еще и ОТЦА, вступившегося за свою несчастную ДОЧЬ, решили загубить?! Подумайте о своих отпрысках - ведь ваши грехи на них тяжелым бременем, им тоже отвечать придется!!!!
А мы, потерпевшие от ваших злодеяний, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАБУДЕМ!!!!!

Ответить
0 +
ПУТИН, А ТЫ ОТМОЕШЬСЯ????, 16:54, 11.04

Статья 339. Хулиганство

1. Умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок и выражающие явное неуважение к обществу, сопровождающиеся применением насилия или угрозой его применения либо уничтожением или повреждением чужого имущества либо отличающиеся по своему содержанию исключительным цинизмом (хулиганство), -

наказываются общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех лет.

2. Хулиганство, совершенное повторно, либо группой лиц, либо связанное с сопротивлением лицу, пресекающему хулиганские действия, либо сопряженное с причинением менее тяжкого телесного повреждения (злостное хулиганство), -

наказываются арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок от одного года до шести лет.

PS Крутой провел в СИЗО в Жодино и в СИЗО на Володарке уже СЕМЬ МЕСЯЦЕВ. ДАТЬ ЕМУ ДАЖЕ 1 ГОД ЗА ПОЛИВАНИЕ ВРАЧА МОЧЁЙ БЫЛО ВИДИМО НЕУДОБНО. ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ. ГОД И БОЛЕЕ ЗА НАНЕСЕНИЕ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ ДАЮТ. СМОТРИТЕ Ч.2 ЭТОЙ ЖЕ СТАТЬИ.

КРУТОГО ПРОСТО ПРЯЧУТ В ПСИХУШКУ В КАЧЕСТВЕ ЗАЛОЖНИКА. И ЕГО ДОЧЬ ТОЖЕ В ОПАСНОСТИ.

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:00, 11.04

"Судья удовлетворил ходатайство об этом гособвинителя Ваньковича и потерпевшей — главного врача поликлиники № 32 Валентины Чуприк. Потерпевшая заявила, что закрыть процесс необходимо в целях предотвращения разглашения сведений, ущемляющих ее достоинство".
---------------------------------------------------------------------------
Ну, правильно, какое там достоинство, если главврач то ли вместо туалета, пардон, в стеклянные банки ходит, то ли уринотерапией занимается: употребляет мочу на завтрак, обед и ужин. А иначе (опять пардон) откуда такому количеству мочи взяться в кабинете главного врача? Возможно, Крутой и застал ее за процессом (то ли первым, то ли вторым), и поэтому она так стесняется. И боится, что он разгласит эти сведения "ущемляющие ее достоинство". Отсюда - и психушка, чтобы не разгласил подобные странности главврача.

Ответить
0 +
беларуска, 8:15, 12.04

Мой респект Крутому. Не многие решились сказать, что думают, на процессе о терракте. Мой ребенок отказался учавствовать в этом процессе. Говорить, что думаешь нельзя, а скажешь, так в тюрьму или в Новинки отправят. За себя я не боюсь, а ребенок мой пострадал уже ни раз.

Ответить