20 мая 2024, понедельник, 18:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
555, 17:54, 4.04

Это ваши парламентские выборы пустая формальность и мы на них не пойдем.

Ответить
0 +
ddd, 18:02, 4.04

Подлецов в мире всегда много... Вопрос в том, а где же выход?

Ответить
0 +
Гена , 18:05, 4.04

Кто читает эту убогую брестскую газету)

Ответить
0 +
Chel, 22:15, 4.04

Эту газету не читают, её используют для другого. Но частично журналист прав. Будут у нас наблюдатели или не будут, плешивый как решит, так и будет. Хотя мозаичным присутствие ОБСЕ используется иногда как козырь.

Ответить
0 +
Paulis, 18:12, 4.04

Какие выборы при диктатуре? Уже выбраны "нужные" деятели

Ответить
0 +
Бывший русский, 18:17, 4.04

Автор публикации Евгений Литвинович ироничный вы наш..... Ну хочет Женя, видимо , Женя жить в NEW Северной Корее...

Ответить
0 +
алекс, 18:17, 4.04

я и так не пойду на так званые выборы все равно от этих дегенератов никакого толка.

Ответить
0 +
hunter, 18:17, 4.04

Спросила бы эта газетка: зачем на территории нашей страны вообще выборы?
Достаточно провести как обычно назначения (депутатов) и самоназначение (президента).
Было бы честно, дешево и достаточно сердито.

Ответить
0 +
читатель, 18:59, 4.04

Не может эта "государственная" газетёнка "Заря" (или "Путь к разрухе") и бумагомараки пописывающие в ней статейки в ней очернить ОБСЕ!
Масштабы не те.

Ответить
0 +
Вася, 19:18, 4.04

Нам достаточно наблюдателей из СНГ.И отчитаются прравильно.

Ответить
0 +
1111111, 19:21, 4.04

Газета призывает к бойкоту т.н. "выборов"

Ответить
0 +
2222, 20:02, 4.04

По мне, так наблюдателям самим не стоит сюда ехать, время зря терять. Много ли людей пойдёт на те "выборы" после цепи пережитых потрясений, начиная с позапрошлого декабря. Многие плюнули давно на всё это, кому охота быть статистом в чужой игре.

Ответить
0 +
Dimon, 21:08, 4.04

Пример: Подъедте в Уручье-2 и посмотрите результаты прошлых "выборов". Там слепой наощупь определит, что строить не надо и нельзя. 19 декабря 2010-го были последние мои "выборы" при этой власти. Только БОЙКОТ !!!!!

Ответить
0 +
roundby, 22:58, 4.04

Бойкотировать нужно все и повсеместно... Не только выборы, а также все праздники и т.д. А самое главное, на что мало кто решается - это бойкотировать финансирование этой зло-машины - не работать на государство...

Ответить
0 +
Кувалда, 22:59, 4.04

так пригласите женьку во время выборов, поводите по участкам, на подсчете голосов пускай посидит это "эксперт" доморощенный. Натыкайте носом и покажите, какие честные выборы у нас проходят.

Ответить
0 +
roundby, 23:33, 4.04

Женька - жополиз, а жополизов у нас поощряют, вот и старается..

Ответить
0 +
Ветеран, 23:39, 4.04

Молодежь пойдет на выборы-бесплатный проезд нужно отработать.

Ответить
0 +
сергей, 7:33, 5.04

бойкотировать нельзя опять подтасуют.... Нужно придумать как фиксировать каждый билютень.

Ответить
0 +
Дора Евлинская, 10:10, 5.04

Как говаривал Ежи Лец: некрасиво подозревать, коль вполне себе уверен.(с)

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:18, 5.04

Ну, да: сами проголосуем, сами подсчитаем, сами себя расцелуем и всему миру объявим, что выборы состоялись! И на фиг нам свидетели этих интимных манипуляций? Но мне интересно, ОГП и соратники по-прежнему собираются вписываться в этот неприличный интим?

Ответить