29 апреля 2024, понедельник, 12:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Andrey, 10:39, 20.04

Добавлю лишь один комментарий: в США зарубежным перевозчикам (в первую очередь, из Мексики и Канады) вообще запрещено транспортировать грузы по террритории США дальше буферной зоны. И ничего, живут как-то...

Ответить
0 +
Fed, 10:46, 20.04

Отменят санкции, отменят ограничения по перевозкам.

Ответить
0 +
Spadar, 11:34, 20.04

Вызваляць палітзняволеных і рэабілітуюць,скасуюць санкцыі і гэтак далей.Такі сапраўдны расклад

Ответить
0 +
ВашТоварищ, 10:55, 20.04

Добро пожаловать в сеть магазинов реализующие конфискованные товары....

Ответить
0 +
lis, 10:56, 20.04

А вы не путайте каботаж с транзитом.. Это что получается, что через Люксембург тоже должны везти перевозчики Люксембурга?? Смешно..

Ответить
0 +
alex777, 12:08, 20.04

Согласен с вами. Каботаж ни кто ни отменял. Тут дело немного в другом. Я сам занимаюсь перевозками более 10 лет. И скажу вам извечную "проблему" с ЕС-это замена инвойса. Т.е. грубо говоря нае***алово таможенных органов транзитных стран, либо стран назначения доставки. В чём прибалты собственно и признались.))))Хотя гуру в этом были немецкие склады и экспедиции. Юридически не подкопаешься конечно. Вот бел.тАможники и решили отыграться повальными вскрытиями пломб,досмотрами,взвешиваниями,буквоедством и т.д. Наплевав, впрочем как обычно и во всём, на все тир-карнеты,разрешения минтрансов и международные конвенции. Очередной раз доказали всему миру, что РБ-это огромная тюремная зона со своим "уставом". И пусть весь мир подождёт.

Ответить
0 +
Britani, 14:17, 20.04

А что тут такого.. Между прочим тут есть и свои перевозчики... И с севера на юг целых два часа на машине :-)!

Ответить
0 +
ввв, 11:15, 20.04

И морские прервозrи для внутреннох потребителей в США только своими, так что всё правильно, хотели независимости, получите!!1

Ответить
0 +
natali, 12:06, 20.04

Если Голландия и Германия третьи страны, то россию точно ни какой не назавёш.

Ответить