18 мая 2024, суббота, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
вань, 9:30, 3.04

Эх, Димка, а ведь у тебя были такие перспективы...

Ответить
0 +
Вит, 10:50, 3.04

А что он может, держатель кресла..???)))) Он же пешка, как он может пойти против воли Вовы??? Сразу же будет выпорот сам же.

Ответить
0 +
113, 12:10, 3.04

Ходор по закону должен подать прошение о помиловании. Наворовал.

Ответить
0 +
Бывший русский, 9:33, 3.04

Дима, на последок, тоже хочет быть с яйцами, как и наш людоед ! Мужик самы настаяшчы ! А мы подумали поначалу, был грех, что Дима - Человек.

Ответить
0 +
real61, 9:34, 3.04

Кремлины сами хоть понимают, что копируют мозаичного соседа даже в мелочах? Самим не противно? Посадка неугодных, разгон мирных демонстраций, властная вертикаль, бесконечное переизбрание одних и тех же "президентов", желание получить прошение о помиловании от вольнодумца, чтоб затем отказать в помиловании... Что дальше, Димовова? Начнете "исчезать" самых активных и влиятельных оппозиционеров? Перекроите конституцию под вечного правителя?

Ответить
0 +
Алена, 10:23, 3.04

Они не копируют. Они на Беларуси отрабатывают методы удержания власти и наиболее удачные, по их мнению, берут для личного употребления. А тнп с радостью служит им проводником хозяйских идей. Заодно и свои садистские наклонности тешит.

Ответить
0 +
Максим, 14:17, 3.04

Так!

Ответить
0 +
вмвпми, 18:53, 3.04

Не так!

Ответить
0 +
***, 12:39, 3.04

Да, семимильными шагами идут по пути к крутой диктатуре, повторяя наш опыт. Еще Путин собирается создать в Раше "народную гвардию", по типу наших холуев-зомби, для борьбы с народом внутри страны и защиты власти, т.к. армия по Конституции на это не имеет права. Так что, россияне, вас ждет наш путь, если не возмутитесь.

Ответить
0 +
Стат, 14:16, 3.04

И более того, для властьимущих видны результаты
Эксперименты на Украине показали результаты - Кучму канули в нибитые, Ющенко еле срок продержался, и то, куда то "нетуда" страну повел, нестабильная власть, Янукович вот теперь думает, как выкрутиться.
Эксперименты на Беларуси - твердая незыблимая власть. И пока ничто еще не доказало, что он может эту власть потерять, даже самый пик кризиса не пошелохнул.
Какие результаты больше бы интересовали российского руководителя?

Ответить
0 +
123, 9:46, 3.04

Уже три брата-близнеца: лука, путин и медведев. Почва для их взрастания благодатная, холуёв и мерзавцев хвытает с избытком.

Ответить
0 +
из народа, 9:55, 3.04

Уроды всё-таки побаиваются Ходорковского...Он всё же , попросту говоря , на голову выше по многим показателям... Вот и будут мариновать до последнего ...

Ответить
0 +
Максим, 14:20, 3.04

У Ходорковского был проект другой России - без гэбни и реминисценций холодной войны. Кому-то показалось очень оскорбительным то, что страна вдруг станет заниматься насущными проблемами простых людей, а не поддерживать латиноамериканские диктаторские режимы.

Ответить
0 +
Inkognito, 9:56, 3.04

Кажется, к годовщине президенства один канадский журналист, подводя итоги, отметил, что Медведев зарекомендовал себя домашней собачкой. По правде и прямо сказать: Медведев - жулик, назначенный Путиным согревать кресло президента. Медведев понимает, что народ его не изберал и что он в доле с кооперативом Озеро.

Ответить
0 +
ashu, 10:01, 3.04

Ну не мог же Прэзидент всея Руси по честному сказать что Вова не разрешил .

Ответить
0 +
natalia, 10:03, 3.04

Вова с Димой, так и не поняли, для чего им Господь дал власть.

Ответить
0 +
!!!, 10:26, 3.04

как они все "из грязи да в князи" любят, чтобы к ним обращались с челобитной... а сами-то смерды смердами, не способные на достойный поступок.

Ответить
0 +
виталий, 11:14, 3.04

Точное замечание. Чем выше уровень человека, тем он проще и добрее. А "наш" Санек такого уровня, что ниже плинтуса валяется.

Ответить
0 +
христианин, 11:26, 3.04

это ты про себя?

Ответить
0 +
винни, 10:34, 3.04

А я не понял,чего это все нак на президента насели.Ходорковский вместе с Прохоровым накрали в свое время столько,что вы теперь мизерную пенсию получаете.Так этого никто не видел и не хотели видеть,а теперь президент плохой.И вообще за такие дела надо еще на больше сажать.А то человека убил(а может и неодного),а ему подписка о не выезде. Я дурею с Российских законов и сроков.В дым пьяный за рулем едет,аварию делает,людей колечит,а ему подписка о невыезде или годик условно.Помните в кавказкой пленнице-Наш суд самый гуманный суд в мире.Только все это приводит к небоязне суда и срока.

Ответить
0 +
privetYAY, 23:31, 3.04

так ведь у Ходорковского все уже давным давно конфисковали, а пенсии все равно маленькие. Бред, полный бред пишете "винни"

Ответить
0 +
Имя, 10:35, 3.04

Вор сидит в тюрьме. Или кому-то кажется что хоть один из внезапно появившихся в 90х миллиардеров все честно заработал? Плохо что большая их часть на свободе, да еще и в кремле, но это не повод для помилований.

Ответить
0 +
варяг, 10:42, 3.04

Кто же помилует Ходорковского???? Ведь тогда путлеру от всех своих богатств, завоеванных у Ходорковского, придется отказаться! А теперь, будучи "самым богатым на свете", можно повторять и подвиги плешивого маразматика, сорвавшегося с катушек ( но это не мешает их активному общению и обмену опытом по борьбе с оппозицией) , а там и вешать " железный занавес", ведь Горбачеву уже рот закрыл, теперь ждем когда занавес опустится!

Ответить
0 +
Николай, 11:12, 3.04

Мало того, что Медведев полный ноль, так еще и дурак.

Ответить
0 +
BY, 11:56, 3.04

Дима Тронохрон - реально полная лошара...

Впрочем, после реальных 26% у Прохорова против 34% у пути, ПиМ реально в штанишки наделали...

Ответить
0 +
Доктор Борменталь, 12:04, 3.04

Президент настаивает на том, что экс-глава ЮКОСа должен обратиться к нему с прошением о помиловании....
_______________________
Теперь я ни сколько не сомневаюсь, что шизофрения ( в разных формах) заразная. Передается разными способами.
Кто от кого заразился этой "звездной болезнью"? Медвепуты от лукавого или лукавый от медвепутов?
Похоже, что кто то еще в этой заразе замешан.
Чтобы на это сказал доктор Хаус?

Ответить
0 +
папаколи, 12:38, 3.04

это лишь подтверждает общую "природу" Дроздов и Кремля

Ответить
0 +
знакомый, 13:48, 3.04

ОДИН ИЗ САМЫХ УМНЫХ И БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ!!!

Ответить
0 +
ivan, 13:54, 3.04

Ходорковский - несгибаемой воли человек. Насколько я, сирый, имею возможность судить по его статьям, он очень умный. Мне кажется, таким должен быть государственный человек, он для России был бы настоящим президентом.
Вот это его и губит!
Как и у нас, так и там, в России, головы начинают рубить, как только возможный в будущем оппонент становится выше колёсной чеки.

Ответить
0 +
мила, 18:03, 3.04

Люди, вы что тут сума посходили!Что-бы разобраться в ситуации с хадорковским смотрите на ю тубе ;ДЕВИД ДЮК "О ТАК НАЗЫВАЕМОЙ РУССКОЙ МАФИИ"

Ответить
0 +
Alex, 1:33, 4.04

Президент РФ Дмитрий Медведев поставил отрицательную резолюцию на экспертное заключение по институту помилования, в котором обосновывается тезис о том, что президент имеет право помиловать любого заключенного, не дожидаясь от него ходатайства, сообщил РИА "Новости" глава Совета по правам человека Михаил Федотов.

Медведев с заключением не согласен, объяснил Федотов: "Президент в своей резолюции указал, что он не понимает, почему он должен миловать человека, который у него не просил о помиловании".
----------------------------------------
Даже тупоголовые школьники понимают разъяснения учителя, а тут... Или тупой, или...очень тупой...или очень "умный"???

Ответить