5 мая 2024, воскресенье, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
Вадим, 17:07, 23.04

Зато "сталинобусы" это пожалуйста, во всех городах пустим.. Позорище, у нормальных людей не поднимется на святое рука...

Ответить
0 +
part, 17:28, 23.04

пора уходить в партизаны. в автономное соло...

Ответить
0 +
РАБОЧЫ, 17:08, 23.04

Даже и долго думать не нужно, кто это делает. Мерзкое чувство к служакам плешивого...

Ответить
0 +
Пятро,так сама рабочы, 22:09, 23.04

По поводу того кто это делает,конечно спорный вопрос,а вот отношение властей к такому вопиющему факту не поддаётся никаким коментариям.Я как то несколько лет назад по БТ наткнулся на идеологический бред одного небезисвестного параноика от идеологии(я их так называю),так вот вся передача была посвящена периоду Сталинизма,причём с полным обелением Сталина,а все Сталинские репрессии подавались как необходимость того времени.Как же мне хотелось плюнуть этому идеологическому параноику в рожу,но телевизор естественно помешал.А если кроме шуток то о чём после таких передачь можно ещё говорить.Власть устами идеолуха показала своё отношение к данному периоду нашей истории.

Ответить
0 +
vlad, 17:11, 23.04

ну что тут скажешь- сволочи... А власти это выгодно, зачем помнить плохое в сталинские времена, вот линия Сталина-это героическое прошлое, еще и автобус со Сталиным пустят, может еще и Гитлера начнут обелять... История повторяется...

Ответить
0 +
natali, 17:13, 23.04

Совершить вондализм могли только комунисты и кгб. Им это ещё выльется боком.

Ответить
0 +
Сябр, 17:15, 23.04

Скорее всего тупорылое чекистское отродье. Свастика на крестах, которую они рисовали это как раз показатель ихнего уровня мышления.

Ответить
0 +
BY, 17:15, 23.04

Почему пишете, что неизвестные? Очень даже известные...

Ответить
0 +
fanem , 17:15, 23.04

за такие вещи можно и расстреливать....

Ответить
0 +
монашка, 17:22, 23.04

Бесятся... - от слова бесы . - Будьте вы прокляты !

Ответить
0 +
Partyzan, 17:24, 23.04

Ворагі народу куражацца на касцях забітых беларусаў, вальготна ім пры сатанінскай антыбеларускай уладзе.

Ответить
0 +
235, 17:36, 23.04

сделали это те кто хочет пустить "сталинобус" в Минске

Ответить
0 +
репресированный, 12:11, 25.04

Автобус сталина пустить необходимо!Только везти пассажиров нужно не к дотам,а к огромной свежевырытой яме в КУРОПАТАХ.Там ставить на край ямы на колени ,и давать залп, из винтовок или револьверов,холостыми поверх голов...Затем выдавать "туристам -сталинистам" туалетную бумагу,и брать у них интервью.Думаю желающих повторить экскурсию будет мало.

Ответить
0 +
Гость , 18:12, 23.04

Зачем же так убиваться и страдать проклинать в коментариях ,,,,Все просто ,,,,В любой стране мира есть вандалы,,,,анархисты и прочая шваль ,,,,,Их просто надо на месте преступления ловить или сфотографировать ,,,Так вот и создали круглосуточный патрруль это больше пользы чем коменты писать на диване и возмущатся ,,,

Ответить
0 +
Lem, 18:54, 23.04

Как же им не беситься, если они прямые последователи НКВД. Эти шкуры, такие же палачи, как и их предшественники. Одним словом - бесы и сатанисты.

Ответить
0 +
debussi, 18:59, 23.04

Каб им руки паадсыхали и каб пасля смерци яны не ведали пакою!!!

Ответить
0 +
ViDom, 19:10, 23.04

А мы их ещё раз поставим.. холуи режима думают, что этим они могут что-то доказать.. Куропаты в головах людей а не в крестах и ничего этим холуям сделать не удастся..

Ответить
0 +
л , 19:20, 23.04

Ломает кресты в Куропатах и клеит сталина на автобусах одна организация. Уж очень эти кресты власти не нравятся. Кресты на церквях власти устраивают (там свои люди работают), а кресты на костях людей убитых компартией и сталином - нет.

Ответить
0 +
Alex, 19:26, 23.04

Пока лежит в мавзолее мумия,пока не осужден коммунизм,пока это всё продолжается и у нас и в России,не будет нормальной жизни!

Ответить
0 +
Ира, 20:18, 23.04

Это сделали генетические потомки НКВДэшников-фашистов. А кем они работают и где, может, кто знает, подскажите. Но только без предположений.

Ответить
0 +
Токарь, 21:28, 23.04

Ничего . Их Бог накажет . Без сомнения .

Ответить
0 +
Солист, 21:40, 23.04

Ну что тут сказать, когда в период становления советов ломали кресты (дед и бабушка рассказывали...) - долго эти люди не жили.. - надеюсь БОГ есть!

Ответить
0 +
Бог, 23:19, 23.04

Почему это "неизвестные"?
Я ж не фраер и все вижу.
У них все ещё впереди.

Ответить
0 +
Бормотограф, 8:34, 24.04

Скорее всего – это субчики из РНЕ. Свастика (руна «Сила и процветание») ---это их стандартная фишка. РНЕ действует в Беларуси совершенно открыто: расклеивает листовки, рисует на стенах и заборах свастику, вербует в свои ряды манкуртов, снимает фильмы, бредит идеями установления некоего «нового русского порядка» и т.д. И пока еще ни один из них не был привлечен ни к какой отверственности!

Ответить
0 +
Семен, 8:37, 24.04

Пошленькая, убогая провокация. Особенно флажок! Красноречивый лозунг: плешивый нашим ведомством подтер *опу!

Ответить
0 +
Дмитрий, 10:05, 24.04

Насчёт «обелять Гитлера», так это уже было, господа. Сам Ненаклоняемый это сделал. Крёстного батьку (не помню какая часть) посмотрите.

Ответить
0 +
Алексей, 10:59, 24.04

Дима Павлюченко, как всегда, был сильно пьян.

Ответить
0 +
RUS, 11:21, 24.04

Сначала памятники ( не имеет значения кому) закидывают яйцами...Затем кресты ломают...Далее до живых людей "добираются"...Безнаказанность рождает преступление...

Ответить
0 +
Ян, 11:46, 24.04

Почитал я тут комментарии и загрустил.. Неужели тут действительно 80% тех, кто привык валить все, включая возможно и собственные неудачи и лень, на гб,мвд и тнп? Отморозков в виде нацистов, националистов, анархистов и прочего мусора у нас предостаточно.. У вас в лифте бухой урод сходит по нужде- тоже на гб валить все станете? Смешно и грустно

Ответить
0 +
vlad Яну, 14:46, 24.04

Именно их эта заслуга. "террористов" вмиг определили, а убийц памяти о замученных пацанах, женщинах, стариках и несть числа жертв найти не могут. Уже дежурили и ловили, ан преступников нет.
Это показательное поведение последышей убийц - мол давайте, мерзавцы, делайте своё чёрное дело, а мы вас не тронем.
Посмотрите сайт "движения за Лукашенко". Там уже в открытую говорят о стране - западная Русь. И никто их не преследует.
Так что виновник вандализма хорошо известенг и не надо даже пытаться его прикрывать словоблудием

Ответить
0 +
ясон, 13:53, 24.04

Ян, 11.46
Напрямую гб, мвд не виновны в грязном лифту, но страна топчется на месте и деградирует, деградирует и спивается население. В клетке все - экономика, искусство, честные и умные политики, мы все, весь народ. А замки на клетку повесили как раз МВД, ГБ и прочее Г

Ответить
0 +
niv-13, 15:45, 24.04

Яну.думал что от этих комментов мне одному тоскливо стало.Оказалось что нет.

Ответить