29 апреля 2024, понедельник, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
да, 16:54, 20.04

"кадры, напоминающие голливудский боевик"...

Ответить
0 +
net, 22:40, 20.04

Ясное дело, чьих рук . . .

Ответить
0 +
саша, 23:31, 20.04

Ну что готовьтесь с праверками частники гаражного бизнеса! пора взяться за вас!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:55, 20.04

Не тех растрыляли?

Ответить
0 +
censor kazlina, 17:18, 20.04

Запасы дзяшовага бянзину храняць у гаражах у бочках вместе с агурцами и картошкай.
Если пры гэтым курыць, инагда бянзин загараеццо.

Ответить
0 +
popakoli, 22:32, 20.04

К бабке не ходи - нужно гебнюкам бежать в ближайший магазин за токарем с электриком. Наверняка они уже за водкой пошли

Ответить
0 +
__Valera__, 16:57, 20.04

Ппц как ему повезло что жив остался!!!!

Ответить
0 +
ё, 17:01, 20.04

Чего ты не в Дроздах работал.

Ответить
0 +
Икс-рэй, 17:08, 20.04

Ну что, Сашка. За 6 часов найдёшь виновных????

Ответить
0 +
Сергей, 17:13, 20.04

Т.к. было это с утра, то скорее всего рванул пропан-бутан, скопившийся за ночь в яме гаража. Мог травить один из газовых баллонов, которые видны на кадре. Видны рядом кислородные баллоны, но они вроде целы.

Ответить
0 +
Иван, 18:06, 20.04

Так ведь выживший и сидел в своём подвале, значит не было там газа. А вот халтурить с газовой горелкой любил, за что и поплатился. Ещо попробуй ментам объясни где он ентого газу набрал

Ответить
0 +
Александр, 17:17, 20.04

А народец-то! Люди чуть не погибли, пусть и по неосторожности своей, а эти за свою гнилую бульбу задушиться готовы. Как же такой случай упустить - урвать деньжат от соседа. Как будто бы чуваки от хорошей жизни в этих гаражах копейку зарабатывают в скотских условиях.

Ответить
0 +
., 18:29, 20.04

после терракта страну можно держать в ежовых рукавицах

Ответить
0 +
pz, 19:21, 20.04

Я думаю, что сейчас нам покажут много подобных сюжетов, так,как власти объявили настоящую войну гаражным умельцам. А всякие неприятности в гаражах случались всегда. Ведь бабки проплывают мимо бюджета, а общество надо настроить соответственно.

Ответить
0 +
radical, 21:07, 20.04

умельцы должны ремонтировать машины итп в оборудованных местах
с автоматическинм пожаротушением итп. Гараж это не производственная мастерская.
Ну и это всё должно быть застраховано!!!
Понимаю ситуацию в Беларуси, НО...ремонт машин коммерческий- снимай место в
специально оборудованном под это месте.

Полагаю что кооператив гаражей должен быть иметь несколько оборудованных под
ремонт машин мастерских, а в личном гараже- исключительно хранение машины,
мелкий ремонт: без сварки, итп

Ответить
0 +
NVI, 11:20, 21.04

Интересно для чего тогда гараж машину ремонтировать или огурцы хранить? А если замкнет проводку -правильно отсоединить аккумулятор и этим отключить сигнализацию .Рожденный утонуть не когда не сгорит.

Ответить
0 +
Вячка, 20:30, 20.04

Я думаю што гэта Канавалаў зь Кавалёвым

Ответить
0 +
ooo, 20:30, 20.04

Кто то варыв у кастрюльке взрывчатку, которой нет аналогов в мире,,,,,

Ответить
0 +
яша, 20:53, 20.04

Готовят почву для нового терракта, авось скоро пригодится!

Ответить
0 +
никола, 21:05, 20.04

Гаражи такие же как и у нас.Видать один архитектор работал.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:22, 20.04

Давно пора провести проверки гаражей, в которых хранится неизвестно что и соотнести эти объекты с их целевым назначением. Для начала приличный штраф, при повторном нецелевом использовании - конфискация, независимо от права собственности.

Ответить
0 +
саша ус, 23:33, 20.04

так и будет! только помягче!

Ответить
0 +
МОЗГ РТБ, 0:15, 21.04

Для radical и Юрася з логава. Чтобы ликвидировать гаражный бизнес необходимо уничтожить спрос на услуги этих сервисменов. Только, уважаемые, не убеждайте меня, что вы пользуетесь услугами только фирменного сервиса. Пока есть у вас знакомый сосед-гаражник, который может и умеет, вы поедете к нему. Среди мастеров в основной массе нормальные адекватные люди и элементарные правила безопасности им не чужды. А что касается *штраф...конфискация...* походу Лукашенко в вас и долго оттуда не вылезет. Учитесь мыслить не запретами и не забывайте, в какой стране живете

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 0:22, 21.04

А кто знает что сегодня искали напротив академии мусоров около 20:30 - 21:00?
Остановили движение от Красной до проспекта.

Новостей нигде нет :/

Ответить
0 +
yurgen, 5:09, 21.04

У пожарника фуражка прикольная. Похож как и Всея Беларуссии на Ади!!!

Ответить