4 мая 2024, суббота, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
0 +
ку, 15:03, 19.04

кстати подходящее слово "игнор"
бойкот уже набил оскомину и звучит по-советски как-то
а вот "игнор" свежо и современно
+1

Ответить
0 +
ok, 16:03, 19.04

игнор на слэнге, по-молодёжному

Ответить
0 +
смит, 17:41, 19.04

Очень правильное решение... Я сам не пойду и всех своих родственников, друзей и сослуживцев буду отговаривать участвовать в этом фарсе.

Ответить
0 +
kasak, 23:12, 19.04

Беларусы, проигнорируйте демонстрацию на 1 Мая и парад Победы. Пусть говнокамандующий потешится пустыми улицами принимая парад. В эти дни можно посидеть на кухне и отметить эти праздники по семейному с друзьями. Так вы хоть узнаете сколько вас, противников узурпатора есть на самом деле. Хлопать нельзя, топать нельзя, больше 3-х собираться нельзя,-так не выйдите в эти дни вообще на улицы Минска и других городов! За это не накажут, а вы будете знать ваше кол-во.

Ответить
0 +
ИНИЦИАТИВА, 7:45, 21.04

Требую открыть счёт для добровольных взносов, предназначенных в качестве материального поощрения тому, кто арестует диктатора лукашенко!!!

Ответить
0 +
ijc, 15:04, 19.04

молодцы ребята

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 15:04, 19.04

:(( Б А Й К О Т :((

Ответить
0 +
Bepa, 17:34, 19.04

Лукашенко уже назначил депутатов, так зачем ещё какие-то выборы???
Пусть лучше деньги сэкономит и добавит пенсионерам пенсии, чтоб они социальное молоко смогли купить.

Ответить
0 +
Аня, 15:14, 19.04

да это же трэш. как можно на фоне такого плаката презентовать что-либо? как можно идти за людьми, которые не могут организовать себе достойный фон? будут ли они в состоянии организовать кампанию?

Ответить
0 +
шосманьяк, 15:24, 19.04

У них была пресс-конференция, а не "дожимки". Поэтому средств и времени для печатания плакатов полиграфическим способом, перекрашивания стен и замены стеклопакетов не было. Не нравится - предложите свое.
А мне нравится самая идея бойкота и особенно название кампании "Игнор".
Полностью поддерживаю.

Ответить
0 +
прохожий, 15:28, 19.04

В следующий раз вы оторвёте свой зад с кресла и поможете ребятам оформить зал, а сейчас вы напрасно барабаните по клавишам.

Ответить
0 +
ignore, 16:15, 19.04

вот именно! некоторым лишь бы покритиковать!

Ответить
0 +
Пенсионер, 16:17, 19.04

Я за БОЙКОТ двумя руками.А Вы Аня на день Воли пришли,плакат какой -нибудь принесли? Вы бы лучше рассказывали своим знакомым,друзьям,соседям,что происходит в Беларуси, а не фон ребят обсуждали. Оппазицию и так давят везде,хорошо хоть где-то собрались.

Ответить
0 +
Марыся з Пiзанскай вежы, 2:08, 20.04

Ваша прауда: iнiцыятыва слушная, i мы абавязаны яе падтрымаць!

Ответить
0 +
Е, 16:32, 19.04

Надпись на пакате выполнена, надо понимать, в технике стенсилов.

Как идея - это очень и очень в тему!

Исполнение - да, согласна, подкачало.

Ответить
0 +
умничаешь? лучше помоги!, 19:11, 19.04

Вы сомневаетесь? Ну тогда - помогайте, рисуйте плакаты, презентуйте на "красивом" фоне. А еще лучше - разворачивайте сами кампанию под тем же девизом - В ИГНОР!

А шрифт и фон выбран классный! здорово отражает и время и суть проблемы!!!

Ответить
0 +
serega, 15:16, 19.04

"smells like teen spirit"

Ответить
0 +
, 15:17, 19.04

Пара уже октивно огитировать за БАЙКОТ-"ИГНОР"

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:17, 19.04

Молодцы, молодежь, сражайтесь за свое будущее и мы всегда поддержим вас и себя разумеется. Только в единстве наша сила и мы победим.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
west, 18:21, 19.04

Еще Солженицин сказал что победить диктатуру можно лишь объединившись-только в единстве наша сила,,,молодежи респект !!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Пенсионер, 19:48, 19.04

WEST!!! Не забывай что мы подставляем своих детей!!! Своих внуков!!! А где наше единство??? Моё и твоё???

Ответить
0 +
west, 20:37, 19.04

вот именно единства и нет,,,молодые ненавидят пенсионеров,водители пешеходов, рабочие предпринимателей и так далее,,,власти это выгодно,,,своих детей я не подставлю-я подставляю себя и не хочу лет через 10 услышать упрек что ни чего не делал и в каком дурдоме они выросли,,,бессмысленно учить детей хорошему и благородному,давать образование(не хочу молчаливо и покорно жить как жили мои родители) если все это только навредит им в дальнейшем,,,или менять окружающее к лучшему или продолжать деградировать должны определить все и стар и мал,,,

Ответить
0 +
Пенсионер, 21:04, 19.04

WEST! Лжешь! Единство есть! Значит твоих внуков не избивали уроды и ты за них не страдал, а они не страдали за тебя. Надо любить наших детей, помогать им и во всем учить чтобы не было ошибок. Оберегать как можно и во всём советовать. Они не покорные, они не бараны, но им нужна бдительность и осторожность, а не героизм.

Ответить
0 +
west, 21:41, 19.04

я вроде не лгу,ложь ненавижу,,,единство оно есть только не растет а уменьшается ,,, страх,ложь,гордыня союзники луки - они мешают нам объединится ,,,и не пишите ник с заглавных букв,,,

Ответить
0 +
ЯДвига, 2:11, 20.04

Пенсионер, 21:04, 19.04
Полностью Вас поддерживаю! А ребята - молодцы! Я даже не ожидала, что у нас столько нормальных молодежных организаций (ну не считать же нормальной - БРСМ).

Ответить
0 +
Елена, 15:17, 19.04

Самое искреннее уважение и восхищение всем молодым людям!

Ответить
0 +
Бородач ВВ, 15:22, 19.04

Молодежь сделала правильный выбор. Пора подтереть нос своим не адекватным «наставникам»

Ответить
0 +
Аутар, 15:25, 19.04

а БРСМ не присоединятся?;)

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 15:27, 19.04

Молодцы, что приняли решение о бойкоте.
Ещё больше молодцы, что принято решение совместно.
А ещё больше будете молодцами, если уже завтра начнёте активную пропаганду, призывающую всех людей к бойкоту спектакля "ВЫБОРЫ".

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
0 +
Вася, 15:28, 19.04

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! Жыве МОЛОДЬ!!

Ответить
0 +
on, 15:29, 19.04

gosudarstvo------dolzno---i---obezono-------------rabotat-----------------------------i------pomagat------------narodu--------------------------------------------------a--------diktator------s-----bandoi--------------------------------------------tolko----kataet-----svoih--------------grazdan-------------------------------------po-blatnomu-----------kak---------mozet--------------------------------ikspluatiruit--------i------nedayt------ne-----------kakih-----------------------------vozmoznastei------belarusam----------izmenit------------------------eto-----diktatorskoe-------gosudarstvo------

Ответить
0 +
Чегеварвар, 15:34, 19.04

Не люблю высокопарных выражений, но если есть в стане такие ребята, значит, есть надежда, что Беларусь станет свободной очень скоро.
Спасибо огромное за надежду, мальчики и девченки!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
7777777, 15:41, 19.04

И кто там говорил, что нас мало?.. Да, мне и самому хотелось бы, чтобы нас было ещё больше, в десятки, в сотни раз больше. Но, видимо, есть процессы, которые ну никак не ускоришь. Важно, что процесс идёт! Радует то, что всё-таки ЕСТЬ здравомыслящие, смелые, КРЕАТИВНЫЕ молодые люди, готовые к борьбе с хунтой и готовые вести за собой других! Так держать, ребята!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
светлый, 23:24, 19.04

молодым нужен опытный программист для массовой агитации - рассылка смс всем(например чтобы заходили на хартию за правдой), нужна массовая агитация в соцсетях, контексная реклама на поисковиках и тематических сайтах и т.д. Это мощь. Правда нужны небольшие деньги...

Ответить
0 +
Olgerd, 15:47, 19.04

Байкот,Игнор,как назвать компанию не суть,главное кинуть клич,Не ходи на выборы-пошли власть

Ответить
0 +
ЗА ИГНОР!, 19:01, 19.04

Супер-клич у Вас появился, коллега. Браво!!! Их всех давно конкретно послать!!! На...!

НЕ ХОДИ на
ВЫБОРЫ -
ПОШЛИ ВЛАСТЬ на !!

Ответить
0 +
Татьяна, 15:53, 19.04

Молодцы, ребята! За вами будущее. Я лично вас отношу к прогрессивно мыслящим членам общества, о которых сказано в последнем опросе НИСЭПИ:
"Относительно новым явлением становится спрос на "третью силу": на вопрос "Если на Ваш взгляд, в целом положение вещей в нашей стране развивается в неправильном направлении, кто должен вернуть страну на правильный курс?" большая часть респондентов (26.1%) ответили "прогрессивно мыслящие представители общества, не связанные ни с органами власти, ни с оппозицией".

Ответить
0 +
Грусть, 15:53, 19.04

Молодцы , дети, особенно на фоне старых дураков, которые никак не могут объединиться и часто выступают в роли лукашенковских подпевал.

Ответить
0 +
Упс, 15:56, 19.04

Ну хоть молодеж оппозиционная договорилась! Прогесс. А на "выбары-дурыбары" не ходил и не пойду!

Ответить
0 +
народ, 15:59, 19.04

Молодцы, ребята!!!
Пока не изменят избирательное законодательство,как предлагает Д.Усс-я ТОЛЬКО ЗА БОЙКОТ

Ответить
0 +
опа, 16:00, 19.04

ИГНОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
владимир, 16:05, 19.04

с такой молодежью я спокоен за будущую страну без АГЛа

Ответить
0 +
boy.kot, 16:07, 19.04

игнор-байкот режиму диктатуры!

Ответить
0 +
Дежурный по апрелю, 16:12, 19.04

Нету выборов с тех пор, как страною правит вор!
Luka - Fucking... наш -позор! Эти "выборы" в игнор!..

Ответить
0 +
Ё-маё, 17:15, 19.04

Нету выборов с тех пор, как страною правит вор
Лукашенко - наш позор! Эти "ВЫБОРЫ" в ИГНОР

Ответить
0 +
Адольф., 16:27, 19.04

Дзякуй!

Ответить
0 +
Julia, 16:38, 19.04

Лодыри

Ответить
0 +
:))), 17:34, 19.04

Малайцы!!!!

Ответить
0 +
константин, 16:41, 19.04

Даже плакат умудрились с ошибкой написать.

Ответить
0 +
Андрей, 16:46, 19.04

ИГНОР!!!!

Ответить
0 +
Житель Минска, 16:52, 19.04

Жду в своём почтовом ящике листовки о байкоте.

Ответить
0 +
Жужу, 16:54, 19.04

Вся надежда на молодежь...........МОЛОДЦЫ..........

Ответить
0 +
не молодой Человек, 16:56, 19.04

Радуется душа: Стойкие ДУХОМ, смелые, целеустремленные, и уже МУДРЫЕ, такое прекрасное поколение НАСТОЯЩИХ МОЛОДЫХ БЕЛАРУСАУ !!!
Назло колхозной хунте, кремлевскому гэбью, угрозам, террору, унижениям.
Это поколение уже никто и ничто не сломит !
ЖЫВI ВЕЧНА БЕЛАРУСЬ !

Ответить
0 +
я, 17:01, 19.04

Наконец-то! Молодцы! Так держать!

Ответить
0 +
Валерий Рында, 17:01, 19.04

Молодые ребята лучше и быстрее соображают. Какие могут быть выборы при диктате? Я давненько в цирке не бывал. Жду не дождусь представления. Центральная и основная тема спектакля фак-кир собаченка Лида по прозвищу "гармошкина" Как звучит: - «ВЫБАРЫ».)))) Хлустня!!!

Ответить
0 +
t34, 17:17, 19.04

Iгнор 2012.
Браво!
Давно считаю что хребет незгибаемому сломает именно молодежь. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
ока, 17:30, 19.04

только бойкот!!!!

Ответить
0 +
Земляк, 17:36, 19.04

Горжусь такой молодежью! Ребята, креатива побольше!

Ответить
0 +
Лариса, 17:41, 19.04

Молодцы, ребята! Спасибо, что Вы есть, что, ни смотря ни на что, Вы ДЕЛАЕТЕ.
А на критиканов не обижайтесь: такие всегда были и будут.
Родина в опасности, значит надо действовать, а не оправдываться перед теми, кто только готов к мелким придиркам. У Вас светлые помыслы, незакостеневшие мозги, юношеские максимализм и принципиальность, и, самое главное, умение договариваться.
Будущее Беларуси- за такой молодёжью!

Ответить
0 +
Inessa, 17:51, 19.04

константин, 16:41, 19.04
Даже плакат умудрились с ошибкой написать.
Ответить : па-беларуску чытай, ...

Ответить
0 +
555, 17:51, 19.04

Отличные ребята,патриоты Беларуси! А кому красивые плакаты-на съезд брсм.

Ответить
0 +
Александр, 17:59, 19.04

Ну вот, мало слов, ближе к делу. Глядишь, может и старые политические пердуны развернутся к фронту задом и помогут чем могут.

Ответить
0 +
имхо, 23:31, 19.04

Друг, а не кажется ли тебе, что молодежь действует с согласия и благославления "политических пердунов", тк большинство молодежных структур входят во "взрослые". Единая стратегия при различной тактике. Это нормально. И не нужно противопоставлять отцов и детей.

Ответить
0 +
андрейка, 18:23, 19.04

Слава богу, что началась смена поколений. Наконец-то более разумные и решительные вступают в борьбу. Этих ребят надо только приветствовать и поддерживать. Глядя на них появляется надежда на хорошее будущее нашей страны. Мы должны их всячески защищать от репрессий, помогать им всем возможным и ограждать от старой никому уже не нужной оппозиции, которая себя за 18 лет полностью дискредитировала.

Ответить
0 +
Фатинья, 18:43, 19.04

Предлагаю перенести время проведения ЧМ по хоккею в Минске на тот год, когда у власти не будет Лукашенко, тогда будут ЗА и все любители хоккея.

Ответить
0 +
МРусов, 19:36, 19.04

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Mericano, 19:43, 19.04

Оригинально! Такого еще не было в белорусском протестном движении! Свежо!))

Ответить
0 +
1956, 19:47, 19.04

Только игнор!!! Это правильно!

Ответить
0 +
333, 20:07, 19.04

Я за!

Ответить
0 +
?, 20:28, 19.04

Да я уже 20 лет ВСЕ выборы игнорю, а толку?..

Ответить
0 +
беларуска, 20:57, 19.04

Это очень похоже на то, что сегодня чувствует наша молодежь, убегая от ректоров, преподавателей и прочих начальников, которые тянут их на выборы»,
_________________________________________________________________
Поддерживаю ИГНОР!
И предлагаю создать конкурс по креативным методам побега от ректоров,преподавателей и прочих начальников, кот. тянут на выборы. Не все могут противостоять открыто- нужнор им помочь или дать советы по байкотированию "ТИХОЙ САПОЙ"
например: сдать паспорта на прописку, выписку, замену.......на визу , на ......????????
-ИЛИ.....??????

Ответить
0 +
Не беларус, 21:24, 19.04

МОЖЕТ БЫТЬ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО БОЙКОТИРОВАТЬ ,,,,Но надо начинать уже сейчас информировать народ почему не нужны нам такие выборы ,,,,,Молодежи проще листовки клеить кидать в ящики почтовые,,,, писать правду ,,,, Кто этот андроид чем занимается он и его дети родственни ки чем владеют что контролируют ,,, Если это дирехтур то у него дача из краденного материала на бабушку 99 летнюю переписана ,,,рабочие батрачили у него точно ,,, Отпрыски его на крутых тачках яздят откуда это все !!!! Все это и другое надо доводить до народа только правду ,,,Пущай знают как живут где отдыхают и на что построено и куплено ,,,, У будующих андроидов ,,,,,Может и человек и задумается за что я буду голосовать если у них все куплено ,,,,,,

Ответить
0 +
Плохой и злой, 23:38, 19.04

Ребята, наконец-то, а то мне как-то скучно в одиночку эту жлобскую власть 18 лет уже игнорировать и 11 лет все выборы бойкотировать! Скажите только мне, дождусь ли конкретных результатов, а то мне уже сильно за 60. У самого хватает сил и здоровья только на бойкот да игнор. Да здравствует молодёжь!

Ответить
0 +
""""", 23:52, 19.04

СЛУШАЙТЕ ВСЕ И ПЕРЕДАЙТЕ ДРУГИМ---

ЕСЛИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ИЗ ПОДЬЕЗДА РАСКИДАЕТ ИНФОЛИСТОВКИ ПО
ЯЩИКАМ СВОЕГО ПОДЬЕЗДА- ЭТОГО ДОСТАТОЧНО БУДЕТ.
РИСКА- О процентов.

ЗА ДЕЛО !!!!
ЖЫВЕ И БУДЗЕ ЖЫЦЬ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Сергиев Поссад, 1:12, 20.04

Жыве !!!!! BY !!!

Ответить
0 +
Ace, 4:04, 20.04

Поддержка с воздуха нужна? ;)

Ответить
0 +
yurka, 8:05, 20.04

Глядя на таких парней душа радуется! Молодцы!

Ответить
0 +
рада, 14:13, 20.04

Какие вы молодцы,ребята! Живые,неравнодушные, cовременные,не зомби. Не обращайте внимания на комменты некоторых говнюков про оформление,фон и т.п. Этим чмо БСРМовским не о чем больше думать и говорить. Лязгают здесь вставной челюстью,беззубые и безмозглые. Что,зависть берет? Зависть к свободным,умным,смелым, просвещенным,смотрящим на мир открытыми глазами, молодым людям.И никто их не подставляет. Они не хотят жить в колхозе вместе с вами,бездумно и безвольно. Они борются за себя,свое будущее,будущее своих детей и внуков.И не вам, мышкам, их оценивать. Любуйтесь и молитесь лучше на фотку своего кумира,опубликованную вчера на Хартии к статье Халезина. И поговорите о его фоне и антураже. Это вам ближе и понятнее. Удачи.

Ответить