20 мая 2024, понедельник, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Bormotut, 4:45, 27.04

Если уж целому заместителю начальника ГУВД Мингорисполкома Игорю Евсееву ничего не известно о задержаниях — то можно смело ставить вопрос о его компетентности как одного из руководителей силового ведомства, а затем уволить за несоответствие занимаемой должности.

З.Ы. Бляха, какое же кол-во идиотов плодит земля белорусская!.. Неужели это всё из за Чернобыля??? О_о

Ответить
0 +
Государство за колючей проволокой, 11:42, 27.04

История развивается по спирали...
Но почему все это повторяется в нашей стране?!!
"Карать, не только карать, а карать по-настоящему, чтобы на том свете был
заметен прирост населения благодаря деятельности нашего ОГПУ".

Киров Сергей,
первый секретарь Ленинградского обкома ВКП(б), 1923

Ответить
0 +
Времечко, 6:19, 27.04

Плетью обуха не перешибеш...Тут нужны иные методы...

Ответить
0 +
Мих., 6:55, 27.04

Вчера по ул.Я.Коласа перекрыли движение, двигалась колонна машин-автозаков(примерно в 15.30 час.) с группой головорезов.
Прохожие спрашивали, а что случилось.Со стороны производилось впечатление, что готовятся контро наступательные действия.Было гадко и противно смотреть,как мордовороты готовятся к военным действиям против своего народа. Ничего святого у этой власти нет. Вот сейчас пусть демагоги из Евросоюза посмотрят можно ли вести хоть какой диалог с фашистской диктатурой.Ведь она представляет угрозу не только белорусам, но и соседним странам. Еще не известно какие созданы или создаются подразделения силовых структур и какую угрозу они могут нести всему миру.

Ответить
0 +
девушка, 10:23, 27.04

Они видимо направлялись в сторону парка Горького, т.к. около 18.00 прямо у входа в детский парк стояла колонна автозаков. Интересно что им понадобилось от детей???

Ответить
0 +
azhbeta, 7:09, 27.04

За что задержаны? - спрашивают правозащитники.
КАк за что, а за то, что размахивал руками и далее по инструкции...

Ответить
0 +
Еще раз!!!, 8:31, 27.04

Еще РАЗ!!!! Надо выходить и зазывать РАЗ и до ПОБЕДНОГО КОНЦА!!! Хватит этих безтолковых походов и арестов!!! 19 СРАЗУ после выборов народ собрался в ОГРОМНЕЙШЕЕ количество и разадрать готов был этого КАЗЛА! И как только выборы проходят народ НЕ ХОЧЕТ никуда уже идти т к чувствует что ВСЕ!!! Царь уселся!!! В россии все тоже самое!!! Народ готов воевать НО ТОЛЬКО в один ОСОБЕННЫЙ день а не ходить на акции в которых тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО упекет Лука втюрягу!!!!

Ответить
0 +
Дора Евлинская, 8:54, 27.04

Иными славами, Евсеев не владеет ситуацией...
У мае время у нас в подвалах было всё чотка!

Ответить
0 +
Soul, 9:02, 27.04

И аппаратура будет и никаких задержаний нет... Все отличненько...

Ответить
0 +
7777777, 12:32, 27.04

Всё это реакция на плакаты "байкОт" (см. фото) и "саша, ты дурак?", а также на то, что колонна, чтобы сохранить массовость, каждый раз останавливалась и ждала, пока подтянется её "хвост", отставший на светофорах...

Ответить
0 +
Timo, 9:02, 27.04

Уже надо просить этих преступников и мародеров, как Евсеев, не задерживать невинных... Пора знать, что такие, как он не знают слов "правда" и "справедливость", а тем более "честь". Открывают род и оттуда - ложь, мат или "показания", которые им сказано делать. Гнусные, жалкое рабы гнусной, тупой системы.

Ответить
0 +
Бормотограф, 9:10, 27.04

Все эти ментовские выходки с задержаниями, арестами, шмонами проводятся, видимо, с единственной целью – создание прецедента для скорейшего решения вопроса о дальнейших санкциях ЕС (и автоматически – падения курса бакса). Об этом Евсеев мог бы и сказать, если он такой «крутой» мэн. Или не крутой?

Ответить
0 +
Walter, 9:19, 27.04

Беседовать с Евсеевым - что разговаривать с волком.

Ответить
0 +
бел., 9:29, 27.04

Белорусы! Когда уже мы начнём их задерживать за серьёзные преступления против своего народа!? Жду, очень жду, надеюсь и верю!

Ответить
0 +
ТТ, 9:54, 27.04

Вчера ехал в троллейбусе, слышал рядом разговор мужика с друзьями. Мужик-- чернобылец, говорил был от реактора в шести метрах. Верить или нет -- это одно дело, а другое... Мужики спросили. а чего ты не на мероприятии. Тот ответил: так раньше хоть автобусы выделяли, мы собирались. человек 15, выпивали, а в прошлом году автобуса не дали( чел. работает на Могилевхимволокно), так еще и менты металлодетекторами обшманали. Нафига мне такое унижение, сказал ЧЕЛОВЕК.

Ответить
0 +
панiк, 11:41, 27.04

Так щас целые автозаки выделяют - почему не пришел?

Ответить
0 +
Fox, 10:02, 27.04

А Евсеев это тот самый, который гнал самогон из украденного в колхозе зерна, во времена его службы в Пружанском районе? Офигеть, Лукавый - ты кого себе на службу берешь. Ты же сам совхозом руководил. Он же на святое покушался.

Ответить
0 +
Chel, 11:46, 27.04

«Какие задержания? Нет никаких задержаний», - заявил Евсеев
Что вы, что вы. Куртки замшевые, три.

Ответить
0 +
Харьковец, 12:24, 27.04

Это пипец! На каком основании задерживают людей? Тупизна процветает! Или режим решил переубедить белорусов, что Чернобыля не было? И чего стращается за это ТНП, по крайней мере за Чернобыль он не отвечает, так чего так унижать народ?

Ответить
0 +
галина, 13:37, 27.04

Нет ничего бесконечного, кроме подлости беларуской милиции.

Ответить
0 +
pravdalena, 14:23, 27.04

Все слышали вчера интервью Николая Демиденко, воспитаннейшего интеллегента! разве можно "пришивать" ему хулиганство и нецензурную брань? Это же безумие тех, кто служит у овцевода! Ребята держитесь, мы вас знаем и уважаем! Жалко только, что свои молодые годы вы тратите на борьбу с этими подонками от власти, они-то и есть позор нашего народа!! Ганьба евсеевским щенкам!

Ответить