29 апреля 2024, понедельник, 11:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
нг, 14:32, 20.04

Куда органы смотрят? Или за студетами бегют, а здесь сил нет?

Ответить
+1 +
TAPACKO, 14:32, 20.04

руководство, чтоб скрыть факт, по-началу не хотело даже скорые детям вызывать

Ответить
0 +
ВашТоварищ, 14:42, 20.04

оно живо еще? (руководство)

Ответить
+1 +
nata, 21:14, 20.04

вообще-то это повсеместная практика. Родственица работает в детском саду. Говорила, если ребенку становится плохо, руководство детсада бегает вокруг него, но скорую вызывать отказывается наотрез - мол,это пятно на репутации дошкольного учреждения!
Люди, берегите своих детей.

Ответить
+1 +
Sinus, 14:33, 20.04

"Дети сами виноваты" - примерно такой ответ услышим. Почему-то последнее время люди стали очень виноваты, других виноватых увы не находится.

Ответить
0 +
maximik, 15:21, 20.04

Вы в своем уме? Кто так говорит? Имена?

Ответить
+1 +
vfvf, 19:43, 20.04

"Дети сами виноваты" Так звучала причина отравления детей в прошлом году в Болгарии г.Китен отель"Грин Парк" , озвученная Камарзиным( департамент мин.спорта и туризма). Наших детей обвинили и в неряшливости (не мыли руки) и в тупости (пили воду из-под крана ) и в алкоголизме (9-10летние дети), а было все гораздо приметившее владельцы отеля незаконно подключились к колодцу и отравили наших детей (АММИАК, марганец и хлор и какая-то бацилла Цериус). Интересно какая версия отравления будут выдвинута на этот раз?!

Ответить
0 +
Ida, 14:58, 20.04

Hotelos by pozzhe uznat, kakova zhe prichina otravlenija..???

Ответить
0 +
Андрей, 15:07, 20.04

Это кровавая гэбня превентивно устраняет молодых оппозиционеров.

Ответить
0 +
maximik, 15:22, 20.04

А на фотке - санатории, причем совсем не детские....

Ответить
+1 +
Bujhm, 15:54, 20.04

В Борисове вообще постоянно инфекционка забита отравленными детьми. И у всех не известная ротовирусная инфекция. Я уверен, что источник "Здравушка" -Борисовский молочный комбинат. Сам лично со всей семьей отравился ихней продукцией.Уверен на 100%.Вечером употребили (больше ничего не ели).Я с женой пол-ночи унитаз "пугали", у ребенка то же самое, наутро в больницу ребенка и жену отправил.Директор- Лапицкий Владимир Михайлович- популист, лгун, ворюга.На заводе текучка кадров дикая, нормальные специалисты убегают,выдерживают год максимум. Остаются в основном ворюги , бездари и кто умеет правильно и куда надо "лизнуть".

Ответить
-1 +
Бяка-бука, 16:22, 20.04

Почему не понятная ротовирусная инфекция, очень даже понятная, ибо вызывается она ротовирусом и передаётся воздушно капельный путём, вы, папаша, её сами же и принесли, поцеловали жену и детей своих, а ночью дружно все общались долго и удовлетворённо с белым другом. Ибо это болезнь не мытых кацапок ваших в основном после посещения места отхожего в общественном месте (признайтесь, не всегда ведь моете). Ах да, она ещё передаётся через воду, ну мы поверим, что воды вы профильтровали и 3 раза прокипятили.
Как обычно случается- дома одн заболел или в саду 50% народонаселения данного коллектива "перекатает". Собрали в санатории детей, кто-то привёз злобный вирус из дома и раааааааааз, все делают буэээээээээээ, буэээээээээээ....
Кстати, если бы вам дали должность директора завода- тут же стали бы популистом, лгуном и ворюгой...зависть ....

Ответить
+1 +
Лё, 17:13, 20.04

Для инфекции распространяемой воздушно-капельным путём существует инкубационный период - сначала заболевает один, через какое-то время от него заражаются остальные (и то не одновременно). У меня такую хрень с дачи привезли - вся семья по очереди пластом лежала.
Если все заболели одновременно - 100% отравились.

Ответить
0 +
nik_K, 18:02, 20.04

"inkubacionnyi" period dristacha - 2 chasa. Prichem u vsex i srazu...

Ответить
+1 +
ig op, 21:24, 20.04

ни чего удивительного. в том году мой ребёнок инвалид проходил курс оздоровления в "Свитанке". деньги для оздоровления выделили голландцы шевствующие над школой-итернатом. свитанок скидок ни каких не делал, взяли оплату по полной, а поселили детей в процедурных кабинетах. кафель на стенах и на полу, кроватей не хватало,поэтому вытащили откуда то двухярусные, мебель вся поломаная. а старшую группу от 10 лет и старше вообще в вестибюле между лестницами определили. при этом комнат начиная от двухместных хватало вполне,но они были забронированы россиянами. у меня есть фото,могу поделиться если интересно. отправлял в том году на тут.by, звонил в брест, обещали разобраться,но толку не добился.

Ответить
0 +
11, 14:09, 23.04

Никогда подобной картины в Свитанке не было, а если там так плохо зачем же вы так обрываете телефоны руководству, чтобы в Свитанок попасть... наверно для того чтобы потом грязью было кого поливать.... Комнат хватает там всем и персонал супер... Хватит ложь писать...

Ответить
0 +
ЛЕОНИД, 11:28, 23.04

ЭТО СТРАШНО КОГДА ЗА ПОЛИТИЧЕСКИЕ И ЭКОНМИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ А ПОРОЮ ЖИЗНЯМИ НАШИ ДЕТИ----ЭТО ТОТ ПОЛИТИЧЕСКИЙ БЕСПРИДЕЛ ЛУКАШЕНКО АГ КОГДА ОН ЗАЯВИЛ ЧТО ДУМАЕТ О БЕЛАРУСИИ---ЭТО РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММ БЕРИЗОВСКОГО МЫ СЕГОДНЯ ПЕРЕСТАЛИ ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ ЭТО ТОТ НЕГАТИВ ЗА СЧЕТ КОТОРОГО ЖИВЕТ ОКРУЖЕНИЕ ЛУКАШЕНКО АГ И ЧТО ИХ ЖДЕТ ОНИ ЗНАЮТ ----ПОСЛЕДНЕЕ СМЕЩЕНИЕ ПО ТВ---ПРИ ЭТОМ ОКРУЖЕНИЕ ЕГО ПРИСУТСТВОЛО--КАК БУДУТ РАЗВИВАТСЯ СОБЫТИЯ И ЧТО ЖДЕТ ОНИ ПОЙМУТ КОГДА СДЕЛАЮТ АНАЛИЗ СОБЫТИЙ ЗА10 ЛЕТ---ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ИХ---ПОЭТОМУ НАВЕРНО ПОЬЮТ ОНИ ЧТО ЧУВСТВОВАЮТ СВОЙ БУДОЮЩЕЕ???????

Ответить