20 мая 2024, понедельник, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
боец, 17:30, 17.04

то. что не лечат?? не может быть?? врачи давали клятву Гиппократа!!!!

Ответить
0 +
ххх, 17:32, 17.04

Молитесь Богу,что его там НЕ лечат.В Новинках сильные психотропные лекарства,которые разрушают печень и мозг.

Ответить
0 +
Помогите Сергею!, 18:18, 17.04

Лена, не нужно ему такое лечение, ведь он здоров психически. Чем они могут его там лечить? Галоперидолом и т.п.? Ему нужна квалифицированная помощь по выходу из голодовки. В Новинках находится кафедра психиатрии медуниверситета, зав.кафедрой докторскую защищал по расстройствам пищевого поведения. Может, Вам обратиться туда, не афишируя? Вдруг не откажут и что-нибудь посоветуют. Конечно, все боятся, но вдруг там есть сердечные люди?
Сергей должен выжить, он - Герой нашей страны! Молюсь за него.

Ответить
0 +
ххх, 19:34, 17.04

Начните с детского питания.Там есть все компонениы для жизни.У него ослабленный организм.Потом постепенно перейдите на натуральное питание.Никаких консервированных и копопченых продуктов.Только свежеприготовленное.Творог и молочные продукты.Хорошо,если будет парное молоко.Помню,как отравление ребенку вылечили парным молоком.Зорошо,если будет козий сыр.Надеюсь,что найдете при желании.Всех Благ,Елена.Здоровья Сергею.Ваша помощь будет самой эффективной.Всем нам нужны здоровые борцы с произволом.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 18:20, 17.04

папаколі, адспусьці сапраўды годнага чалавека. Мо прачытаеш..
Ну што ён табе дрэннага зрабіў? Павесіў наш бел-чырвона-белы сьцяг? Дык ты ж сам пад ім прысягу на вернасьць краіне даваў! Тады ўжо давай сам за краты.
Адпусьці, га? Калі ты чалавек, пашкадуй ягоных сына, жонку да маці з бацькам.
Калі жывёла - трымай і надалей ў няволі.
Пажывём - пабачым. Адно каб толькі Сяргей дажыў.

Ответить
0 +
Ace, 18:45, 17.04

И хорошо, что не лечат. Ему не надо принимать нейролептики.

Ответить
0 +
Ага, 18:48, 17.04

Вось вам і фашызм.

Ответить
0 +
Беда, 21:14, 17.04

Судебка к психбольнице отношения не имеет, они арендуют помещения, и медицина им не указ!

Ответить
0 +
грамм, 5:51, 18.04

за каждый потерянный СЕРГЕЕМ грамм ответят все, начиная от судьишки, ментов провокаторов и заканчивая врачами, которые могли помочь, но не стали ( боялись, типа не могли, не знали и т.п)

Ответить
0 +
debussi, 9:36, 18.04

Сяржук, ты тольки жыви!!!!!!!!!!!!

Ответить