6 мая 2024, понедельник, 8:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 117
0 +
Check, 14:05, 26.04

Сам себя успокаивает.

Ответить
+1 +
Что, уже закопали?, 20:11, 26.04

Полное собрание сочинений на тему мозайки.

Ответить
0 +
gosha, 20:45, 26.04

а я вообще до конца не дочитал... набор слов... клоун сам с собой поговорил, и всё у него стало нормально...

Ответить
0 +
шос, 1:15, 27.04

дайте гошай, няма грошай!

Ответить
0 +
XpeH , 14:08, 26.04

"Уже сопредельные государства (ЕС - ИФ) обратились к нам: помогите, вы же фактически открыли границу. Но у нас нет денег. Да, я могу увеличить количество пограничных, таможенных постов (на западном направлении - ИФ), но вы, пожалуйста, заплатите", - заявил А.Лукашенко.
--------------------------------
та же песня: Дайте денех!

Ответить
0 +
Герхард Шульц, 18:21, 26.04

А что вы думали, ведь охрана границы это не бесплатно. Бабоса ух-ты уходит. А откуда бабос брать...пусть Европа подкинет и живет спокойно. А как не приеду в Берлин или Париж одни эмигранты с Ближнего востока и Африки...и они ж пособия все получают за мои налоги...а в Белой Руси на этот счет все намного лучше. Здесь только китайцев немного есть, а черных и желтых мало... уважуха к белорусской миграционной политике...

Ответить
0 +
док, 19:05, 26.04

И лично последователю Гитлера, тоже уважука?

Ответить
0 +
приезжий, 19:49, 26.04

Удивляет мнения приезжих - " ...а в Белой Руси на этот счет все намного лучше. ". Это озлобляет меня и думаю многих. Если все в порядке здесь, так едь сюда-работай, плати налоги, учавствуй в жизни простых людей ( митинги, консолидация и т.д). А если сц.шь, то не надо трепа .." ... уважуха к белорусской миграционной политике...". Это абсолютное незнание действительности. В концлагере хорошо живут охранники ( но временно)

Ответить
0 +
anton, 19:19, 26.04

Герхард, Европа не нуждаеться в Лукашенко.
Европа сама охраняет хорошо СВОИ границы, у них нет очередей на 48 час. ожидания и спокойнее, хоть много иностранцев.

Ответить
0 +
№Х, 20:15, 26.04

Герхард Шульц, 18:21, 26.04
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Эмигрантов с Ближнего востока и Африки... здесь мало, по причине низкого уровня жизни, жалких пособий, и почти рабского труда за копейки , а не из-за хорошей миграционной политики.

Ответить
0 +
Provokator, 20:48, 26.04

А нафиг им деньги то давать? они могут на эти деньги со своей стороны границу укрепить.... что за дурость то обсуждается? что за шантаж дурной?

Ответить
0 +
professor, 14:10, 26.04

Ну, і чаго прыходзіў, мо сказаць што хацеў?

Ответить
0 +
g..., 20:49, 26.04

а вообще, кто, и о чём его просит.... ? Он же ни с кем не контактирует. Придумывает по ходу событий. Дэбил, скажи, кто тебя и очём просит... Коле можешь сказки на ночь расказывать...

Ответить
0 +
Witek, 14:14, 26.04

Позади Москва. А она может и наклонить. Напрімер, Медведев очень плотоядно назвал Луку верным и эмоциональным партнером

Ответить
0 +
Aleg, 14:15, 26.04

Почти всё интервью лицеприятно о своей крыше.

Ответить
0 +
dom, 14:16, 26.04

Да какое наклонить... Лукашенко уже давно раком поставили.

Ответить
0 +
Krik, 14:17, 26.04

Польза состоит в том, что к 2015 году Евразийскому союзу быть точно.
-------------------------------------------------------
...зийскому или какому там не знаю, а вот Конституции, Парламента, комиссаров и главное единых грошей точно не будет. 7 мая ждем-с заявлений от Путина на сей счет. Как никак у Путина срок полномочий до 2017 г., а у диктатора как раз к 2015 г. поспеет очередной избирательный шабаш. Господи, избавь нас от Лукавого брехуна!

Ответить
0 +
***, 16:41, 26.04

До 2018 г. у Путина.

Ответить
0 +
Bormotut, 17:32, 26.04

Господи, избавь нас от Лукавого брехуна!
-------------------------------------------------------

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.

Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!

Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!

Довольно нас поить дурманом!
Прощай, военная муштра!
Народам — мир, война — тиранам!
Забастовать, солдат, пора.
Когда ж прикажут каннибалы
Нам всем геройски околеть —
Тогда по нашим генералам
Своим же пулям полететь!

Рабочие, крестьяне, будем
Великой армией Труда.
Земля дана для счастья людям,
Прогоним трутней навсегда!
Напившись крови до отвала,
Стервятник пьян, и ворон сыт.
Добьёмся, чтобы их не стало,
И вновь мир солнце озарит!

© Интернационал.

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 14:21, 26.04

Бла-бла-бла...

Если бы санкции не действовали, то:
- А.Санников и Д.Бондаренко до сих пор бы чалились на нарах;
- о санкциях не было бы ни одного слова (зачем сотрясать воздух о том, что не работает, даже если это что-то неработающее имеет место быть);
- не было бы обращений всяких чинуш во всякие международные органы об отмене санкций.

И это только очевидные факты, которые опровергают ВЕСЬ треп узурпатора.

Опер из народа.

Ответить
0 +
evrodream, 14:54, 26.04

НЕ ЗАБУДЬТЕ!

Санкции к Лукашенко должны быть такие же как к Гитлеру: беспощадные, чудовищные и дикие, как и положено к Гитлеру.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:23, 26.04

НЕ ДАВАТЬ КРЕДИТОВ И РЕЖИМ УПАДЁТ ЗА 0,5 ГОДА

Ответить
0 +
Нелегал, 14:27, 26.04

Вопрос к пид...су, который заявил: "мы в основном контролируем те вопросы, которые интересуют Беларусь, больше работаем на въезд в страну". "Как только мы чуть-чуть ослабили (контроль на выезд в страны ЕС - ИФ), они там получили целую волну нелегалов из Афганистана, Пакистана и Азии".

Если власть в Беларуси больше контролирует въезд в страну, чем выезд из страны, то откуда могло появиться столько нелегалов в Беларуси из Авганистана, Пакистана и Азии? За взятки (для "ненаклоняемого") на границе что ли?

Ответить
0 +
Немец, 15:36, 26.04

Почему взятки? Продажа наклеек и брать деньги за приклеить ее в паспорте является легальным бизнесом. Министерство иностранных дел называет это "Визовые услуги". Для граждан Афганистана и Пакистана это стоит ровно 90 евро в аэропорту. Взятки берут только от граждан США - они платят 480 (т.е. таким образом, Беларусь очень успешно борется с нелегальной миграцией граждан США в ЕС через Минск).

Ответить
0 +
Бывший русский, 14:28, 26.04

"Если мы не нужны в странах Евросоюза, то мы будем искать свое счастье дальше"
Не мы а ты.

Ответить
0 +
Иван, 14:29, 26.04

Ну вот видите, санкции работают!

Ответить
0 +
gek, 14:30, 26.04

Согласен... Думает напугал ослаблением границы... Дайте денег мы ее закроем... ёпт с деньгами они её с другой стороны закроют... где логика?

Ответить
0 +
РАБОЧЫ, 14:32, 26.04

Понятно одно - валить нужно из этой , забытой богом страны. Лукаш с Путой создают а-ля СССР, а значит и до железного занавеса недалеко. А людям плевать.

Ответить
0 +
белурус, 17:00, 26.04

в принципе СОГЛАСЕН. только вот куда валить?

Ответить
0 +
С, 20:54, 26.04

Это Путин создает, а Лу ради денег делает вид.

Ответить
0 +
goshafree, 21:18, 26.04

согласен с Вами полностью... и так же думает умная часть населения.. если не уходит узурпатор, то уйдём мы... К году йтак 2017 останется самопоставленный с чиновниками, милицией и пенсионерами. Поверьте, этот недалЁкий человек ещё закроет границы, и тогда давление в нутри страны начнёт наростать.. жалко время идёт впустую. Мы же не развиваемся. И ментальность наша в рабских рамках останется...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:40, 26.04

Да, я могу увеличить количество пограничных, таможенных постов (на западном направлении - ИФ), но вы, пожалуйста, заплатите", - заявил А.Лукашенко.
******************************
Демагог и шантажист. Сначала с русских тянул на армию и прочее, теперь ЕС начнет наклонять, забавно все это наблюдать, как один деревенский прохвост, водин за нос таких "сильных" европейцев и Россию. Нашел нишу в противоречиях и купается в ней, падло.

Ответить
0 +
стрельник, 14:44, 26.04

ну как же он надоел со своим "НАКЛОНИТЬ"

Ответить
0 +
ХЦЗ, 15:16, 26.04

Обратитесь к Фрейду.
Его выражения "яйца, нагнуть, наклонить, эти как их гомосеки" - вместе с мальчиком под мышкой говорят лишь об одном:
Этот человек психически болен. Болезнь его носит явный сексуальный оттенок.
Скорее всего в детстве он не раз подвергался сексуальному насилию или унижению.
Именно поэтому сейчас он и пытается доказать всему миру , что он "мужик".

Ответить
0 +
Сергей, 18:45, 26.04

Так и есть. Такое впечатление, что над ним раньше надругались в сексуальном плане. Кстати, это может очень многое объяснить в его поведении.

Ответить
0 +
русская белоруска, 15:21, 26.04

А это от комплекса,котрый уходит глубоко корнями в прошлое.Видимо,часто его в свое время "НАКЛОНЯЛИ".

Ответить
0 +
yurka, 15:23, 26.04

Привык по "фене ботать"- надо всенародно помочь ему оказаться там, где это это нормальная лексика. При этом Гаагу надо ещё заслужить, впрочем её он даже не достоен.

Ответить
0 +
YAD, 14:45, 26.04

"Россия полностью оснащает наши силы быстрого реагирования вооружением и обмундированием".
Вроде, Наполеон изрекса "Если не кормить свою армию - ее начнет кормить кто то другой". Похоже нашу армию начинают кормить россияне, к чему это приведет - можно догадаться.

Ответить
0 +
За Беларусь без урода!, 14:45, 26.04

Рэмiкс песнi гурта Тату " Нас не нахiляць!" у выкананнi прэзiдэнтскага хора хлопчыкау-адуванчыкау

Ответить
0 +
321, 14:47, 26.04

... "У Туркменистана есть огромные деньги, но у них нет тех технологий, которые есть в Беларуси, России и Украине", - отметил Лукашенко.
----------------------
А мозг ключить трудно, если денег навалом, то кому нужны твои отсталые технологии. Совсем болен на голову.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:58, 26.04

А чиво ето в яшчыке?
Морковка шоб разрабатывать зад для клюшачки лехторатов? :D
Мухомор оказалса ниподготовленным, а наш ШОС вумный, будед трынировацца! :D

Ответить
0 +
быхов, 15:00, 26.04

А посмотрите.. кто рядом стоят? главный коррупционер и вор Быхова. Люди добрые.... свет перевернулся. народ Быхова другого расклада ждал!

Ответить
0 +
Gem, 16:53, 26.04

Куда ему до главного коррупционера страны он только винтик в этой системе.

Ответить
0 +
сергей, 15:02, 26.04

и нагнут и наклонят только вот другой вопрос кто пристроится .Не зря говорят плюнет один человек в лицо оботрёшься , а если все по разу можно и захлебнуться.

Ответить
0 +
елка, 15:06, 26.04

Скажите, разве президенту гоже таким языком говорить? А тебя уже давно наклонили и отимели ,а ты, дурачок,даже не заметил, все боишься наклониться!!!

Ответить
0 +
Александр, 16:13, 26.04

Так это же не президент Беларуси - это уголовный ЗЭК (находящийся в бегах от белорусского и международного правосудия) осужденный судом присяжных (белорусским и международным обществом) за тяжкие преступления против человечества

Ответить
0 +
саламанка, 22:45, 26.04

И это" первое лицо государства"? люди мои дорогие Как стыдно слушать эту безграмотную речь,эти жаргонные выражения, что хочет то инесёт ,что на ум взбредёт.Как он общается на международных встречах? ПОЗОРИЩЕ! вот ездит по колхозам и отрывается-это его, там он в своей тарелке. А эти его лапы не знает куда деть и почешется и поскребётсяТЬФУ

Ответить
0 +
Дима, 15:18, 26.04

«Они, наверное, поняли, что Беларусь им нужна»

Конечно нужна.
И, освободи Л. политузников, всего-то 15 человек - и санкций как не бывало.

Изумляет его неразумное упрямство в этом вопросе.
Какие-то подростковые комплексы - "наклонили, нагнули"....
Они мешают что-ли действовать здраво?

Ответить
0 +
овцы-кролики., 17:07, 26.04

Возвратившиеся послы вдохновили непотопляемого на длинную речь! Воспользовавшись моментом, он изо всех сил старался втереть своим подданным, что санкций как бы вообще уже не существует! Опомнились, мол, наконец-то, ЕвроСоюзовцы и поняли, что мы их единственные защитники и благодетели. Так что, всё хорошо - горизонты стали ближе - мы и границы защитим, и атомные станции, аж, две построим, только подкиньте денег(!,а?) , а Россия -оружие! Мы тогда и фермы построим, и овец разведём, и весь белый свет накормим. Деньги-то у нас есть, но лишние не помешают!.. А аграрии пусть за свои финансы фермы строят. Вот только забыл у тех спросить, где им деньги-то брать: ведь давно на плову за счёт дотаций -всё ведь развалено-разворовано! Но чем дальше речь продвигается, тем больше убаюкивает собственное ораторство и тем сильнее убеждение в собственной правоте. К концу и сам поверил в свою версию о том, что никому без нашей помощи, ну, никак не обойтись - все на крючке и сами приползут к нам за помощью - потому как без нас им не выжить. Так это всё, видимо, понимать надо! Но и песни-то не новые, и лад устарел!

Ответить
0 +
irina, 15:21, 26.04

собрались взрослые мужики вокруг ящика с морковкой и что-то там типа сильно серьёзно обсуждают про ту морковку

Ответить
0 +
марковь, 17:21, 26.04

Морковка реально убила! Ну как можно собраться вокруг ящика с морковкой в белых халатах и о говорить о чем-то серьёзно???

Ответить
0 +
?, 18:15, 26.04

Представляю: Барак Обама со свитою стоят у ящика с морковкой...

Ответить
0 +
159, 21:10, 26.04

А какой у тнп серьёзный взгляд при виде этой морковки.
Как буд-то созрел какой-то план в голове.

И с чем это у него ассоциируется эта красная очищенная морковка?

Ответить
0 +
Минчане, 15:25, 26.04

Про овец забыл сказать. Тоже наверное этот выгодный проект с Бакиевым обсудили. Тот ведь кроме овец ничего не видел и свининой не питался, так что теперь еще и насчет конины услышим...от Туркмении..

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 15:54, 26.04

Противно читать. Паскуда

Ответить
0 +
Walter, 15:56, 26.04

Весеннее обострение у Сани началось. И ничего он от евразийского союза не получит, кроме тонн казахстанской и среднеазиатской наркоты и украинских шлюх для кгб-шников. Даже Россия призывает изменить законодательство в экономической сфере.

Ответить
0 +
jan, 16:03, 26.04

Если бы Гитлеру было 58, они с АГЛом выглядели бы близнецами. А вообще, очередной поток поноса из головы. Колхозный президент, как воплощение культуры нации.

Ответить
0 +
Patriot, 16:10, 26.04

Когда шкловского самородка называют "диктатором" - это льстит его самолюбию. Он, "мужик" такой, тут, да и там тоже, всех имеет как хочет, и управы на него никакой.

А нужно было бы эту фигуру свести к ничтожному минимуму, к примеру - трусливый узурпатор, показушник и очковртиратель, приведший страну к экономическому краху и трусливо (прикрываясь громкими фразами по зомбоящику и умело поливая лапшой уши лохтората) распродающий страну за гроши кремлевским братанам, чтобы только спасти свою шкуру.

Ответить
0 +
hunter, 16:17, 26.04

Очередной бред "лысой" п"резины".
И как вообще не стыдно.

Ответить
0 +
otmorozok, 16:25, 26.04

Я полушутя сказал,я всегда шучу

Ответить
0 +
***, 16:31, 26.04

так казахи и вступили в таможенный союз..чтобы наркоту было легче возить. у них.. у самих беспредел почитайте..как женщин за волосы к потолку побвешивали..после зимних беспорядков.. с 19 апреля суд начался.. и мы должны с ними и с олигархической россией объединяться?

Ответить
0 +
16.30, 16:38, 26.04

прочитайте книгу КРЕСТНЫЙ ТЕСТЬ...и вы поймёте с кем мы объединились . согласен насчёт казахов. и наркоты.

Ответить
0 +
"макаров", 16:55, 26.04

Когда я уже услышу , что его закопали ?И желательно в живую ...

Ответить
0 +
Вот они, плоды нестойкости Евросоюза, 17:00, 26.04

Александр Лукашенко заявил, что в Европейском союзе поняли тупиковый путь санкционной политики и выразил готовность обсуждать с ЕС любые проблемы, но без предварительных условий.

Вот они, плоды заигрывания Евросоюза с Лукашенко и даже заискивания перед ним. Что означают его слова Лукашенко? Браваду? Не без этого. Но одновременно они означают, что Лукашенко опять убедился в том, что его твердая позиция в отношении Евросоюза обязательно поможет ему устоять перед его давлением и что Евросоюз первым отступит. Так оно и есть. Вследствие отступления Евросоюза его дух укрепляется и он будет тверже противостоять демократизации Беларуси. Ведь санкции -- это не только нанесение разного рода ущерба режиму Лукашенко, это еще и подрыв духа Лукашенко. С подрывом духа Лукашенко у Евросоюза вообще дело швах. Здесь у него шаг вперед, а два шага назад. Давление Евросоюза на Лукашенко, а затем отступление многократно укрепляют дух Лукашенко. Его диктатура начнет сыпаться, если его дух ослабнет.

Ответить
0 +
тошнит, 17:00, 26.04

Что-то новенькое появилось в лексике - "закопают", значит уже наклонили...

Ответить
0 +
her, 17:09, 26.04

Не, не сразу закопают, сначала морковочку вставят, выбор вон какой на картинке.

Ответить
0 +
vendetta, 17:23, 26.04

Я не понимаю - почему на сайте не организовать конкурс карикатур ?
А ваша идея с вставленной морковочкой - это же умереть - не встать !

Ответить
0 +
буревестник, 19:45, 26.04

Рожденный ползать - летать не может, а такое лучше закопать, чтобы не мучился!

Ответить
0 +
ласточка, 21:04, 26.04

Рожденные ползать не летают, но как выползут, гадят и воняют со страшной силой

Ответить
0 +
гаврош, 17:07, 26.04

До конца не дочитал. Старый предсказуемый бред.

Ответить
0 +
елена, 17:09, 26.04

я не хочу в Азию, не хочу в Ислам. я родилась в Европе и жить хочу в Европе, а не в ауле и кишлаке каком-нибудь питаясь кониной и славя Шаха или Шейха!!!!!!!!!!!!!
наши предки не зря с татаро-монголами воевали, кровь проливали!!!!!!!! не за то они костьми ложились, чтобы мы добровольно вошли в состав Азиатского Ига!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
михалина, 17:41, 26.04

Милая Елена ! - Пора видно белорусским женщинам взять на себя миссию
освобождения от диктаторского ига - раз наши мужики не в состоянии !
Ну не хотим мы ходить в паранже - жить в аулах и выглядывать своих
мужиков из-за китайских спин ! Неужели наши мужики не понимают -
что не выдержат конкуренции с арабами и китайцами - раз не могут защитить
своих женщин и дочерей от иноверцев ?

Ответить
0 +
память, 21:26, 26.04

Спасение должны взять на себя женщины? Это уже было написано одним нездоровым старикашкой. Может не будем повторяться? Бывают и умные предложения. Ориентируйтесь на разум, помогает.

Ответить
0 +
михалина, 21:57, 26.04

Вечная память нездоровым старикашкам - которые ничего умного предложить
не могут!

Ответить
0 +
разум, 23:23, 26.04

Предложить умного не мог, правда. Так мысли были глупые, а умные его голову не посещали. Вот нездоровым был так это точно все жаловался, да и помирал уже не раз, неужели на этот раз точно? Во праздник!

Ответить
0 +
Ольга, 17:56, 26.04

я согласна! давайте организуем женское движение, раз наши мужчины превратились из РЫЦАРЕЙ в РАБОВ. больше ничего нам и не остается, как заменить мужчин еще и в этом деле - СТАТЬ ЗАЩИТНИКАМИ ОТЕЧЕСТВА СВОЕГО, СВОИХ МАТЕРЕЙ, СЕСТЕР, ЛЮБИМЫХ И ДОЧЕРЕЙ.

Ответить
0 +
№Х, 20:36, 26.04

"Татаро-монгольское иго" это выдуманное прикрытие гражданской войны между разными княжествами будущей Московии (России) за верховную власть.
И вы 100 раз правы, наши предки воевали и кровь проливали, только вот не с эфемерными татаро-монголами, а с вполне реальными московитянами.
Так что противиться любому союзу с историческим противником, это нормально, это у потомков литвинов на генном уровне.

Ответить
0 +
Серега, 17:27, 26.04

Что-то плешивый постоянно бредит санкциями, значит зацепило за живое. Чуть отпустили и смотри как стал хорохориться, разогнулся и опять стал бряцать языком. По сути то санкций ещё и не было, посмотрите на экспорт в Европу. Только жесточайшее давление, только санкции могут остудить воспалившиеся мозги этого чудака темного...........

Ответить
0 +
неабыякавы, 17:32, 26.04

НЕРАЗГИБАЕМЫЙ

Ответить
0 +
Серый, 17:38, 26.04

Я вот не понял логики правителя. Он говорит, что граница работает на въезд то есть не впускает бандитов в страну, а на выезд не работает то-есть выпускает бандитов афганцев и пр. на запад, Так я что то не пойму, откуда они появляются, подскажите, Может транзит открыли за бабки ....

Ответить
0 +
Герхард Шульц, 18:37, 26.04

Так в Беларусь в едином экономическом и политическом пространстве. Вот они миграны нелигалы отовсюду лезут через российскую тайгу, казахские степи, каспийское море и прут в Европу - другой дороги у них нет (ведь они через штаты не поедут), вот как бывает.

Ответить
0 +
9865876578564, 17:46, 26.04

Я и сам хотел бы чтоб и сакции убрали, и лукашенко.

Ответить
0 +
Падре Роман, 17:50, 26.04

Дык, это же он судит по себе. Оговорка по Фрейду. Пропавшие закопаны.

Ответить
0 +
rrrrrrrrrr, 17:51, 26.04

Самое интересное, что пытаются "наклонить" нас....а не кого то иного....

Ответить
0 +
БУЙ, 18:20, 26.04

Бежать или сражаться вот выбор каждого из нас! Сам он (недостойный) не уйдёт! Тупость АГЛы зашкаливает а в сочетании с наглостью просто не выносимо !

Ответить
0 +
Штюрлиц, 19:01, 26.04

Еще одну атомную станцию? Площадка, говоришь, готова? Тебе, идиот, площадку нужно в виде отдельной палаты с паралоном обшитыми стенами!
Г-ди, за что ж ты так этот народ наказываешь?!!!!

Ответить
0 +
1111, 19:01, 26.04

Они, наверное, поняли, что Беларусь им нужна", - заявил А.Лукашенко.
____________________________________________________

Они это всегда ЗНАЛИ, поэтому периодически и "ператрахивают" несгибаемого ракообразного.

Ответить
0 +
марта, 21:21, 26.04

Да - Беларусь им нужна - но к сожалению в виде бесплатного приложения
прилагается и цыганская семейка - это как если продают старинный замок -
а к нему впридачу - старинное привидение какого - нибудь упыря - Синея борода !

Ответить
0 +
гость, 19:40, 26.04

И этот дядя с обвисшими усами и бандюганской лексикой будет подкалывать россиян культурой и порядком?!!!!

Ответить
0 +
Spiderwuk, 20:00, 26.04

интерестно а что производит милиция, кгб, прокуратура, налоговики, военные, министры. что они продают? странная логика зарплату им повысил ведь.

Ответить
0 +
тетя Брана , 20:05, 26.04

Такая тупизна вскарабкалась на кресло и не сковырнуть. А тетки его так внимательно слушают, а он ручкой туда, другой ручкой сюда и словесным поносом поливает Фу кака
Жест характерный для Луки в моменты неуверенности правым указательным пальцем ладонь в растопырку по носу с левой сторону. Можно было бы неплохую видеоподборку сделать

Ответить
0 +
Olgerd, 20:11, 26.04

Клоун плешивый,кому ты нужен,даже от своих кремлевских вертухаев переодически получаешь оплеухи,а скоро дадут под зад не нагибая

Ответить
0 +
Дока, 20:16, 26.04

ДИТЕР БОЛЕН!!!! ПРИЧЁМ ТЯЖЕЛО БОЛЕН!!! Как же он достал!!! Готов удавить всех и вся!!! За Беларусь он радеет!!! Как же!!! И ведь самое обидное, что прочно засел "у кормушки"!!! И "давить" его ни кто не будет. Так, соблюдай хорошую мину при плохой игре и дальше делай у себя в колхозе, что хочешь. И не плюй так явно на мировое сообщество. И опять посыплются деньги и преференции.

Ответить
0 +
прпрпр, 20:21, 26.04

Я был бы рад иметь свои две АС-- не народ страны а именно Я- глупости . Ну и през дент. Позорище и слова его тоже враньё - то что надо было от Лукашенко ЕС добилось и Бондаренко с Санниковым на свободе , а захотят и сам Лукашенко окажется в Гааге. И не он решает

Ответить
0 +
ира, 20:35, 26.04

Наклониться ему тяжело, посмотрите, как растолстел на харчах народных.

Ответить
0 +
ulit, 21:23, 26.04

Давайте - поможем ! Кто тренер по наклоняемым ?

Ответить
0 +
Тренер, 21:35, 26.04

ulit, этому помочь нельзя! Эта болезнь наклонённого не приобретенная, она врождённая, из-за неё его назначили на это место кремлёвские, - усердствовать не надо: всегда готов к применению.

Ответить
0 +
режиссёр, 20:40, 26.04

Эти, хорошо отрепетированные, спектакли тянутся почти 20 лет. Лукадрищ талантливый популист и неплохой актёр. Только умные и трезвомыслящие люди не поддавались на этот гипноз, которых оказалось, увы, меньшинство. Прямо скажем, в первые годы своего правления председатель совхоза просто обаял ( наеб...) "ляхторат". Отсюда такое количество "лукашенковских старух". Но, конечно, этого недостаточно. Главная опора "всенародноизброанного" это хорошо оплаченная, много-многотысячная охрана. Охрана это не только омоновцы с дубинами, это СМИ, БТ, суды, начальники и начальнички.

Ответить
0 +
12345665721212, 21:53, 26.04

Ничто не вечно под луной!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
папаколи, 20:43, 26.04

старая контузия извилины дает все больше о себе знать

Ответить
0 +
сява, 21:00, 26.04

Как это рыло уже опротивило,он ненормальный,его место в психушке

Ответить
0 +
Timo, 21:21, 26.04

Александр Лукашенко заявил, что в Европейском союзе поняли тупиковый путь санкционной политики и выразил готовность обсуждать с ЕС любые проблемы, но без предварительных условий.
--------------------------------------------------------------
Клоун сам не понимает, что плетет. Читай - ЕС понял, что санкции действуют и дальше наклоняет, поэтому клоун выразил полную готовность обсуждать... Дальше его трёп.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 21:40, 26.04

НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ НИ ЧЕСТИ НИ ДОСТОИНСТВА КАК МОРАЛЬНО УРОДЛИВ ТОТ КТО ПРОИЗНОСИТ (И ТОТ КТО СЛУШАЕТ) ЭТО

ГИРШАВИЧ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ В КЛЕТКЕ НА КАЛИНОВСКОГО (ПОКА ОКТЯБРЬСКОЙ)

Ответить
0 +
Dbn, 21:41, 26.04

Ну что Европа....????Получили оценку своих действий..???))) Вы думаете, что ваша доброта и шаги навстречу будут оценены плешивым??? Будут..., но только как ваша слабость....!!! Так что давайте, возвращайте послов, смягчайте санкции, колхозник вас с радостью грязью польёт в знак благодарности.... Достал уже весь этот тупизм, в том числе и этот евромаразм!!! Эта страна наверное проклята.....

Ответить
0 +
Ира, 21:44, 26.04

Самое печальное из всего израганного - это военно-техническое сотрудничество с Рашкой. Это точно деньги на ветер.

Ответить
0 +
wladimir, 21:59, 26.04

Когда тнп на фоне морковки рассуждает об угле наклона и про позицию типа раком.... Это даже не грустно и не смешно. Но я не хочу, что бы меня ассоциировали с эти тнп.

Ответить
0 +
Смена позиы, 22:46, 26.04

Але лука, а если наклонить вперед-назад, ужо приелось

Ответить
0 +
Лариса, 22:56, 26.04

Интересно, многим ли из нас доводилось в своей жизни общаться с родственниками или знакомыми, выживающими из ума? По привычке и слушаешь их, и пытаешься говорить, как с путёвыми,- ан нет, на своей волне человек. Дуб дубом.
А мы ж вот так уже 18 лет слушаем кретина ! Ладно бы только мы слушали, так кто-то потакает его бредням и воплощает его идиотские идеи, кто- то пытается строить с ним межгосударственные отношения, вести диалог, как с путёвым.
А всего-то и надо: показать чела доктору и, ни в коем случае, не потакать больным прихотям неадеквата.
Этого пациента, конечно же, лучше быстрей закопать, чтобы сам дурью не мучился и нас всех не изводил.

Ответить
0 +
врач, 23:11, 26.04

Лариса, почитал и улыбнулся, вспомнил что кто-то даже в любви ему признавался в песнях. Да, это - клиника! Но в одном вы правы показать его надо, только поможет ли? Дурью мучается безусловно, да и извел уже всех. Вы хорошо пишите, вас интересно читать.

Ответить
0 +
pravdalena, 23:16, 26.04

Короче сдал по всем статьям и продолжает сдавать! Сволочь!

Ответить
0 +
Нехта!, 23:20, 26.04

МЫ ЖЫВЁМ УСЕ БАГАТА, СКОРА БУДЬЗЕ ВАПШЭ РАЙ, ПАТАМУ ШТА ПАДРАСТАЕ ЛУКАШЭНКА МИКАЛАЙ.

Ответить
0 +
Ася, 0:06, 27.04

Клянусь. не читала не одного комента.. Но..обращаюсь прежде всего к Латвии. Очень ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ ЛАТЫШЕЙ. Я Сама Беларуска. Но ведь и у вас простой народ понимает что происходит в Беларуси.Более того ваш народ не доволен той линеей действий,которое проводит ваше правительство в отношении Беларуси. Дай Бог всем беларусам услышать как простые люди Латвии настроены против власти Беларуси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И это уже с лета 2011 г.,,,,,,Берзиньш - это одно,люди- - другое. Они с нами с простыми беларусами. Вы бы слышали!!!!!!!!!!!!!! А где правительство? А им пофиг что творится рядом с их границами . Главное денюг больше нахапать

Ответить
0 +
1234, 0:50, 27.04

Он лицо нации, мы пали низко, спокойно смотрим на то что это лицо вытворяет. Стыд и позор , неужели белорусов таких большенство? Во что мы превратились за это правление, жуть.

Ответить
0 +
мазайка, 1:50, 27.04

выплеснул порцию бреда. если лехторат это прохавает, народное послание будет в таком же стиле

Ответить
0 +
л , 6:50, 27.04

Заявление о не наклоняемости не соответствует приобретенной позе: просящий кредиты не может быть не наклоненным.

Ответить
0 +
Диктатор заявил, что его хотели «закопать»., 12:16, 27.04

"Диктатор заявил, что его хотели «закопать». - КТО?! Кто хотел это сделать?! Найти и лишить премии за невыполнение своих обязанностей!!! В отпуск пойдут - зимой!!! ))

Ответить
0 +
., 21:00, 27.04

Ненаклоняемого в который раз уже наклонили!!! А он всё ещё доказывает, что он девственник- недотрога!??)))

Ответить