19 мая 2024, воскресенье, 4:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Девушку Дианова допрашивали 8 часов подряд

34

Маргарита Лавышик, девушка одного из координаторов кампании «Революция через социальную сеть» (РЧСС) Вячеслава Дианова, и ее подруга Кристина Кумейко обвинены в нецензурной брани.

Комментарии 34
0 +
/root, 18:42, 19.04

а когда допрашивали меньше?

Ответить
0 +
ник, 21:21, 19.04

Судья кто? фамилии сюда на карандаш... а лучше сразу в блэклист.....

Ответить
0 +
переводчик, 0:20, 20.04

______________________________________________________

Дело не в том - больше или меньше. За последние 4 года были приняты такие законы, что в собственной квартире тебя могут арестовать за брань в тот момент года ты болтаешь с любимым человеком.
Никаких санкций не надо, никаких свидетелей, разрешений и т.п. и т.д.

А мы тут сидим и обсуждаем как фамилия судьи, какие ведомства, ..., это всё одно - СашаГ.!!!

Года 4 назад такой истории никто бы не поверил, а сейчас сидим и ждём за кем следующим придут, пишем и боимся. мышки такие пи пипи пи - вот и всё. Через год будет всё гораздо хуже, и дальше будет ещё только хуже.

Да, ещё хотел сказать родителям, которые отправляют своих детей к бабушкам и дедушкам в деревню, следите что б дети за забор не выходили после 23,00. Иначе к вам в дверь зайдут и будут задавать вопросы 16 часов подрят "ПОЧЕМУ ВАШ РЕБЁНОК ПО ХИМИИ ОТЛИЧНИК?" .
ЧЕГО МЫ ЖДЁМ?! ЧТО НАМ ЕСТЬ ТЕРЯТЬ?!!
__________________________________________________

Ответить
0 +
Следопыт, 4:59, 20.04

posobniki.com

Ответить
0 +
с, 18:44, 19.04

Ну сколько уже можно матом ругаться ? Ну прям сил уже нету На улицу выйти нельзя)))

Ответить
0 +
Svet, 18:55, 19.04

ВО-ВО, достали.....
Придумали бы чего новенькое....
Такое ощущение, что после смены власит все дела про матерщину будут пересмотрены, а свидетели, ну естественно милиционеры пойдут по ст. 400 и 392 УК РБ....
Ну они поймут, чай не идиоты, читать умеют, особенно профильные книжки.

Ответить
0 +
, 19:32, 19.04

Если они начнут глухарей вешать вы будите довольны? Пусть уже за мат штрафуют.

Ответить
0 +
Nick, 21:02, 19.04

ты хоть понял что ответил? Это из оперы: А бы не было войны.

Ответить
0 +
, 21:45, 19.04

А что вы мне тыкаете?
Я прекрасно понял, что написал. Это из оперы: зачем делать хуже, чем есть сейчас. Вам бы все усугубить, думаете, что народ после этого выйдет на улицу, если менты, что то по серьезнее придумают? Нет, опять, как всегда в инете себя в грудь постукают, по возникают все поклянутся что придут, а в итоге все проглотят. А жить легче не станет.

Ответить
0 +
дома, 19:48, 19.04

Мелкое хулиганство- находиться дома? Судьи- ВЫ кто? Фамилии для обозрения. Может кто знакомых узнает.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 18:45, 19.04

Диктатура белорусского гестаповца шкловского КОНЮХА- лукашенко. И куда едут Послы ЕС ? Только после освобождения всех политзеков !

Ответить
0 +
дачка партызана, 18:46, 19.04

Выродки, воюют с девочками..., вот оно достоинство этих ...так сказать, муЗчин. Cебя не уважать, обижать слабых и беззащитных, где то такое уже было...ах да, фашисты так себя вели и энкЭведисты.....Здравствуй 37 год...

Ответить
0 +
Рада, 18:46, 19.04

Одним словом в е р т у х а и из 37 го года пожаловали в гости.

Ответить
0 +
Евгений, 18:46, 19.04

Кто бы мог подумать, что Беларусь в 21 веке ТАК деградирует, да здравствует феодализм :(((

Ответить
0 +
анти лу, 19:07, 19.04

этим пяти выжечь на лбу калёным железом буквы "Лу"

Ответить
0 +
Отщепенец, 21:35, 19.04

Предлагаю всех их обязать носить ацететатные спортивные костюмы!

Ответить
0 +
Prijatel, 19:17, 19.04

В доме моем фашисты гуляют!
Правда в прохожих они еще не стреляют.
Под прицелом сыны отечества, патриоты.
За ними охотятся в черном, козлы, идиоты.
Наше знамя им спать не дает.
Их ненависть, не скрывается из них она прёт.
Кровь Христа на плащенице это святыня.
Ненависть плешивого это сатаны гордыня.
Смертным боем идет сражение.
Патриоты несут с врагом поражение.
Муки Ваши сыны не напрасны!!!
За каждым подвигом, тысячи не согласных.
Мы гордимся Альгердами, Огинскими, Радзивилами.
Памятью предков, которые были Литвинами.
Медленно зреет гнев народа.
Придет час скинем урода.
Будет Родина жить без оккупации.
Это будет праздник всей нации.

Ответить
0 +
уху ели., 19:24, 19.04

не совсем поняла. где она ругалась матом???? у себя дома с любимым по скайпу????
мдя... маразм папыколи и его опричиников не знает границ. Лечись, плешивый.

Ответить
0 +
страна чудес., 12:32, 20.04

Ничто не изменится, пока будут все СМИ зомбировать население. Вот посидите дня три подряд перед телевизором и послушайте бел.каналы.Но Вы не лишены рассудка и способности думать и анализировать. А тогда представьте себе людей, которые изо дня в день, приходя с работы и проглотив свой скудный ужин. садятся под телевизор и слушают успокаивающую монотонную проповедь очередного п...лиза! Другой информации нет. Народную волю и другие издания тоже далеко не все читают! Даже у тех, кто имеет компьютер, далеко не у всех есть интернет, потому что для многих это дорогое удовольствие.Ко всему, люди хотели бы, несомненно, перемен, но чтобы это произошло каким-то волшебным маневром - без напряга и кровопролития, т.к. за каждым семья и любимые люди.

Ответить
0 +
теплый дождь, 19:27, 19.04

У Дианова хороший вкус! это раз!
Сексотство предлагали ? это два ????????

Ответить
0 +
д, 19:58, 19.04

в этой стране по другому и не бывает

Ответить
0 +
Звериная пехота, 20:24, 19.04

Видать, более прозаичного решения суда и не следовало ожидать от Великого Супостата и -Ко. А Яуропа делает так, как серп делает по известному месту . Да ? Вы всего лишь хотите прокормить своих детей , но вы всего лишь большие дети геноцида при погонах. Одумайтесь пока не поздно !

Ответить
0 +
333, 20:26, 19.04

Они сделали так, что бы он не смог своей девушке доверять. Садисты.

Ответить
0 +
real61, 20:30, 19.04

Ментам пора уже всем поголовно лоботомию делать! Это получается, девушки матерились у себя дома, поэтому туда и ворвались эти бандиты и затем 8 часов мозги в ментовке парили? Подслушивали под дверью, что ли? Скоро начнут белорусов штрафовать за то, что пукнут в туалете дома! У мозаичного пахана и прихлебатели в форме шизонутые.

Ответить
0 +
колька, 21:49, 19.04

Вы и вправду ничего не поняли, или просто прикалываетесь. Причем здесь материлась и т.д.?

Ответить
0 +
jan, 22:00, 19.04

Нельзя им лоботомию делать. Не на чем.

Ответить
0 +
azhbeta, 20:52, 19.04

Prygolaia dzjuzhyna! Dzianau vedae tolk pa dziauzhanah.

Ответить
0 +
2222, 21:07, 19.04

Я не понимаю, они ворвались к ней домой и заявили, что она ругалась матом? А как они об этом узнали?

Ответить
0 +
Стакан 100гр., 21:52, 19.04

)))))))))она же с балкона кричала, потом еще по телефону два раза в ментовку позвонила и послала их, и только после того, как она соседку послала, к ней менты и приехали. )))
Вы действительно, не понимаете? Или прикалываетесь, как и я?

Ответить
0 +
Пенсионерка, 22:55, 19.04

Боже мой, какой ужас. Похоже, что 99,9% судов у нас в стране состоялись по привлечению к наказанию за мат, а вот заниматься преступлениями некогда. А вообще надо ввести кроме русского и белорусского языков еще и матерный язык. А то получается, что матерный язык знают лучше и больше людей, чем русский и белорусский.

Ответить
0 +
qwer, 9:29, 20.04

нажаль мацерная мова займае у нас першае месца па распаусюджанасцi

Ответить
0 +
p, 6:17, 20.04

муЗ чины из мвд и кгб не мужчины а мудаки и холуи

Ответить
0 +
cosmos_molo, 6:24, 20.04

ох...еть ребята! такое первый раз слышу! уже и дома матом ругаться нельзя??? медленно входим во всемирный сборник курьёзов диктаторов! Судьи что ли вообще не соображают что делают?

Ответить
0 +
Валерия, 8:50, 20.04

Возникает какое-то гаденькое чувство, что кроме нецензурной брани, белорусы другого языка и не знают вовсе...Сплошь ненормативной лексикой изъясняются, а женское население, даже сидя дома, ругается, на чем свет стоит.
А ослиные уши все видят...все слышат))))))))))))))))))))

Ответить