19 мая 2024, воскресенье, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
0 +
Рита, 13:06, 26.04

"Президент России прокомментировал отношения с соседними странами."
Да не "с соседними странами", а - лично с сашком.
Виноваты в таком узколобом подходе к оценке действительности - наши добрые старые средневековые пирамиды власти, которые ни одно из правительств наших стран не хочет пока что менять. Нет в нашей политике профессионалов, способных понять, что это старье давно пора отправить на свалку истории.

Ответить
0 +
Aleg, 13:07, 26.04

Да, ну и критерии оценки у них там.

Ответить
0 +
aleg, 14:03, 26.04

Лукашенкa - верны пёс

Ответить
0 +
Mike, 13:10, 26.04

да ,он не простой но просто е - ый

Ответить
0 +
Mikolka, 13:11, 26.04

Александр Лукашенко «посмотрел в разные стороны и принял важное для себя решение»^ - наклониться...

Ответить
0 +
вот, 13:13, 26.04

/...Саакашвили - пустое место, ноль.../

А кто сам Медведев? - Абсолютный Ноль, отставной козы барабанщик, шут гороховый, айфон путинский.

Ответить
0 +
Расiянiн, 16:11, 26.04

"...кто сам Медведев? - Абсолютный Ноль..."
Ага, куды яму да Лукашэнкi...

Ответить
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 13:15, 26.04

Прибалты выкидывали гадости? А сколько гадостей наделали коммуняки управляемые из кремля?! И сколько ещё наделают?!
Если вы хотите стать великим союзам республик, то берите пример с США и Евросоюза, там никто никого туда насильно не затягивает, там нет ставленников власти подтасовывающих результаты выборов, там не попирают демократию и права человека.
Там за убийство своих оппонентов могут без проблем посадить президента! Там есть независимые средства массовой информации которые не ущемляются!

Ответить
0 +
ViDom, 13:15, 26.04

Покровители фашизма..

Ответить
0 +
з0, 13:16, 26.04

покажите мне в расее простых
разве что слесарь дядя вася с путиловского :)

Ответить
0 +
Зос_33, 13:17, 26.04

Бацька самого медведева смог натянуть и продинамить!

Ответить
0 +
INK, 13:17, 26.04

Простой мозаичный Шурик и место ему в Новинках.

Ответить
0 +
жур, 13:23, 26.04

он не простой но просто е - ый =============Если смотреть не на печатную выдержку в статье, а слышать и видеть интервью (весьма неплохое кстати и предельно откровенное),то Медеведев интонационно сказал по сути то же самое, но политическим языком

Ответить
0 +
Міхал, 13:24, 26.04

Пра Лу напісана і сказана шмат, каментаваць няма чаго. А вось ты Дзіма проста НІЯКІ чалавек, так - здань у прыцемках.

Ответить
0 +
pipl, 13:30, 26.04

Он уже давно смотрит в другие стороны,только не на свой народ, который превратил в рабов, ШОС!

Ответить
0 +
Makhno, 13:31, 26.04

'Саакашвили - пустое место, ноль. С любым другим политическим лидером, который там появится, мы готовы выстраивать отношения, - сказал российский президент'-

1. Самокритично сказано о себе самом ( про нули и ПУСТОЕ МЕСТО + СЛОВОБЛУДИЕ )...

.2. НЕ ПОЯВИТСЯ потому что Президет Грузии делом занимается ( реформами )...а чем коротышка в Кремле занимается...кроме истин что море шире реки а сливочное масло лучше чем молоко...один КГБист знает.

Ответить
0 +
вось так, 13:40, 26.04

Если кратко то Медведев сказал про соседей
"Кругом одни козлы"

С чего бы это?

Ответить
0 +
Ага, 13:56, 26.04

У люстэрка часта глядзіць.

Ответить
0 +
Отморозок, 13:43, 26.04

Не понял зачем нужны эти комментарии по личностям. Наверное хотел послать какой-то "месседж", но получилась чепуха. Примитивно, поверхностно и... глупо.

Ответить
0 +
Fenrir, 13:54, 26.04

Ему задали вопрос о взаимоотношениях с соедними странами за период его президентства,вот он и ответил,при чпем тут месседж

Ответить
0 +
www, 13:48, 26.04

Как говорится, если кругом одни козлы, значит вы центральный

Ответить
0 +
Бывший русский, 14:19, 26.04

"посмотрел в разные стороны и принял важное для себя решение" и развязал геноцид в Белоруссии, полнейшее беззаконие и попрание прав и свобод. ТНП - главная причина напряженности в обществе и ведет он всех за собой в могилу. Лжедмитрий, если вы не в курсе каким образом "это" стало называться президентом - спросите у Володимира - Красно Солнышко, пусть покажет архивы своей конторы ! Кровь и слезы Белорусов на совести Москвы. Мы стали заложниками "большой" политики и большой подлости.

Ответить
0 +
Как то так, 15:31, 26.04

Во-первых бывших на бывает. Или ты русский, или турок или.... Если не можешь определиться значит ты никто и звать тебя никак. Во-вторых, заложниками Вы стали не большой политики а собственной бездеятельности и никчемности в ожидании халявы с любой стороны- главное что бы она была.

Ответить
0 +
марта, 17:09, 26.04

Кровь и слезы белорусов на совести быдло белорусов !
После развала союза белорусы и прибалты были в одинаковых условиях !
Где теперь они - и где мы ?
А все потому что у них - поддерживаемые народом - пришли к власти
национально - патриотические силы . Белорусы отверли свой язык свою символику
и до последнего твердили что без России наша страна - ничто !
Они предали Беларусь !

Ответить
0 +
ПАЛ, 17:54, 26.04

марта, 17:09, 26.04 , не надо так горячиться. Беларусь-жертва толерантности её народа. Посмотри по сторонам, кто здесь правит? Собрали перекати-поле со всего бывшего Союза! А они выполняют волю соседнего государства. Помните Алесь Адамович назвал нашу страну Вандеей перестройки? Вот и наше общество болеет корью,т.е. детской болезнью.Признаки выздоровления начнутся после появления стойкого иммунитета на ложь, типа: "Россия наша главная опора. Русские нам братья по крови" Управлять нами властям становится всё трудней и они чувствуют, что земля уходит из под ног. Уж куда богаче был СССР и сильнее, а сдох и он. И эти сдохнут!

Ответить
0 +
Chel, 14:40, 26.04

Дмитрий Анатольевич, а чё так скромно? Говори как есть, терять тебе уже нечего, последние дни на троне заседаешь.

Ответить
0 +
скукота, 14:55, 26.04

Синдром Наполеона. Ничего нового, скучно, бесперспективно. Риторика таже - кругом враги.
Только один друг - Лукашенко, который для продления агонии сдает национальные интересы. А вот корреспонденты классные, вопросы емкие и жизненные. Забавно было наблюдать, как будет выкручиваться. Одна демагогия.

Ответить
0 +
Лариса, 15:03, 26.04

За 5 лет так и не разглядел, что ворочаешь дела с психически неполноценным челом, который уже давно должен был быть признанным недееспособным и одетым в смирительную рубаху.
Первые 3 президента России здорово обгадились с лукой и навсегда будут в памяти белорусов в грязной связке с лукой кровавым.

Ответить
0 +
TobikzPwnage, 15:07, 26.04

нормальная адекватная оценка, высказанная в рамках приличия, дипломатическим языком. а комментаторы на хартии порой просто убивают.

Ответить
0 +
Gem, 15:30, 26.04

Ноль он без палочки. росиянам всегда хочется соседей уничтожить что делают с беларусами с помощи лукавого.

Ответить
0 +
113, 15:31, 26.04

Медведев умно и дипломатично высказался, без "козлов вшивых и адмарозкау", как и полагается президенту, а они тут развели ахинею.

Ответить
0 +
Gem, 15:43, 26.04

И в чём здесь ум? Если бы промолчал чтобы изменилось? Пустобрех.

Ответить
0 +
Krik, 16:03, 26.04

и принял важное для себя решение
--------------------------------
Он, диктатор решение принял, а жить то нам!
Диктатор имеет литературного двойника - эдакий шекспировский Калибан- грубый, злой, невежественный дикарь. Диктатор - не способен всесторонне рассматривать любой вопрос и действовать с осторожностью схватившегося с коброй мангуста, а не с прямолинейностью идущего в наступление слона.
А беларусам остается уповать на пословицу:Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

Ответить
0 +
ств, 16:30, 26.04

Лукашенко больной и опасный человек для общества ,неужели не понятно?

Ответить
0 +
Беларус, 18:17, 26.04

Всем, кто во всех беда бедах обвиняет всех, только не себя: Много Россия смогла воздействовать на выборы в Украине, в меньших государствах, чем Беларусь - в Грузии, Эстонии, Литве, Латвии? ЕС (в совокупности мощьнее России) и США много повлияли на выборы в Беларуси? Все виноваты, что Ермошина сильнее их всех вместе взятых. А вот то, что она с ТНП сильнее нас - виноваты только и только мы сами. Хватит надеяться на халяву: кто-то придёт и за нас всё сделает. Поливать же грязь тех, кто за нас делать не хочет - мы мастаки.

Ответить
0 +
Раша ,гудбай!, 19:23, 26.04

Не нравится Медведю что Грузия не прогнулась под Рашу, не покупает Жигули и стремится в цивилизованное общество.Президента Грузии признают везде,в отличии от "друга" хоккеиста,которые стоит с протянутой рукой и продал всю Беларусь России.Вот и вся правда.

Ответить
0 +
Вит, 20:06, 26.04

Медведев: Лукашенко — непростое, эмоциональное животное..... Следует добавить ещё мстительное и кровожадное..... Но и так же трусливое и подлое....

Ответить
0 +
Русский патриот (не радикал), 20:09, 26.04

А кто есть ты Медведь,кто ты такой.Кто угодно не президент России,что сделал ты за 4 года своего так называемого президентства? Ты хоть провел одну реформу,ты можешь загнуть пальцы и сказать конкретно что сделал для нас,простых россиян,а не только вещать о счастливом будущем? Не вам господин Медведев поливать грязью Саакашвили (который в отличии от вас настоящий президент) или прибалтийских лидеров,пусть с ними разбирается их народ,чья бы корова мычала...как говориться.

Ответить
0 +
Москвич сити менеджер, 20:26, 26.04

Медведев,мы уже от вас устали,вы ноль без палочки...путинский холоп.

Ответить
0 +
leon, 22:04, 26.04

что слова говорить - помоги народу (именно народу!!!) соседней страны. может и вспомним, потом, добрым словом.

Ответить
0 +
ooo, 23:50, 26.04

Может хватит всех хаять и попрошайничать.Ваши коментарии больше похожи на коментарии луки.А я думал вы опозционеры.И вы хотите что бы за вами народ пошел

Ответить
0 +
Русская в Беларуси, 22:43, 26.04

У Медведева все проблемные,одна Россия такая покладистая, ей все равно плохо ли хорошо живут соседи, главное,чтобы ей удобно было,можно и по - предательски обойтись.

Ответить
0 +
Местный, 23:20, 26.04

Медведев не ноль, он на побегушках у Ноля-Пута! Ещё в 94-м (мне было всего 23 года) я с ужасом увидел кого выбрали в моей стране! Для меня всегда поворот в сторону обьятий с Россией ассоциировался с выбором соседа, у которого по одну сторону забора живёт образованый, культурный, зажиточный человек, семьянин и пример для многих. С другой стороны- безбожнй верзила, пьяница, бабник и вообще мерзкий тип. И почему тогда при выборе с кем дружить, многие Белорусы выбрали дружбу с Россией????? Я не могу этого понять, но плоды этого выбора кушаю уже 18 лет. Меня возмущают протесты "Ивановых" в прибалтике, когда им в чём-то отказывают! Кто звал Ивановых в приблтику???? Белорусы! Родные мои! Опомнитесь! Давайте будем дружить и строить планы в тандеме с нормальными соседями! Ведь даже в Украине и в Грузии нам свободолюбивые люди не позавидуют, не говоря о Польше и прибалтике. Неужели это не очевидно????

Ответить