4 мая 2024, суббота, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
0 +
voron, 15:11, 26.04

И где же, бл&дь, "доблестные" сыщики, которые по следам раскрывают преступления?????? Только и могут, морды, свои провокации раскрывать! ШОС!!!

Ответить
0 +
Фак, 16:04, 26.04

Хрен они тех найдут! Там одни бездари и бездельники. Повесят на кого-нибудь. Им не привыкать. Так процентов 80 преступлений они раскрывают. Ненавижу мусоров.

Ответить
0 +
Soul, 15:12, 26.04

Самое главное,били стекла и НЕ ругались матом,а это не так страшно для доблестных защитников правопорядка и спокойствия в погонах...

Ответить
0 +
сомневаюсь, 15:13, 26.04

Следует вызвать тех спецов, что "нашли" К и К.
Пусть покажут класс!
Или нужно распоряжение главного?

Ответить
0 +
DOLDON(ACHTUNG), 15:44, 26.04

А нахрена им это надо - медали и квартиры за это не дадут!И живы ли они!?

Ответить
0 +
Chel, 15:19, 26.04

Впрочем, одна закономерность все же прослеживается. Как утверждают автовладельцы, разбивали стекла в автомобилях, у которых не было сигнализации.
==============
Тупо было б, если бы били где сигнализация есть.
Вопрос в другом, почему 20 или 30 машин были без сигналки? Народ действительно так обнищал, что не может это купить или он действительно тупеет?

Ответить
0 +
IQ, 15:20, 26.04

а что им... если им надо будет продемонстрировать быстрое раскрытие преступления
есть группа лиц которые обязаны находится дома до 22 00, вот не оказалось дома вдруг его и тут такое случилось и алиби отсутствуют - все дело раскрыто!

Ответить
0 +
sovpadenie???, 15:23, 26.04

Только факты.

Живу в том районе, охраняемаые стоянки по ул. Панченко стоят 150 тыс руб в месяц. что дороже чем коммуналка за 1 комн квартиру, народ начал соскакивать, места появились уже давно...такого никогда не было раньше, спрос на стоянку был всегда большой, очереди месяцами были, а теперь туча свободных мест за такие деньги...
при этом только теперь поставили новый забор (предидущий просто упал от ветра!!!) из какой то проволоки....одбиваем денюжку???

Ответить
0 +
Корчваген, 16:01, 26.04

Стекло на машину дороже 150 тысч за стоянку. Нехрен засирать дворы. Пройти негде. И детям поиграть.
ПыСы Сам ставлю машину на стоянку.

Ответить
0 +
103, 23:08, 26.04

и скорой проехать негде! все такие нищие, а машин по 2-3 на семью,....

Ответить
0 +
Не все так просто, 9:07, 27.04

дело в том, что средняя цена стоянки в спальниках в месяц, на сколько мне известно, от знакомых 75 -80 тыс. (та же Малиновка) Но по чему то в жопе-Сухарево это стоит 150 тыс. Есть же рынок в конце концов. Это что какое то особое историческо-культурное место? Ну ладно бы центр города был...
И почему-то как раз в районе именно тех стоянок где нет желающих за 150 тыс били машины. Повторяю еще раз- ЭТО САМАЯ БЛИЖАЙШАЯ СТОЯНКА от места проишествия. Почему били так кучно в пределах 3 дворов- Сухари бооольшой район ведь!!!?

по поводу ваших расчетов - вы берете почему то только за месяц плату и сравниваете с разбитым стеклом, возьмите за сутки-будет еще выгоднее, но только к примеру я живу там уже 4 года и почти все четыре года снимаю стоянку- да только я один им уже больше косаря оставил...

p.s.в собственный двор заезжаю только для выгрузки тяжелых сумок.
Даже если все стоянки будут заполнены мест все равно катастрофически не хватает.

Ответить
0 +
я, 20:25, 26.04

Нету денег - ходи пешком... Стоянка должна стоить примерно 250 - 300$ тогда и охранять будут хорошо и забор поставят...правильный. А за 150 000 - это поставил машину, забрал машину...а в каком виде, за эти деньги...не важно.

Ответить
0 +
уйу, 21:42, 26.04

за 300 бачкофф мне ее пригонять каждое утро должны

Ответить
0 +
Шуриг, 7:45, 27.04

С полным баком и кристально чистую! DDDDDDDDDDD

Ответить
0 +
Ванилька, 21:06, 26.04

Да дешевая стоянка. Меньше 20 баксов за то, чтобы гарантированно всегда было место и не быть сволотой и другим людям не мешать - это вполне справедливо.

Ответить
0 +
логично, 23:50, 26.04

а это мотив . Нанимается тупой (ые) алики. За чернило готовые 20-30 машин покрамсать, для приглашения на свою стоянку всех остальных. Но это все сложно. , а проще- получить откат и найти "Ковалева"

Ответить
0 +
9658748564765, 15:28, 26.04

Вот вам тихая и стабильная беларусь. Ябы даже милицию не вызывал. т.к. время на писанину отберут, и уедут опять к себе.

Ответить
0 +
Elidan, 15:31, 26.04

Ну это был лишь вопрос времени. В 90-е это было обычное дело. В малиновке из-за авторынка, во всех близлежащих дворах постоянно снимались поворотники, фары если можно. Могли вобще и колеса снять. СТОшники нанимали бригады шпаны со дворов. Бились окна, и куда ехали люди? Именно.
Оставить хоть что-то ценное в салоне, пусть магнитоллу или пакет, даже пустой, можно было на утро обнаружить вот такой вот сюприз. А что же вы думали застабилы? Дальше будет только веселей.

Ответить
0 +
vol, 15:32, 26.04

гопники малолетние после пива покуражились

Ответить
0 +
Непонимающий, 15:39, 26.04

Опять фанатов упомянули. Что же ночью смогли увидеть,что это именно фанаты??
Видимо,тщательно готовится компания по дискредитации фанатов. Кому это надо? Как и оппозицию всех фанатов решили узнать в лицо??

Ответить
0 +
Pilzman, 15:43, 26.04

Похоже на происки Мобискара или Васкогласа :)))))))))))

Ответить
0 +
ddd, 15:44, 26.04

Обидили честных налогоплательщиков, допропорядочных граждан. Нужно найти этих дурней и надовать по заднице.

Ответить
0 +
дикр, 15:50, 26.04

зато кому-то новые покупатели стекол. может эти кто-то и создают таким образом спрос на свою продукцию....

Ответить
0 +
Из общества, 15:51, 26.04

Кому,интересно,понадобилось за несколько последних дней везде упоминать фанатов??
Что-то против них готовится??

Ответить
0 +
Andrey, 16:03, 26.04

А страховать не пробовали? КАСКО решает такие проблемы быстро.

Ответить
0 +
ya, 16:17, 26.04

а не бить не пробовали???

Ответить
0 +
Злодей, 18:11, 26.04

А на платную стоянку не пробовали?

Ответить
0 +
Прохороф, 0:24, 27.04

А на КАСКО поставить десятилетнее рожно не пробовали? Попробуйте, поможет не писать явную фигню.

Ответить
0 +
сосед, 16:19, 26.04

Скорей всего это сторож с автостоянки. Сейчас пойдут в очередь записываться.
Ну а если серьезно, то боковые стекла заменить очень проблематично, знаю по себе. Их в основном надо заказывать, т.к. они не у всех есть. Да если еще стеклоподъемник электро, то еще копеечка вдогонку.

Ответить
0 +
Ероха, 16:23, 26.04

Из новостей на онт:
Мальчик: Мы живем в динамовском районе и поэтому фанаты мтз всегда в 10 часов ходят сюда динамовцев бить. Мы думаем,что это они.
Во бред. Зачем просто мнение одного человека показывать по тв. Это же не доказательство.

Ответить
0 +
"Васкогласс", 16:24, 26.04

---Похоже на происки Мобискара или Васкогласа :)))))))))))

Нет, ребята, мы так бизнес не делаем. Но, спасибо, что Вы о нас знаете.

Ответить
0 +
Kot ik, 16:31, 26.04

Ставлю машину на сухаревской, как прочитал новость, пошел смотреть, цела и невредима. Какие нафиг фанаты. У нас в стране фанатское движение на нуле, не имею ввиду, что их нету, просто обычный народ не отличит фаната от другой молодёжи, еже ли они не будут выкрикивать название команды, или не будет шарфика.

Ответить
0 +
уехал, 17:12, 26.04

Как можно разбить 30 стекол в машинах и никто ничего не услышал?
Когда у нас во дворе срабатывает чья то сигнализация - окна загораются сразу во всех близ стоящих домах.

Ответить
0 +
enzo, 17:19, 26.04

сажать тварей, которые этим страдают

Ответить
0 +
Александр, 18:53, 26.04

Может быть заодно посадить пару тварей, которые своими драндулетами загадили все дворы. Или мозги уже полностью атрофируются, когда зад впихивается в машину?

Ответить
0 +
Drone, 17:20, 26.04

А еще на вопрос - "где патрули", наша доблесная милиция говорит - "Так не хватает на всех народу". Однако только за этот год на Скрипникова уже множество раз выбивали стекла, фары автомобилей, гнули номера и т.д. И такое впечатление, что всех идиотов минских собрали в районе Скрипникова.

Ответить
0 +
vol, 17:34, 26.04

Патрули с вечера катаются по дорогам,но только по главным.Во дворы не заезжают,да и не проехаться там,всё прстрнство машинами забито.

Ответить
0 +
Некто, 17:43, 26.04

Не знаю не знаю... У нас это происходит регулярно - а одно время было по нескольку раз на неделю. Сразу разбивали окна в нескольких машинах - до 10 за ночь, и снимали магнитолы или ещё что.
С утра после этого машина милицейская постоянно вертится, все кто 102 позвонил - пишут заявления.

Это уже происходит регулярно несолько лет, никого никогда не нашли - и вряд ли найдут.

Так что вряд ли это СТО

Ответить
0 +
Боксер, 18:36, 26.04

У меня знакомая вызвала мусаров на драку во дворе пришли через 20 минут а водворе уже никого нет, хоте штрафу дать за ложный вызав

Ответить
0 +
Дмитрий, 18:38, 26.04

У меня машину поцараполи пол года назад
так и не нашли а терористов за сутки находят!

Ответить
0 +
влад, 18:42, 26.04

это дело рук работников стоянки. им нужны клиенты.

Ответить
0 +
меченый, 19:38, 26.04

раньше было по другому -снимали стекла,а сейчес их бью.А думать можно на любого,даже на бабку которая по ночам собачку выгуливает.Ставьте видеорегистраторы и сигналки .

Ответить
0 +
nick, 20:08, 26.04

Vse ochen prosto.Raz stoianki pustuiut-znachit eto delo ruk ih sotrudnikov ili oni kogo-to naniali. Stekla razbili,znachit vse budut stavit na stoianku. Eto staryi priem. Im v 90-yx polzovalis.Tut i gadat ne nado.

Ответить
0 +
Smoke-_-, 20:17, 26.04

хех, на фото разбитая машина соседа... и моя с боку целая. что ж сказать- пронесло... и где же долбанный патруль, что должен по ночам дежурить???? явно ссыкатно им ночью разгуливать.

Ответить
0 +
Иван, 20:32, 26.04

Недавно в лесу возле остановки Малиновка-4 неопределённые люди с криками "За динамо" напали на отдыхающих панков. Так что вполне возможно, что эти самые фанаты. Мозгов же нет.

Ответить
0 +
Лоурайдер, 21:25, 26.04

Эти? знаю их. со мной давным давно в одной школе учились.

Ответить
0 +
дмитрий., 20:45, 26.04

кстати год назад тоже на чайлытко у меня разбили и еще у 5х по дворам.украли навигатор.правда через 2 дня позвонили из нашей доблесной и нашли:)вот как:)

Ответить
0 +
Андерсен, 7:49, 27.04

Похоже на сказку...

Ответить
0 +
вов, 22:50, 26.04

и вот какой-то козел из них сейчас это читает. так вот знай му.......к, тебе это вернется, только в 100 раз больше.

Ответить
0 +
Weard, 23:04, 26.04

Согласен, стёкла бить не метод. Я бы жёг машины этих м.. чудаков, которые устроили из дворов стоянки. Дорого ставить машину на стоянку? Ходи пешком. Накупили рыдванов, засрали все зелёные зоны, не то что проехать - пройти невозможно. Недавно наблюдал, как скорая пыталась забрать медиков с носилками из подъезда. Метров 70 тащили, чтобы в машину положить. А если пожар? Давно пора решать эту проблему. Точнее это не проблема вовсе, это свинство простое. Достаточно недельку походить вечером по дворам и переписать номера. Три раза попал - штраф долларов под тысячу. И бюджет наполняется и корчи из дворов пропадут.

Ответить
0 +
тыболен, 0:06, 27.04

если ты тнп, то тебе можно так говорить ( маленькое снисхождение перед большими разборками), но если ты тнп-шный прикормыш, то будь уверен- НЕ БЫВАЕТ ЗАБЫТОГО ЗЛА, ОСТАЕТСЯ ЗАБЫТОЕ ДОБРО.
Другими слоами, если есть возмжность помочь- помоги, есть возможность не мешать=отойди

Ответить
0 +
Алексей, Петербург, 0:32, 27.04

Что не запрещено, то разрешено - в том числе стоянка во дворах. Удивляюсь, какое немалое количество белорусов радо чужим неприятностям. Пока так будет, режиму Лукашенко мало что угрожает. Впрочем, у нас то же самое.

Ответить
0 +
dranik, 23:23, 26.04

если честно- милиция с семи утра до пяти вечера работала во дворе, ну да и понятно скрипникова 7 не простой дом- таможня, прокуратура, СО президента... может и найдцт упырей

Ответить
0 +
gumanoidd, 15:09, 27.04

"""Что не запрещено, то разрешено - в том числе стоянка во дворах."""

во дворах полно места для машын---надо закатывать дворы полностью асфальтом

сейчас машына есть почти у каждого---в топку ети платные стоянки

Ответить
0 +
гостья, 21:57, 13.05

А может это принуждение поставить сигнализации?

Ответить