14 мая 2024, вторник, 23:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 345
+1 +
Хлопец, 1:33, 3.04

Встретите его - не трогайте, пожалуйста! Он мой!

Ответить
0 +
Праведник, 1:48, 3.04

А можно хотя бы плюнуть ему в лицо?)))

Ответить
0 +
evrodream, 4:19, 3.04

А где этот фашист сейчас?

Ответить
0 +
Shep, 9:41, 3.04

Сейчас он в Санкт-Петербурге работает имиджмекером какого-то босса.

А вообще, если душа продажная, то она такая и останется не смотря на то, что хозяин пинком выгнал. Может подлизнет и назад позовут?

Ответить
0 +
Бизмесмен, 12:16, 3.04

А, что это за босс такой, который пригрел такого гада?
Фамилию этого босса в студию

Ответить
0 +
беларус, 14:49, 3.04

Я живу в Питере. Скажите где найти этого ублюдка!!!

Ответить
0 +
1234, 19:51, 3.04

Подскажите место работы или прописки в СПб этого упыря!!

Ответить
0 +
аслан, 9:51, 3.04

Этому придурку можно только посочувствовать.
И в Евросоюз невьездной, и в Беларусь дороги нет - наговорил уже на своего бывшего хозяина столько что вернись - наверняка посадит. И при новой демократической власти тоже дорога домой заказана - его имя одно из первых в списке пособников. И даже в Питере "поклонники" угрожают достать и побить рожу - у многих руки чешеться.
Не удивлюсь если он в итоге плохо кончит

Ответить
0 +
Ясь, 12:12, 3.04

Да, ублюдок, ты попал - и при цыгане не будет тебе тут места, и при восстановлении законности - заплюют твою бесстыжую крысиную морду(((

Ответить
0 +
аслан, 10:40, 3.04

Кстате в России часто плохо поступают с журналюгами. Например Олег Кашин. Про него разное говорят но одно несомненно - врагов у него было много. В итоге поймали в темном переулке переломали железними прутами руки и избили почти до смерти.
И хоть все снимали видеокамеры наблюдения нападавших до сих пор не нашли

Ответить
0 +
iug, 14:46, 3.04

Олег Кашин не журналюга,а журналист.Поэтому и избили.Мног писал о деятельности руководства России,о военных действиях в Чечне,акциях протеста,оппозиционных и проправительственных молодёжных организациях,дедовщине в армии.
В июне 2011 года фондом "Федерация" был устроен концерт с участием мировых звёзд и пу в пользу детских больниц.После этого в "Комерсантъ вышла статья ,в которой утверждалось,что деньги от благотворительного концерта предназначались для детей с онко- и офтольмологическими заболеваниями,однако никто из детей этих денег не получил.Фонд "Федерация"подал в суд на Кашина,Киселёва и др. журналистов(из-за этой статьи),но ничего не удалось отсудить.

Ответить
0 +
прозвiща - АПАРЫШ!, 11:10, 3.04

Прозвiща зiмоускага - АПАРЫШ! пАмятайце гэта i нiколi не пiшiце гэта iмя з вялiкай лiтары,
бо ён вОраг Беларуси!

Ответить
0 +
dmi, 12:56, 3.04

И не только опарыш, но ещё и говнючий выкидыш.Этот говнюк даже понятия не имеет, что эта самая 5-ая колонна спасла Мир. Почти все лучшие учёные, конструкторы оружия,ракетчики побыли в этой колонне. А когда грузину прижали яйца в ВОВ, то он быстро понял кто полезнее-5-ая колонна или говнюки белобрысые.

Если бы не 5-ая к-на то это оно белобрысое и сегодня летало на У-2.

Ответить
0 +
xxx, 20:24, 3.04

уважаемый, вы чего такого накурились, о чем речь вообще ведете? какая пятая колонна мир спасла? вы хоть в терминалогии разберитесь прежде чем безграмотные комментарии строчить.

Ответить
0 +
хмырюга, 13:13, 3.04

Скорее ОНО не АПАРЫШ - А КАКЕШКИ АПАРЫША !

Ответить
0 +
дв, 14:24, 3.04

вы против его убожество вам же плохо в беларуси чего держитесь

Ответить
0 +
+, 13:19, 3.04

В Минске недавно его видел в магазине Материк

Ответить
0 +
марта, 15:26, 3.04

Ну что ж ты растерялся !?

Ответить
0 +
RIZO, 20:50, 3.04

только видел? я тобой разочарован, братан!

Ответить
0 +
010bolt, 14:54, 3.04

лизни еще раз в жопу тнп может даст отсосать

Ответить
0 +
Ella, 6:55, 3.04

нее, лучше на коврик ему .... и пусть еще в ракете посмотрит :)

Ответить
0 +
усё можна, 7:37, 3.04

в Минске у него квартира в высотном доме рядом с гостиницей спутник там на первом этаже ПСБ банк, но говорят сейчас его приютили в Питере, так что потерпите, копите слюну в баночке, думаю скоро появится, долго его никто не терпит :))) Как потеплеет ждите у подъезда:) Кто с цветами кто с бокалом....

Ответить
0 +
фунтик, 7:39, 3.04

Жаль, что Вы опередили мою мысль. Но, лицо – это звучит слишком гуманно!

Ответить
0 +
1, 8:56, 3.04

>А можно хотя бы плюнуть ему в лицо?)))

Да ни в коем разе! Разве что после.
Чувак ненавидит режим и делает все, чтобы НАТО прислало гуманитарные Томагавки.

А вот после - можно и плюнуть. И не раз...

Ответить
0 +
Alex Golikov, 10:46, 3.04

Когда то был свидетелем одной истории и даже был задержан по обвинению этого так сказать господина в избиении, хотя никто его не бил. Некий весельчак по прозвищу киндер без сюрприза просто встретив его в переулке выходящего из здания восьмого канала спросил; Мужик, ты мужик?
На что получил утвердительный ответ, тогда он его спросил; Ну если ты мужмк ты можешь за себя постоять? Ответом на этот вопрос были сверкающие пятки, а ещё какоето время спустя наряд милиции. Кстати он тогда был совсем никем. Тоесть не особо успел поклонниками разжится.
По поводу идеи лишать гражданства пятою колонну.
Уважеемый трусоватый дурачёк Сашенька, я понимаю ваши детские проблеммы никак не оставят вас в покое, деревянные игрушки, высокий подоконник, но вы всётаки попытайтесь включить мозг, в конце то концов, господь бог дал вам голову, что-бы думать. Так вот подумайте о том, что пятая коллона это 99% населения нашей страны, которые так мешают жить вам истинным патриотам Беларуси во глове с ТНП. И ещё подумайте о том чем заканчивалось всегда и везде правление таких людей как Лукошенко и где после этого оказывались такие люди как вы? ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ!!!

Ответить
0 +
дохтер, 13:23, 3.04

ПЯТАЯ КОЛЛОНА ЭТО АГЛЫ СО СВОИМИ ПРИХВОСТНЯМИ

Ответить
0 +
ник, 13:56, 3.04

В своё время судьба свела с ним в лифте его дома на Чкалова. :) Товарищ жался в уголок и всё опасливо на меня поглядывал. Думал - бить буду. :)

Ответить
0 +
А что сделал ты?, 15:10, 3.04

А ты?
Жался в противоположный уголок?

Ответить
0 +
Ларик, 10:13, 3.04

Кто последний в очереди? За кем занимать?

Ответить
0 +
и я плюну, 12:25, 3.04

Где вы видите ЛИЦО ?

Ответить
0 +
пим, 1:56, 3.04

У нас в стране один сапраудны ХЛОПЕЦ так ХЛОПЕЦ - гэта Лукашэнка!!!! :))))

Ответить
0 +
сет, 6:36, 3.04

Режим идет на смягчение, - раньше по совету зимовского лукашенко похищал и убивал людей, теперь вместо лишения жизни зимовский предлагает лукашенко лишать только гражданства.
У нашей Хартии есть успехи, и они приближают нас, БРАТЬЯ, к СВОБОДЕ.

Ответить
0 +
Игорь, 9:53, 3.04

что-то я не помню такого совета --всвежите в мою память пожалуста

Ответить
0 +
александр, 6:53, 3.04

не спиши дай другим я тоже его хочу))))

Ответить
0 +
п, 10:42, 3.04

Еше представится возможность. У Луки сейчас видимо большой недостаток в холуях, если он даже такую мразь и ворюгу как Рыбакова (который кстате о нем нелестно отзывался) хочет со дна канализации поднять и устроить в Альфу.
Зимовский явно хочет вернуться

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 7:20, 3.04

Неа. Я бы не удержался. Дал бы в рыло разок. Уж больно рожа поганая.

Ответить
0 +
Белы Легіён, 7:36, 3.04

В августе 1998 года я его совершенно случайно одного встретил на улице Киселёва.Прямо в глаза сказал,что он иуда и тварь.Он побелел и пошёл дальше.

По поводу лишения гражданства,так пусть лишают.ПИЛИВАЛ я на гражданство лушиского государсва

Ответить
0 +
петя клыпа, 9:56, 3.04

куда уже больше белеть....

Ответить
0 +
z, 12:32, 3.04

А где он в Питере ходит? Неужели его там никто не встречал?

Ответить
0 +
ра, 8:02, 3.04

Зимовский просто толстый тролль. Он прекрасно понимает что лишение гражданства оппозиционеров вызовет острый конфликт с режимом на всех уровнях. Поэтому режим на это врядле пойдет.
Он походу троллит и режим и оппозицию.
Редкая крыса

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:01, 3.04

ра, 8:02, 3.04
Да никого он не троллит! Саша почти полностью спился еще несколько лет назад, и это, кстати, было одной из причин его увольнения. Сейчас, похоже, его не выпускает из объятий дама по имени "Белая горячка". Что-то мне слабо верится, что он в Питере. Что ему там делать, если он ни на что не способен? Он ведь даже в последние годы руководством, как таковым, не занимался: не в состоянии был. Кто-нибудь его в Питере видел? Я бы не удивилась, если бы Саша продолжал тихие беседы с белой горячкой где-нибудь здесь, на даче. А если он и в Питере, то, возможно, в своей собственной прикупленной хате, но без работы. Тогда не кажется странным и его инициатива: состояние умственно и физически ослабленное, финансовое положение дало трещину (за бутылки много не выручишь), поэтому надо как-то и где-то пристраиваться. А кому он нужен? Разве что прежнему хозяину при дефиците у того холуйских кадров. Вот и пытается его расположить по новой. Кстати, в свое время ходили слухи, что его поперли из военного училища по решению Суда чести.

Ответить
0 +
крек, 15:35, 3.04

Слухами земля полнится - также как и вы !
И еще удивляют ваши предположения высказанные на основе ваших подозрений !
Что он там не только пьет - а и бабло зарабатывает знает каждая
питерская каштанка !

Ответить
0 +
Пластун, 9:23, 9.04

Крек,
пьет он крепко и никакого бабла в Питере не накосил. Наоборот, поиздержался, крепко и подрастратил "заработанное непосильным трудом", вот и стремится обратно к белорусской кормушке.

Ответить
0 +
Котозяна, 18:39, 3.04

К сожалению, дефицита холуев у нас нет. Но приблизить может - взял же снова под крыло Петкевич. и не побрезговал...

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:04, 3.04

Котозяна, 18:39, 3.04
Дефицит "проверенных" холуев, которых можно приблизить к телу, - есть, именно поэтому Лука его может взять на какую-нибудь должность: проверен и предан! Но - пьет! Вот в чем проблема. Впрочем, там пьют многие, - иначе бы не выдержали нервы.

Ответить
0 +
Виктор, 9:04, 3.04

"там, где их не знают и ждут" - хоть и попал в опалу, а цитатником любимого вождя пользуется. Помните фразу его кумира -"мы пойдем туда, где нас еще не знают и ждут"

Ответить
0 +
Виктор, 9:11, 3.04

Бхугагагагагаг((х +100500

Ответить
0 +
Лукачмошина, 9:27, 3.04

Слово как всегда за словом,
Кто может жить и выживать?
Время все давно рассчитано,
Деньги все давно поделены.

Маховик давно пошел в работу,
Реанимировать механика вряд ли можно.
У физики и химии - один язык
Всех еугодных усыпить и раздавить…

Мы знаем причины наших невзгод.
Дело не в теории, а практике их,
И в полном заболтывании закона
Со всеми из него выходящими
составляющими…

Механизм часовой или два гвоздя
Защитить права от личности
И личность от прав навсегда
Как всегда…

Ответить
0 +
Volc, 10:00, 3.04

Извини, брат, если встречу боюсь не выдержу - на эту рожу даже смотреть .... отвращение.

Ответить
0 +
Знаменитый, 10:05, 3.04

Воистину говорят: если Всевышний хочет наказать человека - он лишает его разума. Зимовский обделен разумом с рождения. Шершавый язык и лицо, похожее на обратный слепок ЖО.... - это все его.

Ответить
0 +
Партизан, 14:19, 3.04

Если Всевышний хочет наказать человека, он делает его Зимовским.)

Ответить
0 +
..., 10:58, 3.04

походу у чувака моск совсем расплавился

Ответить
0 +
Партизан, 14:15, 3.04

В очередь!

Ответить
0 +
Ошош, 1:36, 3.04

С...ка!

Ответить
0 +
Cаша из Смоленска, 8:16, 3.04

Хлопцы,кто в Питере,изловите эту иуду,подчистите рыло!

Ответить
0 +
зяпа, 9:54, 3.04

Я в Питере живу, если адресок подскажете, то навещу земляка!
Здоровьем поинтересуюсь, может помогу чем, Питер ведь криминальная столица России, расскажу ему, а то вдруг не в курсе!..

Ответить
0 +
Клякса, 12:05, 3.04

Друг, и от меня пожалуйста! Очень прошу!!!

Ответить
0 +
крек, 13:57, 3.04

Парень - дайте - подскажите ! Прояви сам инициативу ! Живя в Питере -
найти его не сложно - и деньгами после проделанной работы - мы тебе пособим !

Ответить
0 +
нежный, 14:16, 3.04

Да что там рассусоливать...
Ключом по рылу и в Неву.

Ответить
0 +
Д, 17:39, 3.04

Какая криминальная столица.Ты в Питере хотя бы был.Прекрати смотреть БТ

Ответить
0 +
авп, 1:45, 3.04

Гражданства могут лишить придурки эти, но национальности - НИКОГДА!!!!! Пусть лишают гражданства незаконно эти дурни во власти пока, потом,- после ухода Луки в небытиё, им всем всё вспомнят белорусы нового времени, и накажут всех их таких СУРОВО и по букве закона!!!!!!!!
Придурок ты однако настоящий оказался - Зимовский!!!!!!!!! Ку-ку тебе и передавай в ген штаб следующий секретный код: бабушка вернулась, птичка в кормушке, заббрало поднято.

Ответить
0 +
radical, 3:26, 3.04

самое интересное что лишить гражданства они не могут.
не могут и всё тут. это будет наверное мировой прецедент.
если человек рождён в стране- он гражданин по рождению.
другое дело проибретённое гражданство.
самый закоренелый преступник не может быть лишён гражданства

Ответить
0 +
nik_K, 1:49, 3.04

пилять, как бесплатно отказаться от гражданства РБ за рубежом???? И так что-б, кгб-шных харь не видеть?

Ответить
0 +
pavel, 4:49, 3.04

Да, чтобы от этого говеного гражданства отказаться, надо 800 долларов заплатить режиму. Лишите меня бесплатно, пожалуйста.

Ответить
0 +
radical, 11:33, 3.04

надо 800 долларов заплатить режиму
--------------------------------------------------------------
нет ето не так, $240 заявление и всякие заверения, фото и прочие бумаги в пределах ещё $200
самое дорогое- ето лично яиться в посольство, что значит билет на самолёт, гостиница, питание, итп
а так заявка- $240, но потом заверение каждой бумажки итд итп

короче я считал : если не живёшь в городе где есть посольство или консульство, то отказ выливается
под $2000 расходов в США

Ответить
0 +
radical, 5:10, 3.04

просто не ездить в Беларусь вот и всё. просто и бесплатно.
не регистрироваться в посольстве РБ, не продлевать пасспорт РБ.
это не лишает гражданства, но не подкармливает режим...
если получил гражданство другой страны- путешествуй с пасспортом
этой страны, только избегай приезда в Беларусь( там они твой новый пасспорт
не признают и будут требовать или отказаться от гражданства РБ
что дорого стоит или продлить пасспорт РБ что несколько дешевле)
короче весь мир практически будет открыт за исключением Беларуси при луке.

Ответить
0 +
nik_K, 15:02, 3.04

imenno tak i postupau!

Ответить
0 +
mmm, 6:25, 3.04

были проблемы? Напиши - сам в такой ситуации

Ответить
0 +
Тоже эмигрант, 6:31, 3.04

Увы, никак. Выход один: забить и забыть и не ездить никогда в РБ, по крайней мере, в её нынешнем виде.

Ответить
0 +
Ella, 6:57, 3.04

Бесплатно от такой родины отказаться не получится. Моему знакомому принудит лишение гражданства (в 90 е годы) стоило 500 амер баксов. сколько сча расценки - я не в курсе :)

Ответить
0 +
патриот, 11:16, 3.04

Те, кому не дорого гражданство, не любит нашу Беларусь, импотент в борьбе - вон из страны, вон с Хартии!

Ответить
0 +
ohb, 14:51, 3.04

Читаю и поражаюсь.Как легко от Родины некоторые отказываются.

Ответить
0 +
nik_K, 17:23, 3.04

Soorujenie na Okrestina yavno vyzivaet u vas nostal'giu. Da, radi etogo, stoit cenit' grajdanstvo gosudarstva RB!

Vy yavno poputali terminy gosudarstva i rodiny!

Grajdanstvo oznachaet uridicheskie obyazannosti i privilegii pered GOSUDARSTVOM! I vse!!!!! I ne imeet nichego obschego s chuvstvami i emociyami! Kotorye, kstati, v sude ne pred'yavish!

Ответить
0 +
radical, 11:27, 3.04

Для оформления ходатайства о выходе из гражданства Республики Беларусь заявителем ЛИЧНО представляются в посольство следующие документы:
1.
Заявление, составленное в произвольной форме, на имя Президента Республики Беларусь с указанием мотивов выхода из гражданства Республики Беларусь, а также подтверждением факта ознакомления с правовыми и иными последствиями принятия такого решения.

2.
Анкета (форма прилагается) (.PDF) в 3-х экземплярах.

3.
Паспорт гражданина Республики Беларусь.

4.
Автобиография в 3-х экземплярах.

5.
Шесть фотографий паспортного размера.

6.
Документ, подтверждающего наличие у заявителя гражданства США (Certificate of Naturalization) и паспорт гражданина США.
Если заявитель еще не приобрел гражданство США, то предоставляется гарантийное письмо уполномоченных органов США о предоставлении заявителю гражданства США после оформления им выхода из гражданства Республики Беларусь с нотариально удостоверенным переводом на русский язык.

7.
Свидетельство о рождении.

8.
Свидетельство о браке.
Документы, выданные в США, должны быть сопровождены переводом на русский язык и иметь апостилем (apostille).

9.
Нотариально заверенное согласие родителей, супруга (супруги) или иных лиц, находящихся на иждивении заявителя и являющихся гражданами Республики Беларусь, об их отношении к выходу заявителя из гражданства Республики Беларусь, либо свидетельства о смерти родителей, супруга (супруги).

10.
Свидетельства о рождении детей заявителя, а также заявления-согласия детей в возрасте от 14 до 18 лет на выход из гражданства Республики Беларусь.
Если выход из гражданства оформляет только один из родителей вместе с несовершеннолетними детьми, необходимо письменное согласие второго родителя на оформление выхода из гражданства Республики Беларусь детей.
Если у лица, ходатайствующего о выходе из гражданства Республики Беларусь, имеются несовершеннолетние дети от предыдущего брака, то предоставляется нотариально заверенное заявление бывшего супруга (супруги) заявителя о наличии либо отсутствии к нему материальных претензий при условии, что бывший супруг (супруга) и дети являются гражданами Республики Беларусь.

11.
Родители, подавшие заявление о выходе из гражданства Республики Беларусь, могут в соответствии с частью третьей статьи 23 Закона о гражданстве Республики Беларусь высказать в заявлении мотивированную просьбу о сохранении гражданства Республики Беларусь их детям в возрасте до 16 лет.

12.
Денежный перевод (money order, cashier's check), адресованный на Embassy of Belarus.
Внимание: наличные деньги и персональные чеки не принимаются.
Нажмите здесь, чтобы ознакомится с порядком определения размера консульского сбора за осуществление данного консульского действия.

Ответить
0 +
nik_K, 15:04, 3.04

aga... seichas, razognalsya....

Ответить
0 +
я, 1:49, 3.04

ну он и чмо

Ответить
0 +
Lover, 3:00, 3.04

Чмо - это чиновник могилевской области а это выродок усатого плешня

Ответить
0 +
смотреть и слушать противно !, 1:51, 3.04

Сам дёру дал, видно испугался, что жернова “крывагага рэжыму” перемелят при случае и его....Идеолух......

Ответить
0 +
ViDom, 1:53, 3.04

Я так и не понял над кем он смеётся, над оппозицией или над лукашизмом..

Ответить
0 +
Огородников, 7:29, 3.04

На таких непонимающих как вы этот лакей Зимовский и расчитывает.
Это Чучело столько человек грязью облило выслуживаясь перед плешивым козлом Лукашенко, что какие ещё тут могут быть сомнения?
Помогу вам найти ответ.
Лакеями не становятся- лакеями рождаются. И лакейство от Зимовского никуда не уйдёт. Так и помрёт с ним.
И где ж эта Стужинская которая так распиналась, так просила за это ЧМО?
Чтобы ему разрешили в Европу ездить.
Что ему там делать?
Пусть сидит в Питере Чучело Гороховое.

Ответить
0 +
Слуцкий, 12:37, 3.04

Я бы обиделся, если бы был Питерским..
Зачем такое чмо в Питере?

Ответить
0 +
версия, 16:38, 3.04

Он выполняет там спецзадание: ищет следы Скорины.

Ответить
0 +
НАД ГРАЖДАНАМИ БЕЛАРУСИ..., 7:38, 3.04

ПО ПОВОДУ КОНСЕНСУСА ОППОЗИЦИИ И ВЛАСТИ ЭТО В ТОЧКУ.

БУДЕТЕ СПОРИТЬ?

Ответить
0 +
Orcinum, 9:05, 3.04

И над теми и над другими.

Ответить
0 +
Абориген, 1:55, 3.04

Хлопец, умоляю, не хапай всё, ну дай и мне поглумится

Ответить
0 +
белАруска, 1:56, 3.04

А что,мне нравится их идея.Вот только мы начнем это с Дроздов и тех,КТО там живет.Они НЕ гражданне Беларуси.Потому что растоптали нашу Конституцию.У нас же Власть нАродная. Лукашенко сам об этом говорит на каждом углу.Понимает урод,что НЕ фальсифицируй он выборы,так НЕ видать ему кресла президента,как собственных ушей.

Ответить
0 +
щос, 8:51, 3.04

В прибалтике так и поступили. Выдать бывшим слугам народа паспорта красно-зеленого цвета нормальный вариант.

Ответить
0 +
влад, 17:24, 3.04

Очень хорошая идея - выдать всем холуям паспорта красно - зеленого цвета
с пропиской в Хойникском районе !

Ответить
0 +
Aleg, 1:57, 3.04

Апупенный такой гражданин зимовский.

Ответить
0 +
сет, 6:38, 3.04

Подскажите кто нибудь, где зимовский работает и проживает?

Ответить
0 +
avs, 8:00, 3.04

Гражданин зимовский с большой такой буквы Г.

Ответить
0 +
lukamor, 2:07, 3.04

отказаться от гражданства РБ коштуе дороже чем получить немецкое!!!((((( РАСЦЕНКИ есть на сайте посольства РБ в Германии.....

Ответить
0 +
Алекс, 2:09, 3.04

Ну дела из гражданства синеокой выйти пол жизни надо. На имя аглобли прошение писать и год рассматривают. А оказывается все так просто. Ну теперь жди когда этого советчика в Неве выловят или где он там. Это же надо к пляшываму ни кто прошений писать не будет всех сразу лишат на уровне участкового, он этого жыстачайшэ не допустит. А идея всех Белорусов лишить гражданства а потом достойных за бабки не малые принимать обратно или китайцев с венесуэльцами. Во круто продается страна без граждан спрос будет высокий.

Ответить
0 +
LNB, 2:16, 3.04

Это что, "резонатор" хочет вернуть себе благосклонность "хозяина", и опять присосаться к заднице "батьки", чтобы резонировать, исторгаемые ей звуки ???

Ответить
0 +
Сергей, 2:23, 3.04

оппозиционеров не надо, а вот пятую колонну - пожалуйста!!!

Ответить
0 +
СВ, 2:25, 3.04

Ну да, конечно, а ещё проще расстрелять всех, кто на выборах проголосовал против "лучезарного", останется аккурат миллион-полтора надёжного ляхтората - и нет проблем!

Ну сумасшедший, что возьмёшь...

Ответить
0 +
?, 2:43, 3.04

А он не задумывается чего его лишат? Это время уже не за горами. Ничто не забыто.

Ответить
0 +
пожелание, 14:01, 3.04

Зимовскому - Нашелся бы кто- то и вырвал грешный твой язык !

Ответить
0 +
th, 2:44, 3.04

Ведь это просто замечательно! Ведь час расплаты уже на носу. Легко будет отличать этих луканистов -у них будет бел.гражданство, а у настоящих беларусов -нет. Усе будзе добра!

Ответить
0 +
Bormotut, 2:47, 3.04

Сумасшедшая власть может плодить только уродов. Жаль что в своё время ей не сделали аборт.

Ответить
0 +
7777777, 14:16, 3.04

Bormotut, 2:47, 3.04

Согласен - "палата номер ШОС". Он просто ЧУДОВИЩЕ...

Ответить
0 +
Nina, 3:08, 3.04

Zimovskii you are SHMAKKKKKKKKKKKKKKKKKKK!

Ответить
0 +
Алешка, 3:24, 3.04

Черт из табакерки :) И откуда ж он взялся то такой умный и красивый?

Ответить
0 +
Vera, 3:36, 3.04

Господин ,зимовский, да-да именно с маленькой буквы,т.к на большую не тянете.Ваши "пельмени" ( так окрестила моя знакомая ваши уста с первых выступлений на ТВ) никогда не выражали мысли достойного мужчины , а лишь труса ,марионетки и лизоблюда власти.Одна из неприятнейших личностей в стране.

Ответить
0 +
парень, 3:38, 3.04

ДА УЖ!ЛУКА ПАРАНОИК,И С ВОЗРАЩЕНИЕМ НАС В 1937!УЖЕ РАСТРЕЛИВАЮТ !

Ответить
0 +
Тоня, 4:00, 3.04

Шавка соскучилась па падлауке. Решил лизать издалека.

Ответить
0 +
+, 12:14, 3.04

НЕ мог сдержаться, лижет по привычке

Ответить
0 +
Ага!, 4:05, 3.04

Ага! Так вот счастье быть гражданином останется только у самогО верховного, отпрысков и холуей преданных--зато прирост ВВП никто по сомнение ставить не будет!

Ответить
0 +
Петрович, 4:18, 3.04

Начиная с 1935 года нацисты стали лишать немецких евреев гражданства. Была открыта прямая дорога к концлагерям и холокосту. Не того ли желает этот дурень Зимовский?

Ответить
0 +
Nick Mak, 4:21, 3.04

Это ж как Саша Сашу лизнул - по самые гланды!
Не иначе как эта "акула пера и топора" домой засобиралась ввиду полного пролёта и над гнездом кукушки и над Кремлём в Первопрестольной :-)
Думаю, скоро это ЧМО порадует нас очередным "железом по стеклу".

Ответить
0 +
Кастусь, 5:03, 3.04

Г-н Зимовский неправ. Так нельзя. Это негуманно. Или он прослышал о неприятностях по службе у г-на Давыдько и метит на его место, доказывая своим предложением преданность нашему Президенту?

Ответить
0 +
Йц, 5:21, 3.04

Блин, хороший повод стать оппозиционером:)

Ответить
0 +
я, 5:23, 3.04

Красавец!!!

Ответить
0 +
Леки, 5:34, 3.04

Оппозиционеры, в свою очередь, предложили лишить Зимовского рабочего инструмента: его языка.

Ответить
0 +
loki, 5:35, 3.04

Губа рабочая. Отработал местечко.

Ответить
0 +
yurka, 10:43, 3.04

Он работающий тренер. Придёт время. Будет холодное лето 53-го

Ответить
0 +
cergggg, 5:36, 3.04

граждане белоруссии не продают национальные достояния вот кого лишать надо чмошный

Ответить
0 +
Глеб, 5:39, 3.04

Не более чем троллинг средней толщины от Зимовского. Поверьте, он, конечно, холуй, но он не глупый человек. Сбежал, когда было нужно, сейчас троллит и оппозицию и власть. Тем более во многих его материалах, которые посерьезней, уже давно не прослеживается ярый лукашизм, довольно таки нейтрально, если не сказать больше.
Хотя, в общем и целом, конечно, говно человек.

Ответить
0 +
цукен, 5:45, 3.04

Вот тока недавно подумал , что эта личинка засела и не слышно .И вот те на- опарыш подает голос.

Ответить
0 +
Виктор, 5:49, 3.04

Какая мерзкая рожа, однако. Странное сочетание: неглупый человек и до такой степени отвратительная внешность и еще более отвратительные помыслы....

Ответить
0 +
Энн, 10:04, 3.04

в точку! Такая помесь уетого хомяка и крысы:(( мерзость

Ответить
0 +
Stefan, 6:05, 3.04

этот скунс ещё воздух портит !?

Ответить
0 +
Вит, 6:15, 3.04

А может это ты дружок в оппозиции к народу? И тебя пора лишать гражданства? Приезжай к нам в Витебск- посмотри сколько предприятий у нас в городе, где заработная плата 700 тысяч в месяц. Приезжай с тобой работяги хотят поговорить по мужски.

Ответить
0 +
usanov, 6:15, 3.04

Кто его серьезно воспринимает? Пожалейте его. Нелегко жить человеку с крысиной внешностью. Представляете, сколько комплексов у него? Лука, отдыхает.

Ответить
0 +
zzp, 6:16, 3.04

Видно это дерьмо не оценили в России - на карачках ползет холоп к своему хозяину и лижет и лижет- и зад и перед подставляет - корыто так манит...

Ответить
0 +
КЭП, 6:32, 3.04

Какой же Зимовский мерзавец, прости господи. Неглупый (умным язык не поворачивается назвать), но мерзавец отъявленный.

Ответить
0 +
Paulis, 6:39, 3.04

Ну вот еще одно чудо-деятель царя. Этому Зимовскому место в психиатрической клинике.

Ответить
0 +
Паводок, 6:40, 3.04

В стране мяса не хватает, а здесь такой беленький и гладенький хрюн на свет показался, без солнца рос, весь год в погребе чужую бульбу жрал, пора отрабатывать. Итак, значит: хрюю, всех захрюкаю! Разбегайся все!

Ответить
0 +
беларус, 6:48, 3.04

ЦИНИК И ПОДОНОК!!!

Ответить
0 +
Ира, 12:19, 3.04

Он всегда, когда выслуживался, когда нападал... делал это как на этом фото с внутренней улыбкой, с наслаждением... ну как обычный садист

Ответить
0 +
Yankee, 6:49, 3.04

А потом будет кому аэс строить бесплатно. Проходили уже такое.

Ответить
0 +
Мих., 6:52, 3.04

Это чмо видно имело в виду Бакиева, преступника, получившего гражданство и покровительство властей. А на каком основании лишать честных людей?

Ответить
0 +
Nadezda, 7:01, 3.04

С

Ответить
0 +
NADEZDA, 7:08, 3.04

Сволочь ты ,Зимовский,которых мир не видал! Пусть вся твоя пакость вернется к тебе или твоим наследникам. Сволочь ты!

Ответить
0 +
Юрий, 7:13, 3.04

Какая противная рожа

Ответить
0 +
Сергей, 7:16, 3.04

Белорус с маленькой буквы и с маленьким счастьем.
Дай Бог Вам здароуя и долгих лет за границей.
Парень думает что он в хоккей с оппозицией играет. Заигрались Батенька, трехэсэчкики кровавые.

Ответить
0 +
беларусбойдраная, 7:19, 3.04

драная жаба! тьфу прама у морду!

Ответить
0 +
Миротворец, 7:19, 3.04

А как он похож на Гуру! Блин они идиолохи все на одну рожу!

Ответить
0 +
ааа, 7:22, 3.04

УБЛЮДОК!!!!

Ответить
0 +
patriot_2012, 7:22, 3.04

Зимовский! Заср.... нец!!!! А что ж ты тогда, убл....к не живешь в своей стране сегодня? В Питере тусуешься? Кликуешь?

Ответить
0 +
юра, 7:25, 3.04

"...совершило действия, порочащие
высокое звание гражданина СССР и
наносящие ущерб престижу или
государственной безопасности СССР. — ст. 18 Закона «О граждастве СССР»" - это прямо относится к ТНП!

Ответить
0 +
Mix, 7:28, 3.04

Да...Как все запущено. Это не поддается лечению. Только ампутация головы...

Ответить
0 +
ВВП, 7:28, 3.04

Говори, что хочешь, все равно ты тоже сядешь, как и твои боссы

Ответить
0 +
дзяДУЛЯ з балотнай вёсачки Менск., 7:28, 3.04

Мы, тутачкі, патыліцы чэшам у непаразуменні...
Як можна лішыцца таго, чаго ў нас няма?
Як можна лішыць ГРАМАДЗЯНЦТВА, калі навокал адны
ХАЛОПЫ шурыка?

Ответить
0 +
kjgrn, 7:29, 3.04

Встречу в Москве и лишу его гражданства и чести.

Ответить
0 +
yurka, 10:45, 3.04

Сними этот праздник хотя бы на мобильный, вот страна порадуется

Ответить
0 +
Рыбак, 7:30, 3.04

Неужели , мне одному кажется , глядя на ( мясникобичей , ,борщёвиковых и им п. ) , что у них , не кожа на лице , а маски какие -то и под ними страшные пришельцы , захвотившие наш народ!!!!!

Ответить
0 +
угу, 14:33, 3.04

Точно... "Алиса, отдай миелофон"

Ответить
0 +
Серега, 7:31, 3.04

Уважаемые,подскажите где и когда инициатива этого лукогномика будет претворяться в жизнь?Хотелось бы оказаться в первых рядах наказанных "жэстачайша",т.к. на сегодняшний день живу с белорусским паспортом вне "синявокай" уже 10лет и кроме всевозможных засад из-за гражданства от РБ ничего не имею.Не смотря на осуждение режима РБ никто из соседних стран не признает за нами статус беженца,а официальный отказ от принадлежности к общности "белорус лукашенковский" долог и накладен.Кроме того противно после стольких лет изоляции от белодуриков обращаться в органы "лучезарно-плешивого"...

Ответить
0 +
Алекс, 7:31, 3.04

У нас теперь гражданство за бабки дают(Бакиев),хоть лишение бесплатно.)))
Совок возвращается.ШОС

Ответить
0 +
Gradma, 7:31, 3.04

Господи, носит же земля олухов небесных! Пугал детей тут на ТВ, теперь не может успокоится на расстоянии. Уехал, наботает на стороне-лишить гражданства (по его теории).Допёк уже!

Ответить
0 +
чья бы карова мычала, 7:32, 3.04

Саня , а ты понял хоть , за што самого паперли? Запоминай-
За гнилое нутро и грязный язык . А ведь могли и закрыть лет на пять у залатой клетачке, салавей ты наш голосистай.

Ответить
0 +
ЩЩЩЩЩ, 7:39, 3.04

ПОДОНОК !

Ответить
0 +
Следопыт, 7:43, 3.04

Предлагаю вернуть зимовского обратно изкапиталистисеской неправильной россиии в стаьильную процветающую беларусь. И потом попросить сказать то же самое здесь. В беларуси. С такой же ухмылочкой. Про Лукашенку

Ответить
0 +
каранемурза, 7:45, 3.04

представляю в каком звании ему на зоне париться придётся,хотя как правило крыс мочат ещё на этапе.

Ответить
0 +
Славянка, 7:46, 3.04

Правильно! Гениально! Даешь лишение гражданства! Китайцам,работающим за чашку риса в день,оно больше пригодится.

Ответить
0 +
Юрий Конышко , 7:47, 3.04

Ему и в России скоро начнут плевать при народно в лицо, вот посмотрите, как это будет особенно в компании или на саммитовских встречах, где будет видео съёмка, классные будут в историческом плане снимки и бесценные для молодых поколений Беларусов. Да и продать их можно очень дорого мировым телепрограммам и опубликовать на одноклассниках как класс.

Ответить
0 +
fff, 7:49, 3.04

Пративный и подлый "кролик"-гражданин.

Ответить
0 +
123@123, 7:53, 3.04

ай да @ука , ай да сашка ! тебя лука ещё не научил жизни ? Сиди и помалкивай- твой ппц ещё впереди .

Ответить
0 +
Vasya, 7:54, 3.04

а ты все не угомонишься, крысенок белобрысый. ну поглумись маленько не долго тебе осталось. ты не поверишь как у нас чешуться руки....

Ответить
0 +
Zrt, 7:55, 3.04

Этот слащавый прыщ хреновый историк Было уже это. Лишали гражданства Мстислава Ростроповича, Галину Вишневскую, Солженицына. Они не пропали, а советский союз накрылся медным тазом. Пробросались людьми

Ответить
0 +
Joss, 7:56, 3.04

С точки зрения режима, действительно, очень действенная мера ... И стену бетонную на границе с Польшей ... И вышки с автоматическими пулеметами .... И клятва на верность фюреру ....

Ответить
0 +
Семен, 8:00, 3.04

Дай те же его мне на 7-8 минут...

Ответить
0 +
русский, 8:03, 3.04

Ну, какая хитрая, лисья рожа.......)))...

Ответить
0 +
В табло ему!, 8:03, 3.04

.....Тварь!...... Еще одна усатая тварь!))))

Ответить
0 +
Владимир, 8:05, 3.04

Помнится недавно эта сволочь, начинала косить под опозицию ,но по его лицу видно, что он как был прихвостнем так и остался. И все они так сладко улыбаются.
Блин реально руки сами к их глотке тянутся,чтобы заткнуть их

Ответить
0 +
Vladimir, 8:07, 3.04

Лощеный типчик... Выглядит, как личный парикмахер мозаичного, т.з. эпилептика, т.з. презыдента.

Ответить
0 +
Дохтар, 8:08, 3.04

зимовский совсем рассудком подвинулся! Пожалуй, уже не спасти...

Ответить
0 +
пан Анатоль, 8:08, 3.04

Жыве Беларусь!!!
мне насрать на гражданство! Я - БЕЛАРУС! а какого цвета паспорт - не важно.
а если честно, жаль что такие дебилы как этот улыбчивый имеют место быть в нашей прекрасной стране. пособники антинародного режима, такие пособники...

Ответить
0 +
Док, 8:11, 3.04

Да пожалста, с удовольствием сменю гражданство, к примеру, на польское.

Ответить
0 +
BY, 12:21, 3.04

Калi пачалi выдаваць картку паляка, гэтыя жывёлы пад сабе хадзiць пачалi ад перапугу....

Ответить
0 +
tim, 8:11, 3.04

ретивый холуй с манией величия

Ответить
0 +
Обалдеть, 8:12, 3.04

Очень интересная теория,если предположить,что почти каждый сейчас находится в определённой степени по своим убеждениям в оппозиции, то кто здесь останется ? Наконец-то сами начнут вкалывать,чтобы кусок хлеба увидать,а то привыкли чужими руками жар загребать.Даааа-уж чем дальше в лес тем больше дров.

Ответить
0 +
игорь, 8:14, 3.04

Все не как не налижется задницу хозяину.Политическая проститутка.

Ответить
0 +
mityai, 8:15, 3.04

Зачем ему еще высказыываться? На свой пожизненный срок (если доживет не встретив своих слушателей БТ) ведь уже наговорился, пока в ссылку в Питер не поперли. Вот ведь вирус какой стойкий создал плешивый

Ответить
0 +
Manya, 8:18, 3.04

Большую мразь чем Зимовский трудно сыскать, крыса-вот ему точное определение! мне вот интересно- неужели у таких есть женщины, т.е. они хотя бы обращают на таких внимание? очень сомнительно.... да, придет другое время и такие как он ответят за все)

Ответить
0 +
*, 12:49, 3.04

Такие как Ермошина, Дорофеева... обращают наверно

Ответить
0 +
маня, 15:39, 3.04

Ну... - это не женщины !

Ответить
0 +
qwer, 8:18, 3.04

Не пойму, то ли он холёный ублюдок, то ли ублюдочный холуй

Ответить
0 +
Илья, 8:22, 3.04

Простите за выражение, но эту хитро?№%нную проститутку Зимовского надо лишить гражданства в первую очередь.

Ответить
0 +
весновский, 8:25, 3.04

видно стало не хватать данному гражданину в чужих столицах на бутерброд с икрой - начал лизать с новой неистовой силой - авось сжалютьси и обратно сытый паёк предложат.

Ответить
0 +
Демонстрант, 8:26, 3.04

Подонок был, подонком и умрет! Мразь! Как его еще земля носит? А вообще такие люди не умирают, а дохнут.

Ответить
0 +
От дурака слышу, 8:28, 3.04

Вот дурак! Правофланговый этой самой пятой колонны! Равняйсь! Смирно! Шагом марш! Реально больной человек! Травматическая Ампутация совести! Бог лишил разума!

Ответить
0 +
яяя, 8:31, 3.04

как был кондом стираный ,так и остался.
такие при коммунистах были секретарями,при оккупантах полицаями,самое интересное что за полицайство получали максимум 10 лет.

Ответить
0 +
Леший, 8:31, 3.04

Не таким мразям решать!

Ответить
0 +
ja, 8:33, 3.04



Оттого, что го*но объявитъ деликатесом,которого достойны только верные Лукашисты, оно не перестанет быть го*ном, так и с белорусским гржданством: сколь не делай вид, что это "бесспорное счастье", таковым его могут считать только сам диктатор и близкие к его корыту.

Лукашенко понимает, что лишив гражданства, он сделает подарок оппозиционерам, поскольку это автоматически означает предоставление им статуса политических эмигрантов на Западе с содержанием. Его же жаба задушит, что его противники теперь будут ничего не делая и не сидя в белорусских тюрьмах, вкусно кушать на Западе.

Ответить
0 +
Вася, 8:33, 3.04

Александр Зимовский , а я бы хотел чтоб Вас лишили гражданства , потому что гражданская позиция может покупаться за 5 копеек , а именно за столько Вас купили!

Ответить
0 +
BAZ, 8:35, 3.04

Да стебается зима . Причём над всеми . Не нужно принимать близко всё что пишет этот перевёртыш

Ответить
0 +
Chel, 8:36, 3.04

Психиатрия- непаханное поле. Жалею, что в свое время не поступил в медицинский институт. Имея такой материал для изучения, давно бы был академиком в этой области.

Ответить
0 +
Татарин , 8:36, 3.04

Ну что ,,, дебил он и есть дебил,,,Дурак необразованный ,,,Хоть и сбежал как ему кажеться ,,,А отвечать все равно придется за свои делишки ,,,,Ждать осталось не долго ,,,

Ответить
0 +
ух, 8:37, 3.04

у дибила и дибильные васказывания! Вы на его пративную подхалимскую рожу посмотрите!!!!!!

Ответить
0 +
Владлен, 8:39, 3.04

Какая отвратительная рожа (с)
Предлагаю в недалеком будущем возглавить этой свинной харе кружок самодеятельности на зоне
строгого режима, в его бестолковке наверное ещё куча креативных идей.

Ответить
0 +
shurpa, 8:40, 3.04

Зимовский мне напоминает птичку,которая,сидя высоко на дереве, норовит обос..ть всех подряд,да ещё чирикает,не переставая.С досады,что ли...Осознаёт ведь,что он мавр,который сделал своё дело и далее по тексту....

Ответить
0 +
Серый, 8:41, 3.04

Нужно командировать в Питер идейного борца с ледорубом. Кто потом будет разбираться, за что товарища Зимовского пристукнули?

Ответить
0 +
Лариса, 8:42, 3.04

А не тот ли это засланец луки, который выискивает на просторах России журналистов, желающих продаться первому встречному, и втюхивает им для тиражирования и озвучивания чудовищные фальсификации заплечных дел мастеров из беларусмркого нквд о псевдораследовании взрыва в метро и психологические портреты невинно убиенных Коновалова и Ковалёва, слепленные от балды беларусскими псевдопсихиатрами?

Россияне, гоните под зад этого троянского коня. Если медведпуты нуждаются в услугах такого морального урода, как зимовский, то будущее России отнюдь не завидно.

Ответить
0 +
андрей , 8:42, 3.04

Давно мечтаю дать ему пинка под зад!!!!ЭТО его предложение надо использовать для него!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Модест минский, 8:43, 3.04

Психически нормальный человек не может беззаветно служить диктатуре. Вывод на поверхности.

Ответить
0 +
николай, 8:47, 3.04

Подонок, вылизывал все до блеска, а сейчас как кот помойный прячется где то в российский подвалах...

Ответить
0 +
сеня, 15:41, 3.04

По- моему он из опущенных !
И опустил его самый ненанклоняемый из ненаклоняемых !

Ответить
0 +
walk, 8:47, 3.04

Ух-ты! Собака плешивого из будки вылезла, сделала гав-гав и опять в будку убежала.

Ответить
0 +
Ира, 14:58, 3.04

walk, мне супер как понравился ваш комент, самая точная характеристика чму

Ответить
0 +
555, 8:48, 3.04

Весеннее обострение косит режим...

Ответить
0 +
Смешной человек - этот Зимовский, 8:55, 3.04

Почитывает сайты, статьи и комментарии. Почитывай, почитывай. Полезно для нервной системы.
Смешной человек - этот Зимовский. Все-таки санкции действуют, раз из-за угла еще гавкает.

Ответить
0 +
real61, 8:55, 3.04

Ничего шокирующего эта шестерка не сказала. Он лишь повторил, добавив немного отсебятины, слова своего барина. Ведь мозаичный как-то уже заявлял, что был бы счастлив, если бы все инакомыслящие уехали из страны. Этим беспредельщикам главное - чтоб в колхозе-колонии "Беларусь" были тишь да гладь. А что недовольные за границей будут говорить - им до лампочки.
А всем этим жополизам зимовским необходимо дать понять, что после свержения диктатора у них у всех будет одно "гражданство" на долгие годы - на зоне.

Ответить
0 +
pel, 8:56, 3.04

Никак не угомонится крыса. Уже и пинка получил, вышвырнут, как шелудивый помойный кот, но, какова сила привычки. Изгвоздался в грязи по самые уши, а всё на автомате лизнуть пытается. И самому может уже противно, ан нет, рефлективно получается, бедняга.

Ответить
0 +
sara, 8:57, 3.04

давно перестала читать его опусы Пустое кроме самолюбования ничего Он скажет что угодно лишь бы о нем не забыли Гнилой Так что пусть моська лает....игнор сове тую

Ответить
0 +
Sergey, 8:58, 3.04

"...такого бесспорного счастья, как белорусское гражданство..." б***ь оказывается я счастливый !!! а я и не знал!

Ответить
0 +
Дора Евлинская, 9:00, 3.04

От не попалси твой дед мне в сваё время!!!

Ответить
0 +
Шпендель, 9:01, 3.04

О Конституции вспоминает! )))) Даже пересмотрел Конституцию СССР и нашел статью 18! Эко его колбасит от санкций!

Ответить
0 +
еХре, 9:02, 3.04

Если применить такую норму сразу всё урегулируется! Замечательная идея! +100500!!!
К оппозиционерам причислять всех, кто голосует "против", лишать гражданства, и, как следствие, права голосовать. К следующим выборам останется 100% явка и 100% "одобрямс".
Выезда за границу лишение гражданства, кстати, не ограничивает.
Кролик совсем без денег остался, если так лизнул?

Ответить
0 +
ГРАЖДАНІН, 9:02, 3.04

НАДО ОБНАРОДОВАТЬ ЗАПИСКИ ЗІМОВСКОГО , ЕЩЕ В ПОРУ РАБОТЫ В НЭГЕе ПРО ПРИЗИДЕНТА...ВО ДЕЛОВ БУДЕТ, УЖ ТАК, КАК НО ФОТО УЛЫБАТЬСЯ НЕ ПРИДЕТСЯ

Ответить
0 +
R, 9:03, 3.04

Судя по тому, что гос сми находят белорусские корни (похлеще желтой прессы) у знаменитых людей по всему миру - гражданство здесь ни причем, главное, что бы человек хороший был.
А у некоторых наоборот - кроме как по отметке в паспорте, соотечественники вряд ли признают.

Ответить
0 +
Вика, 9:03, 3.04

Не очень-то востребован в Питере с клеймом "бт- жопализ"и с внешностью жирного глиста,вот и выступает с разными "скандальными инициативами",надеется,что назад возьмут,раз взяли рыбакова.

Ответить
0 +
пенсия, 9:05, 3.04

посмотревши на его лицо ясно каждому гражданину - кто он и что по нем плачет .

Ответить
0 +
zmiter, 9:07, 3.04

Зимовский дурань .. идет в разрез с политикой государства, недавно лукашье наложило запрет на выдачу информации с архивов для получения карты поляка, а он тут инициативный перец кидает такие заявы.. Шафка одним словом....

Ответить
0 +
Зимовский гражданин России, 9:07, 3.04

гражданин зимовский.

Подал документы на российское гражданство

так что скоро он будет не гражданин

новый паспорт. Дасс. И перевод на английский будет с другими буквами.

Так что да. Хитрый лис

Ответить
0 +
лорд, 12:47, 3.04

Хитрый-это б еще пол беды, но именно подлый

Ответить
0 +
злой, 18:27, 3.04

Да уж, еще одним "патриотом" в РФ станет больше. Эти гниды в РБ уже все развалили, сейчас за Россию примутся. Ну, удачи, раз иммунная система разрушена, организм долго не протянет, вопрос времени. Так что дайте ему гражданство и эфир, и результат не заставит себя долго ждать...

Ответить
0 +
Olafson, 9:08, 3.04

А, по-моему , он над Лукашенко прикалывается..чего только вот эта фраза стоит: " такого бесспорного счастья, как белорусское гражданство," - явный стеб...

Ответить
0 +
vik, 9:09, 3.04

крысёныш...

Ответить
0 +
сергей, 9:11, 3.04

давайте расстреливать сразу чего мелочиться

Ответить
0 +
+, 15:03, 3.04

Вот таких, пожалуй, и набирали фашисты в свои карательные лигионы, расправляться над беззащитным народом. Он не одинок, хотя переплюнул на этом поприще многих себе подобных.

Ответить
0 +
letun, 9:12, 3.04

с налетом легкой дебильности на лице

Ответить
0 +
Міхал, 9:13, 3.04

Ну й што дзіўнага, ідыет і свіньня па жыцьці такім і застанецца. Аднак першым грамадзянства лішылі менавіта яго, дакладней адсунулі ад карытца. І яшчэ адно - нас даўно лішылі грамадзянства ўсіх. Бо тая тэрыторыя, якая носіць сеньня назву Рэспубліка Беларусь такой па сутнасьці і не з'яўляецца вельмі даўно.

Ответить
0 +
Бывший русский, 9:15, 3.04

Сволочь ! Недобитый урод. Зкомплексованный мальчик, думаю одноклассникам и однокурсникам есть что вспомнить про "тяжелое" детсво и юность Шурика-мазурика.

Ответить
0 +
мама, 9:16, 3.04

Мы называем его-губозакаточный.А фото очень выразительное,этакий многозначимо-хитроватый....Кстати,с него и началось на телевидении время казиятак,думбадзе и пр..

Ответить
0 +
aw, 9:17, 3.04

Выйти из гражданства РБ весьма дорогая и заковыристая процедура. Все сделано чтобы это было трудно сделать.
Так что перлы от Зимовского идут в разрез с официальной точкой зрения. Либо дурень полный он, либо копает под режим, т.е. оппозиционер. :-) Его, видать, забыли об этом осведомить.... Гы-гы.
Даже интересно чем закончит этот подлиза. По лезвию бритвы ходит. :-)

Ответить
0 +
сосед, 9:25, 3.04

Жалко мне твою жену Верочку. Такая замечательная женщина, и такой подонок муж. Хотя может уже и бывший?зфекшще

Ответить
0 +
неравнодушный, 9:27, 3.04

правильно сказал пан зимовский! надо лишать гражданства русского питерской прописки и работы в фсб россии!

Ответить
0 +
???, 9:29, 3.04

зимовский.. ты козёл..ещё 3 года назад.. когда ты был у власти.. мы писали и звонили тебе из могилёва.. чтобы ты сделал репортаж о коррупции в нашем городе.. о бывшем мэре Витьке штуки.. о Титке.. о том .. как асфальт в россию вывозят.. как Цумарев коттедж построил за счёт предпринимателей..как унижают и гнобят могилевчан. НО ты трус не прислал журналистов... поэтому сиди в Питере и дальше.. ТАКИЕ ЗАЩИТНИКИ нам не нужны!!! ты тварь!

Ответить
0 +
goga, 9:33, 3.04

Глядя на эту самодовольную и лосняющуюся харю, мне почему-то вспомнились 90-е годы, когда в пустынном вагоне вечернего метро, напротив меня сидел недоучка замполит, затравленный человечек в очках и зимней кроличьей шапке. Озираясь по сторонам и уводя от меня свой взгляд, он мечтал скорее добраться до станции "Московская" и прошмыгнуть в проходную Белтелерадиокомпании, чтобы на экране БТ в пасквильном "Резонансе" отрабатывать деньги пахана. Сейчас он забурел, нагулял жирок, купил машину, квартиру и прочее. И вот такое, извиняюсь, плавающее на поверхности воды, пытается опять зацепиться за подножку вагона из которого его пнули взад.

Ответить
0 +
пупс, 9:33, 3.04

а мое мнение-Зимовский сам хочет стать Президентом.............

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:34, 3.04

Жополиз!!!

Ответить
0 +
дозер, 9:35, 3.04

дерьмо собачье..

Ответить
0 +
владимир, 9:36, 3.04

Зимовский всегда был попализом

Ответить
0 +
ната, 9:39, 3.04

этот спермотозойд просто очень боится, что о нем уже забыли. это же надо такой ублюдочный вид от рождения иметь. у тебя же деньги есть - сделай операцию на рожу. А то от плевков придется уворачиваться в скором времени.

Ответить
0 +
33, 9:39, 3.04

чужак он не беларус.

Ответить
0 +
AndRay, 9:41, 3.04

Ай! Что такое? Зимовский из-за границы заговорил. Не волнуйся Александр, будет и тебе канал. Егору ведь дали, несмотря ни на какие заслуги. Вы же настоящие патриоты.

Ответить
0 +
Арына , 9:43, 3.04

Фу ...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:46, 3.04

Пока такие ублюдки будут ходит здоровыми и невредимыми, пока в нашем народе не начнет вытравливаться страх,чтобы таких ублюдков превращать в инвалидов, до тех пор шкловская кодла будет издеваться над белорусским народом. Пару прецедентов и заткнутся все, кто соучаствует в преступлениях. Этот ублюдок думает, что в Питере он недосягаем? Что за инициатива? Фуево, наверное, в Питере-то совсем, вот и подает Луке сигналы, чтобы вернул к корыту. Здесь он будет более доступен. Езжай домой, сучёныш.

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 9:47, 3.04

При первом подходящем случае дам ему в морду :((

Ответить
0 +
truckdriver, 9:49, 3.04

Проституция это не профессия, это даже не кредо Зимовского, это его сущность.

Ответить
0 +
гвоздь, 9:50, 3.04

Господа!

Слишком велика честь комментировать "испражнения Зимы".
Если когда-то его и использовали, то не более, чем известный предмет на причинном месте, явно по назначению. Прошлое свербит парня, да и пусть...сам нарвался. И опять , похоже - нарвется.

Я о другом: упаси Бог, чтоб подобные "комменты" читали бы про нас - наши дети.....

Ответить
0 +
Timo, 9:52, 3.04

А ведь не даром Бог наградил эту креатуру такой мерзкой холопско-крысиной рожей.

Ответить
0 +
Валерий, 9:55, 3.04

Солженицина и многих других диссидентов лишали гражданских прав подобные з----цы! Время показало, кто прав!!! А таких с-к, как зимовские... нужно опускать регулярно и везде, где только можно...

Ответить
0 +
ласло, 9:56, 3.04

Всплывает, очевидно, говно в проруби...Ждем ренессанса от губошлепа...Наверно наворованное уже закончилось...

Ответить
0 +
прохожий, 9:58, 3.04

Наумов,Зимовский бегут только в Россию, может потому,что чувствуют там себя в безопасности?

Ответить
0 +
Георг, 9:59, 3.04

Двойник взяточника Рыбакова, одна морда, свинячая, оторванная от корыта.
Мразь, лучше такую тварь не видеть..., не то что слышать

Ответить
0 +
Дед Талаш, 10:00, 3.04

У меня его рожа в отхожем месте прилеплена.От этого процедура справления естественных надобностей вдвойне приятней стала!!! А за горло я бы эту гниду подержал!!!

Ответить
0 +
Anton, 10:00, 3.04

У себя на странице в Фейсбук он указал что живет в Санкт Петербурге. Но грамота "Брэнд Года" за плечем, показывает что человек имеет отношение к Беларуси.

Живет в городе Санкт-Петербург
Из Stadt Meiningen, Thuringen, Germany
Мужской

Ответить