29 апреля 2024, понедельник, 17:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
wik, 9:34, 20.04

кто компенсирует материальный и моральный !!! ущерб терпилам ???

Ответить
0 +
ВашТоварищ, 9:57, 20.04

мамка корову продаст и расчетается, если, конечно, припаркованные рядом машины припарковались без нарушения правил ПДД

Ответить
0 +
Muka Ludak, 9:41, 20.04

Уверен на 100%, что найдут менты крайнего и ни копейки от них никто не получит.

Ответить
0 +
Stefan, 9:44, 20.04

партизаны вышли из леса ?

Ответить
0 +
real, 9:45, 20.04

Народные мстители!
В следующий раз будьте аккуратнее, что бы простые граждане не страдали.
А почин верный!
))

Ответить
0 +
qqq, 9:49, 20.04

Какое они имели право пойти домой кушать ?
Я на работе тоже может хочу домой, но не пускают.

Ответить
0 +
Квакс, 9:49, 20.04

Партизанская вылазка?

Ответить
0 +
sinn fein, 9:50, 20.04

судя по схЭме - виноват уазик. Однозначно!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:51, 20.04

Да, засада, если авто не на каско, то очень сочувствую владельцам, с ментов малореально снять и долго, да еще и причину придумают, что вроде как и не при делах.

Ответить
0 +
iu, 9:52, 20.04

Покушали.

Ответить
0 +
KS, 9:54, 20.04

Ага, менты приехали перекусить, а эти обступили и как начали, как начали гореть...
Враги кругом...
P.S. Владельцев авто, виновных в уничтожении ментовоза жесточайше наказать!

Ответить
0 +
pir17, 9:57, 20.04

Лучше кортеж с Лукой сгорел бы!!!!! Во народ счастлив был бы! Я б непременно с радости напился.

Ответить
0 +
потемки н, 12:34, 20.04

Цикава ,а Автозаки то же так толково горят ? Фейерверх прама ! Хорошо ,что приехали покушать без задержанного в багажнике !Приятного аппетита *ля.Подготовка и выучка выше всяких похвал ,типа : " А если заутра на вайну ,а я ня Емшы !". Вывод -держись подальше от муссоршмитов.

Ответить
0 +
переводчик, 9:58, 20.04

а где гаи, и штраф за такую парковку!!!!!
образец госсистемы, где хочу там и делаю

Ответить
0 +
DvIN, 10:02, 20.04

Да нет менты за машиной не следили, в багажнике возят бензин окурок кто то не затушил вот и гореть начало. Пока подкреплялись загорелось, машину припарковали неправильно вот и результат. а вообще в их службе одни дилетанты.

Ответить
0 +
lis88, 10:08, 20.04

А. Г., червонец давай, керосинка покупать надо, а то примус совсем худой...

Ответить
0 +
Марина , 10:16, 20.04

Очередной МЕНТОВСКИЙ беспредел белорусских мусоров против простого народа !!! Это уже не просто пытки - это открытое уничтожение личного имущества простых граждан белорусскими МЕНТАМИ !!!

Ответить
0 +
рабочий, 10:23, 20.04

почему за мои налоги, которые я плачу из своей лично заработанной зарплаты, те кто должен меня охранять, в рабочее время на служебной автомашине, на государственном бензине ездят обедать домой??? почему в рабочее время??? почему на государственной автомашине??? почему на государственном бензине??? и все это оплачено из моих налогов???!!!

Ответить
0 +
Paulis, 10:27, 20.04

Тоесть, милиционеры смотрели некоторое время на горящий свой служебный автомобиль и нечего не делали? Вот так да! Вот такая наша милиция. Людей хватать за "мат" они рады стараться, а вот четко и грамотно сработать в экстренных случаях- валенки.

Ответить
0 +
sa., 10:32, 20.04

А менты молодцы , приехали домой до утра перекантовать "ночные трудяги" так спешили пожрать , что забыли бычок потушить в мусоро-возе .

Ответить
0 +
Dimon, 11:08, 20.04

Подожгли и пошли кушать-бездельники. Голодняки, кто ж ночью жрёт ?

Ответить
0 +
Alex, 11:19, 20.04

Предполагаю, что приехали домой бензин сливать с УАЗика. Видать в процессе кто-то из них закурил, тут и произошло возгорание. Чтобы избежать наказания следы быстро замели и придумали легенду про покушать.

Ответить
0 +
Дабрахвот, 11:44, 20.04

Сгоревший "бобик" порадовал! Жаль что соседние машины пострадали...

Ответить
0 +
sad, 11:56, 20.04

--------рабочий, 10:23, 20.04
почему за мои налоги, которые я плачу из своей лично заработанной зарплаты, те кто должен меня охранять, в рабочее время на служебной автомашине, на государственном бензине ездят обедать домой??? почему в рабочее время??? почему на государственной автомашине??? почему на государственном бензине??? и все это оплачено из моих налогов???!!!--------

А ты налоги платишь только им? иди скажи это скорой, пожарным, учителям и т.д. Нельзя так говорить! Я на скорой в СВОБОДНОЕ время тоже бываеет по своим делам заезжаю куда мне надо (разумеется не в другой город или район)!

Ответить
0 +
sad, 11:58, 20.04

К слову! бюджетники тоже платят налоги! получается что с налогов выщитывают налоги! вот такое государство!

Ответить
0 +
Р, 12:01, 20.04

Ночь, длинных ножей, хрустальная ночь – уже было. Пришла ночь "светлячков". Это у ментов земля под ногами гореть начинает

Ответить
0 +
wik, 12:46, 20.04

есть ли где официальные коменты .. МВД ???

Ответить
0 +
Семен, 13:24, 20.04

Шкурье опять все спишет на погодные условия, чтобы людям только деньги не выплачивать?

Ответить
0 +
Мизантроп, 13:35, 20.04

Повреждены?! да они к чертям сгорел

Ответить
0 +
мозаика, 13:48, 20.04

Партизаны возвращаются?!

Ответить
0 +
Haha, 14:34, 20.04

Хорошая новость с самого утра!
А сколько мыслей в голове! Конечно, понятно, что и запарковались неправильно, и поесть в служебное время отправились (хотя предполагаю, что до утра проспали бы, если б горе такое не случилось). Но это всё ерунда. Я бы с радостью пожал руку тем, кто это устроил! Пусть менты боятся и в следующий раз лишний раз подумают перед тем, как на работу отправиться. Ведь видно, как позитивно люди к этой новости отнеслись.
Думаю, это было только начало

Ответить
0 +
ен, 14:46, 20.04

уазик 2007 года относительно новый. может проводка еще не притерлась

Ответить
0 +
nik_K, 15:40, 20.04

aga... ne to maslo v nee zalili...

Ответить
0 +
ай эм., 9:10, 21.04

гари-гари ясно, абы не погасло :)
и хоровод вокруг водить:)

Ответить
0 +
Мужик с Россон, 13:28, 24.04

вы такие умные все! Мужики в свой обеденный перерыв заехали покушать. Можно подумать вы бы не заехали на служебной машине а на своей поехали. Они такие же люди как и мы. И не надо говорить (если вы не видели не чего), что они не чего не делали. 1 из них запрыгнул в уаз и хотел отогнать его, но не получилось и он получил ожог 2 степени. И кстати они не курят, это к вам в помощь. Вы так рьяно настроены а сами подумайте они люди и это беда для них так же как и для любого из нас.

Ответить