18 мая 2024, суббота, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
0 +
Ненависть, 18:26, 27.04

чОрная метка
Бгуировец уже на колчане натянут

Ответить
0 +
Юрась з логава, 0:45, 28.04

Почему-то именно эта мысль и приходит после прочтения:-)))

Ответить
0 +
eralas, 9:38, 28.04

На колчане?
Натянут?
Пишите на белорусском. Так и вам и нам понятнее будет, что вы имели ввиду.

Ответить
0 +
Глада, 18:29, 27.04

Ага, вместо Каддафи. Свято место пусто не бывает. Для Бердымухамедова не очень приятная примета.

Ответить
0 +
Derby, 18:42, 27.04

Сорвали с языка- первое, что пришло в голову!

Ответить
0 +
159753, 19:04, 27.04

Играется пацанва в звания. Ну приятно им, что тут сделаешь. Один верблюдов пас, другой - овец, третий вобще "с мужыками у дереуне жыу", а всё туда же... в академики. Ну, босота шкловская, ну даёт!

Ответить
0 +
Gflka, 18:32, 27.04

А портрет абламейко (или как там его) повесит на освободившееся место после каддафи..
Мечта жизни: отправить детей на учебу в Туркменистан по обмену. Жесть, как говорят молодые.

Ответить
0 +
Андрей Козырь, 18:33, 27.04

С плешивого фашиста не плохой барабан выйдет!

Ответить
0 +
Ненависть, 18:44, 27.04

С плешивой афцы хоть шерсти клок (Народ)

Ответить
0 +
Тогда - я академик!, 18:33, 27.04

Млять... - это галимый маразм!
мясникович - академик по вопросам макроэкономики.
бердымухамедов - почетный профессор.
лука - так называемый "презик".
Это по бумагам - а по факту это уроды, которые с настоящей результативной (работающей) наукой рядом не стояли.
Ау... пальцем деланные доктора и академики и самоназначенный презик, мы-то с вами знаем кто вы на самом деле!

Ответить
0 +
Timo, 9:34, 28.04

И я академик и еще доктор-доктор-доктор....разных наук.

Ответить
0 +
7997, 18:35, 27.04

Рядом с Мубараком?

Ответить
0 +
spikey, 18:35, 27.04

А у "профессора" среднее образование имеется? :)

Ответить
0 +
ulit, 18:47, 27.04

А вы знаете - что у нас даже нет должности - которая есть везде -
Президент Академии наук ! Плешивый распорядился что бы президентов кроме
него в стране не было ! Это ли не доказательство мозаичной психопатии !

Ответить
0 +
Тоже, 22:03, 27.04

Рамзан Кадыров, 35-летний президент Чечни, тоже какой-то там академик каких-то академий. Имеет какую-то научную степень. Правда, когда его спросили, на какую тему он писал научную работу, он долго пыхтел, потом сказал: "ой не помню, много дел навалилось". Можно предположить, что кода он достигнет нынешнего возраста Бердымухамедова, у него будет огромный список научных званий и ещё меньше он будет помнить, откуда и за что эти звания. И что это за науки такие - экономика, политология и проч.
А Янукович в анкете в графе "ученая степень" написал: проФФесор. Теперь в Интернете это слово стало иронично-ругательным. Оно используется как раз в отношении таких вот сильно ученых лиц.

Ответить
0 +
Вася, 18:37, 27.04

История учит нас тому, что история никого ничему не учит:

http://charter97.org/ru/news/2011/2/22/36251/

Ответить
0 +
выпускница, 18:39, 27.04

Какой университет - такой и почетный профессор !

Ответить
0 +
Профессор, 18:45, 27.04

Да...

Ответить
0 +
Ночной дозор, 0:05, 28.04

Там и Павел Израилевич Якубович зарплатку почетного профессора получает. Хотя сам пишет с ошибками, поэтому с энных пор предпочитает свои пасквили диктовать машинисткам.

Ответить
0 +
diatel, 18:40, 27.04

а в музкомедии ему какой орден вручали?

только что еду на веле мимо музкомедии. останавливают 2 сотрудника московского рувд в штатском. показывают по требованию корочки. говорят, что тут нельзя ездить велосипеде. я спросил, где именно? говорят, ПО ТРОТУАРАМ. Что по тротуарам запрещено КАТЕГОРИЧЕСКИ! ))) когда пытался возразить и достать из рюкзака ПДД, мне предложили или уехать по-дальше (т.к. здесь проходит мероприятие), либо провести пару дней в изоляторе, "раз ты такой умный". а сами щеглы колхозные, на лет 10 младше меня. через 20 метров еще один машет, опять начинает объяснять, что нельзя по тротуарам!

уважаемое руководство московского РУВД, которое наверняка читает Хартию регулярно! научите своих сотрудников правилам ДД, ибо позорище, ей Богу! привожу главу:

"ГЛАВА 20
ДВИЖЕНИЕ НА ВЕЛОСИПЕДАХ И МОПЕДАХ

148. Движение на велосипеде должно осуществляться по велосипедной дорожке, а при ее отсутствии — по обочине, тротуару или пешеходной дорожке, не создавая препятствия для безопасного движения пешеходов. При отсутствии указанных элементов дороги или невозможности движения по ним допускается движение велосипедистов по проезжей части дороги в один ряд не далее 1 метра от ее правого края."

Ответить
0 +
nik_K, 19:13, 27.04

pravo-to est'. No s chego ty reshil chto est' pravo realisovat' eto pravo?

Ответить
0 +
Дора Евлинская, 20:09, 27.04

>>>>"раз ты такой умный">>>
Дажа щчэглы признали ваше превосходство над ними...

Ответить
0 +
потомкин, 18:52, 27.04

А по "НЕЧЕТНЫМ" просто дитатором.БГУ может гордиться ,такого профессора нет даже в Сорбоне с Оксфордом.Наверное то же как и Саша ,економичских е -таць наук и правоведения ?

Ответить
0 +
а в музкомедии ему какой орден вручали?, 18:55, 27.04

Даже боюсь предположить, может он стал ещё и почётным комедиантом???

Ответить
0 +
Циник, 19:02, 27.04

Рассмешили от души :-)))

Ответить
0 +
влад, 19:17, 27.04

Ну ,точно профессор, русский хоть знает???А суть, Убл*ок!!!

Ответить
0 +
ДМ, 19:23, 27.04

Вот у меня один знакомый, тоже ученый, у него три класса образования, а он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей

Ответить
0 +
КраМо, 19:25, 27.04

Пусть будет - хоть почетным, хоть по нечетным, а бы пальцы в розетку не совал... обос.. аться от такой новости. Одна беда - БГУ (потом... без Абламейки) придется стирать такие позорные записи.

Ответить
0 +
Дон Педро, 19:26, 27.04

Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танибергена Бердынгарова кораллы, а Таниберген Бердынгаров у Гурбангулы Бердымухамедова украл кларнет.

(С) Народная скороговорка

Ответить
0 +
УБИЙЦА НА ТРОНЕ, 8:48, 28.04

+100500))))))))))))))) НАСМЕШИЛ!!!! ДАВНЕНЬКО Я ТАК НЕ РЖАЛ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
шляхта, 19:30, 27.04

Маладэсь - путь правільный и короткий . Бес долго не водит.. Бакиев, Кадафи - лука на них проверяет - сам плохой ученик пожизни. Все оне были прафесарами.
Важен результат.

Ответить
0 +
DvIN, 19:47, 27.04

а что туркмен докторскую диссертацию защитил, интересно по какой тематике?

Ответить
0 +
Ненависть, 19:56, 27.04

По мраморному овцеводству, очевидно же.

Ответить
0 +
Вит, 19:51, 27.04

Плохая примета..))))

Ответить
0 +
andre, 20:02, 27.04

интересно по какой тематике?

- Vozmozhnosi i potenzial razvitija xokkeja v gorax Tyrkmenistana.
I navernoe za detalnoe izuchenie xokkejnoj shaiby i klushki :
(3 goda, 213 straniz)
Ekzamen prinimal : Sam Xokkeist!!!
Otmetka v zachetke: 5+

Ответить
0 +
Alex, 20:36, 27.04

профанация и высшего образования, и научных степеней.
а если поёрничать - он имя-фамилию свои по-русски без "ашыпак" напишет?

Ответить
0 +
димон, 21:10, 27.04

КАДАФИ ПОЧЕТНЫМ ТОЖ БЫЛ ПОТОМ КОГДА НАРОД ВОССТАЛ И КРАНТЫ СТАЛО ДИКТАТОРУ СРАЗУ ПОЧЕТНОГО ПО БЫСТРОМУ СНЯЛИ ЛУКАШИСТЫ ВОТ ВСЯ ИХ ПОДНАГОТНАЯ ВИДНА ничтожества и мрази И ЭТОГО ТОЖ СНИМУТ СО ВРЕМЕНЕМ

Ответить
0 +
ппр, 21:27, 27.04

с одним почетным кадафи уже разобрались

Ответить
0 +
Лариса, 21:34, 27.04

А скоро ещё один гусь подлетит за чёрной меткой- назарбай. Надо как-то путина заманить, чтобы и россиянам не обидно было. А то как-то не честно получается.

Ответить
0 +
Модест минский, 22:00, 27.04

В Беларуси собирается лучший профессорский состав, как в Кембридже. Изгои всего мира.

Ответить
0 +
Walter, 22:02, 27.04

Надеюсь, Туркменистан освободится от многолетнего рабства клики Туркменбаши и ко. И первый шаг к этому уже положен.

Ответить
0 +
Студэнт, 22:11, 27.04

Бердымухамедаў такіж ссыкун як і пляшывы, сёньня БДУ быў набіты ГБшнікамі з рацыямі, мусаркамі, што снайпэроў шукалі, і чарговыя Дні Фізыка, што бываюць раз на год - былі сарваныя.

Ответить
0 +
Директор белорусского цирка, 22:13, 27.04

А шо нас баши своим вниманием не удостоил, а мы уже подготовили ему диплом почетного клоуна РБ и соответствующую мантию, такую в горошек и разноцветную полосочку. Обидно.

Ответить
0 +
ТАРАС, 22:28, 27.04

Я помню при П.М. Машерове к нам(79г) на факультет лингвистике БГУ привели высокого чина из Берега Слоновой кости, и повязали на его чёрную шею красный галстук. а он взамен, этой девчушке бусы из ракушек, мы там чуть со смеху чуть не упали, всё таки тогда веселее жить было. Наш ТНП, не далеко ушёл, и власть его СТРАШНА , ДО ТЕХ ПОР , пока не ВСТРЕТИТ настоящее СОПРОТИВЛЕНИЯ.

Ответить
0 +
привет нповт, 22:59, 27.04

А помню как мы Ким эр Сена встречали ! Золотые дни молодости !
И не ждали не гадали что через 25 лет будем своего Ким эр Сена на парадах
приветствовать ! Больше не могу - плачу за клавиатурой !

Ответить
0 +
Лесник, 23:09, 27.04

Смотреть уже невозможно, извините бле....ть тянет. Друг другу звания дают, наверна чтоб не скучно было...

Ответить
0 +
123, 23:14, 27.04

В советские времена, в СА, будь она неладна, эти гурбандулы пердыки ссали под дверями казармы, и спать ложились в сапогах после свинарника, а пик эйфории у них был - белий баба с волосами до ж... А тут - ПОЧЕТНЫЙ ПРОФЕССОР! Ух, ты!

Ответить
0 +
Луноликому, 23:26, 27.04

Напомните, сколько протянул Каддафи после обнимашек с Солнцеподобным-Лунолико-Лучезарным? Вроде, совсем недолго. Не к добру это... Кажется, я догоняю... Статус "последнего диктатора Европы" уже жмет в плечах, да и скучно, то ли дело "последний диктатор мира"!!!!!!!!!!!!! Весна в этом году особенно обостренная.

Ответить
0 +
барсик, 23:51, 27.04

Он почетный стоматолог

Ответить
0 +
Радимич, 2:09, 28.04

Стал почётным профессором БГУ. А по нечётным будет хлопок собирать...

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 6:45, 28.04

Открываю, думаю вот напишу, мол, что Саша втихаря прорубает себе дверку в академики... Дзе там? Пачытаў каментары - і гляджу - народ гэтак добра тут папластаўся, павесяліўся. Прыгожа! Не дацягваю я да інтэгральнага інтэлекту народа.

Ответить
0 +
Русский, 9:07, 28.04

Вообще то он по образованию стоматолог !

Ответить
0 +
Атеист, 9:54, 28.04

Господи, мерзость какая!

Ответить
0 +
LNB, 10:09, 28.04

Готовься, бурдамухоедов, один БГУшник уже пытался в трубе прятаться, когда придёт твоя очередь захвати с собой бульбанбаши !!!

Ответить
0 +
Наста, 10:22, 28.04

И не страшно ему? Вон Каддафя тоже почетным академиком был, и кончил в холодильнике.

Ответить
0 +
Преп, 11:09, 28.04

Како позор для наших вузов! (((
Абламейко, немало сделавшему в науке, самому противно вручать такие дипломы.

Ответить
0 +
учитель, 16:52, 28.04

Устроили из храма науки проходной двор! Отщепенцы! Выродки!

Ответить
0 +
артюха, 17:51, 18.05

горячо и всецело приветствуем всемерное развитие белорусско-туркменистанских научных, торгово-экономических и прочих разнообразных связей. Как двум великим научным державам, нашим странам есть огромное поле для сотрудничества в самых разных передовых областях современной науки. Такое взаимодействие будет только на пользу дальнейшему росту процветания обоих народов и могущества наших двух государств и росту их авторитета на международной арене. Полностью поддерживаем политику товарищей Бердымухамедова и Лукашенки на проведение курса по дальнейшему плодотворному сближению наших великих культур, наук и этнических народностей, столь близких по духу и стремлению к вековечному торжеству справедливости и научно-технического прогресса, и укрепление нерушимой дружбы наших славных народов.

Ответить