20 мая 2024, понедельник, 10:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 138
+1 +
РОТ, 22:07, 26.04

СКОРЕЕ СТАЛИНСКИЙ КОМПЛЕКС...........

А ЕЩЕ КОГДА 3,14ЗДИТ УСЫ ПОПРАВЛЯЕТ!!!!!!!

Ответить
0 +
дозер, 22:19, 26.04

Кретин-подражатель. У Сталина правая рука сохла, вот и прятал.

Ответить
0 +
Big Sister, 22:35, 26.04

Парадокс: рука сохла, а память народная - нет!)) Чудеса!))
Йо!

Ответить
-1 +
Катя, 8:09, 27.04

У Сталина была и память народная? Может быть.
Но точно известно что эта коротышка Сталин боялась всех и вся.
На трибуне ей всегда скамейку под ноги ставили. Чтобы народ пугать.
И потому эта коротышка приказывала своим гориллам всех убивать. И даже самих горилл.
Если честно, то сталинская рожа на лукашенковскую похожа.
Согласны?

Ответить
0 +
Вильгельм Телль, 9:53, 27.04

Не согласны. При Сталине наука советская была на высоте. Люди не стремились заниматься на*бательством, а думали,- как работать так, чтобы больше заработать.
А вот то, что у нас заработать нормально нельзя, а если и можно, то нужно обманывать и грабить корованы^w^w убивать,- печально и прискорбно.
P.S. на гитрела рожа больше похожа, только челки нет.

Ответить
0 +
Ага, 10:38, 27.04

Ідыёт якая навука? Навукоўцы ў шарагах сядзелі.

Ответить
-1 +
Вальдемар, 13:00, 27.04

".....При Сталине наука советская была на высоте. Люди не стремились заниматься на*бательством, а думали,- как работать так, чтобы больше заработать..."
я надеюсь Вы это шутите, если нет то ознакомтесь с трудами А.Солженицина "Архипилаг ГУЛАГ"..там очень много информации к размышлению, особенно про старания "заработать"

Ответить
0 +
Ага, 11:11, 27.04

Дык і адсохне за тое што нарабіў.

Ответить
0 +
Bob, 22:55, 26.04

рука убийцы в крови

Ответить
0 +
Серпом по ..., 0:05, 27.04

У Сталина левая рука была сухая.

Ответить
0 +
max, 1:12, 27.04

На фото №2 - у одного мозаичная эпилептоидная шизофрения, а у второго рядышком - гексадактилия.

Ответить
0 +
ХЦЗ, 9:20, 27.04

Каждый петух мечтает стать орлом.

Ответить
+1 +
afellay, 23:00, 26.04

психологи говорят врет вот и прячет

Ответить
+2 +
больномнебольно, 23:36, 26.04

Да, болен он. И серьезно. Но только эта болезнь прогрессирует не линейно, а скачками. Рука у него трясется- факт. Обратите внимание, когда этот пид..р, (т..е тнп ) вуступает перед публикой размахивая руками, то говорит полный бред, и уносит его в понос. А когда рука на груди- более сдержан, хотя понос вылазит и здесь, но меньше. Это самоорганизация организма.Ему так легче. Но финиш неизбежен, а ведь коля не подрос. Паника.

Ответить
0 +
Доктор Шос, 7:14, 27.04

Это последствия инсульта, господа. Рука плохо работает.

Ответить
0 +
Скарлетт, 11:34, 27.04

Надеюсь ,следующий инсульт(если он будет) будет последним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Andrew, 7:19, 27.04

как-то страшно подумать, что из коли вырастет...

Ответить
+2 +
Санитар, 10:06, 27.04

Лучше когда руки сзади в смерительной рубашке

Ответить
0 +
шос, 17:17, 7.05

смИрительной, а так комментарий хороший

Ответить
+2 +
123, 8:50, 27.04

Не усы поправляет, а указательным пальцем по носу проводит, значит пошло вранье... давно подмечено

Ответить
+1 +
Юла, 22:10, 26.04

Броник мешает

Ответить
0 +
Ненависть, 22:12, 26.04

Видно смерть почуял, лысый.

Ответить
0 +
roundbyh, 8:42, 27.04

точняк, уже руки складывает на груди по тиху))

Ответить
0 +
игорь, 22:12, 26.04

ну, а что комментировать- если не паркинсон, то люэс...

Ответить
0 +
den, 22:12, 26.04

Да он так всех окружающих боится,что с собой ствол носит!!! :-)))

Ответить
0 +
Ded_Sergei@tut.by, 22:13, 26.04

Бронік мацае: ці на месцы

Ответить
0 +
гога, 22:14, 26.04

Что Вы пристали к человеку У него просто болит животик Он какать хочет а нагнуться не может

Ответить
0 +
Chel, 0:04, 27.04

Поэтому не наклоняемый?

Ответить
0 +
Кит Мун, 12:07, 27.04

Потому что ненаклоняемый.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:15, 26.04

Ничыво ниобычново, йайтса чэшыт...
Тока нимного высоковато оны у няво конечно располоджэны... :D

Ответить
0 +
прыгун, с этава ...с трамплина, 22:50, 26.04

Так а гдеж им быть, кагда каждый 2 беларус (только каждый 2, - потому што грудные дети и старики не всчёт) ему каждый день желает: "штоб у тебя - икс игрек ...зэт на лбу вырос".

Ответить
0 +
Саня, 22:16, 26.04

Вы разве не понимаете, зачем он это делает?
Он прикрывает солнечное сплетение, от негативной энергетики.. Или вы считаете, что его не консультируют различные там "черные маги" и т.д.. Вы можете представить себе, какой в его сторону идет негатив?..

Ответить
0 +
Мила, 13:36, 27.04

да нет, он от этого негатива наоборот подзаряжается. Это ведь в любом случае - энергия, вот черная сила от черной энергии и увеличивается.

Ответить
0 +
22.15, 22:17, 26.04

а сзади в кадре стоит помощник по могилёвской области Лавренков Г М ..и рядом губернатор могилёвс обл Рудник П М

Ответить
0 +
ком, 22:19, 26.04

клоунский жест, - этот этот шут гороховый пытатся вначале делать "хайль" но отбили желание, взялся за сталина

Ответить
0 +
WIK, 22:52, 26.04

ДА ПОНТУЕТСЯ он ТАК !!

Ответить
0 +
АНДРЕЙ, 23:40, 26.04

Прячет отапыреный средний палец....

Ответить
0 +
к ряду, 8:56, 27.04

-----------------------
это китайская копия гитлера и сталина, внешне напоминает, а качество га..но

---------------
если он держится за место где болит, тогда должен держаться за простату
----------------

Ответить
0 +
monroe, 22:20, 26.04

Скорее,это жест человека с сердечным заболеванием.Сердечко за нас за всех болит?Страдалец ты наш!Как может сердце нормального человека вынести груз подобных деяний?Нет,он определенно-монстр!

Ответить
+1 +
1234, 0:56, 27.04

нет оно не монстр, оно исчадье из ада, только оно может вытворять с людьми то что вытворяет и не задумавыться о том что и оно смертно. Оно из ада и ад ему не страшен. Но холуи его то смертны, почему они не задумываются или уже душу свою тоже продали?

Ответить
+1 +
саша, часики тикают...., 1:29, 27.04

...если кто не помнит, у Гитлера тот же жест и таже проблема с рукой была, только вроде по обоснованой причине, а наш дурачёк явно - подражает, аля "вождь, диктатор, хозяин". Шут гороховый..

Ответить
0 +
Серый, 8:37, 27.04

Мне тоже так кажется, что сердце шалит.

Ответить
0 +
Александр, 22:20, 26.04

Где нравы без просвещения или просвещение без нравов, там невозможно долго наслаждаться счастьем и свободой.

Ответить
0 +
59867899, 22:20, 26.04

Я уже начал думать что у него сердце болит, когда сюжет по тв смотрел. Ах мечты мечты.

Ответить
0 +
Big Sister, 22:37, 26.04

Как-то не по-христиански это... Может, просто - "ШОС"?!))
Йо!

Ответить
0 +
Napoleon ?, 22:21, 26.04

Napoleon ?

Ответить
0 +
Big Sister, 22:29, 26.04

Нет, Буонепарте...))
Йо!

Ответить
0 +
zemlyanika.by, 8:37, 27.04

Осанка не та - ненаклоняемый как-то очень уж готов к подобострастному наклону.

Ответить
0 +
хехе, 22:23, 26.04

А не слишком ли много внимания шкловскому председателю совхоза?

Ответить
+1 +
DvIN, 22:23, 26.04

Только подражать и научился, своего нет ничего.

Ответить
0 +
Мила, 13:38, 27.04

Как ничего? А фирменный акцент????? самы настаящы

Ответить
0 +
Саша, 22:24, 26.04

Какая разница какие жесты у необразованного человека ,выросшего в деревне среди мужиков,главное что все мы люди и сколько бы цыганка не нагадала каждый день приближает конец.Как правило дети таких людей сами ни на что неспособны.

Ответить
0 +
Демонстрант, 22:32, 26.04

Сам себя сдерживает. Что бы не наклонили!

Ответить
0 +
sXe, 22:33, 26.04

ещё блин трубки не хватает... или он у нас некурашчы?

Ответить
0 +
Дохтар, 8:07, 27.04

Иной раз послушав этого приблуду, прямо и не знаешь, что он там такое забористое курит....

Ответить
0 +
Н-ДА!, 22:37, 26.04


А КТО БЫ ИЗ ЕГО ОКРУЖЕНИЯ МОГ ИСПОЛНИТЬ МИССИЮ БЕРИИ???!!!

Ответить
0 +
Weard, 22:50, 26.04

Со времен берии ни у нас, ни в россии подобных гениальных людей больше не появлялось.

Ответить
0 +
Walter, 23:22, 26.04

Ермошина?!

Ответить
0 +
Мила, 13:39, 27.04

А что, есть сомнения? У него их два. Шейман и Витек

Ответить
0 +
All about us, 22:37, 26.04

Если за одно место (тему) берется, тут же в другом отваливается (исчезает). Ждем-с.

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 22:41, 26.04

Погодите, Я тоже так делаю.И что из этого?

Ответить
0 +
бан, 23:15, 26.04


сашок ты ли, что ли ???

Ответить
0 +
жозефина, 23:49, 26.04

...ну ничего,- ты тоже Наполеон.

Ответить
0 +
ШОС!, 22:44, 26.04

Насколько я знаю такой жест был у Наполеона, он когда врал то руку так прятал

Ответить
0 +
P.Kolas, 15:44, 27.04

Почему, когда врал - этот жест заставлял Наполеона держать грудь прямее и казаться выше ростом...

Ответить
0 +
Gogi, 22:46, 26.04

Савсэм балной!..

Ответить
0 +
Гриша, 22:46, 26.04

Этот жест я помню ещё в армии видал. Так делали полканы и прапора (видать о совке горевали). Суки совковые!!!

Ответить
0 +
рпц, 22:53, 26.04

у него явно сушняк-самая распространенная болезнь.

Ответить
0 +
Y5J, 23:03, 26.04

Прячет, дрожашие и потеющие от страха руки...

Ответить
0 +
Ученик сталина- лукашенко, 23:04, 26.04

Новое исследование сталинских преступлений: диктатор основал в СССР систему террора из любви к пыткам и убийствам.

Деспотизм Сталина объясняется культурой войн. Это «перманентная гражданская война всеми средствами», возведшая массовые убийства в ранг основного принципа существования в тридцатые годы двадцатого столетия.

Cталинское понимание власти похоже на кодекс чести в мафиозной группировке: он втягивает ближайших соратников и своих выдвиженцев – таких как Громыко, Хрущев, Брежнев или Орджоникидзе, Молотов, Микоян - в совершение преступлений, полностью обезоруживая и делая их соучастниками. В конце концов «насилие становится постоянным ресурсом политического действия».

Сталина оценивают как типичного психопата: отсутствие эмоций, манипулятивное поведение по отношению к окружающим, неспособность к раскаянию или сочувствию к другим.

Психопатическая структура приводит к высвобождению деструктивных сил и притягивает к себе других психопатов и садистов – людей, склонных к насилию, которые инсценируют «мачисткий культ убийств» публично, демонстрируя военные атрибуты: униформу, армейские сапоги, кобуру с револьвером и презрение к жалости и толерантности.

«Самое большое удовольствие, - сказал как-то Сталин Каменеву, бывшему сначала его соратником по партии, а потом расстрелянному вместе с Зиновьевым в 1936 году по приказу Сталина, - это вычислить врага, сделать все необходимые приготовления и пойти спать».

Ответить
0 +
Shep, 8:50, 27.04

Как под копирку!

А теперь и жесты....

Вот и не поверь про реинкарнацию, смерть Сталина и рождение Саши 53 - 54 год.
Переселе

Ответить
0 +
!!!, 23:09, 26.04

это жест еще и наполеоновский. Наполеон раньше был Сталина.

Ответить
0 +
геша, 0:15, 27.04

А Наполеон у нас в какой палате? В третьей?

Ответить
0 +
???????????, 23:11, 26.04

у гитлера, если я не ошибаюсь, тоже такие замашки были!?

Ответить
0 +
читатель, 23:26, 26.04

да, верно. А вот , интересно, что психологи говорят?

Ответить
0 +
luuul, 23:12, 26.04

этот жест некоторые относят к масонским. лука масон? xD

Ответить
0 +
Вэл, 0:14, 27.04

Масон, масон...
Масон-затейник!

Ответить
0 +
zemlyanika.by, 8:39, 27.04

Не обижайте масонов!

Ответить
0 +
я, 9:46, 27.04

а то!свою дату рождения не он менял?

Ответить
+1 +
Lily.v, 23:15, 26.04

Понты корявые. Ничего у него не сохнет и броник отрегулирован. Просто фишку в кино подсмотрел и косит...Дешевка шкловская....На Ленина до сих пор идут смотреть, представляю, какая очередь с булыжником в руках выстроится в Беларуси. Пирамиды Египта отдыхают...

Ответить
+2 +
shoot, 23:15, 26.04

Саша, ты дурак?

Ответить
0 +
lithuania, 23:16, 26.04

я уже несколько лет смотрю много видео с ним и на всех видео во всех поездках он прячит руку,непонятно почему кстати.может вычитал где плещивый? что так надо .

Ответить
0 +
YAD, 23:41, 26.04

Далеко не ходил, пользовал гуугл :) так вот, на запрос "Жест Сталина рукка", будет ссылочка "Детектор лжи, придуманный природой". Там много интересного но по теме вот эта выписка:
"Эпилептоиды умеют лгать. Они хорошо себя контролируют, поэтому лишнего говорят мало. Общаясь с ними, надо иметь в виду, что они особенно любят и ценят аккуратность, четкость, надежность, пунктуальность. Эпилептоиды скупы на жесты. Сталин - шизоэпилептоид. Отсюда его ограниченная жестикуляция: рука, заложенная за полу френча."
Дальше ищим "Эпилептоид" или "Эпилептоиды". Статья Полины Гавердовской. Читаем - втыкаем - делаем выводы.
Ну как бы психология не зря свой хлеб зарабатывает. Так что наматывайте на ус: знание - Сила!

Ответить
0 +
repa, 23:17, 26.04

АЙ , ничё вы не понимаете, он за валыной грабли тянет! Если НИ Я ТО ХТО?

Ответить
0 +
lt, 23:17, 26.04

хотя не не вычитал,он ведь книг не читает,о чем говорит в недавнем интервью.

Ответить
0 +
Токарь, 23:18, 26.04

Скоро акцент еще появится .

Ответить
0 +
nick, 0:09, 27.04

так он у него и не исчезал, только всегда был какой-то совхозный

Ответить
0 +
Борменталь, 0:29, 27.04

Cначала появляется акцент, потом начинает расти шерсть,
потом пропадает речь, появляются инстинкты всякие,- ну и т.д. и т.п.
В общем стандартный процесс, ничего необычного.

Ответить
0 +
Удав, 23:21, 26.04


Столько всякого гадства своими "корягами" наподписывал, что правая видать ему на людях уже не подчиняется, скоро отсохнет...

Ответить
0 +
Andrew, 23:23, 26.04

Ублюдок, как же ты перевернул всю мою жизнь !!!!!

Ответить
0 +
Walter, 23:23, 26.04

Хорошо, что это ещё не зигует. А то совсем будет на своего второго кумира похож.

Ответить
0 +
zzz, 23:23, 26.04

а на последней фотке и на Ленина похож. Характерно вытянутая рука

Ответить
0 +
егерь, 23:36, 26.04

И мне показалось, вот как в мавзолее Ленин лежит - с лица точно похож!

Ответить
0 +
Во, 23:26, 26.04

Масонский жест использовали Сталин, Наполеон, Карл Маркс, Джордж Вашингтон, Моцарт, Ротшильд, Симон Боливар и др.

Ответить
0 +
бла бла, 23:38, 26.04

прогуглил! молодец!

Ответить
+1 +
Не-масон, 6:10, 27.04

Масон... да кто этого колхозника немытого в масоны возьмёт. Там публика приличная тусуется!

Ответить
+1 +
Цербер, 8:12, 27.04

И вся эта шикарная компания давно уже ждет сашка в аду.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 23:34, 26.04

Хочет быть якобы Великим ! Но мы все то знаем КТО такой саша лукашенко- ХАМ. ЦИНИК, ВОР И ЛГУН. И никакой он не президент ! А самозванец и узурпатор, вместе с лидкой и колей регулярно фальсифицирующие выборы. Пока об этом публично говорят мало, придёт время и об этом будет знать каждый...

Ответить
0 +
mmm, 23:45, 26.04

Вопрос не в том придет-ли, а когда придет. И будем ли мы тому свидетелями.

Ответить
0 +
МП, 23:39, 26.04

Он от нас что-то скрывает, чтоб не волновались. У него не закрытый, а открытый перелом (Бр. рука).

Ответить
0 +
Вячеслав, 23:42, 26.04

тоже мне новость... В узких кругах он себя сам Сталиным называют, также называют и его опричники.

Ответить
0 +
александр, 23:51, 26.04

у него там камень

Ответить
0 +
Буй-Gor-ОБЫКНОВЕННЫЙ, 0:10, 27.04

Лукавый так ложь скрывает, когда сердце закрывает !

Ответить
0 +
Пятиклассник, 0:17, 27.04

Он старательно оттягивает свой конец...

Ответить
0 +
Мужик, 10:07, 27.04

Уже до колена оттянул ?

Ответить
0 +
Пацёмкін, 0:24, 27.04

Напаліёна нагадвае хутчэй)

Ответить
0 +
Вэл, 0:25, 27.04

А кое-что за пазухой мы держим!
К нам не подходи, к нам не подходи,
А то зарежем!
Мы раз- бо-бо-бо-бойники, разбойники, разбойники!
Пиф-паф, и вы покойники, покойники, покойники!
Пиф-паф!

Ответить
0 +
BY, 0:36, 27.04

Замаскированные жесты, связанные со скрещиванием рук явля-ются очень утонченными, усовершенствованными жестами, к которым прибегают люди, постоянно находящиеся в центре внимания. К этой категории людей относятся политические деятели,, коммивояжеры, телевизионные комментаторы и другие, кто не хочет, чтобы их зрители заметили их неуверенность или нервозность. Для проделывания этого жеста рука движется поперек тела по направлению к другой руке, но вместо того, чтобы ухватиться за эту руку, она прикасается к сумочке, браслету, часам, запонкам или какому-нибудь другому предмету, находящемуся на противоположной руке или рядом с ней (рис. 73). И снова образуется барьер и утверждается состояние безопасности. Когда были модными запонки, то часто можно было увидеть, как мужчины поправляли их в тот момент, как им приходилось на виду у всех проходить через комнату или танцевальный зал. Сейчас запонки вышли из моды и мужчины поправляют ремешок часов, проверяют содержимое своего портмоне, потирают руки, играют пуговицей на манжете или используют любой другой предлог, позволяющий им держать руки поперек тела.

Опытного наблюдателя, однако, эти жесты никогда не обманут, потому что они делаются с одной единственной целью — скрыть взволнованность и нервозность. Хорошим местом для наблюдения этих жестов является то, где люди проходят через группу наблюдающих за ним людей, например, танцевальный зал, где человек направляется к привлекательной молодой особе для того, чтобы пригласить ее на танец, или просторная открытая комната, которую пересекает человек для получения награды. У женщин труднее заметить этот замаскированный защитный жест, потому что они, когда неуверенны в себе, могут держаться за такие предметы, как дамская сумочка — или кошелек/
(язык телодвижений)

Ответить
0 +
Толік, 0:49, 27.04

Падобна, што гэта прымітыўны містычны прыём дыктатара "зьберагаць" энэргію і пампаваць у сябе.
Калі так рабіў крывапійца-сталін, то гэта толькі пацьверджвае ісьцінныя разарваныя чалавечыя адносіны вакол асобы. Іншымі словамі, ГЭТА АПОШНІ СРОДАК ПЭЎНАГА (паламанага, асацыяльнага) ЧАЛАВЕКА ТРЫМАЦЬ КАНТАКТ З ЧАЛАВЕЦТВАМ.

Ответить
0 +
Dima, 1:01, 27.04

Stalin xotiaby stranu iz razvala posle vojny vytashcil. Dumaju 4to Stalin by pervogo Luku rasstrelal.

Ответить
0 +
Доктор Паркинсон, 1:05, 27.04

Плохой (хороший) признак: после очередного попрошайничешего визита в московию его разобъет сокрушительный инсульт, и это уже неотвратимо!... Сынков забьют под веник и москва поставит своего наместника и прощай Вольная Беларусь!!! Слишком дорого он стал обходиться раше...

Ответить
0 +
антошка, 1:53, 27.04

обычно так прячут фигу.. ну чтоб не сглазили

Ответить
0 +
Наста, 2:58, 27.04

Шо, Луку тоже кондратий хватил?
Сталин так руку держал из-за болезни. Паралич.

Ответить
0 +
Юрась Гарадэчанскi з-пад Наваградка , 4:24, 27.04

КТО УГАДАЕТ С 3-Х РАЗ, В КАКОМ ИЗ ГОСУДАРСТВ СОВРЕМЕННОЙ ЕВРОПЫ ЕЩЁ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ? -
"Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма, открытый террор против рабочего движения." /Материал из Википедии — свободной энциклопедии/

Ответить
0 +
vlad, 6:44, 27.04

услышал, что дьявол в переводе с греческого - лукавый, даже фамилия говорит за него

Ответить
0 +
Саша , 6:46, 27.04

Да аааа==== Мания величия Настоящий агрофюрер Он и учит всех на колхозных полях раздавая интурву по всем вопросам

Ответить
0 +
гость, 7:13, 27.04

Жесты, поступки, манера поведения, речи.. Похоже, индусы насчёт переселения душ были правы...

Ответить
0 +
гены, 8:34, 27.04

так Гитлер прятал тремор пальцев... в 45ом году)

Ответить
0 +
Фантик, 8:36, 27.04

Да санек в этой поездке вообще выглядит печально. Взял камень на шею, но тянуть уже видать силенок нет. Так на дно с ним и уйдет.

Ответить
0 +
дзяДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 8:47, 27.04

Чэшам мы ТУТачкі патыліцы... і прагназіруем...
Раней у шурыка абедзьве скрашчоныя далоні звісалі ўніз і прыкрывалі
ягонае адзінцвеннае "дастоінцтва" - "а,ля Адольфік Шылькгрубэр"...
Зараз, як "Коба",грабіўшы банкі разам з "Камо",трымае рэвальвер у руцэ
пад спінжаком...
Які ж наступны Жэст?
Два варыянты! Рука з далонню выкінутай уперад.
Першы (ленінскі) - далонь працягнутая ўсяму Сьвету:
-Падайте жабракам,Хрыста радзі...
Другі(гітлераўскі) - далонню ўніз:
-Няма нічога... Усё "мой народ" сажраў... Падайце,Хрыста радзі...

Ответить
0 +
Врет как... Буратино! , 8:48, 27.04

Согласитесь, трудно поверить кому-то, что он "наверняка знает, как нужно действовать", если при этом чешет затылок. Другой оратор утверждает, что он искренен и сердечен, и для убедительности даже прикладывает руку к... правой стороне груди. А ведь сердце-то у абсолютного большинства из нас слева!
"Мне хочется так много вам дать!" - уверяет вас кто-то, а его руки при этом делают круговые движения около груди, он ими гребет - загребает к себе.

Ответить
0 +
krik, 9:18, 27.04

У Сталина была «сухая» рука, у него c молодости была «сухая» левая рука - как-то он попал под дилижанс и повредил нерв. Сталин пытался скрыть неподвижность руки. Держал её согнутой, клал в неё трубку или блокнот, чтобы никто не заподозрил, что у него увечье. По этой же причине положение рук левой и правой должно было быть различным, если держать например, две руки опущенными вдоль тела наглядно была видна разница (как клешни у морского краба).
Так что, подражая Сталину, диктатор синеокой рисуется, становится в позу перед камерами.

Ответить
-1 +
Сашка Русский, 9:31, 27.04

Ну, тов. Сталин И.В., был фигура и не балбес, настоящий государственный деятель. И что бы о нем не говорили, а обговаривают те, кто в свое время ему жопу лизал, как и теперешнее окружение, страна строилась. мужала, сражалась и восстановилась после войны. Вся промышленность была восстановлена в его годы жизни и по сей день ее разваливают, разворовывают и ничего достойного построить не могут.
Ну а этот мужичишко мнит из себя невесть что, а ведь и гроша ломанного не стоит.

Ответить
+1 +
jan, 12:45, 27.04

Рабы всегда будут боготворить сильную руку и придумывать объяснениния, почему это делают. Даже если это рука убийцы, на совести которого миллионы погибших.

Ответить
0 +
впв, 9:32, 27.04

А МОЖЕТ там где то кнопка и он нажимает?

Ответить
0 +
Злы , 9:43, 27.04

Я этот жест заметил у него ещё лет 7 назад, уже тогда он так держал свою кровавую клешню. Так что про прошлый год повеселило :)

Ответить
0 +
я, 9:48, 27.04

ну что вы?!!!! у него там котенок!!!! он же добрый)))))))

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 9:53, 27.04

пришли на скамеечку Хартии, поболтали, потешились. Себя показали, на людей поглядели. А шуточки всё затягиваются. Пора бы случаю быть. Случаев маловато. Совсем маловато. Но пора.

Ответить
0 +
L.B., 10:33, 27.04

Госсподи-вседержитель, по неволе задумаешься, что правы были индусы с их переселением душ!

Ответить
0 +
я, 10:47, 27.04

а мне кажется он себя как минимум круче сталина считает да и то что он диктатор его тоже помойму устраивает .жалко кольку только во выростет даже страшно предсавить что там вырастет

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:12, 27.04

А вот Джэк Воробей свою чорную метку от Дэйви Джонса трапочкой замотывал... :D

Ответить
0 +
митя , 11:48, 27.04

Нечего сравнивать больного из райцентра возомнившего себя Наполеоном Бонопартом

Ответить
+1 +
Bobrik, 12:23, 27.04

Шизофрения - как и было сказано...

Ответить
0 +
jan, 12:43, 27.04

Это его дурные предчувствия мучают. Вот он за сердце и держится. Сердечко постукивает, испарина, плохой сон. Надеюсь, скоро он нас покинет (читай, сдохнет).

Ответить
0 +
З Гародні, 14:27, 27.04

Таксама кідаецца ўвочы гэта... Цікава, што гэта значыць?...

Ответить